Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

У Лары -Турс не спрашивали? :)

MoscoW

У s7 акция в Пловдив 13440 руб. Туда и обратно. Действительна 72 часа. Для тех, кто ездит в Банско. Дешевле нет и вряд ли будет.

Гость Tagir 2014
Я вчера москва-бургас за 9 евро летел на метроджет) у них и еще и самалеты новые клева)

Новые самолёты говорите?

После сегодняшней трагедии, никаких больше Метроджетов

Соболезнования родственникам.

RIP...

Nataly5

Добрый день! Знает ли кто-то, какой из ниже перечисленных- самый дешевый способ добраться из Москвы до Солнечного берега?

А) Бухарест+маршрутка (что-то там пустили)

Б) София+автобус

В) Стамбул+автобус

Авиабилеты Варна/Бургас на следующее лето приводят в ужас, нас 7 человек.

Или еще рано?

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Добрый день! Знает ли кто-то, какой из ниже перечисленных- самый дешевый способ добраться из Москвы до Солнечного берега?

А) Бухарест+маршрутка (что-то там пустили)

Б) София+автобус

В) Стамбул+автобус

Авиабилеты Варна/Бургас на следующее лето приводят в ужас, нас 7 человек.

Или еще рано?

Сочи. Не?

Nataly5

Это шутка? Или от Сочи до Солнечного берега можно дешево добраться? :thumbsdown:

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Это шутка? Или от Сочи до Солнечного берега можно дешево добраться? :thumbsdown:

В Сочи сейчас дешевле чем на СБ. И билеты тоже причем раза в 3-4 раза на всё.

Qanatir
Добрый день! Знает ли кто-то, какой из ниже перечисленных- самый дешевый способ добраться из Москвы до Солнечного берега?

А) Бухарест+маршрутка (что-то там пустили)

Б) София+автобус

В) Стамбул+автобус

Авиабилеты Варна/Бургас на следующее лето приводят в ужас, нас 7 человек.

Или еще рано?

Если выбирать из Ваших пунктов, то, через Стамбул Вам будет дешевле. Наверно...

Verunya
Добрый день! Знает ли кто-то, какой из ниже перечисленных- самый дешевый способ добраться из Москвы до Солнечного берега?

А) Бухарест+маршрутка (что-то там пустили)

Б) София+автобус

В) Стамбул+автобус

Авиабилеты Варна/Бургас на следующее лето приводят в ужас, нас 7 человек.

Или еще рано?

Проще точно из Стамбула до СБ.

Что касается стоимости поездки, то это зависит от цены билета. Это может быть и Стамбул и Бухарест-как повезет. :)

Что касаемо остального, т о пока действительно рано. Туркомпании в конце января-начале февраля договариваются с авиакомпаниями по чартерные рейсам на лето и выкупают блоки мест и тогда же начинают их реализовать (часто со скидкой за ранее бронирование).

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Добрый день! Знает ли кто-то, какой из ниже перечисленных- самый дешевый способ добраться из Москвы до Солнечного берега?

А) Бухарест+маршрутка (что-то там пустили)

Б) София+автобус

В) Стамбул+автобус

Авиабилеты Варна/Бургас на следующее лето приводят в ужас, нас 7 человек.

Или еще рано?

А почему из Москвы до Бургаса не хотите лететь?

http://aviobilet.com/ru/tickets/#1/0/0/30-11-2015/MOW/BOJ/1/E

Nataly5

[mention=10975]Dobrik[/mention], вполне возможно, что в Сочи дешевле, но квартира у нас на Солнечном и туда как-то нужно добраться, желательно с минимальными затратами.

@О-ля-ля, на семерых (5 взрослых+2 ребенка) на июль показывает 130 тысяч. Хочу дешевле.

На данный момент минимально это Стамбул, обходится в 70, но плюс еще автобус...

Из Бухареста ездили машиной за 400 левов, удовольствие ниже среднего я вам скажу.

Из Софии еще не пробовали, видели этим летом автобус в автогара прямой София-Солнечный берег. Но до Софии дешевые билеты только с пересадкой, итого получается 2 самолета и долгий автобус. С кучей детей это тяжело.

Кто найдет дешевые билеты на июль, или хотя бы подскажет, где и когда их ловить, тому буду очень благодарна. :)

Да, и еще, 12 лет это взрослый или детский билет? Не пойму, везде по-разному.

Andy444
[mention=10975]Dobrik[/mention], вполне возможно, что в Сочи дешевле, но квартира у нас на Солнечном и туда как-то нужно добраться, желательно с минимальными затратами.

@О-ля-ля, на семерых (5 взрослых+2 ребенка) на июль показывает 130 тысяч. Хочу дешевле.

На данный момент минимально это Стамбул, обходится в 70, но плюс еще автобус...

Из Бухареста ездили машиной за 400 левов, удовольствие ниже среднего я вам скажу.

Из Софии еще не пробовали, видели этим летом автобус в автогара прямой София-Солнечный берег. Но до Софии дешевые билеты только с пересадкой, итого получается 2 самолета и долгий автобус. С кучей детей это тяжело.

