Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

Katunchi

О ВИМ-Авиа:

 
Уральцы с 5 июня не смогут улететь на морские курорты чартерными рейсами авиакомпании «ВИМ-Авиа». Перевозчик предупредил об отмене рейсов сразу из нескольких аэропортов УрФО и российской столицы... И далее:
С 4 по 11 июня по понедельникам, пятницам и воскресеньям не будет выполняться рейс из российской столицы в Бургас. Точный перечень отмененных рейсов указан на сайте «ВИМ-Авиа».
...
«По практике, у подобных чартерных авиакомпаний в наличии от 5 до 15 самолетов, — рассказал на условиях анонимности собеседник агентства. — Они работают по схеме „ромашка“: самолет из Москвы летит в Испанию, потом на Кипр, потом в Анталию, потом, например, в Тюмень. И если на каком-то этапе ломается один или несколько самолетов, то рушится вся схема. Думаю, это мы и наблюдаем в данном случае».
Avi 2016

 

Уральцы с 5 июня не смогут улететь на морские курорты чартерными рейсами авиакомпании «ВИМ-Авиа». Перевозчик предупредил об отмене рейсов сразу из нескольких аэропортов УрФО и российской столицы... И далее:
С 4 по 11 июня по понедельникам, пятницам и воскресеньям не будет выполняться рейс из российской столицы в Бургас. Точный перечень отмененных рейсов указан на сайте «ВИМ-Авиа».
...
«По практике, у подобных чартерных авиакомпаний в наличии от 5 до 15 самолетов, — рассказал на условиях анонимности собеседник агентства. — Они работают по схеме „ромашка“: самолет из Москвы летит в Испанию, потом на Кипр, потом в Анталию, потом, например, в Тюмень. И если на каком-то этапе ломается один или несколько самолетов, то рушится вся схема. Думаю, это мы и наблюдаем в данном случае».

Может, немного не в тему, а можно ли улететь допустим прямо из бургаса или варны

Marucci

@Avi 2016,

Может, немного не в тему, а можно ли улететь допустим прямо из бургаса или варны

 

А куда вы хотите улететь?

Avi 2016
@Avi 2016,

 

 

А куда вы хотите улететь?

В москву на следующей неделе. Можно ли допустим поселиться в сарафово и в аэропорту стучать хвостом? Как показывает практика? Спасибо!!

Rexxx
Красная Пахра
В москву на следующей неделе

 

... А что, - разве уже есть проблемы с вылетом?

Marucci
В москву на следующей неделе. Можно ли допустим поселиться в сарафово и в аэропорту стучать хвостом? Как показывает практика? Спасибо!!

Возвратных билетов до середины июня пруд-пруди

Вам Сарафово до аэропорта рукой подать, сходите в аэропорт, там есть и касса авиобилета и другие.

Уверена, что купите без проблем

Avi 2016
... А что, - разве уже есть проблемы с вылетом?

Мы первый раз здесь, ищем оптимальный вариант. Спасибо.

Rexxx
Красная Пахра
оптимальный вариант

 

... Приезжаете в нужный для вас день вылета, подходите к стойкам регистрации, и покупаете "лишние" билетики, и летите

Avi 2016
Возвратных билетов до середины июня пруд-пруди

Вам Сарафово до аэропорта рукой подать, сходите в аэропорт,большое!!ть и касса авиобилета и другие.

Уверена, что купите без проблем

Мы в видине, по незнанию и глупости купили билеты на какой-то мутный и неудобный чартер, сейчас пробуем вернуть и воспользоваться этим вариантом. Спасибо бодьшое

 

... Приезжаете в нужный для вас день вылета, подходите к стойкам регистрации, и покупаете "лишние" билетики, и летите

Спасибо! Так и сделаем!

Skiferret
Спасибо! Так и сделаем!

И не факт, что сможете улететь в день прихода в аэропорт!

Хотя, наше авось везде проскочит.

Лучше все же обращаться за день за два до вылета.

П. С. По поводу вим авиа, в адм солар тоже успокоили, что все нормализуется или пересадят на другого перевозчика (такое у нас уже было).

Поэтому ещё раз скажу, важнее покупать билеты у проверенного продавца!

 

... Приезжаете в нужный для вас день вылета, подходите к стойкам регистрации, и покупаете "лишние" билетики, и летите

Прошу просветить! Уже стойки регистрации продают билеты?

Откуда уверенность, что в день вылета будет билет в продаже (а если нужен не один билет)?

П. С. Или вариант - приходишь в аэропорт часиков в 10 утра и бодрым тоном, а подайте ка мне билет на сегодня! В ответ, да пожалуйста, мы ВАМ так рады, вот вам билет на 23 45 !

Avi 2016
И не факт, что сможете улететь в день прихода в аэропорт!

Хотя, наше авось везде проскочит.

Лучше все же обращаться за день за два до вылета.

П. С. По поводу вим авиа, в адм солар тоже успокоили, что все нормализуется или пересадят на другого перевозчика (такое у нас уже было).

Поэтому ещё раз скажу, важнее покупать билеты у проверенного продавца!

Спасибо!! Будем приобретать опыт." Сын ошибок трудных."

Marucci

В день в день я бы не стала рисковать

А вот за 4-5 дней в самый раз сходить в аэропорт и билет купить

Есть еще в самом Бургасе раньше был "бравый турист", у них тоже можно поспрашать

brave.ru

 

Вот их цены на сегодняшний день:

07.06 Бургас-Москва = 15 у. Е.

