Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

Verunya
Да за троих будет видимо больше

Летите "Победой"через Стамбул дешево. Только берите сейчас, позже их не будет. Расходятся как горячие пирожки...;):)

Screenshot_20180812-175326.thumb.png.7bbeab7343957408d4b2b6daece3817b.png Screenshot_20180812-175301.thumb.png.e975ec42fa874025ff297487a303e005.png это сейчас самый бюджетный сладкий вариант:D

И время хорошее как раз с ночного автобуса успеете- проверено. И порт Ататюрк, а значит удобно добираться.:)

 

Победе, там еще за груз помоему 1500р надо доплачивать?

У Победы есть своя фишка, всем своим уже посоветовала.

Надо покупать билет каждому отдельно и тогда можно докупить каждому по 10 кг багаж (499 р). И таким образом, сэкономить. Например, багаж 20 кг, разбитый по 10 кг обойдется дешевле.:)

Epetkov
в этом году

 

И в прошлом, и два года назад, и пять лет назад, билеты из Болгарии после 20го августа стоят очень дорого. Это ежегодная ситуация.

 

Или может через Берлин, или еще

 

Перелет с двумя лоукостами через Европу тоже стоит дорого. Вот пример:

Screenshot_20180812-233738.thumb.png.dcd6f0fc13975eeef0e9ec3e29470c70.png

 

прошлом году были в районе 13-15 т. Р.

 

И в этом году есть такие билеты:

 

Screenshot_20180812-234838.thumb.png.103ab4dd778b349f9bf97187186b12ff.png

 

Чуть дороже из Бургаса:

Screenshot_20180812-235217.thumb.png.73fd2b1666a8530dfd14e3c487f5a3ae.png

Человек

Момондо посмотрите на 31.08. Бургас-Москва. Сейчас по 13-13,8 тыс. Билеты показывает - Азур, БулЭйр и Якутия

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Купил у Лары Турс Москва Бургас на послезавтра за 50 евров с багажом. Дорого или дёшево не знаю, меня устроило. Регулярка.:)

Гость ZikZak
Бургас - Милан - Москва?

Сейчас на WizAir цены бешеные на вторую половину августа. Например на некоторые даты в Варшаву или Будапешт до 400 лев доходит в одну сторону. Это тариф без багажа. Сами сидим караулим.

РайнЭйр вообще засада!

Verunya
Да ладно, в прошлом году были в районе 13-15 т. Р.

Если для вас нормально 13-15 тыщ, то летите Победой из Варны. Куда уж проще -то, чем через Европу с пересадкой...:) тем более, что этот путь (автогара-аэропорт) вам уже знаком.

На ваши даты, например...Screenshot_20180813-102659.thumb.png.77c160b66d40d653754d719a02bbc8f4.png

...

Хотя из Стамбула (даже с учетом стоимости билета на автобус) на 1 человека получилось бы около 8 тыщ рублей...:sneaky: это очень хорошая цена на конец августа.:thumbsup:

Павел7777
Ленинград

@DAKII, @Epetkov, Вернитесь к теме!

DAKII

Оставлю на память.

На форумах ни какой паники :) интересно, а кто где и когда и по какой цене прикупил билеты, что ни кто не парится?

 

upload_2018-8-15_0-16-52.thumb.png.7ccfbe8ceae77e1abf87b59d7db113bc.png

Человек

@DAKII, на 25 и 27 цены гораздо привлекательней, если хотите воспользоваться. Или у Вас только "охотничий азарт"?..

Verunya
На форумах ни какой паники :) интересно, а кто где и когда и по какой цене прикупил билеты, что ни кто не парится?

Те кто возит детей школьного возраста заботятся об обратной билете заранее, обычно сразу при покупке билетов "туда". Весной (на старте продаж) можно найти билеты обратно на конец августа по вменяемым ценам (и даже хорошим).:)

Но Вы, @DAKII, легких путей не ищите, я уж поняла...:D;)

SergKK

Брал в начале августа, на первые числа сентября, у Победы, Варна-Москва. 2 взрослых + 5 лет + 1 годик = 30 т. Руб. Выбор места, багаж и т. д.

Ранее не мог брать, т. к. ни опыта, ни точных дат не знал... Когда ценик за 30 начал переваливать - купил, т. к. надоело мониторить цены и все время "дергаться" :)

По итогу, туда-обратно вышло в 47 т. Руб. Не знаю, на сколько это много для Болгарии.

