Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где? Что и как купить в Бургасе?

ap2002ua
Ребят, подскажите хорошие магазины спортивного питания с широким ассортиментром товара. Только с точным адресом

Точно видел большой магазин на бульваре Демокрация... где то на отрезке между Отель Аква и бульвар Сан-Стефано. Там этот отрезок всего метров 500 будет. Если идти от Отель Аква - то по левой стороне. Вы не промахнетесь - там на первом этаже и все увешано рекламой. Точнее не скажу - не помню адрес. Ориентировочно на карте маркером отметил: http://prntscr.com/beswwv

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Нормальные люди в БГ пьют кофе :sneaky: Отвыкайте от этих совдеповских привычек :)

DAKII
Нормальные люди в БГ пьют кофе :sneaky: Отвыкайте от этих совдеповских привычек :)

? не понял ответа ;-)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
? не понял ответа ;-)

Чай в БГ почти не пьют :)

Vladimirovna

Добрик просто не знает, что такое мурсальский чай:). Продают в магазе за подправки. Стоит, вроде, 2 лева

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Добрик просто не знает, что такое мурсальский чай:). Продают в магазе за подправки. Стоит, вроде, 2 лева

Я вообще не понимаю, что такое пить чай. :oops:

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

Анатолий, а смысл? :D

Да фиг знает! Ведь вопрос то странный! :thumbsdown:

Valerya
Валерия, Село Ливада, Бу

Да чай намного лучше любого кофе! Но ето лично мой вкус. Кофе - напиток модъ, а чай всегда желаем.

DAKII
Добрик просто не знает, что такое мурсальский чай:). Продают в магазе за подправки. Стоит, вроде, 2 лева

Вот ведь ироды, в аптеки за 10 продають

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Да фиг знает! Ведь вопрос то странный! :thumbsdown:

Толя, понятно же, что болгарским малышам 100 лет не нужен "Агуша". От туристов я никогда не слышала вопросов по "Агуше", по питанию для очень маленьких деток, по смесям и кашам бывают вопросы. Но творожок и йогурты... :thumbsdown:С какого перепугу детское питание из России с применением молоко может может продаваться в стране куда запрещен ввоз молочных продуктов из России. :)

Просто девушка не знает этого.

FotoHunter
Толя, понятно же, что болгарским малышам 100 лет не нужен "Агуша". От туристов я никогда не слышала вопросов по "Агуше", по питанию для очень маленьких деток, по смесям и кашам бывают вопросы. Но творожок и йогурты... :thumbsdown:С какого перепугу детское питание из России с применением молоко может может продаваться в стране куда запрещен ввоз молочных продуктов из России. :)

Просто девушка не знает этого.

А с какого года запрет? В прошлом году в Меркурии было полно молочных продуктов производства РФ.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А с какого года запрет? В прошлом году в Меркурии было полно молочных продуктов производства РФ.

Если честно, то много лет и я даже не помню с какого года. Вы уверены, что именно производства РФ, а не марка (бренд) продаваемая и в России тоже? Я помню, что НЕ из стран ЕС запрещен официальный ввоз мясных и молочных продуктов. :thumbsdown:

Я допускаю, что могу ошибаться или что-то поменялось, но сомневаюсь в этом.

FotoHunter
Если честно, то много лет и я даже не помню с какого года. Вы уверены, что именно производства РФ, а не марка (бренд) продаваемая и в России тоже? Я помню, что НЕ из стран ЕС запрещен официальный ввоз мясных и молочных продуктов. :thumbsdown:

Уверен, я сам офигел. Именно наши продукты. Сезон начнется, доеду сфотаю.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Уверен, я сам офигел. Именно наши продукты. Сезон начнется, доеду сфотаю.

Я рискну предположить, что они не совсем законно попадают сюда.

Или тут как с конфетами производства РФ. Часть из них имеют сертификат и могут продаваться и поставляться в страны ЕС, а большая часть под запретом. Они не плохие, но получение сертификатов для экспорта в ЕС не дешевое удовольствие и не все могут это себе позволить.

Буду ждать фото. Интересно увидеть, что продают тут :).

WebGraf

Какой смысл привозить молочную продукцию из России, если тут ассортимент в разы лучше и качественнее!

Ну есть исключения, например, кефир. Лично я воспоминания об сссровском кефире (ибо сегодняшний и рядом не стоял) заменил на айран. Не тот вкус, но мне очень нравится, особенно от мегле.

Творог многие не могут найти такой, к которому привыкли. Но есть есть в Lidl идеальный вариант (от пилос вроде).

-

Зачем ввозить из России или других стран СНГ продукты, которые только видом напоминают молочные...

