Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где? Что и как купить в Бургасе?

Panda

Да, есть mat star. В Кауфланде, в Strand отделы есть, и в районе Изгрев видела отдельный магазин.

Sergej77

Добрый день!

Уважаемые форумчане подскажите где в районе солнечного берега- бургаса можно заказать москитные сетки? Если вернуться к вопросу осушителей воздуха, то какая ориентировочный им цена для объема в районе 100м3?

Astery
Sergej77 писал:
Добрый день!

Уважаемые форумчане подскажите где в районе солнечного берега- бургаса можно заказать москитные сетки?

Например, Ролпласт, в Бургасе - rollplast.com

А еще попалось объявление в газете, где фирма позиционирует, что есть и русскоязычный персонал - Вип Пласт 2012, г. Поморие, ул. Сливница, 11 Тел. 0596 2 28 90

По-болгарски, москитные сетки называются комарницы (мрежи против насекоми) :)

DIAmen
Добрый день!

Уважаемые форумчане подскажите где в районе солнечного берега- бургаса можно заказать москитные сетки?

В Бургасе и окрестностях фирма (название не помню) занимается шторами, жалюзями и москитными сетками, хозяин Иван, отлично говорит по-русски.:thumbsup:

Тел. 0887-238-213.

Natta

Привет всем! У мужа возникла необходимость купить запчасти на довольно редкий мотоцикл (мопед), ни кто не подскажет продвинутый маг в Болгарии, желательно рядом с Бургасом?

... Наличие мага в Бургаской области желательно, но не обязательно. Муж сейчас уточнил, нужен официальный дилер компании CPI Motor Company (Тайвань), или магазин (вт. Ч. Интернет) у которого можно купить или заказать оригинальные запчасти.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!:)

RINOPOWER

Всем хаюшки!

Имеется аппарат Nikon D3200. По ходу перегорела лампа вспышки!

Знает ли кто-нибудь где в Бургасе есть центр добротный? :) (я так понял оф. Центр только в Софии има).

Всем спасибо и хорошего настроения! Юхууу:)

FotoHunter
Всем хаюшки!

Имеется аппарат Nikon D3200. По ходу перегорела лампа вспышки!

Знает ли кто-нибудь где в Бургасе есть центр добротный? :) (я так понял оф. Центр только в Софии има).

Всем спасибо и хорошего настроения! Юхууу:)

Лампу вспышки очень трудно убить, смотрите режимы и настройки, скорее всего там "собака порылась".

RINOPOWER
Лампу вспышки очень трудно убить, смотрите режимы и настройки, скорее всего там "собака порылась".

Таки да) в режиме ночной съемки фоткает нормально (без всяких вспышек) но когда просто включаешь режим с подсветкой - доп. Лампочка загорается, а сама (основная вспышка) не мерцает как должна. Недавно обратил внимание... В связи с этим вопрос!

FotoHunter
Таки да) в режиме ночной съемки фоткает нормально (без всяких вспышек) но когда просто включаешь режим с подсветкой - доп. Лампочка загорается, а сама (основная вспышка) не мерцает как должна. Недавно обратил внимание... В связи с этим вопрос!

Думаю дело все же в настройках. Поставьте на "авто" и попробуете снять в условиях недостаточной освещенности. Если сами не разберетесь то зайдите в магазин фотопавилион на Александровской там ребята грамотные и говорят по-русски.

Машулька

Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, где посмотреть белый клей для искусственного камня (при транспортировке отломили уголок от мойки:banghead:)? Интересуют магазины в Бургасе, а то не знаю с какого начать (практикер, баумакс, бриколадж), может кто знает какой-то специализированный магазин? Буду признательна за помощь!

Мирянин

ЗНАЕТ ЛИ КТО- ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДЕРЕВЯННОЙ САДОВОЙ БЕСЕДКИ В БУРГАСЕ?

Mirvlad

Старое скупаем новое крадем (с). Не нашел тему где раздают или разпродают старые ненужные вещи. Просто нужна микроволновка на пару месяцев, а новую жаба душит покупать, может у кого завалялась на выброс, а то я бы подобрал

СолОМон

Здесь посмотри-http:/technovision.bg/.../techmart.bg/products/listing/category/100002/17

Машулька

Доброго всем утра! Не знаю в какой теме вопрос задать, попробую здесь. Облазила форум где то встречала, но сейчас никак не найду, может кто в теме? Чем эффективнее бороться против запаха из сливов и чем устранять засоры? Нужен бюджетный вариант типа "Крот" в России, так-как поняла что застройщик что-то намудрил с канализацией и это проблема всего дома, а значит применять часто придётся :banghead::arghh::cry::mad::(Спасибо!

