Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Дополню...

Поиск на Момондо выдает гораздо меньшие цены на Болгария Эйр, нежели на их родном сайте - 6809 (ориентировочно 170 лев) в одну сторону на 15.01.

А кроме того, по прямым рейсам адресует к NordStar Airlines и VIM Airlines. Этих не знаю, не летал, рекомендовать не берусь

Хорошая цена, а это Момондо окончательную цену выставляет? Потом ничего не надо будет доплачивать, какие-нибудь аэропортовые сборы, например? Никогда не пользовалась этим сайтом, поэтому и спрашиваю.

Человек

Момондо - агрегатор, отсылает на сайты, на которых собственно продажа и происходит. Про доплаты не слышал, не могу конкретизировать...

Ядолов
У С7 в одну сторону на январь 178 лев (в рублях -7140).

Смотря какие даты, я например хочу с 1 по 9, меньше 30-40 килорублей прямых рейсов нет.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Смотря какие даты, я например хочу с 1 по 9, меньше 30-40 килорублей прямых рейсов нет.

Тогда да, в праздники на любые направления высокие цены.

Izhig

На авиобилет. Ком посмотрите.. Я точно даты не смотрю, пока вроде не надо, но оферты довольно "сладкие" периодически приходят...

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
На авиобилет. Ком посмотрите.. Я точно даты не смотрю, пока вроде не надо, но оферты довольно "сладкие" периодически приходят...

Я на авиобилет, ком брала в этом году Москва - Варна на 28 августа за 1800 руб., летела Трансаэро. До сих пор в удивлении пребываю.

Человек
в этом году Москва - Варна на 28 августа за 1800 руб.

Это Вы ещё переплатили:) Я родителей отправлял М-Бургас, Ямал 28.08, за 24 Евро на двоих, курс, извините не помню, но всё где-то в районе 1500+/-

Пафнутий
Хорошая цена, а это Момондо окончательную цену выставляет? Потом ничего не надо будет доплачивать, какие-нибудь аэропортовые сборы, например? Никогда не пользовалась этим сайтом, поэтому и спрашиваю.

Момондо - хороший сайт, раньше, когда летал в европу, только им и пользовался. Там и дешево, и никогда не обманывали.

Рыбак

Цены на билеты до Бухареста остались прежние. Румыны не прибавили ни копейки с прошедшего лета. Чуть меньше 20000 рублей на двоих туда и обратно. Интересно, такие билеты можно купить на воскресенье, остальные дни немного дороже.

Bullet
На какие даты

17.06 - 16.08

Михаил С.
летела Трансаэро.

До сих пор в удивлении пребываю.

Всё... Больше не будет поводов для удивления.

Katunchi
Всё... Больше не будет поводов для удивления.

Почему же, сейчас на aviobilet на конец августа (25-29 числа) 2016 также бросовые цены Москва-Бургас (в пределах 2700р), а/к Ямал и Bulgaria Air

Пафнутий
Почему же, сейчас на aviobilet на конец августа (25-29 числа) 2016 также бросовые цены Москва-Бургас (в пределах 2700р), а/к Ямал и Bulgaria Air

А на бравом на эти числа вообще по 25€ и 35€ соответственно

Человек

, Вы, вероятно, не поняли - а/к "Трансаэро" просто больше не существует.

aLisa1910

Добрый вечер! Хотела поделиться ссылкой на сайт для поиска относительно недорогих билетов, может кому пригодится http://tickets.lowcostavia.com.ua/

Michail

Мда. Цены S7 оперативно приподняла в связи с облётом. Эх...

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Добрый вечер! Хотела поделиться ссылкой на сайт для поиска относительно недорогих билетов, может кому пригодится http://tickets.lowcostavia.com.ua/

Это украинский язык? Как будет март на украинском?

Это украинский язык? Как будет март на украинском?

Все, нашла - березень...:)

Olga_12
Мда. Цены S7 оперативно приподняла в связи с облётом. Эх...

C 1 декабря у них другая система тарифов, цены как бы ниже, но стоимость перевозки багажа убрана. В итоге если прибавить 2000 р. За багаж, итоговая цена не сильно будет отличаться.

Michail
C 1 декабря у них другая система тарифов, цены как бы ниже, но стоимость перевозки багажа убрана. В итоге если прибавить 2000 р. За багаж, итоговая цена не сильно будет отличаться.

Итоговая цена при тех же условиях отличается как раз почти на 2000 р.

Было -

Промо (багаж, выбор места при регистрации, возврат со сбором) - 7120 руб (плюс-минус чуть, в зависимости от курса)

Стало -

Эконом гибкий (багаж, выбор места при регистрации, возврат со сбором), по сути то же самое - 8890 руб.

