Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

ElenaUshakova
Румынсая ТАРОМ предлагает на начало апреля Москва-Бухарест-Москва по 147€.[/Q

А Вы на лето через кого покупали? Я раньше никогда не покупала заранее, т. К. Цены были сносные. Если купить сейчас, то на самом деле цены такие же и останутся? Ничего потом не приплюсуют?

Купила у S7. Не волнуйтесь, никто ничего не приплюсует.

TaKis

Можно самый последний вопрос :confused: - у S7 выгоднее покупать онлайн или лучше съездить в аэропорт?

ElenaUshakova
Можно самый последний вопрос :confused: - у S7 выгоднее покупать онлайн или лучше съездить в аэропорт?

Мой личный опыт: всегда покупаю по телефону, НО в максимально позднее время, ночью. У операторов меньше нагрузки, не спешат, всё сто раз проверяют, советуют. Если хотите лично пообщаться, то наведайтесь в офис на Павелецком вокзале- круглосуточно и почти в центре!

Гость Астильба
Можно самый последний вопрос :confused: - у S7 выгоднее покупать онлайн или лучше съездить в аэропорт?

Я всегда покупаю онлайн, осечек не было. Просто надо быть внимательной.

Кстати, на поезд билеты тоже покупаю он-лайн, и даже сдаю...

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Можно самый последний вопрос :confused: - у S7 выгоднее покупать онлайн или лучше съездить в аэропорт?

Я всегда покупаю онлайн, рассчитываюсь банковской картой, на почту присылают маршрутную квитанцию. Много раз так покупала и не только у С7, нет проблем.

Honny
Можно самый последний вопрос :confused: - у S7 выгоднее покупать онлайн или лучше съездить в аэропорт?

У с7 покупаю через их сайт, а потом звоню по бесплатному телефону, который у них на сайте и узнаю -все ли ок. Всегда все нормально.

Tanoshii

Уважаемые, объясните - как выбрать тариф эконом гибкий при покупке на сайте с7? Не вижу, чтобы можно было выбрать. Каждый доп. Багаж нынче стоит 3120 руб.

Qanatir
Уважаемые, объясните - как выбрать тариф эконом гибкий при покупке на сайте с7? Не вижу, чтобы можно было выбрать. Каждый доп. Багаж нынче стоит 3120 руб.

Там легко. Это Вы уже увидели за перевес +9кг оплата. Сумка стоит 1560 рублей. Хотите позвоните, я Вам объясню. Если вы в РБ

TaKis
Там легко. Это Вы уже увидели за перевес +9кг оплата. Сумка стоит 1560 рублей. Хотите позвоните, я Вам объясню. Если вы в РБ

А вот что такое сумка? Чемоданчик обычный средний на колесиках это не сумка?

Qanatir
А вот что такое сумка? Чемоданчик обычный средний на колесиках это не сумка?

Чемоданчик или сумка-багаж. Маленький чемоданчик или небольшая спортивная сумкапойдут для ручного банажа. Если запретного не будет в нем. Все остальное сдается в багаж

Человек
Чемоданчик обычный средний на колесиках

Это смотря, какие габариты... Возьмите рулетку, ну или там портновский сантиметр, и измерьте. Учтите, кстати, что у разных компаний есть разночтения, но обычно (S7 в том числе) - 55 x 40 x 20. И вес, соответственно - больше 10 кг. Всё, что не укладывается в требования - в багаж...

Qanatir
Это смотря, какие габариты... Возьмите рулетку, ну или там портновский сантиметр, и измерьте. Учтите, кстати, что у разных компаний есть разночтения, но обычно (S7 в том числе) - 55 x 40 x 20. И вес, соответственно - больше 10 кг. Всё, что не укладывается в требования - в багаж...

Вы описались... Не больше 10кг

Человек
55 x 40 x 20. И вес, соответственно - больше 10 кг.

Это багаж

55 x 40 x 20.
Не больше 10кг

Это - ручная кладь

TaKis

Ребят, боюсь, вы меня не поняли - я не про ручную кладь. С ней и так все понятно. Обычный средний чемодан весом до 23 кг, который сдается в багаж. Там нет никаких ограничений? Меня напрягло слово "сумка".

Tanoshii
Там легко. Это Вы уже увидели за перевес +9кг оплата. Сумка стоит 1560 рублей. Хотите позвоните, я Вам объясню. Если вы в РБ

Я как раз в РФ, смотрю билеты обратно - цены так порадовали, пока не увидел про новый тариф. А можете на скриншоте показать? Сам ещё потыкаюсь - но вчера полчаса изучал и не нашел возможности купить другой тариф (может его нет на данные даты?)

Qanatir
Я как раз в РФ, смотрю билеты обратно - цены так порадовали, пока не увидел про новый тариф. А можете на скриншоте показать? Сам ещё потыкаюсь - но вчера полчаса изучал и не нашел возможности купить другой тариф (может его нет на данные даты?)

Так у Вас открылся именно Эконом Гибкий. Это именно с сумкой до 23кг. А, если только с ручной (Эконом Базовый), то за сумку в 23кг доплачивать надо 1560 рублей. В аэропорту на 20% больше.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Так у Вас открылся именно Эконом Гибкий. Это именно с сумкой до 23кг. А, если только с ручной (Эконом Базовый), то за сумку в 23кг доплачивать надо 1560 рублей. В аэропорту на 20% больше.

Почему 1560, уже больше 2000 получается.

Qanatir
Почему 1560, уже больше 2000 получается.

