Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где? Что и как купить в Бургасе?

FotoHunter
dimdmitry писал:
Где выгодней всего купить Смартфон в Бургасе или Бургасской области?
Цитата
Я сегодня вот такой по акции (89 лев) взял в "Пени", правда долго ждал пока вынесут, на прилавке не было. Знакомый (программист) посмотрел и сказал что схожие в России 7-8 тыс. Стоят, короче хороший и по качеству и по начинке.

Если Вы про этот:

То это не смартфон.

В России я подобный купил за 1900 руб в марте этого года, не думаю что с тех пор они так подорожали.

Владимир 777
Котлас

В России я подобный купил за 1900 руб в марте этого года, не думаю что с тех пор они так подорожали.

Я подобный и за 1500 в России на привокзальной площади найду (и валяется уже пара, через 2 месяца вышедших из строя, у одного зарядка накрылась, у другого операционка слетела), только вот гарантии 2 года на них ни кто не дает. А этот если сломается, я и следующим летом сдам. Кстати у меня у детей сейчас какая -то "дигма" (фирменный китаец), дак качество у этого на порядок выше.

Но то что не смартфон это верно.

FotoHunter
Я подобный и за 1500 в России на привокзальной площади найду (и валяется уже пара, через 2 месяца вышедших из строя, у одного зарядка накрылась, у другого операционка слетела), только вот гарантии 2 года на них ни кто не дает. А этот если сломается, я и следующим летом сдам. Кстати у меня у детей сейчас какая -то "дигма" (фирменный китаец), дак качество у этого на порядок выше.

Но то что не смартфон это верно.

Не, я брал фирменный планшет от мегафона с гарантией, так что с этим все в порядке. В любом случае это не разговор для этой темы, если есть вопросы пишите в более подходящей или в личку.

Владимир 777
Котлас
Не, я брал фирменный планшет от мегафона с гарантией, так что с этим все в порядке. В любом случае это не разговор для этой темы, если есть вопросы пишите в более подходящей или в личку.

Ну тогда понятно, там еще на разблокировку столько же денег уйдет, а так да больше не обсуждаю, человек даже ценовой диапазон смартфона не написал. На прошлой неделе человек в Бургасе в Плазе айфон искал-не было.

Олег Харлей
Ну тогда понятно, там еще на разблокировку столько же денег уйдет, а так да больше не обсуждаю, человек даже ценовой диапазон смартфона не написал. На прошлой неделе человек в Бургасе в Плазе айфон искал-не было.

А какой вам ценовой диапазон? Вот типа яндекс маркета

http://www.pazaruvaj.com/mobilni-telefoni-gsm-c3277/

Владимир 777
Котлас
а какой вам ценовой диапазон? Вот типа яндекс маркета

http://www.pazaruvaj.com/mobilni-telefoni-gsm-c3277/

Это не я а dimdmitry спрашивал.

Cityalex
Ну тогда понятно, там еще на разблокировку столько же денег уйдет, а так да больше не обсуждаю, человек даже ценовой диапазон смартфона не написал. На прошлой неделе человек в Бургасе в Плазе айфон искал-не было.

Про плазу не скажу, а в Галерее есть магазинчик специализирующийся на продукции Apple. Стоит там айфон посмотреть.

Olesy

Форумчане, доброго дня!

Я может не в той рубрике, но здесь все активные автомобилисты:))!

Подскажите пожалуйста, если кто в курсе:

Мне нужно купить блокиратор въезда в подземный паркинг (который прикручивается к асфальту)

Дело в том, что как ни приеду к своему комплексу в гараж, а там почти всегда чужие машины стоят, у нас с машиноместами напряг:((

Не хочу трепать нервы, проще такой ограничитель въезда установить...

Я нахожусь в районе Святого Власа, заранее благодарю за ответ...

С уважением...

Олег Харлей
Форумчане, доброго дня!

Я может не в той рубрике, но здесь все активные автомобилисты:))!

Подскажите пожалуйста, если кто в курсе:

Мне нужно купить блокиратор въезда в подземный паркинг (который прикручивается к асфальту)

Дело в том, что как ни приеду к своему комплексу в гараж, а там почти всегда чужие машины стоят, у нас с машиноместами напряг:((

Не хочу трепать нервы, проще такой ограничитель въезда установить...

Я нахожусь в районе Святого Власа, заранее благодарю за ответ...

С уважением...

technomatica.net/bg/products/cat_65/

http://www.alo.bg/searchq/?q=%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D0%B8%20%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5

Margarita82

Добрый день, может кто-нибудь знает где можно купить филе индейки, кролика и вообще хорошее мясо очень нужно для ребенка. Купили фарш в кауфленде а он каким-то уксусом отдает. И еще подскажите фирму качественной колбасы и сосисок (закупаемся в основном в кауфленде).

Олег Харлей
качественной колбасы и сосисок

Все что дороже 7-8 лв за кг

кролика

В Лидл, часто бывают кролики (целый)

Angelino4ka
Добрый день, может кто-нибудь знает где можно купить филе индейки, кролика и вообще хорошее мясо очень нужно для ребенка. Купили фарш в кауфленде а он каким-то уксусом отдает. И еще подскажите фирму качественной колбасы и сосисок (закупаемся в основном в кауфленде).

Индейку однажды купила в Билле. А кролики продаются в месарнице Йоги на Демокрации, там вообще много разного мяса, на любой вкус и качественно, очереди постоянно.

