Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

Vika_200909
@Татьяна19, , напишите, пожалуйста, куда и откуда взяли билеты.

Домодедово-Бургас :)

Leo Stopper

Дешево купить билет Москва - Бургас (Варна) - несложно, предложений масса.

А вот Бургас (Варна) - Москва :thumbsdown:...

Qanatir
А до Стамбула и + поесть/попить. Тогда уж из Варны за 160 можно улететь

Вот доехал до Стамбула за 28€. Самолёт -90€. Еда была только от жадности, чтоб потратить лиры. Их у меня было 20. Это 6€. Всё.

@Дед стоян, по Вашей просьбе отписываюсь. Доехал нормально. Фирма МЕТРО довезла нас (ехал с Пафнутием) до Сабиха бесплатно. Пересаживая с автобуса на автобус. Так три раза. Всё нормально и с полётом. Рейс задержали, но он своё догнал полётом. Прилетели во время. Уже давно в Беларуси. Сегодня, даст Бог, трогаюсь на Финку:cool:

Дед стоян

, Ок... Тоже отпишусь...:)

Летал в Берлин через Сабиху... Билет самый дешевый 139 е...28 е на автобус до Станбула + метро 2 раза и шатл (итого 8 е примерно... Тотал 175 е (((копейки на поесть не считаю, я не прихотлив).

Итого... Не понравилось в очередной раз... Более суток почти не спамши...:(

Дождался приятеля с работы, испили пива за встречу и рухнул спать.

Пы. Сы.

На трех автобусах "Метро" до Сабихи я один раз доехал, весь исплевался...:oops:

... Уж лучше дважды за метро заплатить и за шатл Хаваташ...

Пы. Пы. Сы.

Это вся хитрая затея... Для того, чтобы в ЕС без визы заехать что-ли? ;)

... Пппссс...

... Уже дома... На машине приехал...:)

Victory
Вот доехал до Стамбула за 28€. Самолёт -90€. Еда была только от жадности, чтоб потратить лиры. Их у меня было 20. Это 6€. Всё.

Хорошо одному летать) А когда с мелким летишь, дешевле прямой перелет брать

Qanatir
Хорошо одному летать) А когда с мелким летишь, дешевле прямой перелет брать

Конечно!

Дед Стоян,;)у меня, конечно же,;)есть кроме ЕС, дела в Москве и в РБ:cool:

Бородок

, Вась, откуда и на чем ты доехал до Стамбула за 28 евро?

Мадалина
Дешево купить билет Москва - Бургас (Варна) - несложно, предложений масса.

А вот Бургас (Варна) - Москва...

Посмотрите направление София-Москва. Брала маме -за 160 евро. Болгарские авиалинии. Дорого, но лучше против 200-220 евро

Leo Stopper
Посмотрите направление София-Москва. Брала маме -за 160 евро. Болгарские авиалинии. Дорого, но лучше против 200-220 евро

Да, спасибо. Беда, что даже в несезон Варна-Бургас - Москва за пределами здравого смысла. Вот и приходится охватывать Софию, Белград, Стамбул и Бухарест. Крайний раз самый дешевый из прямых вариантов был из Бухареста. Он и транспортно более всех остальных доступен (кроме Софии).

Qanatir
, Вась, откуда и на чем ты доехал до Стамбула за 28 евро?

Из Варны, конечно). Автобус. Цена, что из Варны, что из Бургаса-55 лев

Бородок
Из Варны, конечно). Автобус. Цена, что из Варны, что из Бургаса-55 лев

Расписание из Бургаса скинь.

С.В.
Вот доехал до Стамбула за 28€. Самолёт -90€. Еда была только от жадности, чтоб потратить лиры. Их у меня было 20. Это 6€. Всё.

