Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг

@TimAl, это тот, кто "пургу несёт"?)))

TimAl
пургу

Не знаю, я не слушаю ящик и радио.:bayan:

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
Не знаю, я не слушаю ящик и радио.:bayan:

А я и смотрю, и слушаю, и читаю ещё)). Полное погружение в... Новости.:D Но я с разных сторон смотрю ;)

 

Я по теме хочу сказать. А не объединить ли эту тему с "Победой"? По сути-то, мы об одном и том же говорим. Да и про "Победу" тут тоже было.

TimAl
тоже

Что за победа?

А/к? Почему нет, если тема про билеты.

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
Что за победа?

А/к? Почему нет, если тема про билеты.

Ну да: bglife.ru/threads/28725/

Напряжно прыгать из темы в тему)). И ещё как-то криво у меня оповещения срабатывают ((

 

Ну что, дружно оформляем Тиньковский кобренд, в надежде прикупить с 23 по 26 дешёвый билетик?:thumbsdown:

Вчера, от вынужденного безделья)), решил разобраться с этим. Выясняется, что обслуживание дебетовой карты, на минуточку, - 1890 р. + (59 х 12). Нормальная такая сумма у них набирается, от желающих заполучить якобы халявный билетик. Вроде они обещают первый год бесплатно. Скорее всего, при расторжении договора, они запросят эту сумму.

 

Идём дальше. Мельком проглядываю спам от S7, выхожу из почты, и тут понимаю, что что-то меня напрягло... Возвращаюсь, перечитываю... Оба-на. И понимаю что. Вот скрин, догадаетесь, что меня напрягло?

 

961718448_7.png.0cde92b0ab4f147a0f30c5e22bd9aa10.png

Valera85

upload_2018-3-17_10-10-36.thumb.png.ed1a25499efa35373a705856191cbc29.png

Немного цен

Anna Ru

Тинькову надо было в партнёры Победу брать. Получилась бы "сладкая парочка", они одинаково нечистоплотны.

Немного цен

Откуда это?

Сергейц

Это с сайта авиабилет. Сом

Человек

@Сергейц, вероятно, имел в виду сайт aviobilet.com...

Но это не оттуда, это цены Галактик Трэвел, мне от них (точнее - от неё, там руководитель Галина) постоянно на почту рекламные рассылки приходят.

Мадалина

А кто что думает по поводу нового игрока "Победа"? Посмотрела цены в Варну в сезон-минимальная стоимость билета 5000! В то время, как у S-7 цена в 280 евро в один конец (Москва-Бургас). Я никогда не летала этой компанией

DenGT
А кто что думает по поводу нового игрока "Победа"? Посмотрела цены в Варну в сезон-минимальная стоимость билета 5000! В то время, как у S-7 цена в 280 евро в один конец (Москва-Бургас). Я никогда не летала этой компанией

Поверьте, вам не понравится как там дела с багажом и даже ручной кладью.

5000 рублей это, вообще без всего - даже без куртки)))

Дамская сумка больше 30*30*30 см - доплата, багаж - доплата, любой рюкзак - доплата, ноутбук - доплата и тд

Мадалина
Поверьте, вам не понравится как там дела с багажом и даже ручной кладью.

5000 рублей это, вообще без всего - даже без куртки)))

Есть и за 7 с копейками, багаж до 20кг+ручная кладь до 10 кг кажется... Это я к тому, что мне в эту же сумму обойдется поездка через Турцию, поэтому и сравниваю...

Valera85

На варну Бул Эир летит из внуково все сбагажем.

upload_2018-3-19_15-1-37.thumb.png.69f6eba631092679e9f67326f02cfeea.png

Котка българска

@Romcer, ПРо Тинькова.: Папа так испугался, что полностью удалил свой аккаунт в инстаграмм. Теперь инвесторы и вкладчики спешно забирают деньги из Тинькофф банка.

Через несколько часов после того, как дочь банкира написала в своём Instagram, что ей «стыдно быть русской и стыдно за того, кто не умеет себя вести и управлять страной», инвестор выставил на продажу акции TCS Group (владелец банка Тинькова) стоимостью в $80 млн. Всякое теперь с банком может произойти.

Romcer

Да я думаю, что всякая блажь, написанная на заборе, так сказать, к финансам отношения не имеет. Проблем у Тинькова и так хватает, и по миним. Достаточной ликвидности, и по кредитам низкого качества. Ничего хорошего его не ждет.

