Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

Ядолов
Цены у всех операторов схожие, евро динамично растет ежегодно. С таким трендом в следующем сезоне будем иметь курс 80-85 Р/Euro.

https://quote.rbc.ru/exchanges/info/cb.0/72383/eod

Так уже было такое пару лет назад:)

Rexxx
Красная Пахра
Но 85... Это что?

... В горячих предложениях на " на сегодня" есть даже ценники и по 243 000 р. В один конец!,- но это именно как раз для тех кто на ценники вообще никогда не смотрит

TimAl
Цены у всех операторов схожие, евро динамично растет ежегодно. С таким трендом в следующем сезоне будем иметь курс 80-85 Р/Euro.

https://quote.rbc.ru/exchanges/info/cb.0/72383/eod

"И это пройдёт ". С

Brave pirate
Дмитрий
"И это пройдёт ". С

Волатильность бытия!

Мадалина
Краев не видят! Еще неделю назад стоял 46000. Это уже была очень высокая цена в разгар сезона. Но 85... Это что?
Я вообще не пойму-из чего складываются такие цены... Топливо, вроде, российское, дешевое, государство налоги снизило, а авиакомпании снова в глубоком кризисе. Слышала, что именно за счет заграничных перелетов, пытаются компенсировать потери внутреннего рынка.
Нина_

@Мадалина, у нас по России до Москвы - самая дорогая часть полета)))

Brave pirate
Дмитрий

Не знаю, я нашел себе нашел недорогой лоукост))

Мадалина

@Brave pirate, смахивает на очередную замануху.

Brave pirate
Дмитрий
@Brave pirate, смахивает на очередную замануху.

 

-Эти глаза не могут лгать

Михаил С.
"И это пройдёт ".

Знать бы ещё, в какую, муха-медный-отличительный-знак, сторону проходить будет.

Шоб посторонидзе.

TimAl
Знать бы ещё, в какую, муха-медный-отличительный-знак, сторону проходить будет.

Шоб посторонидзе.

Про муху не понял:(

Michail
Про муху не понял:(

Медный отличительный знак - бляха. Всё просто.:)

Valera85
Тоже контора никанора, просто везёт пока. Да и аппетит у них неплохой, летал несколько раз, попадал и на задержки рейса и на переплату. Они тоже продай-купи.

Согласен просто не попадали))) это еще те су любое изменение дай дененг))) Они еще в том году продавали Айфлай который уже не летал))) главное денег взять)))

 

Нормальная контора! А полное спокойствие может дать человеку только страховой полис.

В россии и страховой не чего не значит))) Много люди от алита по страховке получиди???

 

Я вообще не пойму-из чего складываются такие цены... Топливо, вроде, российское, дешевое, государство налоги снизило, а авиакомпании снова в глубоком кризисе. Слышала, что именно за счет заграничных перелетов, пытаются компенсировать потери внутреннего рынка.

Есть такое слово жадность))) и тупость)))

 

Бургас-Москва

 

11.08 85 евро

 

12.08 180 евро

 

13.08 180 евро

 

14.08 165 евро

 

18.08 194 евро А сейчас скидуют и я думаю это еще не предел)))

Rexxx
Красная Пахра
сейчас скидуют

 

... Как?

TimAl
Есть такое слово жадность))) и тупость)))

Это два разных слова :D

Михаил С.
А сейчас скидуют и я думаю это еще не предел)))

Вы уверены, как "ничья бабушка", что билеты в день вылета будут по 50-70 ойро?

Светлана16

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста сайты, продающие билеты на чартеры, на которых благополучно покупали билеты сами или знакомые в ближайшее время. Спасибо!

Михаил С.

@Светлана16, благополучно купить можно на всех сайтах. Улететь и прилететь не всегда. Думаю, что чем меньше стоимость билетов, тем больше шансов на попадос.

Я летел и с авиобилет. Ком и с бравым и с чартер и ещё с кем-то. Были задержки, но отмен и переносов более пяти часов не было. Дело не в продацах билетов, а в авиакомпании.

Светлана16
Дело не в продацах билетов, а в авиакомпании.

Спасибо! Пытаюсь купить билет на прямой перелет из Бургаса в Уфу, 2 авиакомпании летают постоянно, но сами билеты не продают ((, кто-то же должен их продавать), поисковики типа скайсканера только регулярные рейсы "выдают", вот я и пытаюсь найти продавцов чартеров.

Rexxx
Красная Пахра
пытаюсь найти продавцов чартеров.

 

... Авиабилет. Сом

Михаил С.

AviObilet.com

Мадалина
AviObilet.com
Неоднократно пользовалась услугами компании-нареканий пока нет. Купила маме билет-она сегодня успешно прилетела Якутскими авиалиниями-это был самый дешевый билет до Москвы, из того, что можно было найти на нужные даты.
Михаил С.
услугами компании-нареканий пока нет.

Якутскими авиалиниями-

Увы, это никак от сайта авиобилет или любого другого не зависит.

Речь скорее об отношении к клиентам.

Кто предупредит о задержке. Отмене реса.

Кто напомнит о вылете в почту или смс.

И тд.

(О Боги! Сделайте наконец что-то с этой правкой пунктуации!)

Мадалина
Увы, это никак от сайта авиобилет или любого другого не зависит.
Разумеется, что нет. Я написала конкретно по сайту-вопросов к нему нет. Билет на чартер прислали во время, отправили смс оповещение. Наш рейс, к счастью, был выполнен в штатном режиме.
Михаил С.
Наш рейс, к счастью, был выполнен в штатном режиме.

У меня был опыт с Бравыми, они в ночь на мой вылет (5 утра) не могли сказать, что он задерживается на четыре часа.

Им, судя по всему, было пофиг, буду ли я сидеть в порту эти лишние часы или нет.

Мадалина

@Михаил С., хорошо, если просто сидеть в аэропорту, многие могут потерять деньги, если покупают билет с Москвы и до своего города... Но тут-только судиться.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Спасибо! Пытаюсь купить билет на прямой перелет из Бургаса в Уфу, 2 авиакомпании летают постоянно, но сами билеты не продают ((, кто-то же должен их продавать), поисковики типа скайсканера только регулярные рейсы "выдают", вот я и пытаюсь найти продавцов чартеров.

Лара Турс пробовали?:)

Светлана16
Лара Турс пробовали?:)

Да, спасибо!

На сайте спецпредложения только для Москвы, написала письмо, пока не ответили, купили у S7 Варна- Москва-Уфа-Москва- Варна за 20 тыс. Руб., придется лететь через Москву (как обычно.

Valera85
Вы уверены, как "ничья бабушка", что билеты в день вылета будут по 50-70 ойро?

Уверен на 04.04 по 70 были на Ямал

 

Лара Турс пробовали?:)

Да и цена там не айс)

Rexxx
Красная Пахра
купили у S7 Варна- Москва-Уфа-Москва- Варна за 20 тыс.

 

... Хорошая цена!

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...