Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

Ivan01

, @О-ля-ля, и всё-таки прав.

2103084182_.jpg.bde8674c85e381ee6b278b7edae4510d.jpg

K.bfy

Добрый день! 10.12.15. Мы с супругом бронировали авиабилеты (М - В - М) на сайте S7 - эконом (без багажа до 23 кг). Оплачивали багаж в аэропорту - 25 евро в Домодедово = 1.8. Руб., и в Варне 25 евро. Если разница с гибким экономом небольшая, то миль в 2 раза больше. Решать вам.) Удачи всем!)

Katunchi
, @О-ля-ля, и всё-таки прав.

[ATTACH]155981[/ATTACH]

Я не спорю, просто предоставила информацию с сайта S7)

Действительно, решать каждому - важны для него мили (иначе сказать, часто ли он летает) или деньги.

Мне пока ни разу не удалось накопить миль на полёт - в процессе накопления S7 уже повышал вдвое количество миль, необходимое для билета, так что я всё за ним гонюсь)

Honny
Добрый день! 10.12.15. Мы с супругом бронировали авиабилеты (М - В - М) на сайте S7 - эконом (без багажа до 23 кг). Оплачивали багаж в аэропорту - 25 евро в Домодедово = 1.8. Руб., и в Варне 25 евро. Если разница с гибким экономом небольшая, то миль в 2 раза больше. Решать вам.) Удачи всем!)

А регистрировались он-лайн? Как платили?

Natasha_Petr

А еще мы заметили, что стоимость билетов С7 меняется каждый четверг, в зависимости от курса евро:)

TaKis
А еще мы заметили, что стоимость билетов С7 меняется каждый четверг, в зависимости от курса евро:)

Дорожает? Лучше не тянуть и взять на конец января сейчас?

Anni123

До конца января не там много времени) Я вот на весну мониторю)

TaKis

Дело в том, что народ меня убеждает брать билет перед самым вылетом, якобы, цена падает. Но чего-то я сильно сомневаюсь...

Natasha_Petr
Дорожает? Лучше не тянуть и взять на конец января сейчас?

Если евро растет, то конечно дорожает. Мы то уже взяли и на апрель и на лето, но у нас сложнее получается, т. К. Мы летим с собачкой и ни на каждый рейс можем попасть

Qanatir
Дело в том, что народ меня убеждает брать билет перед самым вылетом, якобы, цена падает. Но чего-то я сильно сомневаюсь...

Враки... Тут можно, только выиграть на курсе, другой раз. Но это для тех, кто мозгами или реально к другой валюте привязан. Но, так же, если тянуть-можете и попасть в рублях, а в евро так и останется

TaKis
Враки... Тут можно, только выиграть на курсе, другой раз. Но это для тех, кто мозгами или реально к другой валюте привязан. Но, так же, если тянуть-можете и попасть в рублях, а в евро так и останется

Я так и подумала. Купила базовый с доп. Багажом Бургас-Москва за 11135. Уже подорожал.

share.flocktory.com/87123EFBA3E644ECe вот пишут, что ссылку нужно распространить среди друзей и будет им счастье в виде скидочного промокода.

Qanatir

Промокод это 2$. Ерунда...

Человек
Промокод это 2$.

Вы ошибаетесь - промокод - это 2%.

Qanatir
Вы ошибаетесь - промокод - это 2%.

Ну со 100$ будет 2$ или я опять ошибаюсь

TaKis

А как искать билеты на лето? У S7 неудобно, нет общей таблицы. На Авиобилет? Как-то хотелось бы сразу увидеть общую картину и купить самые дешевые...:D

Qanatir

Тут можете и на авиобилет. Ком посмотреть и на Бравом

Elena3006
Елена, Дубна-Бяла
А как искать билеты на лето? У S7 неудобно, нет общей таблицы. На Авиобилет? Как-то хотелось бы сразу увидеть общую картину и купить самые дешевые...:D

bravoavia.ru/vg1/indexpricefinder.action

Можно здесь сравнить.

Котка българска

Я пока притаилась с поиском билетов. Евро так взлетел, что и билеты у всех авиакомпаний (по моему анализу) подскочили на 2-4 тысячи. Буду ждать конца первого квартала, может быть и евро успокоится. А в поиске только лично захожу на сайт авиаперевозчика и анализирую. ПО прошлому году - попалась на билете, когда купила на сайте. Оказались невозвратные! А ведь ничего не писали об этом! Теперь буду покупать только в авиакомпании.

Anni123

А я давно покупаю на авиасейлсе, цены как и у С7, милями не заморачиваюсь, а иногда даже дешевле выходит, чем у БТ

TaKis
А я давно покупаю на авиасейлсе, цены как и у С7, милями не заморачиваюсь, а иногда даже дешевле выходит, чем у БТ

Я там зарегистрировалась и мне не понравилось, как они засоряют почту. Например, присылают: сегодня цена упала на 7100 рублей, завтра поднялась на 7300 рублей. И в этом духе. От этой белиберды утомляешься, а в результате цена та же, что и везде. В общем, я их удалила.

Anni123

Я и не регистрировалась) я перепутала, скайсканер!) тоже без регистрации

Человек
А как искать билеты на лето... Как-то хотелось бы сразу увидеть общую картину и купить самые дешевые...

Мне кажется, что гораздо конструктивнее было бы следующее сообщение: "На такое-то число по такому-то маршруту на сайте таком-то увидела такую-то цену. Может, кто видел дешевле?"

Добрые люди существуют, подскажут, если видели где-то цены ниже... Но только КОНКРЕТИКА, ещё раз подчёркиваю, а не размытое "на лето"... И, кстати, уже упоминалось, что чартеры ещё в игру не включились, сейчас только регулярка, а она всёж-таки дороже...

Да, ещё хочу добавить - просматриваю все известные мне сайты - Скайсканнер, Момондо, Трипста, Авиасэйл, Синдбад, Онтутрип, АвиОбилет, конечно... Ещё смотрю цены на Озоне и АДМ, и сайтах самих авиакомпаний (болгары, S7). А вот БТ мне, например не нравится...

Ищите, одним словом, и да будет Вам счастье!

Anni123

Да... Регулярка конечно бешеная (

Я на БТ на 29 апреля приглядела за 40 евро Бургас-Москва) Осталось найти что то более вменяемое 11тыс туда

Человек

Или вот ещё прикол - до 9 августа включительно у S7 минимальная цена на Москва - Бургас от 9596 со сборами, невозврат, только ручная кладь, а с 10-го и далее - 3746 за тот же набор... Разница - один день, цена - 2,5 раза;)

@Anni123, а на 17-е апреля болгарами, например, за 8587 не подойдёт?

Anni123

Все зависит от сезона

Котка българска

Сегодня прислали оповещение, что цена на билеты с начала июня по середину июля СПБ-Варна подорожали аж на 8 тыс. Руб Не хило?

Ха-ха. А сегодня билеты подешевели на 7 тыс. Как тут не свихнуться!

Anni123

Я уже близка к этому) билеты дорожают с каждым днем (

Bullet

Купили билеты на сайте s7 перед НГ до варны и обратно на 4х (2 с багажем и 2 без)

Сейчас ради интереса забили те же даты... Билеты стали на 48 тыс дороже.

Tanoshii

Подскажите, у кого-то были проблемы с размерами ручной клади? Я просто проверил - всю жизнь летаю с сумкой, которая не влазит в пресловутые 50х40х20.

Anni123

На сколько я знаю, никто не мирит сантиметром, а ставят в спец ящики, как то раз чемодан не прошел по размерам, не залез в ящик, там друг его перевернул вверх ногами и все прошло)

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...