Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где? Что и как купить в Бургасе?

МОСКВИЧ

Мне нужен Агар-Агар'где купить в Бургасе?

nazimka

Недавно покупала в Метро, отдел, где все для выпечки.

Svytovit

Добрый день!

Где можно купить в Бургасе сейф маленький для квартиры?

Astery
Svytovit писал:
Добрый день!

Где можно купить в Бургасе сейф маленький для квартиры?

Буквально вчера почти такой же видела в Метро. Вот только на цену не обратила внимания.

Svytovit
Буквально вчера почти такой же видела в Метро. Вот только на цену не обратила внимания.

В магазине Метро в Бургасе? Уже радует)

Astery
В магазине Метро в Бургасе? Уже радует)

Да, в Метро в Бургасе. Выбор небольшой - всего пару штук, но именно такие, как в Вашей ссылке выше.

aLisa1910

Добрый вечер! Форумчане, подскажите пожалуйста, где в Бургасе можно выбрать и заказать багет для картины, кроме Бриколажа, так как там нет нужного варианта. Заранее благодарю.

FotoHunter
Добрый вечер! Форумчане, подскажите пожалуйста, где в Бургасе можно выбрать и заказать багет для картины, кроме Бриколажа, так как там нет нужного варианта. Заранее благодарю.

Полно таких магазинов в Бургасе, походите по центру. Вот магазин на Богориди http://1840.bg.all.biz/

aLisa1910

@FotoHunter, Спасибо Вам. В связи с ремонтом, еще в центре и не были. Еще один вопрос, где можно купить краску типа https://www.youtube.com/watch?v=lOGvX8nwppM. Заранее благодарю.

FotoHunter
@FotoHunter, Спасибо Вам. В связи с ремонтом, еще в центре и не были. Еще один вопрос, где можно купить краску типа https://www.youtube.com/watch?v=lOGvX8nwppM. Заранее благодарю.

Уже ответили выше: Практикер, Баумакс, Бриколаж, Мастерхаус.

Алексей1799

Привет. Есть ли в Бургасе хороший магазин тканей? Кроме Чара. Мне нужна натуральная хлопчатобумажная ткань, а там этого нет почему-то.

Elena12

Подскажите, плиз, где в Бургасе находится фирменный магазин техники Stihl?

Олег Харлей
Подскажите, плиз, где в Бургасе находится фирменный магазин техники Stihl?

stihl-bg.com/

tashev-galving.com/000000-20-1/0/Stihl/filters?filter_2=Stihl

http://www.tobobulgaria.com/products.php?cat=36

ivolga2

Извините, если этот вопрос уже звучал и были ответы. Нет возможности штудировать ветку. Есть ли в Бургасе магазины с качественной одеждой хороших фирм (мужские костюмы, например) и где находятся, если есть? Спасибо.

aLisa1910

Добрый день! Подскажите, где в Бургасе можно купить поликарбонатный лист, размерами 2,10 на 6,0. Видели в Баумаксе, Практире, но как правило, все эти листы не этих размеров.

Astery
Извините, если этот вопрос уже звучал и были ответы. Нет возможности штудировать ветку. Есть ли в Бургасе магазины с качественной одеждой хороших фирм (мужские костюмы, например) и где находятся, если есть? Спасибо.

Не знаю, какие именно Вы формы имеете в виду, но загляните в такие мужские магазины как Teodor и Adelly. Там достаточно качественные и элегантные вещи. Оба магазина сможете найти в Бургасских моллах - Плаза и Галерея.

ivolga2
Не знаю, какие именно Вы формы имеете в виду, но загляните в такие мужские магазины как Teodor и Adelly. Там достаточно качественные и элегантные вещи. Оба магазина сможете найти в Бургасских моллах - Плаза и Галерея.

Astery, большое-большое спасибо:)

И еще, если не сложно, а где находятся Плаза и Галерея?

Astery

И еще, если не сложно, а где находятся Плаза и Галерея?

Бургас Плаза находится по адресу г. Бургас, ул. Транспортна, GPS: 42.530978,27.457435

Галерея Бургас - г. Бургас, ул. Янко Комитов, 6 - вот здесь написано, как добраться - galleriaburgas.bg/?go=maps

Varmik

Доброе всем утро, подскажите где в Бургасе можно купить чуни? (теплые тапки)

Дед стоян
Доброе всем утро, подскажите где в Бургасе можно купить чуни? (теплые тапки)

В Бургасе уже наверно нигде... Лето пришло таки...

В Нессебре точно можно... Хорошие, на натуральном меху и коже..…

Adulario
Добрый день! Подскажите, где в Бургасе можно купить поликарбонатный лист, размерами 2,10 на 6,0. Видели в Баумаксе, Практире, но как правило, все эти листы не этих размеров.

На Т-образном перекрестке ул. Индустриална и ул. Спортна

https://www.google.ru/maps/@42.490243,27.454889,3a,75y,151.73h,71.05t/data=!3m4!1e1!3m2!1sU8PW1HDOqYJzaLR5Sfkr6Q!2e0!6m1!1e1

Любой размер вырежут! Быстро и недорого.

Tihvinka

Подскажите, остался ли в Бургасе магазин "Русская книга", и где он теперь территориально?

Morez

В марте ещё был, в районе Богориди, если идти от Александровской в сторону Морского парка на ул. "Антим I" д.№35, это напротив Археологического музея.

