Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где? Что и как купить в Бургасе?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Спасибо большое за ответ! Если не затруднит можно какую-нибудь ссылку на интернет магазин, а то ни разу не пробовала заказывать, не знаю каким можно доверять. Я то искала в Технополисах и Техномаркетах, к сожалению не нашла.
Советую посмотреть тут:

tehnomix.bg/%D0%9A%D0%B0%D1%84%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B8-Jura

Я даже нашла машинку втора употреба olx.bg/ad/kafemashina-jura-impressa-501-ID63ng6.html#010c7d1550, но думаю, что Вам нужна новая.

Вот еще:

http://coffeespot.bg/kafemashini-i-kafevarki/ecpreco-mashini/jura

Машулька

@Vailvi, спасибо огромное! Как раз нашла которую искала:thumbsup:

Marinitsa

Еще в прошлом году был, сейчас закрыто, магазин обувной на Александровской, возле Geox. Когда идешь от вокзала к Алеше, он справа был. Между Geox и большим хозяйственным магазином. Хорошая обувь Ara, Swisses, еще какая то немецкая. Их магазин был так же в Малле на Солнечном берегу на первом этаже возле чемоданов Самсонайт-так же закрылся или переехал. Может кто знает переехал куда?

Машулька

@Vailvi, добрый день! Пытаюсь зарегистрироваться в интернет магазине, надо ввести пощенски код, подскажите пожалуйста если знаете, правильно ли я поняла что это почтовый индекс? Есть ли он на чеке?

upload_2016-7-27_13-18-11.png.1d003624d0353fe6048b4480e8b6e8e8.png

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
правильно ли я поняла что это почтовый индекс?

 

правильно.

Почтовый код 4 цифры и такой комбинации нет на Вашем чеке.

У Вас есть адрес у которого надо узнать код?

Код можно посмотреть в интернете.

Какой адрес? Или сами найдете? :)

Машулька
правильно.

Почтовый код 4 цифры и такой комбинации нет на Вашем чеке.

У Вас есть адрес у которого надо узнать код?

Код можно посмотреть в интернете.

Какой адрес? Или сами найдете? :)

Спасибо огромное! Сейчас попробую найти, а то не удобно Вас грузить всё время:)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Спасибо огромное! Сейчас попробую найти, а то не удобно Вас грузить всё время:)

Мне не сложно, Мария.

Можете написать в личку адрес, если не хотите публично.

Машулька
Мне не сложно, Мария.

Можете написать в личку адрес, если не хотите публично.

Спасибо Вам огромное ещё раз, уже узнала Сарафово - 8016, мало может кому ещё понадобиться. :)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Спасибо Вам огромное ещё раз, уже узнала Сарафово - 8016, мало может кому ещё понадобиться. :)

Тогда в чеке 16 это номер почтового отделения. :)

Машулька

@Vailvi, От всей души хочу Вас поблагодарить за помощь! Хочу поделиться своей радостью, не ругайте если очень уж эмоционально. Сначала Вы мне подсказали где искать, мало того успели по акции до 31 июля, дешевле чем в Москве, да ещё, что самое главное мне не пришлось тащить такую тяжесть из Москвы, потом сделали всё возможное чтобы доставили не бросили нас и очень оперативно ответили, за это прям отдельно ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА! После разговора с Вами как-то сразу успокоилась и нам ЕЁ привезли:bayan:. Доча рада безмерно я тоже, сами понимаете профессиональная спортсменка из-за допинга редко его употребляет, а сейчас два месяца отпуска дали, надеюсь насладиться в полной мере. Спасибо Вам огромное! :cvetok::cvetok::cvetok:

 

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
@Vailvi, От всей души хочу Вас поблагодарить за помощь! Хочу поделиться своей радостью, не ругайте если очень уж эмоционально. Сначала Вы мне подсказали где искать, мало того успели по акции до 31 июля, дешевле чем в Москве, да ещё, что самое главное мне не пришлось тащить такую тяжесть из Москвы, потом сделали всё возможное чтобы доставили не бросили нас и очень оперативно ответили, за это прям отдельно ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА! После разговора с Вами как-то сразу успокоилась и нам ЕЁ привезли:bayan:. Доча рада безмерно я тоже, сами понимаете профессиональная спортсменка из-за допинга редко его употребляет, а сейчас два месяца отпуска дали, надеюсь насладиться в полной мере. Спасибо Вам огромное! :cvetok::cvetok::cvetok:

Я очень рада, Мария! Замечательно, что доча не будет ждать и вопрос с доставкой решился!

Поздравляю еще раз! :)

Демон 2014

А может кто знает или случайно видел магазин мотоэкипировки (шлемы, перчатки и т. д.)

Машулька
Я очень рада, Мария! Замечательно, что доча не будет ждать и вопрос с доставкой решился!

Поздравляю еще раз! :)

Спасибо! :)

Григорий77

Добрый день. Очередной раз отдыхаю в Бол. Солнечный берег. Вчера у жены возникла идея купить старшей дочери дубленку. Прошу совет "бывалых" имеет смысл покупать её в Болгарии? Если да, тогда подскажите где?