А между тем, сегодня весь день висят цены на Bulgaria Air (смотреть на "Скайсанере") по маршруту Бургас - Москва на ближайшие даты 16, 17, 18 октября по цене от 7800 до 9000 российских рублей, что в переводе на евровые деньги составляет 110-125 е. :thumbsup: Если не принципиально конкретное число, можно поиграться с датами, то и из Бургаса можно улететь за те же деньги :) . Нет смысла тащиться в Стамбул (тем более в Сабиху) :oops:

Qanatir
Расписание из Бургаса

В 23-30 и в 12-30 каждый день две компании

А между тем, сегодня весь день висят цены на Bulgaria Air (смотреть на "Скайсанере") по маршруту Бургас - Москва на ближайшие даты 16, 17, 18 октября по цене от 7800 до 9000 российских рублей, что в переводе на евровые деньги составляет 110-125 е. :thumbsup: Если не принципиально конкретное число, можно поиграться с датами, то и из Бургаса можно улететь за те же деньги :) . Нет смысла тащиться в Стамбул (тем более в Сабиху) :oops:

Конечно! Но я летел 6-о

С.В.
Конечно! Но я летел 6-о

Понимаю, тогда не было таких цен, сейчас появились. :thumbsup: Поэтому, мониторить надо постоянно (для желающих улететь бюджетно)

Epetkov
Понимаю, тогда не было таких цен, сейчас появились. :thumbsup: Поэтому, мониторить надо постоянно (для желающих улететь бюджетно)

Даже, если мониторить 24 часа в сутки, билеты до 6-го всегда будут дороже, потому что есть статистика спроса. В авиации (и не только там) существует сезонность: сильный сезон и слабый.

Anni123

На 23 вообще по 4 тыщи билеты) Надо брать за неделю

Sania01

Я сегодня купил билеты с Бургаса в Москву на конец августа 2016 года (3 врослых и детский) за 44 тыс. Руб. Это 620 евро. Бравый предлагает за 940 евро...

genybr4

Увы коллеги... Евро вырос и с ним цены и уже не будет тех цен, которые были ранее..:(Я вот летал из Москвы в Бургас в начале августа, а возвращались 31 августа. Билеты туда-обратно на 2 -х человек стоили тогда 34 тыс. Брал ещё в феврале. А вот вчера посмотрел цены на 2-9 января. Самый дешёвый нашёл, 2 -х человек туда обратно, уже 42 тыс. Нет можно конечно окружным путём через Стамбул, Бухарест.. Но.. Разница выходит не существенная.. Так что может получится как в известно поговорке: кроилово ведёт к попадалову...:thumbsdown:

Victory
А между тем, сегодня весь день висят цены на Bulgaria Air (смотреть на "Скайсанере") по маршруту Бургас - Москва на ближайшие даты 16, 17, 18 октября по цене от 7800 до 9000 российских рублей, что в переводе на евровые деньги составляет 110-125 е. :thumbsup: Если не принципиально конкретное число, можно поиграться с датами, то и из Бургаса можно улететь за те же деньги :) . Нет смысла тащиться в Стамбул (тем более в Сабиху) :oops:

У Лара Турс на 16.10 стоит 100 евро-болгары, на 18.10- 120 евро. Кстати, в ФБ есть группа " Горящие билеты в Болгарию и обратно"- ее группа.

Epetkov
Я сегодня купил билеты с Бургаса в Москву на конец августа 2016 года (3 врослых и детский) за 44 тыс. Руб. Это 620 евро. Бравый предлагает за 940 евро...