Angelino4ka

Не могу - хочу гороха) кто знает где купить в Бургасе? В магазинах ни разу не встречала (видимо дефицит похлеще гречки (

FotoHunter
Не могу - хочу гороха) кто знает где купить в Бургасе? В магазинах ни разу не встречала (видимо дефицит похлеще гречки (

В сетевых магазинах во всех есть 2 вида - обычный и нут

Ромбов
Доброе всем утро, подскажите где в Бургасе можно купить чуни? (теплые тапки)[/quote

Бургас ул. Лермонтов 21 магазин РУССКИЙ САМОВАР - там большой выбор

Михаил_BG

Друзья, а кто где покупает мясо\ птицу по нормальным ценам, и чтобы не "напарили"? Интересует Солнечный Берег\ Влас\ Бургас. Потому что зимой кое-где еще можно достать что-то более менее похожее на качественный продукт, а сейчас с наступлением сезона это вообще невозможно.

И еще хотел один вопрос разобрать. На самом деле, может быть тут есть те, кто связан с пищевой промышленностью :) И могут объяснить один феномен. В общем с курицей тут совсем плохо стало. Либо накачанные водой грудки нереальных размеров, которые даже в руках держать страшно, а из них прям "бульон" льется - ну тут все ясно, чего разбирать. Накачивают, чтобы подороже продать.

Либо... Нормальные на вид и по размеру грудки, но мясо очень соленое и "резиновое", плохо прожаривается, и такое ощущение, что его чем-то таким обрабатывают, что оно полностью меняет свою структуру. То есть это более не курица, а не пойми что. Два раза попадал на такое в двух разных магазинах. На вид не отличить от нормальных грудок.

Причем последний раз брали в Кауфланде (Бургас). Там раньше были хорошие венгерские, но они давно уже там не продаются. Зато завезли вот свежих каких-то на днях. После жарки\ гриля есть их невозможно. Мы вообще никогда не солим курицу, то есть вообще с ней ничего не делаем. Просто готовим. Обычная грудка на электрогриле получается почти как запеченая. Белое мясо, которое хорошо режется. Со вкусом курицы. Эти же при попытке разрезать распадаются на волокна, внутри розоватые, консистенция резиновая. Как будто сырые, но на деле сверху уже пригорать начинают. И очень соленые, но такое ощущение, что это не соль (NaCl), а какой-то консервант, ибо придает совершенно невыносимый привкус.

Вот собственно, может кто здесь в теме, подскажет, что такое можно сделать с курицей, чтобы полностью изменить структуру мяса и вкус? :)) И как болгары это терпят?

Мне как-то обидно, потому что 2 раза остались уже без обеда\ ужина + потраченные деньги + неприятный осадок.

Осень
Друзья, а кто где покупает мясо\ птицу по нормальным ценам, и чтобы не "напарили"? Интересует Солнечный Берег\ Влас\ Бургас. Потому что зимой кое-где еще можно достать что-то более менее похожее на качественный продукт, а сейчас с наступлением сезона это вообще невозможно.

И еще хотел один вопрос разобрать. На самом деле, может быть тут есть те, кто связан с пищевой промышленностью :) И могут объяснить один феномен. В общем с курицей тут совсем плохо стало. Либо накачанные водой грудки нереальных размеров, которые даже в руках держать страшно, а из них прям "бульон" льется - ну тут все ясно, чего разбирать. Накачивают, чтобы подороже продать.

Либо... Нормальные на вид и по размеру грудки, но мясо очень соленое и "резиновое", плохо прожаривается, и такое ощущение, что его чем-то таким обрабатывают, что оно полностью меняет свою структуру. То есть это более не курица, а не пойми что. Два раза попадал на такое в двух разных магазинах. На вид не отличить от нормальных грудок.

Причем последний раз брали в Кауфланде (Бургас). Там раньше были хорошие венгерские, но они давно уже там не продаются. Зато завезли вот свежих каких-то на днях. После жарки\ гриля есть их невозможно. Мы вообще никогда не солим курицу, то есть вообще с ней ничего не делаем. Просто готовим. Обычная грудка на электрогриле получается почти как запеченая. Белое мясо, которое хорошо режется. Со вкусом курицы. Эти же при попытке разрезать распадаются на волокна, внутри розоватые, консистенция резиновая. Как будто сырые, но на деле сверху уже пригорать начинают. И очень соленые, но такое ощущение, что это не соль (NaCl), а какой-то консервант, ибо придает совершенно невыносимый привкус.

Вот собственно, может кто здесь в теме, подскажет, что такое можно сделать с курицей, чтобы полностью изменить структуру мяса и вкус? :)) И как болгары это терпят?

Мне как-то обидно, потому что 2 раза остались уже без обеда\ ужина + потраченные деньги + неприятный осадок.

Мне тоже интересно, может быть старожилы подскажут каких-то производителей куриного мяса у которых продукция всегда "на высоте" и расскажут про других, курицу которых не следует покупать.

Киборг75

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста магазин тканей в Бургасе с хорошим ассортиментом. Я шью, нужна ткань для одежды, а видела только ткани для штор) Буду благодарна за информацию!

Astery
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста магазин тканей в Бургасе с хорошим ассортиментом. Я шью, нужна ткань для одежды, а видела только ткани для штор) Буду благодарна за информацию!

Посмотрите вот эту тему - bglife.ru/threads/597/ - она как раз начинаетсяс актуального для Вас вопроса :)

Кстати, Вы профессионально шьете или для себя? Если живете здесь и работаете по пошиву одежды, то можем перейти в личку (чтобы тему не засорять), у меня много вопросов как от потенциальной клиентки :)

Please sign in or register to post a comment.
  • Kosiak

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...