 

p. s. мое субъективное мнение. Не нравится - проходите молча мимо.

DAKII
Какой смысл привозить молочную продукцию из России, если тут ассортимент в разы лучше и качественнее!

Ну есть исключения, например, кефир. Лично я воспоминания об сссровском кефире (ибо сегодняшний и рядом не стоял) заменил на айран. Не тот вкус, но мне очень нравится, особенно от мегле.

Творог многие не могут найти такой, к которому привыкли. Но есть есть в Lidl идеальный вариант (от пилос вроде).

-

Зачем ввозить из России или других стран СНГ продукты, которые только видом напоминают молочные...

 

p. s. мое субъективное мнение. Не нравится - проходите молча мимо.

Как зачем, бизнес;-)

 

Добрик просто не знает, что такое мурсальский чай:). Продают в магазе за подправки. Стоит, вроде, 2 лева

А в каком магазине? Наверное имели ввиду в аптеке?

FotoHunter
Буду ждать фото. Интересно увидеть, что продают тут .

Сейчас еще нет наверняка, как сезон начнется буду смотреть.

Vladimirovna
А в каком магазине? Наверное имели ввиду в аптеке?

Нет, не в аптеке. В магазине приправ. Он возле Краснодара, Еще вроде и на рынке видела, но не спрашивала цену. Его по веточке добавляют в оьычный чай для вкуса и запаха, а если заваривают только его, то говорят, очень мужчинам полезен.

WebGraf
как зачем, бизнес ;-)

Нет, ну сторона продавцов понятна. Мне непонятны запросы покупателей.

FotoHunter
Нет, ну сторона продавцов понятна. Мне непонятны запросы покупателей.

Запросы покупателей как раз таки и понятны. Ну не купить во Власе творог, нет там Лидла и сгущенку не купить и кефир. А в Меркурии все это есть из России привезенное (в прошлом году было)

WebGraf
Запросы покупателей как раз таки и понятны. Ну не купить во Власе творог, нет там Лидла и сгущенку не купить и кефир. А в Меркурии все это есть из России привезенное (в прошлом году было)

Так тема конкретно о Бургасе. И мне, как жителю этого прекрасного города, этого не понять.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Сейчас еще нет наверняка, как сезон начнется буду смотреть.

Вот о чем подумала, уже пару лет "Агуша" поставляется в Белоруссию. Может от туда и попадает в Ваш магазин. :thumbsdown:

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.
А в каком магазине? Наверное имели ввиду в аптеке?

В Болеро. На стойках, где продают травяные чаи. Причем есть и вариант в виде эдаких "веничков" из соцветий. Очень хорошо для сувенира из Болгарии покупать - и недорого и прикольно.

DAKII

Изломался кран ;-(подскажите где недорого продают в Поморие?

primavera86

Подскажите пожалуйста в Бургасе, желательно недалеко от вокзала, магазинчик где продают рыболовные снасти а прочее снаряжение для туризма.

конкретно нужен газовые баллоны типа: kapinkata.com/gazova-butilka-600374

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг

Всем доброго времени! :)

 

Пару лет назад купили в Несебре дублёнку, для дочери (сейчас ей 9). Недорогая, сшита из лоскутов- квадратиков, кажется 100 левов отдали. Сейчас сунулись туда же - говорят фирма та закрылась. Где что-то похожее можно купить, не подскажите?

Машулька

И здесь ещё продублирую, не ругайтесь пожалуйста, но очень надо пока не улетела в Бургас. Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь видел в магазинах Бургаса кофемашины фирмы Jura?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
И здесь ещё продублирую, не ругайтесь пожалуйста, но очень надо пока не улетела в Бургас. Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь видел в магазинах Бургаса кофемашины фирмы Jura?

Такие машины есть в Софии и Пловдив (это точно). Вообще это довольно редкая марка.

Мария, а почему бы Вам не воспользоваться многочисленными интернет магазинами с доставкой?

Работают они достаточно быстро.

У меня любая доставка от 1 до 5 суток, зависит от компании.

Ссылки надо?

Машулька
Такие машины есть в Софии и Пловдив (это точно). Вообще это довольно редкая марка.

Мария, а почему бы Вам не воспользоваться многочисленными интернет магазинами с доставкой?

Работают они достаточно быстро.

У меня любая доставка от 1 до 5 суток, зависит от компании.

Ссылки надо?

Спасибо большое за ответ! Если не затруднит можно какую-нибудь ссылку на интернет магазин, а то ни разу не пробовала заказывать, не знаю каким можно доверять. Я то искала в Технополисах и Техномаркетах, к сожалению не нашла.

Please sign in or register to post a comment.
  • Kosiak

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...