Пушинка

Добрый день. Подскажите пожалуйста где в Бургасе, Несебре или окрестностях есть магазины, в которых продают всякие причиндалы для охоты? Будем весь август в Несебре. Каждый год мучилась подбором подарков своим близким (типа сувениры и т. П.). В этом году решила конкретно у каждого заказ принять, чтобы самой голову не ломать. В итоге брат заказал какие-то перчатки для стрельбы :eek:, с противоскользящим покрытием. Вот теперь хошь-нехошь, а искать придется, т. К. Сама напросилась на конкретные заказы. Хотела как лучше, а получилось как всегда...

Tihvinka

Могу подсказать прекрасный интернет-магазин, быстрая доставка и большой выбор safari.bg/, покупали кое-что там сами, довольны.

Может пригодится...

Insane

А есть ли где-то в районе Бургас/Созополь интернет-магазины спорт товаров с доставкой быстрее, чем за неделю?

Хочется купить второе детское кресло на велик, ибо детей теперь два. Ехать в Бургас очень лень - до автобуса либо пехом с детями, либо на такси, без автобуса только такси или машину в аренду, что в итоге будет сопоставимо с ценой на кресло.

Гость Venerochka

Доброго всем вечера!

Есть ли в Бургасе и на солнечном:

1. Топленое молоко

2. Латунные полочки для полотенец? (айко, мастерхаус посещены) ;)

3. Русские газеты и журналы мама ищет

Спасибо за наводки:girlkiss:

Cityalex
3. Русские газеты и журналы мама ищет

В Бургасе на Александровской видел небольшой киоск с рекламой, утверждающей что там продается пресса на русском. Газет не читаю, поэтому ассортимент не смотрел.

Angelino4ka

Нужна красная лента (шириной сантиметра 1-2) метров 10, кто знает - где купить? Может тканевые магазины есть хорошие.

TaKis
Гречка всегда лежит в отделе круп в Кауфланде. Сушеный горох недавно жена видела в Березке. Свежий в стручках в обычном магазине как-то встречал. Консервированный горошек есть в каждом магазине.

И горох, и гречка ВСЕГДА есть в Кауфланде. Посмотрите внимательно.

Гость Tagir 2014

Где же купить это?

Электроскутер

И нужны ли на него номера?

FotoHunter
Tagir 2014 писал:

Где же купить это?

Электроскутер

И нужны ли на него номера?

В Метро видел 1-1,5 лев. Номера не знаю, а права точно не нужны.

Гость Tagir 2014
FotoHunter писал:
В Метро видел 1-1,5 лев. Номера не знаю, а права точно не нужны.

А там разве продают физлицам?

FotoHunter
Tagir 2014 писал:
Спасибо, в метро на солнечном? А там разве продают физлицам?

Можно и не ездить никуда, еконтом доставят, например отсюда http://el-motive.com/elektro-scooter.html

, Судя по этому объявлению http://motori.cars.bg/m147354 регистрация в кат нужна.

DAKII

Всем привет. Как всегда нужна помощь зала!

Подскажите плиз, где в Бургасе можно купить Крем Ив Роше www.yves-rocher.ru

Разные для загара, что то ни где не смог найти:-(

Или в БГ они не продаются? Может где есть их бреднированный магазин?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
... Может где есть их бреднированный магазин?
Чтоб целый магазин только в София

natdist.com/retail.php?page=4&lang=bg

Посмотрите дистрибьюторов на сайте,. Вроде и в Бургас есть... И в интернет магазинах есть их продукция.

DAKII
А так natdist.com/brand.php?lang=bg&id=1

По вашей ссылки какие то товары.

А вот по старой ссылке кликнулось:-) может из за того что вчера им письмо отправил -)

Национални Дистрибутори ЕООД - Бургас

Ул. Цар Калоян 166,

8000 Бургас, България

Тел:(+359-56) 80-15-61;(+359-56) 80-16-96

Факс:(+359-56) 80-13-38

Не подскажете это юридическая компания, или это магазин?

Ни где на гугльемапсе нет там магазина;-)

Можете подсказать где именно это в Бургасе?

(https://www.google.ru/maps/place/%D1%83%D0%BB.+%E2%80%9E%D0%A6%D0%B0%D1%80+%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%8F%D0%BD%E2%80%9C+166,+8000+%D0%91%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0%D1%81,+%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F/@42.500351,27.461486,3a,75y,153.1h,90.78t/data=!3m7!1e1!3m5!1sP_M8og2eNe1yGyfZe1b1ZA!2e0!6s%2F%2Fgeo1.ggpht.com%2Fcbk%3Fpanoid%3DP_M8og2eNe1yGyfZe1b1ZA%26output%3Dthumbnail%26cb_client%3Dmaps_sv.tactile.gps%26thumb%3D2%26w%3D100%26h%3D80%26yaw%3D71.028008%26pitch%3D0!7i13312!8i6656!4m2!3m1!1s0x40a694a2ca5f7c97:0x6530d14426642e44

Олег Харлей
МОСКВИЧ

Здравствуйте! Нужна детская прогулочная коляска (на 2недели')

Подскажите'где можно взять на прокат в Бургасе?

DAKII

Господа, кто подскажет где в Бургасе можно купить 3х литровую круглую Ракию Троянскую?

Может кто видел где в Бургасе такой прикольный набор с мензурками?

Кто знает почему не стаканаы а мензурки?

Вот такую большу хоцца

Tihvinka
Может кто видел где в Бургасе такой прикольный набор с мензурками?

Кто знает почему не стаканаы а мензурки?

Эти "мензурки" -традиционные бокальчики для ракии, пьешь маленькими глоточками...

Please sign in or register to post a comment.
  • Kosiak

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...