Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

Колибри

А у всех ли благополучно проходили полёты по дешёвым авиабилетам? У меня вот просто негатив какой-то в отношении чартеров. Знакомые улетали из Варны 09.06. Должны были лететь с ак северный ветер, в итоге их чартер перекинули на вим авиа, который попросту отменили. За час до вылета предоставили билеты на S7, причем если вылет из Бургаса - бесплатно, а если из Варны, то 20 евро за билет доплатить. Муж мой 11.06 улетал в Бургас из Москвы с северным ветром, в итоге рейс перенесли с двух часов дня на 2 часа ночи, сегодня летит из Бургаса. Должен был вылетать с северным ветром днём, а их перекинули на 23:15 на S7. У меня сложилось мнение, что просто разводилово какое-то эти дешевые билеты. В прошлом году, кстати, наши варненцы тоже мучились. Рейс переносили чуть ли не каждый час, в итоге ночью летели с ребёнком.

Pepita
А у всех ли благополучно проходили полёты по дешёвым авиабилетам? У меня вот просто негатив какой-то в отношении чартеров. Знакомые улетали из Варны 09.06. Должны были лететь с ак северный ветер, в итоге их чартер перекинули на вим авиа, который попросту отменили. За час до вылета предоставили билеты на S7, причем если вылет из Бургаса - бесплатно, а если из Варны, то 20 евро за билет доплатить. Муж мой 11.06 улетал в Бургас из Москвы с северным ветром, в итоге рейс перенесли с двух часов дня на 2 часа ночи, сегодня летит из Бургаса. Должен был вылетать с северным ветром днём, а их перекинули на 23:15 на S7. У меня сложилось мнение, что просто разводилово какое-то эти дешевые билеты. В прошлом году, кстати, наши варненцы тоже мучились. Рейс переносили чуть ли не каждый час, в итоге ночью летели с ребёнком.

Лотерея как повезет. Но тк в этом сезоне ВимАвиа всех подвела то про нее забыли:depressed:.

Вопрос как в этом сезоне летают другие авиакомпании в БГ?

Rexxx
Красная Пахра
Муж мой 11.06 улетал в Бургас

 

... А что он в Бургас-то летел а не в Варну?!

Колибри

Надо было в Бургас по делам;-). Карту внж продлевал, адвокат в Бургасе, регистрация тоже где-то там))). Ну и мы варненцами пока ещё не стали)))

 

А от авиабилетов в этом году решили вообще на отпуск отказаться. Едем в июле на машине...

Violetta.69

Я вообще не поеду, 75 000 на троих.!

Una

С чартерами чехарда всегда, когда они заполнить самолёты не смогли, тогда начинают рейсы комбинировать и переносить.

Вместо двух пускают один или досаживают на рейс, который вылетает позже или раньше.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Я вообще не поеду, 75 000 на троих.!

Да ладно:sneaky::thumbsdown: Это откуда такие цены???:wideyed:

Belik
Да ладно:sneaky::thumbsdown: Это откуда такие цены???:wideyed:

 

А что, 25 на на одного туда обратно... С7, со всеми сборами... Ничего удивительного...

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
А что, 25 на на одного туда обратно... С7, со всеми сборами... Ничего удивительного...

http://brave.ru/avia/burgas_price/

Violetta.69

[mention=10975]Dobrik[/mention], c oзона тревела.! С 24-07 по 31.08 Самые дешевые!

Valera85
С чартерами чехарда всегда, когда они заполнить самолёты не смогли, тогда начинают рейсы комбинировать и переносить.

Вместо двух пускают один или досаживают на рейс, который вылетает позже или раньше.

Нет ни какой чехарды Просто не надо покупать на всякую лабуду типа вима ямала и у странных агентов Остались болгария эир НордВинд и Сибирь норм чартерные перевозчики

Алексей

Норд винд перспективная конечно компания, но крайний рейс с опозданием на пол суток

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Семерку куда дели

Это Сибирь и есть;)

Rexxx
Красная Пахра

S7 - бренд а/к "Сибирь" (давно уже):cool:

DAKII
А что, 25 на на одного туда обратно... С7, со всеми сборами... Ничего удивительного...

