Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

Мадалина

Судя по откликам, Победа отпадает-будет и багаж, и ноут, и сумочка+малышня впридачу. Не хочу, чтобы ее посадили не понятно куда от меня.S-7удобно, если транзитом одним билетом, но цена кусается. Раньше, когда с Краснодара летали прямые в Болгарию,1 час-и ты в Варне. Теперь мало того, что надо платить за билет до Москвы-летишь 2.5 часа+пересадка на другой рейс и снова возвращаешься и летишь 3 часа-дурдом! Теперь думаю обратно в Болгарию через Турцию лететь или рассмотреть какой-то другой вариант, ибо 25000 с носа в одну сторону отS7-это круто.

Valera85

МОСКВА-ВАРНА-МОСКВА

02/03/04.06- 03/07/08/09/10/14/15/16.09 262 евро.

На все лето отличные цены это Bul AIR Внуково.

FotoHunter
Интересно, а кто-нибудь Победой летал? Самолично, без инет-стате

Я вчера только из Ростова прилетел. Флудим конечно, но туда билет 1199, обратно около 2500

TimAl

В другой ветке написал.

Болгарам из Внуково в Бургас рейсы LB не дали разрешения по инфо продавца.

А билеты вовсю продают.

Вот странно.

Гость Ilyadqee

Изменение цен до Варны 19.03-23.03 (как так то

Screenshot_20180319-161909.thumb.png.c17d96b5a7eb61bb04cb248945b5ea48.png

Screenshot_20180323-092257.thumb.png.25549bf1c273c52c62f10eb16b1b1e81.png

Anna Ru
Лоукостер как лоукостер.:)
Я же летала на зарубежных лоукостерах, там такой ахинеи нет. Если есть свободные места можно пересесть. Когда летела в Краснодар вылет сильно задержали, я познакомилась с женщиной, разговорились. В салоне попросили нас посадить вместе, соседи были не против. Казалось бы, ну какая проблема? А они, ни в какую! На просьбу привести доводы одна стюардесса начала буквально визжать, что мы "халявщики" и заранее надо было бронировать места рядом. Идиотство какое-то. И это постоянно там, это их любимая фишка. Мои коллеги летели в командировку на одном самолёте и тоже попросились сеть рядом, свободные места были! Такая же реакция, с пеной у рта и оскорблениями. Как их отбирают туда интересно, стерв таких.
Valera85
В другой ветке написал.

Болгарам из Внуково в Бургас рейсы LB не дали разрешения по инфо продавца.

А билеты вовсю продают.

Вот странно.

Кто написал сотрудники Победы или сотрудники Аэрофлота?)))

Это полные глупости и кто тот продавец если по информации продавца)))

Не надо панику создавать как в прошлом году пускали тупые новости что Болгария эир банкрот и не летит. BUL AIR в прошлом году лететл по расписанию и в этом году леитит по расписанию.

TimAl
лететл по расписанию и в этом г

Почему тут так любят теорию заговора и инсинуации?

 

E06284BC-349A-4A71-B3EC-7C1E68DE9D0F.thumb.png.e19b991950ff035fb3fb6608ffb2480f.png

HBomb
В салоне попросили нас посадить вместе, соседи были не против. Казалось бы, ну какая проблема? А они, ни в какую!

Ладно, лоукостер. Что наши, что импортные, ничем не брезгуют.

С7 умиляет: вроде не лоукостер, но старается нас с женой при регистрации в аэропорту (или на сайте, если соответствующую услугу отдельно не оплачиваешь) рассадить по отдельности или, если специально просишь сесть вместе - засовывает в самое заднепроходное место

Valera85
Почему тут так любят теорию заговора и инсинуации?

Что это?

Брокер по недвижимости пишет про Вим Авиа)))

TimAl
в самое заднепроходное место

Радуйтесь, самое безопасное.:D

 

недвижимости

Вы прежде чем писать, подумайте, плиз. Изучите вопрос.

Valera85
Вы прежде чем писать, подумайте, плиз. Изучите вопрос.

Просто не продогревайте лживи новини.

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
С7 умиляет: вроде не лоукостер, но старается нас с женой при регистрации в аэропорту (или на сайте, если соответствующую услугу отдельно не оплачиваешь) рассадить по отдельности или, если специально просишь сесть вместе - засовывает в самое заднепроходное место

Много раз летали на С7, втроём (я, жена, дочь), без выбора места, но ни разу нас не рассаживали, максимум - через проход (но тогда мы пришли к самому концу регистрации)

HBomb

В прошлом имел такое счастье 2 раза + 2 раза подряд - в заду (хотя оба раза до конца регистрации было далеко). Посему и воспринимаю эти случаи как тенденцию к жлобству

Нина_

@HBomb, а почему сами онлайн не зарегистрируетесь, и место не выберете бесплатно?

