Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

Гость MikhailS

Стюардессы мне у них больше нравятся)

Пафнутий

Это весомый аргумент)

Гость MikhailS

Ну да аргумент железный с S7 в DME зимой на взлетке стоять или в Перми на военную базу выгружать людей при взлете истребителя)

Anni123
Хотя бы предлагают пиво на борту и не заставляют электронную книгу выключать при взлете и посадке.

И на креслах сразу водичка лежит. Плюс вообще отношение хорошее. Помню летела С7, думала, что им чем то обязана, чуть ли не швыряются)

К половой принадлежности это не имеет никакого отношения

Так и не поняли меня)

Мне вот нет проблем сидеть с маленьким расстоянием между креслами, а друзьям-мужчинам везде не удобно) Половая принадлежность имеет значение, раз уж Вы пишете про удобство в перелете)

Пафнутий
так и не поняли меня)

Мне вот нет проблем сидеть с маленьким расстоянием между креслами, а друзьям-мужчинам везде не удобно) Половая принадлежность имеет значение, раз уж Вы пишете про удобство в перелете)

Что ж поделать, коли у меня такие длинные ноги? Да и вообще мужчины выше женщин, поэтому им конечно неудобнее лететь с таким расстоянием между креслами.

Anni123

Ну наконец то)

Victory
Что ж поделать, коли у меня такие длинные ноги? Да и вообще мужчины выше женщин, поэтому им конечно неудобнее лететь с таким расстоянием между креслами.

У меня рост 180. Спокойно летаю на болгарах. Видимо, мужчины нынче привередливые пошли)

С.В.

Уже забыли про дешёвые билеты, длинной ног меряемся и ростом. :D:spam:

ElenaUshakova

Лично я зареклась летать болгарами, ни чартером, ни регуляркой: вечно время меняют, рейсы из города в город переносят, кормят отвратительно, кресла стоят в такой притык, что повернуться негде. Последний раз летели в августе, так отношение стюардов было такое, что только оплеухи не раздавали пассажирам! На просьбу (даже пассажиров с детьми) дать ещё воды или салфеток кривились, как от кислого. Я сто раз спросила про мою собаку, которая летела в отделении для собак, сделали вид, что ничего не понимают, даже когда их переспросил сосед по креслу (болгарин). В Шереметьево, кроме рукава, никаких благ нет. В середине августа на весь поток граждан РФ было открыто всего 4 погранокна! Очередь часа на полтора! Меня пропустили сжалившиеся молодые люди, да и то потому, что в зале орали благим матом собаки без хозяев (хозяева всё в очереди на Родину стояли). В общем, хоть и Домодедово с С7 дальше, но порядка больше. Для пассажиров с собаками, во всяком случае.

Гость MikhailS

Да дешевых билетов больше нет :D все стоят денег :)

Violetta.69

Хотела бы узнать мнение сообщества, не проше ли следующм летом летать через Стамбул? Вернее не дешевле обойдется?

Нынешняя политика закрывает все пути из Москвы в Бургас. Мне так жаль, детка моя вырастет, пока что-нибуль измениться к лучшему, дом у моря нужен в основном пионЭрам и пенсионЭрам.

Как вы думаете, какие у нас варианты, добираться до Бургаса?

Qanatir
Хотела бы узнать мнение сообщества, не проше ли следующм летом летать через Стамбул? Вернее не дешевле обойдется?

Нынешняя политика закрывает все пути из Москвы в Бургас. Мне так жаль, детка моя вырастет, пока что-нибуль измениться к лучшему, дом у моря нужен в основном пионЭрам и пенсионЭрам.

Как вы думаете, какие у нас варианты, добираться до Бургаса?

Прямым самолётом... В чём проблема?

Violetta.69

Так через Украину запретят летать, будут летать через Ростов, значит увеличится топливный сбор или еще что-нибудь, мне уже не потянуть таких цен, в этом году уже напряжно было слишком. Я еще пользовалась годовой визой и билеты покупала за полгода. В следующем год уже все. Болгария для меня закрыта.

Гость Tagir 2014
Прямым самолётом... В чём проблема?

Речь, наверное, о высоких ценах на прямые рейсы...

Так через Украину запретят летать, будут летать через Ростов, значит увеличится топливный сбор или еще что-нибудь, мне уже не потянуть таких цен, в этом году уже напряжно было слишком. Я еще пользовалась годовой визой и билеты покупала за полгода. В следующем год уже все. Болгария для меня закрыта.

Через Украину летел только С7

Все остальные чартеры в обход шли.

Потому и разница во времени 40-50 минут была.

На ценах это не отражалось, пока во всяком случае...

Qanatir
Речь, наверное, о высоких ценах на прямые рейсы...

Такие цены уже, как минимум, 4-е года. Просто до этого не летал. Почему высокие? Сейчас можно из Москвы за 18€ прилететь!! За обед на двоих, другой раз, больше отдашь

Epetkov
Хотела бы узнать мнение сообщества, не проше ли следующм летом летать через Стамбул? Вернее не дешевле обойдется?

Ответ на этот вопрос можно дать не раньше начала апреля 2016 года, чтобы сопоставить чартерные цены 2016года с стамбульскими.

Violetta.69
Через Украину летел только С7

Все остальные чартеры в обход шли.

Потому и разница во времени 40-50 минут была.

На ценах это не отражалось, пока во всяком случае...

Летом 2015 летала чартерами:

Москва-Бургас Булгария-Эйр (через земли Украины),

Бургас-Москва Авиакомпания Ямал (через земли Украины).

Не знаю, кто кроме аэрофлота, летел через Ростов.

В 2014 году, сразу после инцендента, все тоже самое.

Очень бы хотелось, чтобы эта новая холодная война закончилась.

