Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Святой Влас - одно из самых лучших мест на южном побережье

Viva la Vida
мне много где нравится, а жить я предпочитаю в Равде

Вот Равду я уже запланировала для обязательного посещения! Знакомая там уже живет и советует приглядеться:)

Zizina
почему?

Вы там живете, а вот что еще вам нравится? Я проезжала мимо, Равда...летом.

Viva la Vida
Нет, нет, Равду не рассматриваем...;):)

Обоснуйте, пожалуйста, почему Равда не Ваше место?

Zizina
Обоснуйте, пожалуйста, почему Равда не Ваше место?

Нет, я так не сказала, но Валентина там живет, поэтому я попросила ее написать что ей нравится еще? А для меня ? пока не знаю, мне кажется что он очень тихий и так же немноголюдный поселочек зимой. Может быть я и не права...

Valentina57
Королёв
Вы там живете, а вот что еще вам нравится? Я проезжала мимо, Равда...летом.

Я уже написала, что для меня жить лучше в Равде... Маленький курортный городок, даже село, круглогодично работают магазины и кафе, много местных жителей, т. е. оно не вымирает, как другие курорты, можно легко добраться в любой уголок Болгарии, так как через Равду идет много автобусов

 

Нет, я так не сказала, но Валентина там живет, поэтому я попросила ее написать что ей нравится еще? А для меня ? пока не знаю, мне кажется что он очень тихий и так же немноголюдный поселочек зимой. Может быть я и не права...

А в Болгарии зимой даже города, как Варна и Бургас немноголюдны

Zizina
а в Болгарии зимой даже города, как Варна и Бургас немноголюдны

Ну вот, надо смотреть а не просто проезжать мимо!:)

 

я уже написала, что для меня жить лучше в Равде...

Надо приехать и посмотреть, Валя, вы меня убедили!:cvetok:

Viva la Vida
Нет, я так не сказала, но Валентина там живет, поэтому я попросила ее написать что ей нравится еще? А для меня ? пока не знаю, мне кажется что он очень тихий и так же немноголюдный поселочек зимой. Может быть я и не права...

 

Спасибо, вполне понятно обосновали

Valentina57
Королёв
Ну вот, надо смотреть а не просто проезжать мимо! :)

я прежде чем принять решение, проехала все побережье от Балчика до Созополя и до этого отдыхала несколько лет в Болгарии, но теперь пожив много лет, я бы поступила по другому...выбор Равды остается неизменной, а вот квартиру я бы выбрала другую...

Viva la Vida
а вот квартиру я бы выбрала другую.

 

@Valentina57, а что бы Вы сейчас предпочли, какую квартиру?

Zizina
а вот квартиру я бы выбрала другую...

А что не так с вашей квартирой? (если не секрет?)

Valentina57
Королёв

@Viva la Vida, @Zizina, не секрет...у меня сейчас квартира в комплексе, за которую приходится платить так называемую таксу поддержки (обслуживание комплекса, бассейн, охрана)... когда я покупала квартиру, отношение рубля к евро было приемлемым, а сейчас получается дорого... а так мне нравится и мой дом, и квартира ;)

Zizina
@Viva la Vida, @Zizina, квартира в комплексе, за которую приходится платить так называемую таксу поддержки ;)

Уже наслышана о таксе поддержки, у меня знакомый в комплексе СБ платит 450 евро в год...

Viva la Vida
@Viva la Vida, @Zizina, не секрет...у меня сейчас квартира в комплексе, за которую приходится платить так называемую таксу поддержки (обслуживание комплекса, бассейн, охрана)... когда я покупала квартиру, отношение рубля к евро было приемлемым, а сейчас получается дорого... а так мне нравится и мой дом, и квартира ;)

А дома без таксы поддержки (или без высокой таксы поддержки), но с чистыми ухоженными дворами там можно выбрать?

Valentina57
Королёв
А дома без таксы поддержки (или без высокой таксы поддержки), но с чистыми ухоженными дворами там можно выбрать?

Думаю да, но это будет не рядом с морем

 

Уже наслышана о таксе поддержки, у меня знакомый в комплексе СБ платит 450 евро в год...

Мы платим 10 евро с квадратного метра

Viva la Vida
думаю да, но это будет не рядом с морем

@Valentina57, "- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис":)

Valentina57
Королёв

@Viva la Vida, @Zizina, вот мой балкон...

P1050905.thumb.JPG.574781fd22b2843209da77e6310a7f9d.JPG DSC02908.thumb.JPG.1edbd9a8e3e8feb97368df5b1d12491a.JPG а здесь я живу

Viva la Vida
мы платим 10 евро с квадратного метра

А Вы довольны самим обслуживанием за эти деньги? Вложение этих денег заметно?