Демон 2014

Интересно, а кто-нибудь Победой летал? Самолично, без инет-статей?

Человек
Интересно, а кто-нибудь Победой летал? Самолично, без инет-статей?

Вот в соседней теме bglife.ru/threads/885/page-71#post-1835705

@Verunya пишет, что летала

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
Интересно, а кто-нибудь Победой летал? Самолично, без инет-статей?

Я летал, родители летали, друзья, сотрудники, - впечатления негативные, где-то писал уже. Это и известное самодурство, и задержки рейсов. Но все летали на внутренних рейсах.

Здесь прочёл, что забугорная Победа, это совсем другая Победа). Хотелось бы верить.

Anna Ru

Летала Победой в Краснодар, осталась недовольна. Задержка вылета, очень долгая регистрация, придирки к багажу. Подруга недавно летала в Вену, вроде бы без происшествий, но и цена была не очень низкая.

Демон 2014

Мда, грустные отзывы о Победе. А я уже билеты взял. Будем посмотреть, багажа у меня нет, без питания 3 часа продержусь

Нина_

@Демон 2014, если быть готовым, зная их выкрутасы, думаю оно и нормально все будет. Если с детьми или с багажом, просто нужно внимательно все изучить, за все оплатить, чтоб не нервничать. И будет все хорошо.

Verunya
Летала Победой в Краснодар, осталась недовольна. Задержка вылета, очень долгая регистрация, придирки к багажу

Еще раз скажу, то что сказала в другой теме.

Лоукостер как лоукостер.:)

Летала несколько раз в Питер им и в Сочи. Муж летел недавно в Мюнхен.

Может мне повезло, но задержка была 15-20 минут. Насчет багажа согласна -жестко, можно бы и послабления...

Просто надо понимать, что вы берете билеты на лоукостер.

А то хотим отношение и фишки, как у регулярки, а цены как у лоукостера. А так не бывает.:sneaky:

Хотя, если действительно большие задержки, то это безобразие, согласна. Мне вероятно повезло.

В Мюнхен все было нормально.:)

TimAl
сбагажем

Валера, а с какого сайта такие цены?

Например, Москва - бургас

Нина_

@TimAl, на сайте самой Победы. Пока только в Варну пустили.

Человек
на сайте самой Победы.

@Нина_, а самая первая строчка сообщения

На варну Бул Эир летит из внуково все сбагажем.
Вам всегда на сайт "Победы" намекает?
Нина_
Вам всегда на сайт "Победы" намекает?

Да, вы правы. Запобедилось что-то... Видимо ценник в уныние вогнал. Мне такие цены из региона фантастические. s7 до сих пор с осени держит нужный мне билет почти 50 000р вместо 33000-35000 как ожидалось. Эта цена лета в разгаре. Пришлось сдвинуться на сентябрь, визу переделывать теперь. К чему это они, не пойму. Первый раз такое за все года, что следила за билетами. Тоска. Все остальные варианты от нас удлиняют путь на много часов, добавляя прочих неудобств, не рад будешь. У соседей новосибирцев отменили прямые рейсы, хотя пустыми не летали. Тоже народ в недоумении.

Valera85
Валера, а с какого сайта такие цены?

Например, Москва - бургас

Я писал взял в facebook Галактик травел.

facebook.com/GalacticTravelLTD/photos/a.167356430409130.1073741828.167255420419231/372498563228248/?type=3&theater

Тут ктото уже писал про них.

 

Вам всегда на сайт "Победы" намекает?

Чета я не понял)))

DAKII
Ну что, дружно оформляем Тиньковский кобренд, в надежде прикупить с 23 по 26 дешёвый билетик?:thumbsdown:

А в прошлом году кто то юзал эту тему? Реально дешево продают?

Но кобренд на всякий случай сделал, если наипут, кобренд закрою что бы не платить тинькову 200р в месяц за карточку :-)

 

Россия прошлыое лето летала по 11 т. Р. В один конец... Может ближе к сезону тоже появится...

Карту тинькова после покупки билета, можно зарыть, потеряете только 200р за месяц :-) если открыли дебетовку :-) делов на пару кликов :-)

 

Купил билетики, закрыл счет и выкинул тинькоф банк в форточку :-)

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...