ОлесяЮ

Я в сентябре летела Уральскими авиалиниями Самара-Бургас тоже над Украиной (

Violetta.69
Ответ на этот вопрос можно дать не раньше начала апреля 2016 года, чтобы сопоставить чартерные цены 2016года с стамбульскими.

А в феврале-марте? Еще не ясно. З

Лично я зареклась летать болгарами, ни чартером, ни регуляркой: вечно время меняют, рейсы из города в город переносят, кормят отвратительно, кресла стоят в такой притык, что повернуться негде..

Личный опыт примерно такой же. В 2014 году время изменили, обратно летели вообще другой авиакомпанией ЯМАЛ.

Город не меняли Москва-Бургас, билеты на БЭ стоят дороже, кресла стоят впритык, самолетное питание коржик- с пальмовым шоколадом внутри, спасибо воду минеральную давали.

В 2015 году кресла стояли реже, за что большое мерси. Рейс отправили вовремя, обратно рейс другая авиакомпания (летел мой отец). Прилетели во Внуково вместа Шереметьев0. Мой брат потратил на встречу 8 часов от Петровско-Разумовский до Внуково и обратно. (неповезло лил дождь.)

Для себя с ребенком я купила Ямал (опыт прошлого года) Приехали ночью в домодедово,. До дома 2 часа на такси. Брат не смог встретить т. К. Очень устал. Мы с отцом вылетали с разницей в 6 часов из Бургаса.

Гость Tagir 2014
Такие цены уже, как минимум, 4-е года. Просто до этого не летал. Почему высокие? Сейчас можно из Москвы за 18€ прилететь!! За обед на двоих, другой раз, больше отдашь

Умиляют, всегда когда приводят эти цены за прилёт, обратно 190-200 уже вот и стандартная цена на RT;)

Летом 2015 летала чартерами:

Москва-Бургас Булгария-Эйр (через земли Украины),

Бургас-Москва Авиакомпания Ямал (через земли Украины).

Не знаю, кто кроме аэрофлота, летел через Ростов.

В 2014 году, сразу после инцендента, все тоже самое.

Очень бы хотелось, чтобы эта новая холодная война закончилась.

Первая холодная война длилась не одно десятилетие.

Надеяться можно, но лучше готовиться к худшему...

Qanatir
Умиляют, всегда когда приводят эти цены за прилёт, обратно 190-200 уже вот и стандартная цена на RT;)

Если Вы прилетаете сейчас; а улетать будете в мае, то и будет у Вас полёт туда сюда за 40€. Ну и... Сейчас сезон закончится и будут Вам билеты по70- 100€ в среднем в одну сторону. Я, помню, что Вы не верите этому, но это так

Epetkov
А в феврале-марте? Еще не ясно. З

Конечно, что в феврале-марте не ясно! Тогда появляются ПЕРВЫЕ чартерные предложения по высоким ценам! Авиакомпании смотрят сколько человек поймутся на их удочках (ценах). Реальная конкуренция т. Е. Цены, будут в начале апреля. Ситуация одна и таже каждый год.

Violetta.69
Конечно, что в феврале-марте не ясно! Тогда появляются ПЕРВЫЕ чартерные предложения по высоким ценам! Авиакомпании смотрят сколько человек поймутся на их удочках (ценах). Реальная конкуренция т. Е. Цены, будут в начале апреля. Ситуация одна и таже каждый год.

Значит я лох.

Татьяна19

Добрый день... Кто покупал билет через этот сайт...http://aviobilet.com/ru/ticket/e70c5a8b-45e6-48ad-8dab-100bd6971460?source=SEO что то подозрительно дешево...:confused:

Qanatir
Добрый день... Кто покупал билет через этот сайт...http://aviobilet.com/ru/ticket/e70c5a8b-45e6-48ad-8dab-100bd6971460?source=SEO что то подозрительно дешево...:confused:

Пол форума покупают. Я на сайте не покупал, но в офисе регулярно

Татьяна19

, спасибо. Учту! Интересно как у них с покупкой на сайте??? Подводных камней нет? А то как то на другом сайте оплатиле билет по привлекательной цене... Пришло письмо от менеджера что таких билетов нет.. Могут заменить в 2 раза дороже или возврат денег (который мы ждали 2 недели).

Qanatir
, спасибо. Учту! Интересно как у них с покупкой на сайте??? Подводных камней нет? А то как то на другом сайте оплатите билет по привлекательной цене... Пришло письмо от менеджера что таких билетов нет.. Могут заменить в 2 раза дороже или возврат денег (который мы ждали 2 недели).

Не думаю, что там обманут.

Если Вас смущает цена в 30€, то сейчас такие цены

Татьяна19

, беру регулярку s7 постоянно.. Но там цены кусачие стали... Спасибо за инфу

Victory
Добрый день... Кто покупал билет через этот сайт...http://aviobilet.com/ru/ticket/e70c5a8b-45e6-48ad-8dab-100bd6971460?source=SEO что то подозрительно дешево...:confused:

А вы кнопку "купить" нажмите, у них сразу цена изменится в большую сторону. Моя знакомая на этом сайте купила билет на болгар, а пришел билет на ямал, да еще и с ночным временем вылета. Добиться ничего не смогла, так и летела. При чем, там и разница в цене получилась (Я сама не покупала, ничего не скажу...

Гость Tagir 2014
Если Вы прилетаете сейчас; а улетать будете в мае, то и будет у Вас полёт туда сюда за 40€. Ну и... Сейчас сезон закончится и будут Вам билеты по70- 100€ в среднем в одну сторону. Я, помню, что Вы не верите этому, но это так

Я верю и знаю, что против потока цены 20 евро

Вопрос в том, что прилетающих сейчас и улетающих в рф в мае единицы :roflmao:

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...