Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

Fracas

Mankees, подскажите, пожалуйста, какая авиакомпания летает из Нью Йорка в Софию за

400 $? Турецкие авиалинии летят за 800$ до Варны c одной посадкой в Стамбуле. Получается, через Софию в два раза дешевле добираться.

Mankees
Mankees, подскажите, пожалуйста, какая авиакомпания летает из Нью Йорка в Софию за 400 $? Турецкие авиалинии летят за 800$ до Варны c одной посадкой в Стамбуле. Получается, через Софию в два раза дешевле добираться.

Через/из/Софию лететь всегда дешевле. Хотя, мне нравится высокий уровень сервиса Турецких Авиалиний, лететь ими именно /из/в/США не советую из-за запрета провоза на борту самолёта электроники (ноутбуки, смартфоны и т. д.) В США из-за угрозы терактов действует список (в который входит и Турция) потенциально опасных стран Ближнего Востока и их авиакомпаний где пассажирам запрещено провозить с собой электронику.

В NY и обратно мы с женой летали Сербскими Авиалиниями: София-Белград-Нью-Йорк.

При полёте в NY в Белграде была долгая стыковка (прилёт в 17.00, вылет из Белграда в NY на следующий день в 07.00) это показалось нам очень удобным в плане того, что мы успели немного погулять по городу, хорошо перекусить и нормально выспаться перед длительным перелётом в NY. На обратном пути стыковка в Белграде была около 7-ми часов. Билеты покупал на сайте Сербских Авиалиний. Пару дней назад смотрел у них цены были от $380(в оба конца). Удачи!

Fracas

Спасибо за ответ, интересный вариант. Никогда не искали билеты через Белград.

Человек

Кстати, всё время забываю...

Для новых пользователей сервиса OneTwoTrip - при первой покупке авиабилета или бронировании отеля (от 3 000 рублей) получИте скидку 500 рублей при применении промокода ROMAN172

Valera85
Я никогда не полечу на чартере... Насмотрелась в аэропорту бургаса как люди сутками не могли улететь и с детьми возвращались ночевать в законсервированные квартиры... А потом снова брали билеты уже на регулярку... К испорченному отдыху добавлялись доп траты на билеты. БЕРИТЕ БИЛЕТЫ ЗА ПОЛГОДА... Дешево и надежно

 

Придираетесь к моему шрифту... У меня западают кнопки... Так как пролила чай на ноут... Не могу поставить где надо знаки препинания и шрифт глючит... Я не бот... А просто пенсионерка со свободным временем позволяющим сделать анализ и отследить стоимость билетов на сайте

Вы эту притенению что люди не могли улететь в прошлом году Предъявите ВимАвиа и РосАвиаци и Алита Тревел и Росийским Авикопаниям которые не хотели своих граждан брать за деньги а самолеты пустые улетали. И учете болгарский чтоб не визжать в аэропорту а спокойно общаться с людьми.

 

Mankees, подскажите, пожалуйста, какая авиакомпания летает из Нью Йорка в Софию за

400 $? Турецкие авиалинии летят за 800$ до Варны c одной посадкой в Стамбуле. Получается, через Софию в два раза дешевле добираться.

Даты надо знать а так катар очень отлично 350 евро

Mankees
катар очень отлично 350 евро

Если с Катар, то с электроникой не пустят в самолёт

Добрый пчел

Собираюсь в Москву на недельку с 31 марта по 7 апреля. Есть билеты Эйр Сербии из Софии через Белград за ~13 тыс. Можно ли найти что-нибудь еще дешевле? Я готов из Пловдива/Варны/Бургаса лететь если что. Или пока чартеры еще не летают и дешевле билетов нет?

Человек

@Добрый пчел, через Белград, действительно, дешевле получается - 12677 на Ваши даты...

Ну, или как вариант - через тот же Стамбул не рассматриваете? Прямой Ататюрк-Внуково на Туркишах получается меньше 7000 туда-обратно, ну и + дорога до Турции...

Uralozka

За 15492 руб на сибири есть

Mankees
Дураков и хамов хватает... И на этом форуме тоже

 

Не очень-то красиво с вашей стороны так характеризовать пользователей ресурса на котором вы с февраля 2018. Прежде чем писать такое для начала потрудились- бы прочитать правила поведения на форуме bglife.ru/pages/rules/

HBomb

Да ладно, всего лишь ответное хамство

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Уважаемые форумчане, пожалуйста, вернитесь к теме.