Дождь
В прошлом имел такое счастье 2 раза + 2 раза подряд - в заду (хотя оба раза до конца регистрации было далеко). Посему и воспринимаю эти случаи как тенденцию к жлобству

Это называется: почему мне не везет и как с этим бороться:)

Verunya
же летала на зарубежных лоукостерах, там такой ахинеи нет. Если есть свободные места можно пересесть. Когда летела в Краснодар вылет сильно задержали, я познакомилась с женщиной, разговорились. В салоне попросили нас посадить вместе, соседи были не против. Казалось бы, ну какая проблема? А они, ни в какую! На просьбу привести доводы одна стюардесса начала буквально визжать, что мы "халявщики" и заранее надо было бронировать места рядом. Идиотство какое-то. И это постоянно там, это их любимая фишка. Мои коллеги летели в командировку

Анна, не очень понимаю...

Вы в чем-то меня пытаетесь разубедить?:oops::thumbsdown:

Я- свой опыт рассказала, когда спросили. Вы- свой...

В чем проблема?:)

HBomb
@HBomb, а почему сами онлайн не зарегистрируетесь, и место не выберете бесплатно?

Попробуйте - заказывал 2 билета. При автоматической рассадке онлайн регистрации раскидало по разным концам салона и отменить (поменять) это уже было нельзя. Альтернатива - оплата услуги "выбор места". Это я и называю "жлобство"

TimAl
продогревайте

Это вы на основании чего такие утверждения о лжи делаете?

Им все равно какие билеты продать. Цена одна, что Внуково, что шарик, не хотят клиентов подставить.

Только благодарен им за это.:thumbsup:

Valentina57
Королёв
При автоматической рассадке онлайн регистрации раскидало по разным концам салона и отменить (поменять) это уже было нельзя. Альтернатива - оплата услуги "выбор места". Это я и называю "жлобство"

Если вы купили самые дешевые невозвратные билеты с дополнительными оплачиваемыми опциями, как выбор места или багаж, то жлобство у вас, а не у авиакомпании

TimAl
или багаж, то жлобство у вас, а

Сильно.

Но перебор.:banghead:

HBomb
Если вы купили самые дешевые невозвратные билеты с дополнительными оплачиваемыми опциями, как выбор места или багаж, то жлобство у вас, а не у авиакомпани

Обычные, регуляр... Все эти традиционные для регуляра опции стали в С7 платными. Чтоб не теоретизировать - зайдите на их сайт.

 

PS ваш переход на личности, воспринимаю как хамство, которое женскому полу особенно не к лицу

TimAl
Чтоб не теоретизировать - зайдите на их сай

Если не ошибаюсь, есть базовый тариф, не помню название, там выбор места не возможен в принципе.

У остальных возможен.

Но сколько летали семеркой втроём и даже 5 человек не раскидывали на сайте места. Все рядом.

Доплату просили лишь за «длинные ноги.»:D

Valentina57
Королёв
ваш переход на личности, воспринимаю как хамство

Прошу прощения;) просто я очень часто летаю и по работе, и на отдых, никогда не было проблем с регистрацией мест

Verunya
Прошу прощения;) просто я очень часто летаю и по работе, и на отдых, никогда не было проблем с регистрацией мест

В S7 в базовом тарифе действительно не возможно.

Valentina57
Королёв
В S7 в базовом тарифе действительно не возможно

Так и я об этом

Anna Ru
Анна, не очень понимаю...

Вы в чем-то меня пытаетесь разубедить?:oops::thumbsdown:

Я- свой опыт рассказала, когда спросили. Вы- свой...

В чем проблема?:)

Вера.:) Вы, процитировав меня, сказали "лоукстер, как лоукостер". Я привела в пример нормальные лоукостеры, на которых мне доводилось летать. Так же написала, про произошедшее со мной и моими коллегам на "Победе".

Так в чём проблема?:)

Дождь
В S7 в базовом тарифе действительно не возможно.

Ага. 300 руб за билет и все становится возможным. Или бред или жлобство

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг

@Verunya, @Anna Ru, девочки, не ссорьтесь. © :):cvetok:

Anna Ru

@OLaVer, Олег, даже и в мыслях не было, я не для этого здесь нахожусь.:)

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...