Кто найдет дешевые билеты на июль, или хотя бы подскажет, где и когда их ловить, тому буду очень благодарна. :)

Да, и еще, 12 лет это взрослый или детский билет? Не пойму, везде по-разному.

Подскажите а чем не понравилась дорога на машине из Бухареста на Солнечный берег? В этом году хотим поехать именно этим маршрутом (остановиться в Бухаресте на 3-4 дня, возможно посетить Бран), ну и экономия в два раза по билетам выходит. Вариант со Стамбулом пробовали. Кстати сейчас у Пегаса распродажа в Стамбул на лето. Очень экономно выходит. Если не ошибаюсь на прошлой неделе смотрел, около 8 000 рублей в оба конца.

Nataly5

, я ехала с 5 детьми. Туда ехали - по серпантину, попали в день наводнения, льет как из ведра, не видно ни зги. Железная дорога - это песня. Водитель сначала выезжает на пути - потом смотрит в обе стороны, потому что рельсы по густому лесу. 6 часов туда, 6 обратно.

Обратно вез водитель по навигатору, навигатор завез куда-то в горы, еле развернулись и вывезли. Водители по-русски не говорят. Выползли еле живые. За все удовольствие по 100 евро в 1 конец. Больше не хочу.

Насчет Пегаса спасибо.

Ошиблась, 200 евро в 1 конец. Итого 400.

Гость MikhailS
[mention=10975]Dobrik[/mention], вполне возможно, что в Сочи дешевле, но квартира у нас на Солнечном и туда как-то нужно добраться, желательно с минимальными затратами.

@О-ля-ля, на семерых (5 взрослых+2 ребенка) на июль показывает 130 тысяч. Хочу дешевле.

На данный момент минимально это Стамбул, обходится в 70, но плюс еще автобус...

Из Бухареста ездили машиной за 400 левов, удовольствие ниже среднего я вам скажу.

Из Софии еще не пробовали, видели этим летом автобус в автогара прямой София-Солнечный берег. Но до Софии дешевые билеты только с пересадкой, итого получается 2 самолета и долгий автобус. С кучей детей это тяжело.

Кто найдет дешевые билеты на июль, или хотя бы подскажет, где и когда их ловить, тому буду очень благодарна. :)

Да, и еще, 12 лет это взрослый или детский билет? Не пойму, везде по-разному.

Попробуйте здесь билеты заказать office@galactictravelbg.com скайп galya. ivanova74 +359 889346154

На чартер дети до 2 лет просто посадочное место.

На регулярные есть скидка на детей до 12 лет но это зависит от авиакомпании.

Если из Стамбула дорога классная 4 часа с очоновками и на солнечном

Andy444
, я ехала с 5 детьми. Туда ехали - по серпантину, попали в день наводнения, льет как из ведра, не видно ни зги. Железная дорога - это песня. Водитель сначала выезжает на пути - потом смотрит в обе стороны, потому что рельсы по густому лесу. 6 часов туда, 6 обратно.

Обратно вез водитель по навигатору, навигатор завез куда-то в горы, еле развернулись и вывезли. Водители по-русски не говорят. Выползли еле живые. За все удовольствие по 100 евро в 1 конец. Больше не хочу.

Насчет Пегаса спасибо.

С 5 детьми конечно тяжело. Но думаю из Стамбула дорога Вам покажется такой же как и из Бухареста. Расстояние одно и тоже. В любом случае придется брать такси или ехать на автобусе. Но из Бухареста автобус в два раза дешевле стоит чем из Стамбула.

Rexxx
Красная Пахра
из Бухареста автобус в два раза дешевле стоит чем из Стамбула.

... Из Бухареста до Бургаса автобус выходит дороже

Qanatir
С 5 детьми конечно тяжело. Но думаю из Стамбула дорога Вам покажется такой же как и из Бухареста. Расстояние одно и тоже. В любом случае придется брать такси или ехать на автобусе. Но из Бухареста автобус в два раза дешевле стоит чем из Стамбула.

С чего решили? Да и, думаю, прямого из Бухареста нет автобуса.

Epetkov
Но из Бухареста автобус в два раза дешевле стоит чем из Стамбула.

В два раза дешевле стоит билет из Бухареста до Русе, а не до Сл. Берега (Бухарест-Сл. Берег стоит на 20% дешевле, чем Стамбул-Сл. Берег) Но дело не в цене, а в стыковке. Летние автобусы Бухарест-Сл. Берег отправляются рано утром до прилета самолета из Москвы.

Гость MikhailS

Самый лучший вариант это чартер до Бургас)

Андрей Володин
Самый лучший вариант это чартер до Бургас)

Кто бы сомневался.

Nataly5

, сколько он будет стоить на 5 взрослых (от 12 лет) и 2 детей?

До Варны нашла 130 тысяч минимум.

Andy444
... Из Бухареста до Бургаса автобус выходит дороже

30 евро стоит билет на автобус из Бухареста для взрослого в оба конца (в один конец 20 евро), для детей 25 евро. Из Стамбула стоит 25-30 евро в один конец на взрослого, на ребенка не подскажу сколько.

С чего решили? Да и, думаю, прямого из Бухареста нет автобуса.