Добрый пчел

@Человек, спасибо за идею со Стамбулом!

 

Поезд из Софии стоит ~65 лева (второй класс + спальное место), т. е. еще 4,5 тыс. На дорогу и экономия получается всего 2-2,5 тыс. Надо автобусы посмотреть...

 

Upd. Да, с поездом этот вариант не контачит -- поезд приходит в 7 утра, а самолет улетает в полночь.

Человек

@Добрый пчел, например так: metroturizm.com.tr/bg/otobus-bileti/SOFYA-BAYRAMPASA?date=31.03.2018&returnDate=07.04.2018&tw=1

DAKII
Бургас-Милано-Бургас 23 евро ryanair )))

Где это?

Olga Ivanova

Wizz

Valera85
Где это?

Не понял кто продает?

Olga Ivanova

Такие цены часто бывают из- и в- Болгарию у авиакомпании Wizz Air

Esska

Ryanair с марта запускает рейс Каунас - Бургас. Возможно кому-то еще кроме белорусов это удобно. Белорусам в частности этот вариант вообще идеален.

Человек

Пришла рекламная рассылка:

 

Отличные новости!

 

Совсем скоро, 23 марта, стартует распродажа авиабилетов только для владельцев карт S7-Tinkoff.

 

Хотите получить скидку до 60% на все рейсы S7 Airlines?

 

Успейте оформить карту S7-Tinkoff и путешествуйте выгодно до 10 июня!

 

Ну что, дружно оформляем Тиньковский кобренд, в надежде прикупить с 23 по 26 дешёвый билетик?:thumbsdown:

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
Ну что, дружно оформляем Тиньковский кобренд, в надежде прикупить с 23 по 26 дешёвый билетик?:thumbsdown:

Под впаренный, недешёвый, кредитик?:)

Romcer

Я хоть и взял на сентябрь обычные, наверное сделаю карту тиньковскую. С7 еще более-менее нормальная АК. Слава Богу за Азур взялись, может прикроют корыта временно летающие. Говорю со знанием вопроса. Эта дешевизна может очень дорого обойтись. Я за кобренд

 

А с тинькой надо просто очень внимательно читать условия. Действуют по образцу начала века. Прозевал, мы не виноваты. Все его нахваливают, я считаю, что бесплатный сыр сами знаете где. В общем бдительность, камарады

Человек
Под впаренный, недешёвый, кредитик?:)

Зачем? Карта дебетовая, при выполнении некоторых условий даже бесплатная... На профильном сайте банка можете ознакомиться.

TimAl

@Человек,

Не знаю, как Тиньков, а по S7 Альфы купили два билета на апрель. За 9 тыс туда - обратно за 2 взрослых.

Багаж 23 включён.

Pomidor66
За 9 тыс туда - обратно за 2 взрослых.

Уточните, пожалуйста, куда «туда» и куда «обратно» - цена офигенная!:) мож, мне тоже надо. И на какие даты?

TimAl
мне тоже надо. И на какие даты?

Москва - Бургас- Москва

6-8 апреля

Если у вас Альфа S7 можете на любую дату брать.

Pomidor66
Если у вас Альфа S7 можете на любую дату брать.

Спасибо огромное!

Rexxx
Красная Пахра
Альфа S7

 

... И сколько стоит обслуживание такой карты

TimAl
обслуживание

Ни сколько при пакете Максимум плюс.

Она ещё и кредитная с грейсом 100 дней.

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
Зачем?

Да, за тем, что Тинькофф). Лохотрон, а не банк. Офисов нет. Чтобы открыть счёт или получить кредит -всю конфиденциальную инфу отправляй в сеть, неизвестно кому. Если возникли проблемы - вживую обратиться не к кому. Карту пополнять - или ищи банкомат, в какой-нибудь Пятёрочке. Или иди в Связной или ещё куда-то. Или из другого банка засылай. Не рассматриваю этот банк всерьёз, и никому не советую. Были проблемы у сотрудников и друзей.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...