Просто появился эконом базовый, но без багажа, без выбора места, невозвратный - это стал чуть-чуть дешевле (6800 руб.) но гораздо хуже по условиям.

Так что если внимательно посмотреть на все нюансы - таки подорожали.

П. С. А, ну и ещё на самом дешёвом теперь по маршруту Москва - Варна и обратно не начисляются бонусные мили вообще. Потому что их меньше 500 там, по новым правилам менее 500 не учитываются никак.

Гость MikhailS

А у агентов по той же цене но с багажом)

Bullet
C 1 декабря у них другая система тарифов, цены как бы ниже, но стоимость перевозки багажа убрана. В итоге если прибавить 2000 р. За багаж, итоговая цена не сильно будет отличаться.

Удобно когда летишь с детьми, мы на 2 детей взяли без багажа, а на себя с багажем, в итоге приличная экономия вышла)

.. И еще, на S7 нам до Варны получается значительно дешевле, даже с учетом такси до Солнечного Берега, чем билеты до Бургаса + такси до СБ

Человек
П. С. А, ну и ещё на самом дешёвом теперь по маршруту Москва - Варна и обратно не начисляются бонусные мили вообще. Потому что их меньше 500 там, по новым правилам менее 500 не учитываются никак.

Только сейчас обратил внимание... Как это не начисляются? "Базовый эконом" - 50% миль - 484 мили, "Гибкий эконом" - 100% - 968 и так далее...

билеты до Бургаса + такси до СБ

Кстати, вполне реально от Сарафово до СБ за 10 левов (за одного, естественно) уехать, на остановке постоянно таксисты тусуются. Ну, или собственно автобус - 6 левов:)

Michail
Только сейчас обратил внимание... Как это не начисляются? "Базовый эконом" - 50% миль - 484 мили

Вот именно, 484 мили! А в новой редакции правил написано - если количество миль менее 500, то они не начисляются совсем (типа, "копейками сдачи не даём", угу). Читайте мелкий шрифт ;)

Katunchi
Вот именно, 484 мили! А в новой редакции правил написано - если количество миль менее 500, то они не начисляются совсем (типа, "копейками сдачи не даём", угу). Читайте мелкий шрифт ;)

Может быть, это для Варны?

Сейчас смотрю Москва-Бургас на февраль. Базовый эконом 508 миль. (Гибкий - 1016).

Но что самое интересное, система не даёт купить туда базовый эконом, а обратно гибкий эконом - переключает так, что туда-обратно можно купить только одинаковые тарифы. Придётся покупать два билета отдельно.

Человек
если количество миль менее 500, то они не начисляются совсем

Да уж, прочитал мелкий шрифт... Что же, компания дает так, как выгодней именно ей. Мне-то, в принципе, всё едино, я в Бургас летаю:)

Тissa

Купила дешевый билет из Москвы в Софию на 9 января. Чартер от BulgariaAir стоимость 5403 руб. Норма багажа — 20 кг на пассажира. Вдруг кому-то тоже надо?

Нашла через http://www.aviasales.ru/

TaKis
Итоговая цена при тех же условиях отличается как раз почти на 2000 р.

Было -

Промо (багаж, выбор места при регистрации, возврат со сбором) - 7120 руб (плюс-минус чуть, в зависимости от курса)

Стало -

Эконом гибкий (багаж, выбор места при регистрации, возврат со сбором), по сути то же самое - 8890 руб.

Просто появился эконом базовый, но без багажа, без выбора места, невозвратный - это стал чуть-чуть дешевле (6800 руб.) но гораздо хуже по условиям.

Так что если внимательно посмотреть на все нюансы - таки подорожали.

П. С. А, ну и ещё на самом дешёвом теперь по маршруту Москва - Варна и обратно не начисляются бонусные мили вообще. Потому что их меньше 500 там, по новым правилам менее 500 не учитываются никак.

Знаете, наверное, я бестолковая, но таких цен вообще не вижу - если я выбираю за 8915, то в результате получается + 11592 с таксой. Совсем без багажа около 7000 р., но плюс такса и 9000 с чем-то. Правильно ведь? Они же внизу показывают итоговую цену? Дороговато...

Прасковья

Aviobilet. com <e-ticket@elitaire.eu>, ICS Travel Group <listmaster@mail2.icstrvl.ru> часто выручают эти адреса и из Москвы и обратно из Бургаса

Katunchi
Знаете, наверное, я бестолковая, но таких цен вообще не вижу

Со времени того сообщения @Michail прошёл почти месяц... Цены конечно изменились.

Прикинула, на гибкий эконом с 3 декабря выросли в рублях на 30%, в евро на 28%, в долларах на 22%.

И выбора-то сейчас больше нет, только S7 и Bulgaria Air

Гость MikhailS

Сейчас лучше у агентств брать там сразу с багажом идет билет получается дешевле чем у семерки.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...