Алекс Харьков

Подскажите, где в Бургасе заказать изготовление ХОРОШЕЙ кухонной мебели, т. е. не стандарт, а именно заказать, точно под размеры, и чтобы делали хорошо.

Спасибо заранее

Гость Valery71

Господа, подскажите пожалуйста где можно купить пеллетный котел в Бургасе мощностью 30 kW?

В практикере и баумаксе уже был.

FotoHunter

Заглохла тема. В основном только вопросы. ответов что то незаметно от бургазлиев. На всякий случай спрошу тоже

Подскажите где купить алюминиевую трубу, лучше квадратную, разных размеров.

TaKis

@Алекс Харьков, Нашли кухонную мебель? Поделитесь, плиз.

Алекс Харьков

Да, нашли. Поделюсь - легко. Но есть ньюанс - качество ВЫСОЧАЙШЕЕ, но цены - тоже не детские. В принципе соответствуют качеству.

Надо сказать, что у нас сложная кухня - маленькая комната порядка 6 квадратов отделенная от трапезарии аркой. Плюс еще и проходящая вентиляционная труба, из-за чего форма куда надо вешать, получается уж совсем неправильная.

 

Из заказных различных фирм никто не брался - дескать у вас маленькая кухня, и мы ничего красивого придумать не можем. Эти - сделали. И сделали просто ляльку. Но как я уже говорил цена... овер 9 хиляды лева за все (вместе с техникой), причем, духовой шкаф я привез их Харькова, просто потому, что такой не купишь ни в Украине, ни в Болгарии (мы его чисто случайно охватили, привезли кому-то под заказ из Германии лет 7 назад), очень редкая модель Хансы.

 

Но правда у меня такая цена из-за того, что рабочие поверхности из технического камня. Если были бы МДФ-ные было бы на пару тысяч дешевле. Ну и плюс все "супердоводчики" и прочая фурнитура - тоже достаточно дорого стоят. В общем при желании можно все и порядком дешевле сделать у них же, и будет ПОЧТИ такое же. Вся загвоздка в этом самом "почти". ;)

 

Что-то вот такое, ну делайте сноску, что до конца еще не установлено, да и ремонт не закончен.

 

Находятся они на Сан-Стефано, ниже Гладстоун. Вот тут: https://goo.gl/maps/wNRtJ7ffkhR2

 

Сейчас мы у них еще заказали шкаф в коридор и кровать с тумбочками сложной формы.

Vladimirovna

Красиво- красиво, уже видела! Супер! Но, блин денег стоит:) шокапец:)Молодцы!

Romcer

А не подскажете, уважаемые бургазли, есть ли в Бургасе магазины одежды для крупных панов и пани?

Vladimirovna

Для пани есть на пресечке Александровской и Кирилл и Методий, прям в шаге от компаса. Там турецкая одежда людских (а не кошачьих) размеров:)

Romcer
Для пани есть на пресечке Александровской и Кирилл и Методий, прям в шаге от компаса. Там турецкая одежда людских (а не кошачьих) размеров:)

Спасибо большое ! А для пана ? :))

Vladimirovna

У меня паны тощие, то не знаю:) На Александровской там магаз есть, там Турция (та что для Италии), вроде есть большие размеры, почти возле компаса. Вроде в Молле на втором этаже Андревс, болгарская фирма, вроди есть. Там покупали сыну кое- что, нормальная фирма, но недешево, но скидки в конце сезона всегда приличные. На Александровской есть как бы проходной торговый центр, там точно видела. Это все магазы рядом, присмотритесь, все они в шаговой доступности.

FotoHunter

А есть еще конторы кроме салекса где раскроят дсп или мдф, заторцуют и разметят отверстия?

Vladimirovna

Нсть на Победе. Но на Салексе все отлично и недорого это делают

FotoHunter
Нсть на Победе. Но на Салексе все отлично и недорого это делают

Подскажите, на салекс надо готовый чертеж нести или достаточно рисунок взять с размерами, а они уже отверстия крепления сами рассчитают по толщине материала

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А не подскажете, уважаемые бургазли, есть ли в Бургасе магазины одежды для крупных панов и пани?

Очень много отличных интернет магазинов, адреа могу дать.

Сегодня еще спрошу у знакомого солидного размера, он как раз живет в Вашей области.

Увы, но самые хорошие в София http://gramadan.bg/ Вдруг будете в городе (есть 2 магазина) или решитесь на онлайн

 

В Бургас есть

МАГАЗИН МАКСИ МОДА

 

Адрес: Бургас, ул. Александровска 34

 

Телефон: 056 843 149

Vladimirovna
Подскажите, на салекс надо готовый чертеж нести или достаточно рисунок взять с размерами, а они уже отверстия крепления сами рассчитают по толщине материала

Чертеж требуют, а в попроще фирмах и сами сместе с вами порешают, где резать

Romcer

Спасибо! Такая привычка уже-все заранее узнавать что бы на месте зря время не терять:)

Please sign in or register to post a comment.
  • Kosiak

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...