Verunya
Брал в начале августа, на первые числа сентября, у Победы, Варна-Москва. 2 взрослых + 5 лет + 1 годик = 30 т. Руб

Взяли бы, как @DAKII, через Стамбул у той же Победы, вышло бы значительно дешевле.:)

Но с 5 летним ребенком, наверное, труднее...:sneaky:

TimAl
обратной билете заранее, обычно сразу при покупке билетов "туда". Весной (на старте продаж)

Иногда лучше жевать, чем писать.:bayan:

Брали в феврале.

Приходит письмо на этой неделе, что рейса на август обратного нет. Получите деньги или доплатите.

Берём по 20 билетов за лето.

Вообще решили брать теперь только в одну сторону. Так надёжнее, чем за 6 месяцев авансировать алчных туроператоров.

Verunya
Иногда лучше жевать, чем писать.

Иногда думать надо и не хамить!, и желательно внимательно читать перед ответом.

Так надёжнее, чем за 6 месяцев авансировать алчных туроператоров.

Я много раз говорила, и еще раз повторю специально для Вас, я беру и веду речь о покупке билетов у авиаперевозчика непосредственно.

Причем здесь туроператор?!

Где я упоминала про туроператоров?!:oops:

DAKII
Но Вы, @DAKII, легких путей не ищите, я уж поняла...:D;)

Просто в прошлом году из Москвы летели Россией за 11 т. Р.

А обратно за 12 или 13 т. Р. Даже подумать не мог, что в этом году будет такой конский ценник:-(

В этом году даже из Москвы пришлось покупать через Варну ибо на Бургас, уже сразу старт был не децкий...

 

Но с 5 летним ребенком, наверное, труднее...:sneaky:

С 5 летним норм, а вот с 1-годик, лучше переплатить;-) чем по стамбулам мотаться, ходя в дороге очень много мамок встречаю которые в одной руке 3-5 лет, пару чемоданов, и один на титьке висит;-) и ни че, радостные едут и не парятся :-)

 

Приходит письмо на этой неделе, что рейса на август обратного нет. Получите деньги или доплатите.

Мерзавцы, решили на вас еще раз навариться... Что бы им разориться нехорошим людям в этом сезоне! Мало того что полгода ваши рубли крутили, та еще и подзаработать нахаляву решили...

 

У меня когда улетал из БГ в июне, был ямал, но его отменили, так оператор молча пересадил на S7 без каких либо доплат, хотя Ямал был за 2т. Р. А зеленый за 6 т. Р.:)

 

Видимо зависит от скотства конкретного оператора:-(

 

А через кого покупали, надо мерзавцев знать в лицо и везде пиарить, что бы разорялись подобные гады, и оставались только честно работающие люди

Verunya
Купите болгар напрямую.

...:bayan:

Покупала. "Туда" и "обратно" в представительстве "Болгарских авиалиний" на Кузнецком мосту, о чем писала неоднократно.

Я практически всегда летаю с кошкой, поэтому и беру билеты только у авиаперевозчика.

Непредсказуемый чартер исключается.

Еще вопросы?

TimAl
году из Москвы летели Россией

Ну уже подъем на 5-8%

Будет и выше.

Это не проблемы Болгарии, проблемы курса нашего.

У меня другая претензия к чартеру - написал выше.

 

мерзавцев

Я бы не назвал их мерзавцами.

Сититрэвел.

Все они одинаковы.

Айрбукинг. Билетдешево, авиабилет и тд.

В моем случае все просто решилось.

Вернули деньги, причём не половину, а меньше. У них своя Математика. Все, что не делается - всё к лучшему.

Купил за мили два билета на С7(причём бизнес дешевле эконома))

Один за нал.

Ещё и осталось:D

 

не знаете

Не, не знаю, победа не мое, не готов летать через Варну и платить за все.:D

Расскажите отличие, летающей летом победы от Летних чартеров БА.

Хочется образовываться.:thumbsup:

Verunya
Ну если отмена рейса и возврат денег, и взамен покупка двух бизнесов и одного за нал - кидок.

Вернули деньги, причём не половину, а меньше. У них своя Математика.

Ну, если возврат меньше 50% денег Вас устроил, то тогда я за Вас рада;):D

Да, еще раз напомню,:) что есть кассы "Болгарских авиалиний", где можно купить билеты напрямую у авиаперевозчика!