Гость Роза77
Доброго всем утра! Не знаю в какой теме вопрос задать, попробую здесь. Облазила форум где то встречала, но сейчас никак не найду, может кто в теме? Чем эффективнее бороться против запаха из сливов и чем устранять засоры? Нужен бюджетный вариант типа "Крот" в России, так-как поняла что застройщик что-то намудрил с канализацией и это проблема всего дома, а значит применять часто придётся :banghead::arghh::cry::mad::(Спасибо!

В любом хозотделе есть пакетики с нарисованной трубой канализационной. Стоит копейки там и житкости найдете. Просто посмотрите внимательно

AlexZaza

Всем здравствуйте!

Где купить хорошую говядину в Бургасе?

Говядина, не обязательно вырезка, нужно 20-30 кг в месяц.

Первый и последний раз покупали в Метро, УЖАС... Она напичканная уксусом или еще чем-то.

Видимо для того чтобы дольше хранилась, не знаю.

Хотя на упаковке ничего про это не написано.

Дед стоян
  • На "Краснодаре" посмотрите...
Я Виктор

У сына спускает мяч. Может быть кто-то подскажет, где можно купить компрессор для подкачки шин или хотя бы насос. Видел здесь на форуме ссылку на интернет магазин как раз на компрессоры (как раз то что надо), но он не местный. Мы сами в СолнБряге, но здесь что-то не нашли. А в Бургасе сложно искать просто на обум.

Олег Харлей
У сына спускает мяч. Может быть кто-то подскажет, где можно купить компрессор для подкачки шин или хотя бы насос. Видел здесь на форуме ссылку на интернет магазин как раз на компрессоры (как раз то что надо), но он не местный. Мы сами в СолнБряге, но здесь что-то не нашли. А в Бургасе сложно искать просто на обум.

Мастерхауз, Автомагазин на перекрестке с СБ на обьездной где светофор, на заправках

AMB
У сына спускает мяч. Может быть кто-то подскажет, где можно купить компрессор для подкачки шин или хотя бы насос. Видел здесь на форуме ссылку на интернет магазин как раз на компрессоры (как раз то что надо), но он не местный. Мы сами в СолнБряге, но здесь что-то не нашли. А в Бургасе сложно искать просто на обум.

В магазинах вроде Практикер, Мастерхаус, Баумакс и Бриколаж в отделе с автомобильными и велосипедными аксессуарами.

Олег Харлей
У сына спускает мяч. Может быть кто-то подскажет, где можно купить компрессор для подкачки шин или хотя бы насос. Видел здесь на форуме ссылку на интернет магазин как раз на компрессоры (как раз то что надо), но он не местный. Мы сами в СолнБряге, но здесь что-то не нашли. А в Бургасе сложно искать просто на обум.

Если какие вопросы, позвони чем смогу помогу 0894688956

Victor
У сына спускает мяч. Может быть кто-то подскажет, где можно купить компрессор для подкачки шин или хотя бы насос. Видел здесь на форуме ссылку на интернет магазин как раз на компрессоры (как раз то что надо), но он не местный. Мы сами в СолнБряге, но здесь что-то не нашли. А в Бургасе сложно искать просто на обум.

В Хиполенде в Моле

Я Виктор

Нашел в Равде в Lidl (10 атм - 29лв) и в Мастерхаус много вариантов (от 15 лв ручной до 59лв - 7 атм)

Лидия Чулакова

Подскажите, может кто сталкивался, где можно купить мужской цилиндр в Бургасе? Для костюма Вилли Вонка (из фильма Чарли и шоколадная фабрика).

Может есть ателье, где шьют головные уборы, шляпы?

shalnov74

Подскажите, где в Бургасе или в Любом месте по дороге до Солнечного берега можно купить готовые или заказать (выполнение заказа не больше 7-10 дней) шторы и тюль.

Заранее благодарен.

Vladimirovna

Заедьте в Айко, там готовые всегда есть или там же ткань купите и в любом ателье- шивачки услуги, вам за пару дней сошьют. Во многих небольших магазах с тканями, есть и пошив.

shalnov74
Заедьте в Айко, там готовые всегда есть или там же ткань купите и в любом ателье- шивачки услуги, вам за пару дней сошьют. Во многих небольших магазах с тканями, есть и пошив.

Кто такой Айко?

Если можно адрес или ссылочку в google map.

Спасибо

Vladimirovna

Это большой Магазин в Бургасе, любой таксист вас завезет или с вокзала 12 А автобус. Это рядом с Молл Галереей в Славейкове

Galina-m
Подскажите, где в Бургасе или в Любом месте по дороге до Солнечного берега можно купить готовые или заказать (выполнение заказа не больше 7-10 дней) шторы и тюль.

Заранее благодарен.

По четвергам был рыночный день в Коблешково. Я не покупала, но видела продавались вроде бы шторы и тюль. Но не цен, ни про пошив не знаю. Но вдруг будете мимо проезжать. :)

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...