В НЕТе, если платишь, 1560. Или не понимаю вопроса

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
В НЕТе, если платишь, 1560. Или не понимаю вопроса

На сайте С7 разница между тарифом с багажом и без багажа 2200 руб.

Qanatir
На сайте С7 разница между тарифом с багажом и без багажа 2200 руб.

Сейчас залезу, посмотрю. Но, еще вчера было 1560. По ходу, за евро спешит. Я в евро смотрю всегда. Было 19€ вчера...

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Сейчас залезу, посмотрю. Но, еще вчера было 1560. По ходу, за евро спешит. Я в евро смотрю всегда. Было 19€ вчера...

Давно такая разница. Я на свои даты смотрю регулярно. На 3 апреля 11076 и 8816 (+2260), Москва-Варна.

Katunchi
Ребят, боюсь, вы меня не поняли - я не про ручную кладь. С ней и так все понятно. Обычный средний чемодан весом до 23 кг, который сдается в багаж. Там нет никаких ограничений? Меня напрягло слово "сумка".

306342011_.thumb.jpg.cb6dcbdc6099c8194c7cd559363dad6c.jpg

Qanatir
На сайте С7 разница между тарифом с багажом и без багажа 2200 руб.

Вы не правы или не разобрались. Если покупать Базовый, то за доплату багажа надо доплатить 1560 (19€). Цена получается 129€. А, если сразу Гибкий-цена выскакивает 136€. Но миль накопительных в два раза больше

Давно такая разница. Я на свои даты смотрю регулярно. На 3 апреля 11076 и 8816 (+2260), Москва-Варна.

Я Вам ниже ответил.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Вы не правы или не разобрались. Если покупать Базовый, то за доплату багажа надо доплатить 1560 (19€). Цена получается 129€. А, если сразу Гибкий-цена выскакивает 136€. Но миль накопительных в два раза больше

Я пятнадцать лет через сайты авиакомпаний покупаю и прекрасно разбираюсь. Считаю в рублях, т. К. Карточка рублевая на сайте рубли.

travelwith.s7.ru/selectExactDateSearchFlights.action?TA=1&TC=0&TI=0&CUR=RUB&FLC=1&FLX=false&RDMPTN=false&SC1=ANY&FSC1=1&DD1=2016-04-03&DT1=00%3A00%3A00&DA1=MOW&DP1=CITY_MOW_RU&AA1=VAR&AP1=AIR_VAR_BG&LAN=ru&ibe_conversation=4EVPGWVIBNEQ6FFC8XB62UFZ9KHQ4JG9

Katunchi
Я как раз в РФ, смотрю билеты обратно - цены так порадовали, пока не увидел про новый тариф. А можете на скриншоте показать? Сам ещё потыкаюсь - но вчера полчаса изучал и не нашел возможности купить другой тариф (может его нет на данные даты?)

Пример выбора тарифа - Москва-Бургас на 15 января.

Для выбора "Базовый эконом" нажмите в столбце тарифа курсором мышки на кружочек, где стоит цена 6710р

92393826_.jpg.e3057b48d6f088f51967a77cc52719dc.jpg

Для выбора "Гибкий эконом" нажмите в столбце тарифа курсором мышки на кружочек, где стоит цена 8970р

1128201059_.jpg.b64407949d336d780200109987431088.jpg

Qanatir
Я пятнадцать лет через сайты авиакомпаний покупаю и прекрасно разбираюсь. Считаю в рублях, т. К. Карточка рублевая на сайте рубли.

travelwith.s7.ru/selectExactDateSearchFlights.action?TA=1&TC=0&TI=0&CUR=RUB&FLC=1&FLX=false&RDMPTN=false&SC1=ANY&FSC1=1&DD1=2016-04-03&DT1=00:00:00&DA1=MOW&DP1=CITY_MOW_RU&AA1=VAR&AP1=AIR_VAR_BG&LAN=ru&ibe_conversation=4EVPGWVIBNEQ6FFC8XB62UFZ9KHQ4JG9

Вчитайтесь... Нет разницы в рублях или в евро. Цену выдаст в любой валюте

travelwith.s7.ru/reviewFlights.action?ibe_conversation=JE0RGOCF2T4LPMGISUTIBOPSVDBCMJBM

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Вчитайтесь... Нет разницы в рублях или в евро. Цену выдаст в любой валюте

travelwith.s7.ru/reviewFlights.action?ibe_conversation=JE0RGOCF2T4LPMGISUTIBOPSVDBCMJBM

Вам надо, вы и вчитывайтесь, если от одной суммы другую отнять не можете. Вам уже@katunchi, картинки даже выложила.

Katunchi

Считаю важным ещё раз напомнить, что не входит в багаж (это подтвердила сотрудница S7)

(т. Е. Это можно везти помимо ручной клади, если тариф "Базовый эконом"):

243817521_.jpg.831d98864587a51ebeb7b10459e05fd2.jpg

Qanatir

@О-ля-ля, я Вам написал выше. Вы не поняли или не захотели понять. Если сразу купить Гибкий разница, как Вы и говорили. Но, если купить Базовый и потом доплатить за сумку, то получается разница в 8-9€. Понимаете? За сумку доплатить всего надо 19€=1560 руб. Но миль накопительныхв два раза меньше. Я в город пошел. Всем удачного дня!

Katunchi

С сайта S7 - Сколько стоит провоз сверхнормативного багажа?

В рублях:

1429666761_.thumb.jpg.6ac5f8f50d5e7f45e58a17f5cd493d3c.jpg

В евро

369767109_.jpg.4185728ca9f73366641d4e411fb859d9.jpg

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...