Билеты за 940 евро предлагает известная компания, а кто предложил за 620 евро? Не окажется ли позднее, что что-то не так :thumbsdown:

Увы коллеги... Евро вырос и с ним цены и уже не будет тех цен, которые были ранее..:(Я вот летал из Москвы в Бургас в начале августа, а возвращались 31 августа. Билеты туда-обратно на 2 -х человек стоили тогда 34 тыс. Брал ещё в феврале. А вот вчера посмотрел цены на 2-9 января. Самый дешёвый нашёл, 2 -х человек туда обратно, уже 42 тыс. Нет можно конечно окружным путём через Стамбул, Бухарест.. Но.. Разница выходит не существенная.. Так что может получится как в известно поговорке: кроилово ведёт к попадалову...:thumbsdown:

Абсолютно некоректно сравнивать цены в рублях за разные периоды! Брали в феврале, летели в начале августа, сейчас середина октября. В три разных периода были три разных курса рубля к евро. Что касается цен на период 2-9 января, сравнение вообще неуместно. Период с 20-го декабря по 13 января -самый сильный для гражданской авиации. Сильнее, даже, чем июль-август.

Verunya

Кто может через Стамбул лететь, посмотрите цены на Pegasus. Есть на разные даты в районе 60 долларей. Кстати, и на Новый год есть по более-менее нормальным ценам. Единственно прилетает в Сабиху:oops:

И посмотрите на S7. На Новый год билеты 22-24 декабря Мск-Варна/Бургас и обратно 2-3 января Бургас/Варна -Москва стоят 11 тыщ. Там сейчас промо акция.

Sania01
Билеты за 940 евро предлагает известная компания, а кто предложил за 620 евро? Не окажется ли позднее, что что-то не так :thumbsdown:

Купил у S7

Verunya

У Аэрофлота промо акция на Стамбул. Заходила на сайт ночью-были билеты на разные даты, и даже на Новый год. Ловите, кому надо!

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
У Лара Турс на 16.10 стоит 100 евро-болгары, на 18.10- 120 евро. Кстати, в ФБ есть группа " Горящие билеты в Болгарию и обратно"- ее группа.

Я тоже для себя ничего лучшего Лары-Турс не нашёл, по соотношению Цена- Качество :thumbsup:

Максим1975

Мы тоже вместе с Ларой уже не один год! Она МОЛОДЕЦ! Спасибо ей!

Qanatir
Я тоже для себя ничего лучшего Лары-Турс не нашёл, по соотношению Цена- Качество :thumbsup:

По цене, иногда, нахожу подешевле

Michail

У С7 аттракцион невиданной щедрости - распродажа. Варна и Бургас есть, но, правда, либо из Мск туда-обратно, либо в один конец, но всё же из Мск. Может, кому надо (до 26 октября вроде как, но "количество мест ограничено")

Подробности тут.

s7.ru/sale-october-2015.dot?utm_source=newsletter&utm_campaign=sale-october-2015&utm_medium=newsletter_23102015

Katunchi
У С7 аттракцион невиданной щедрости - распродажа. Варна и Бургас есть, но, правда, либо из Мск туда-обратно, либо в один конец, но всё же из Мск. Может, кому надо (до 26 октября вроде как, но "количество мест ограничено")

Подробности тут.

s7.ru/sale-october-2015.dot?utm_source=newsletter&utm_campaign=sale-october-2015&utm_medium=newsletter_23102015

Да, S7 "сошёл с ума", вот, например, из Москвы в Бургас

S7.jpg.d41cc4ee52afa40026ef69fd39ae5d11.jpg

S7.jpg.d41cc4ee52afa40026ef69fd39ae5d11.jpg

И из Бургаса в Москву

S7-1.jpg.959c1d6946d1b1b35acb4a770dddd928.jpg

ввп

Взял билет на 30.10.2015 за 120€ Бургас - Москва в Святом Власе у турфирмы!

Verunya
Да, S7 "сошёл с ума", вот, например, из Москвы в Бургас

[ATTACH=full]148064[/ATTACH]

[ATTACH=full]148064[/ATTACH]

И из Бургаса в Москву

[ATTACH=full]148065[/ATTACH]

Они давно "сошли с ума", про билеты по ПРОМО акции я уже недели две тому назад, как писала. :)

Взял билет на 30.10.2015 за 120€ Бургас - Москва в Святом Власе у турфирмы!

В S7 получается дешевле-94 евро.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...