В летний сезон точно ходит минимум 3 автобуса в день (все утренние рейсы в 4,5 и 7 часов утра по моему).

В два раза дешевле стоит билет из Бухареста до Русе, а не до Сл. Берега (Бухарест-Сл. Берег стоит на 20% дешевле, чем Стамбул-Сл. Берег) Но дело не в цене, а в стыковке. Летние автобусы Бухарест-Сл. Берег отправляются рано утром до прилета самолета из Москвы.

Написал арифметику подсчета с ценами постом выше. Цена получается дешевле именно в два раза! До Русе цена такси из Бухареста будет 40-45 евро. Смысла ехать семьей на автобусе до Русе нет. Такси дешевле выйдет. Несколько лет ездил на СБ из Москвы на машине черезе Бухарест. Дорога отличная. По времени расстояние абсолютно одинаковое как из Стамбула так и из Бухареста.

Verunya
, сколько он будет стоить на 5 взрослых (от 12 лет) и 2 детей?

До Варны нашла 130 тысяч минимум.

Сейчас вы можете видеть только регулярные, да и то НЕ все авиакомпании в ноябре выставляют летнее расписание. Даже регулярные авиаперевозчики летним расписанием будут заниматься после Нового года, и могут изменить и расписание и соответственно цены.

Что касается чартера(я уже писала), чартер- и цены и расписание будут известны только после 20 января, после того как основные игроки по БГ (и не только по БГ) турагентства и авиаперевозчики определяется с летним сезоном.

Но в любом случае, вы едите отдыхать в июле, а это считается "высоким" сезоном-соответственно этому будут и цены на авиаперевозки. Традиционно самые дорогие билеты-это июль и до середины августа.

В два раза дешевле стоит билет из Бухареста до Русе, а не до Сл. Берега (Бухарест-Сл. Берег стоит на 20% дешевле, чем Стамбул-Сл. Берег) Но дело не в цене, а в стыковке. Летние автобусы Бухарест-Сл. Берег отправляются рано утром до прилета самолета из Москвы.[/QUOTE]

В летний сезон точно ходит минимум 3 автобуса в день (все утренние рейсы в 4,5 и 7 часов утра по моему).

Иногда кажется, что форумчане не читают сообщения друг друга.:oops:

Гость MikhailS
, сколько он будет стоить на 5 взрослых (от 12 лет) и 2 детей?

До Варны нашла 130 тысяч минимум.

Яж вам контакты дал постучитесь туда)

Сейчас вы можете видеть только регулярные, да и то НЕ все авиакомпании в ноябре выставляют летнее расписание. Даже регулярные авиаперевозчики летним расписанием будут заниматься после Нового года, и могут изменить и расписание и соответственно цены.

Что касается чартера(я уже писала), чартер- и цены и расписание будут известны только после 20 января, после того как основные игроки по БГ (и не только по БГ) турагентства и авиаперевозчики определяется с летним сезоном.

Но в любом случае, вы едите отдыхать в июле, а это считается "высоким" сезоном-соответственно этому будут и цены на авиаперевозки. Традиционно самые дорогие билеты-это июль и до середины августа.

Все цены уже видны просто есть агентства которые перекупы просто там да цены не видно или ставят примерно

А есть у кого платные системы бронирования на регулярные рейсы и которые по чартерам покупают на прямую у перевозчика места.

Такие агентства обычно не впаривают билет лижбы продать если есть варик дешевле то так и скажут подождите и пришлют когда будит самый дешевый вариант.

, сколько он будет стоить на 5 взрослых (от 12 лет) и 2 детей?

До Варны нашла 130 тысяч минимум.

Я обычно пишу в скайп или почту какие примерно даты нужны присылают инфу а там решаешь лететь или нет.

Вот блин сейчас бы в тай найти приемлемые билеты):)

Verunya
Вот блин сейчас бы в тай найти приемлемые билеты) :)

Пожалуйста, здесь форум про Болгарию.

И, если не сложно, большая просьба (и собственно Правила форума) писать название стран полностью, и писать со знаками препинания, а то текст плохо читаем. Надеюсь на понимание.

Victory
Попробуйте здесь билеты заказать office@galactictravelbg.com скайп galya. ivanova74 +359 889346154

А что это за организация? Сайт у них есть... Нашла сайт) очень информативен, нечего сказать...

Человек
на семерых (5 взрослых+2 ребенка) на июль показывает 130 тысяч. Хочу дешевле.

@Nataly5, может я чего и не понял, но, например, на 13 июля 2016 года по Вашим исходным данным (5+2) в один конец суммарно выходит 72 тыр. Ямал, утренний вылет из ДМД в одну сторону. Не подойдёт?

Ядолов

А я жду недорогие билеты на январские праздники, на недельку слетать...

Verunya
@Nataly5, может я чего и не понял, но, например, на 13 июля 2016 года по Вашим исходным данным (5+2) в один конец суммарно выходит 72 тыр. Ямал, утренний вылет из ДМД в одну сторону. Не подойдёт?

@Nataly5, имела ввиду 130 тыщ. туда и обратно.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...