Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где? Что и как купить в Бургасе?

FotoHunter
Чертеж требуют, а в попроще фирмах и сами сместе с вами порешают, где резать

Вот поэтому и спрашиваю. Чертеж именно или схему, рисунок?

Vladimirovna

Чертеж с размерами и отметкой где сверлить. Или идти к ним прям в цех и договариваться.

FotoHunter
Чертеж с размерами и отметкой где сверлить. Или идти к ним прям в цех и договариваться.

Ага, понял, благодарю!

Cityalex

Можете посоветовать хорошего веломеханика в Бургасе? Собираю нестандартный велосипед, и иногда возникают проблемы, с которыми я не могу справится сам из-за отсутствия специфических инструментов и/или опыта. Раньше был очень грамотный веломеханик в драг зоне, но куда-то пропал.

Аркан

Подскажите, кто знает, работает ли 4-5 марта Практикер в Бургасе?

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.
Подскажите, кто знает, работает ли 4-5 марта Практикер в Бургасе?

Так он вроде как все еще в реконструкции пребывает!

Аркан
Так он вроде как все еще в реконструкции пребывает!

С 1 марта должен был открыться...

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.
С 1 марта должен был открыться...

Не знала. Надо посмотреть...

Disasoft

Он огорожен еще и работы идут. Но, видимо, на завершающей стадии. Через окна видно, что товары уже завезли и расставили.

Una
Он огорожен еще и работы идут. Но, видимо, на завершающей стадии. Через окна видно, что товары уже завезли и расставили.

А что там реконструировали?

Или новое здание построили?

Аркан
А что там реконструировали?

Или новое здание построили?

Видимо ремонт паркинга, расширение...

Disasoft

Ну, как минимум - вывеска новая :)

searunner13
Можете посоветовать хорошего веломеханика в Бургасе? Собираю нестандартный велосипед, и иногда возникают проблемы, с которыми я не могу справится сам из-за отсутствия специфических инструментов и/или опыта. Раньше был очень грамотный веломеханик в драг зоне, но куда-то пропал.

День добрый! Я по всем велосипедным опросам обращался сюда:

https://www.google.bg/maps/place/42%C2%B029'58.1%22N+27%C2%B028'43.4%22E/@42.499473,27.4781738,19z/data=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s0x0:0x0!8m2!3d42.499473!4d27.478721?hl=en

Визитку, вероятно, потерял. Хозяина (механика в одном лице) зовут Пётр

Kontsevich

Подскажите, пожалуйста, специализированные магазины для фитнеса (кроме располагающихся в МОЛ Галерия и Бургас Плаза). Не могу купить себе перчатки - все имеющиеся размеры оказываются маленькими.

Cityalex
День добрый! Я по всем велосипедным опросам обращался сюда:

https://www.google.bg/maps/place/42°29'58.1"N+27°28'43.4"E/@42.499473,27.4781738,19z/data=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s0x0:0x0!8m2!3d42.499473!4d27.478721?hl=en

Визитку, вероятно, потерял. Хозяина (механика в одном лице) зовут Пётр

 

Спасибо! А он с шоссейными группами знаком? На сколько я помню в том магазинчике только горными велосипедами торговали. Сейчас удалось решить все насущные вопросы своими силами, но на будущее пригодится.

searunner13
А он с шоссейными группами знаком?

На мой взгляд у него довоольно широкий круг возможностей. Поскольку в разговоре упоминались ещё два факта: 1) Наличие второй "точки" с более развитой сервисной базой; 2) Он бывший спортсмен-велосипедист и в настоящее время тренирует пацанов...

В любом случае, насколько я понял, сейчас острота проблемы снята, а мы окажемся в Бургасе во второй половине Апреля и я поделюсь с Вами визиткой... если к тому моменту Вы сами не посетите Петра.

арт
Подскажите, пожалуйста, специализированные магазины для фитнеса (кроме располагающихся в МОЛ Галерия и Бургас Плаза). Не могу купить себе перчатки - все имеющиеся размеры оказываются маленькими.

Если встать лицом ко входу в Биллу, то с правой стороны через дорогу, будет спортмагазин. Там раньше на 2-м этаже была такая амуниция .

Una

Осталось уточнить, какая именно Билла :).

 

Подозреваю, что рядом с автогара Запад :).

Morez
Если встать лицом ко входу в Биллу, то с правой стороны через дорогу, будет спортмагазин. Там раньше на 2-м этаже была такая амуниция .

Нет там его уже. Теперь там мебельная фурнитура.

Kontsevich
Если встать лицом ко входу в Биллу, то с правой стороны через дорогу, будет спортмагазин. Там раньше на 2-м этаже была такая амуниция .

Заходил. Закрылся магазин, увы.

Cityalex
На мой взгляд у него довоольно широкий круг возможностей. Поскольку в разговоре упоминались ещё два факта: 1) Наличие второй "точки" с более развитой сервисной базой; 2) Он бывший спортсмен-велосипедист и в настоящее время тренирует пацанов...

В любом случае, насколько я понял, сейчас острота проблемы снята, а мы окажемся в Бургасе во второй половине Апреля и я поделюсь с Вами визиткой... если к тому моменту Вы сами не посетите Петра.

 

Буду рад встрече!

Машулька

Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста где посмотреть такой мусс в Бургасе? Может интернет магазин есть с такой продукцией? Буду очень признательна, а то дочь летит с ручной кладью привезти не сможет._frown

Adulario

enzo.bg/schwarzkopf-professional/pm-pjana-za-kosa-ekstra-silna-fiksacija/

Машулька

@Adulario, спасибо Вам большое! Попробую заказать.

Cityalex

Посоветуйте пожалуйста хороший сервис или мастера по электронике. Сломалась УКВ радиостанция: работает на передачу, не работает на приём. Очень хочется починить.

Lilika

Подскажите пожалуйста где можно купить бандаж послеоперационный? В обычных аптеках нет.

Una

Рядом с университетом свободным бургасским, за ним, есть ресторан "люти чушки" в подлезе, лестница вниз, рядом с ним магазин медицинских товаров. Возможно, что там имеется.

Плюс рядом с МБАЛ, многопрофильной больницей, есть специализированый магазин мед. Товаров. На первом этаже. Рядом павильон кафе и магазин продуктовый.

FotoHunter
Посоветуйте пожалуйста хороший сервис или мастера по электронике. Сломалась УКВ радиостанция: работает на передачу, не работает на приём. Очень хочется починить.

В дрогерии разные есть http://zdravencatalog.com/drogeria-rosaliya-burgas/

Vladimirovna
Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста где посмотреть такой мусс в Бургасе? Может интернет магазин есть с такой продукцией? Буду очень признательна, а то дочь летит с ручной кладью привезти не сможет._frown

В салоне Марго, она работает этой маркой. В Лазури

Машулька

@Vladimirovna, спасибо большое!

Please sign in or register to post a comment.
  • Kosiak

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...