08.06 Бургас-Москва = 25 у. Е.

09.06 Бургас-Москва = 10 у. Е.

Rexxx
Красная Пахра
вот вам билет на 23 45 !

... Может быть и так

Michail
В день в день я бы не стала рисковать

А вот за 4-5 дней в самый раз сходить в аэропорт и билет купить

Есть еще в самом Бургасе раньше был "бравый турист", у них тоже можно поспрашать

brave.ru

 

Вот их цены на сегодняшний день:

07.06 Бургас-Москва = 15 у. Е.

08.06 Бургас-Москва = 25 у. Е.

09.06 Бургас-Москва = 10 у. Е.

У "бравтуриста" онлайн же можно купить, на сайте. Никуда ездить не надо.

 

Мы первый раз здесь, ищем оптимальный вариант. Спасибо.

Оптимальный по какому параметру? А то "случаи разные бывают" (ц).:)

Avi 2016

@Michail, @Avi 2016,

Оптимальный по какому параметру? А то "случаи разные бывают" (ц).:)

Да,

Оптимальный по какому параметру? А то "случаи разные бывают" (ц).:)

Анекдот хороший. Постараемся минимизировать расходы с сохранением достаточного комфорта... Ну и загогулина получилась

Михаил С.
У "бравтуриста" онлайн же можно купить,

Вот токо што и купил.

11 июня за 2600руб на двоих в... Москву.

Чорт бы побрал надобность туда ездить.

Rexxx
Красная Пахра
Вот токо што и купил.

11 июня за 2600руб на двоих в... Москву.

Чорт бы побрал надобность туда ездить.

... А обратно за сколько и у кого?

Михаил С.
А обратно за сколько и у кого?

Знать бы, когда обратно.

Может через Софию полетим.

Или через Рим, Афины, или ещё как хитрО...

Алексей

Чего париться весь июнь, Бургас-Москва 15-30 евро на Болгарах или Сибири, а вим авиа выкиньте билет и забудьте, это не ваша карма

Pepita
... А обратно за сколько и у кого?

Да у многих от 10-30 евро: GT тревел, ICS, солвэкс. Или зайти на сайты авиаком, ависайл и там высветиться рейсы даже оч примлемые от России, Газпром, Урал и тд

И все можно купить онлайн, удобства:joyful:

Rexxx
Красная Пахра
Да у многих от 10-30 евро: GT тревел, ICS, солвэкс. Или зайти на сайты авиаком, ависайл и там высветиться рейсы даже оч примлемые от России, Газпром, Урал и тд

И все можно купить онлайн, удобства:joyful:

 

... Это юмор

Алексей
Да у многих от 10-30 евро: GT тревел, ICS, солвэкс. Или зайти на сайты авиаком, ависайл и там высветиться рейсы даже оч примлемые от России, Газпром, Урал и тд

И все можно купить онлайн, удобства:joyful:

Посмотрел ваши предложения, Солвекс остановил продажи

У ISC 45 евро Бургас-Москва и где10 евро

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

На завтра отменили рейс из Домодедово в Варну Вимавиа № 9381. Дочь внука ко мне везти собиралась.

Дед стоян

Судя по слухам и не только..., с Вимавиа сплошной геморой...

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Судя по слухам и не только..., с Вимавиа сплошной геморой...

Берут с пересадкой в Праге, чешскими авиалиниями из Шереметьево. Ночь сидеть в аэропорту... А когда деньги теперь вернут еще неизвестно

Дед стоян
Берут с пересадкой в Праге, чешскими авиалиниями из Шереметьево. Ночь сидеть в аэропорту... А когда деньги теперь вернут еще неизвестно

Нет слов, конечно.

Я часто летаю и даже час задержки воспринимаю болезненно, а тут всю ночь в аэропорту куковать...

Может надо было эссемь или булэйр полететь?

Тоже конечно компании не подарок, но хотя-бы рейсовые.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Нет слов, конечно.

Я часто летаю и даже час задержки воспринимаю болезненно, а тут всю ночь в аэропорту куковать...

Может надо было эссемь или булэйр полететь?

Тоже конечно компании не подарок, но хотя-бы рейсовые.

Я всегда летаю регулярными рейсами, не знаю, что они там намутили. Она сама брала, зять, конечно звереет уже неделю, как-будто предчувствовал что-то;). Мучительно ребенку будет ночь всю не спать. Да и следующий день будут то ли спать, то ли бодрствовать._frown

С7 на завтра уже нет ничего, а её только на 4 дня с работы отпустили.

Дед стоян

@О-ля-ля, наверно съэкономить пытались.

Это понятно конечно, да вот как получилось.

У меня арендатор на сутки позже прилетел в Бургас.

Тоже Вимавиа пытался лететь.

Алексей

10 лет одно и тоже с вимами, почему для кого-то это сюрприз.

Pepita
Я всегда летаю регулярными рейсами.

Видимо сезон лето как обычно неожиданно наступило;) для всех авиакомпаний:wideyed:

S7- вылет из Москвы в Бургас- задержка 2 часа,

Болгар авиа вылет из Бургаса в Москву- задержка 2.5 часа, инфу узнаем в аэропорту.:excl:

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...