Кстати, там же и покупала все время "сезонные" рейсы на лето. И тем, кто летает с животными очень советую, там же можно сразу и оплатить билет животного.:)

Касса в представительстве "Болгарских авиалиний". Возьмите на заметку.

Москва, ул. Кузнецкий мост 3

Понеделник-петък: 09.00-18.00, събота: 10:00-14:00

Tel: +74957899607

:)

Sania01

Аэрофлот и s7 открыли продажи билетов на 2019 год. Цены адекватные. Обратные билеты с Бургаса продают только на средину июля. Аэрофлот дешевле всего

Rexxx
Красная Пахра
Аэрофлот дешевле всего

 

... И сколько хочет?

Olga Ivanova

@TimAl, извините, не поняла, как это бизнес дешевле эконома?

Sania01

4 билета в одну сторону (3 взр плюс ребенок) на 13 июня за 36000 в бургас

Rexxx
Красная Пахра
плюс ребенок

 

... Ребёнок = 50% ?

Sania01

75%

Rexxx
Красная Пахра

... Интернет-продавец авиабилетов OneTwoTreip опубликовал список зарубежных направлений (период перелёта с июня по август 2018 г.), на которые были проданы самые дешёвые авиабилеты в России.

 

Дешевле всего стоили перелёты Ростов-на-Дону — Батуми (Грузия) и Ростов-на-Дону — Гюмри (Армения): 499 рублей. При этом средняя стоимость авиабилетов по этим направлениям летом составила 4150 рублей и 3300 рублей соответственно.

 

На 2-м месте по дешевизне оказался перелёт Бургас — Москва, некоторым пассажирам он обошёлся всего в 554 рубля. А из Бургаса в Санкт-Петербург можно было купить билет за 624 руб. Перелёт из Варны в Москву можно было совершить за 980 рублей.

:thumbsdown:

Peter23
Варна
:thumbsdown:
Что не так?

Я летал в июне за 800 руб. Варна-Москва.

Обратно в Болгарию пришлось через Стамбул.

Мадалина
Даже подумать не мог, что в этом году будет такой конский ценник:-(

Я вчера смотрела билеты маме. С Бургаса или Варны до Москвы и Краснодара. Разброс цен впечатляет от 21 до 70 000! И это суммы ОТ... Я не знаю... Должна же быть какая-то логика в формировании цены билета. Наивно зашла на сайт Победы. Смотрела цены из Бургаса в Москву пару месяцев назад на август. Было 8000, стало 17 000. Круто очень... Посчитала, дешевле всего, взять транзит S7. Посмотрела билет отдельно до Москвы-24 000, а если транзитом, то может выйти почти эта же сумма...

 

А через Стамбул в 2 раза дешевле.

Стамбул не для всех удобен. Например, пожилому человеку не очень комфортно трястись в автобусе часов 6-7, потом ехать, например, в Сабиху на перекладных.

Epetkov
Должна же быть какая-то логика в формировании цены билета.

 

Логика в философском восприятии не существует. Цены на авиабилеты фирмируются от чисто рыночных факторов - спрос и предложение с одной стороны, с другой от конкуренции авиакомпаний между собой.

 

Посмотрела билет отдельно до Москвы-24 000

Есть вариант за 15000 р из Бухареста Молдавскими Авиалиниями через Кишинев. Плюс в том, что Кишинев русскоговорящий город, минус- длинная дневная пересадка.

Мадалина
Есть вариант за 15000 р из Бухареста Молдавскими Авиалиниями через Кишинев.

Не забывайте, что нам надо доехать еще до Бухареста, а потом до Москвы и до Краснодара. Для молодежи может и приключение, но только не для пожилого человека. Все равно, спасибо за комментарий. Может кто-то и воспользуется

 

Цены на авиабилеты фирмируются от чисто рыночных факторов - спрос и предложение с одной стороны

Вот рынка как раз я и не вижу. Для рынка должна быть равновесная цена, пассажир оказывается просто в безвыходном положении. Это называется монополия рынка авиаперевозок

Epetkov
Вот рынка как раз я и не вижу.

 

Как не видите?

 

Разброс цен впечатляет от 21 до 70 000!

 

Рынок- выбор разных услуг по разным ценам, а не предоставление одной и той же услуги по константной цене, как впрочем, было в советские времена.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...