Это где по 25 евро туда обртано продают? Поделитесь скеретом?

Человек
Это где по 25 евро туда обртано продают?

Речь, насколько очевидно следует из диалога, про 25 тысяч рублей за билет туда-обратно авиакомпанией S7, а уж никак не 25 евро...

Valera85

Народ есть такая копания Хит Тикет www.hit-ticket.com Никогда не вздумайте покупать у этих людей билеты ну если только хотите отрицательные эмоции получить за свои деньги. Это не копания а чистое дерьмо. Людям пришлось самим искать свой рейс у пегаса и просить чтоб их вписали а при звонке этим мерзавцам просто бросают трубку. Это чистая лотерея причем с исход плохой или очень плохой.)))

DAKII

Господа, что скажете про charterbox?

Закупились сегодня на Россию по 11 т. Р. За человека...

На 1 т. Р. Было на clicavia с сайта avia.yandex

Билеты-дешево - слава богу отказали, при ценнике 60 т. Р. За 2х :-)

 

Теперь затаились, лишь бы все срослось :-) очень уже хочется в БГ :-)

MoonRabbit
Народ есть такая копания Хит Тикет www.hit-ticket.com Никогда не вздумайте покупать у этих людей билеты ну если только хотите отрицательные эмоции получить за свои деньги. Это не копания а чистое дерьмо. Людям пришлось самим искать свой рейс у пегаса и просить чтоб их вписали а при звонке этим мерзавцам просто бросают трубку. Это чистая лотерея причем с исход плохой или очень плохой.)))

Так это же турки. Я вообще не уверен есть ли у них в РФ юрлицо. Да даже если и есть то все равно все оплаты по карте с сайта уходят на счета турецкой компании, и по факту получается что в случае разногласий каких судиться с ними надо в Турции, у них это на сайте прямо написано.

Мадалина
А что, 25 на на одного туда обратно... С7, со всеми сборами... Ничего удивительного...
И это еще по-божески! Если посмотреть расценки Аэрофлота...
Valera85
Так это же турки. Я вообще не уверен есть ли у них в РФ юрлицо. Да даже если и есть то все равно все оплаты по карте с сайта уходят на счета турецкой компании, и по факту получается что в случае разногласий каких судиться с ними надо в Турции, у них это на сайте прямо написано.
Marucci

Наткнулась на такую чартерную компанию Blue Panorama Airlines, летит из Москвы в Бургас, никто не летал? Что за компания, как самолет?

MoonRabbit
Наткнулась на такую чартерную компанию Blue Panorama Airlines, летит из Москвы в Бургас, никто не летал? Что за компания, как самолет?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Blue_Panorama_Airlines

:)

Epetkov

Ссылку легко дать. Более интересна информация о самом чартерном рейсе. Где увидели? Когда летают? Цена билета?

Marucci
Ссылку легко дать. Более интересна информация о самом чартерном рейсе. Где увидели? Когда летают? Цена билета?

 

Я билеты всегда начинаю искать вот на этом сайте mamondo.ru

Там и наткнулась. Смотрела август

Epetkov

Сайт momondo.ru один из лучших в мире. Эму можно доверять. А по Вашей ссылке mamondo.ru переправляет на другой сайт.

Marucci

momondo.ru

Да, не правильно написала

Valera85
Наткнулась на такую чартерную компанию Blue Panorama Airlines, летит из Москвы в Бургас, никто не летал? Что за компания, как самолет?

Точно летает есть расписание где видели???

Может BUL Air ??? Эти точно летают

Skiferret

Ещё раз повторюсь, не надо так уж боятся чартерных рейсов. Главное покупать у проверенных продавцов!

Был билет на вим авиа 17.07.17 в 23.45 Бургас-Москва.

Заранее в субботу 15.07 пришло сообщение, что лечу Ямалом 18.07.17 в 01.00.

Покупал билет у адм солар.

Вылет состоялся в час тридцать (утра), можно сказать без задержки.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...