 

@Viva la Vida, @Zizina, вот мой балкон...

[ATTACH]185415[/ATTACH] [ATTACH]185417[/ATTACH] а здесь я живу

Какой красивый балкон! И просторный и вид хорош:)

Zizina
@Viva la Vida, @Zizina, вот мой балкон...

[ATTACH]185415[/ATTACH] [ATTACH]185417[/ATTACH] а здесь я живу

КРАСОТА! :cvetok::cvetok::cvetok:

Valentina57
Королёв
А Вы довольны самим обслуживанием за эти деньги? Вложение этих денег заметно?

В принципе да, а если что-то не нравится всегда можно найти компромисс с УК

 

Какой красивый балкон! И просторный и вид хорош:)

Вид был еще лучше, пока дом не построили, но он не очень мешает...

 

Какой красивый балкон! И просторный и вид хорош:)

P1050860.thumb.JPG.ab80056e0373dd442052f5891dcf88c1.JPG

Viva la Vida
вид был еще лучше, пока дом не построили, но он не очень мешает...

Вот-вот, многие активно продают "вид из окна", который, через время, может измениться. Но все равно у Вас там уютно, прямо представляю Вас на балконе, с чашечкой утреннего кофе:) А сколько идете до пляжа?

Гость Дядя Гриша

@Viva la Vida, если хотите выбрать место для проживания круглый год, то приезжать надо сейчас или хотя бы не позже февраля. Не факт, что понравится, хотя и травка везде, и даже цветущие розы попадаются.

Сегодня в Святом Власе при нулевой температуре ветер мусорные баки переворачивал.

Valentina57
Королёв

А это бассейн

IMG_2500.thumb.JPG.4c0db8507f8158d3aa080886a5f0ee51.JPG

 

Вот-вот, многие активно продают "вид из окна", который, через время, может измениться. Но все равно у Вас там уютно, прямо представляю Вас на балконе, с чашечкой утреннего кофе:) А сколько идете до пляжа?

Минут 5-7

 

Но все равно у Вас там уютно, прямо представляю Вас на балконе, с чашечкой утреннего кофе:)

И не только кофе :)

DSC03118.thumb.JPG.5ffcfcd37bdcc470fa8815a86852f8a1.JPG

Viva la Vida
@Viva la Vida, если хотите выбрать место для проживания круглый год, то приезжать надо сейчас или хотя бы не позже февраля. Не факт, что понравится, хотя и травка везде, и даже цветущие розы попадаются.

Сегодня в Святом Власе при нулевой температуре ветер мусорные баки переворачивал.

Ничего себе ветрище!:eek: К сожалению, раньше апреля мне не вырваться. НО зато целый месяц смогу уделить выбору!

 

и не только кофе :)

[ATTACH]185420[/ATTACH]

Да, "шоб я так жил"!:) Кстати, когда местная клубника появляется на рынке?

Valentina57
Королёв

И помидоры по размеру, как арбуз :)

DSC03086.thumb.jpg.e0eb393283779096f4350ced9b174d48.jpg

 

Да, "шоб я так жил"!:) Кстати, когда местная клубника появляется на рынке?

В начале июня

Zizina
и не только кофе :)

[ATTACH]185420[/ATTACH]

Как волшебно! И вкусно:):cvetok:

 

И помидоры по размеру, как арбуз :)

[ATTACH]185421[/ATTACH]

В этом году я поела арбуз (в сентябре) у нас, но... Арбуз оказался не айс ;):)

Viva la Vida
А это бассейн

[ATTACH]185419[/ATTACH]

Бассейн в вашем комплексе достойный, это большой плюс. Особенно, если лень идти на море:)

Valentina57
Королёв
Бассейн в вашем комплексе достойный, это большой плюс. Особенно, если лень идти на море:)

ну да

Viva la Vida
Ничего себе ветрище! :eek: К сожалению, раньше апреля мне не вырваться. НО зато целый месяц смогу уделить выбору!

, а Вы и в Св. Влас и в Черноморец?

FotoHunter
Параметры такие: круглогодично "живой" городок, зеленый, уютный, где не нужно преодолевать кручи для спуска/подъема к пляжу

Тогда Вам в Бургас, нюхать выхлоп от нефтохима по ночам.

Festmen

У Стар Дримса подход к морю вполне нормальный. Ну есть маленькая горка, метров 20 длиной и градусов 30 уклон.

Please sign in or register to post a comment.
  • Nika_Kir

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...