Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

Мадалина
Рынок- выбор разных услуг по разным ценам

Нету разных цен, даже у Победы цены сравнялись с другими перевозчиками. Это называется сговором и монополизацией рынка авиауслуг. Что тут спорить? Ценник на билеты ломовый.

Katunchi

@Мадалина, раз уж такие цены, может быть, заказать трансфер до Стамбула, и там напрямую до Краснодара? По цене сопоставимо: не знаю, на какую дату Вы искали, например, цена трансфера + цена таких авиабилетов

148588452_.jpg.7fc9892f17d4cd1c4e1f4478fccbfbd1.jpg

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Нету разных цен, даже у Победы цены сравнялись с другими перевозчиками. Это называется сговором и монополизацией рынка авиауслуг.

Я не думаю, что есть какой то сговор между всеми авиаперевозчиками. Весь вопрос в сезоне - сейчас даже и лоукостеры летающие в Европу сильно подняли цены из Болгарии и Греции в Европу. Доходят до 200-300 евро, а в несезон стоят 20-30 евро. Просто конец отпусков.

Epetkov
что есть какой то сговор между всеми авиаперевозчиками.

 

Конечно, согласен с Вами, что сговора нет! Интересно, что когда в начале июня беспроблемно можно найти билеты из Болгарии в Москву от 800 до 1800 рублей все говорят о реальной конкуренции авиакомпании, когда же эти цены поднимаются в конце лета уже слышим о сговоре, о монополизме.

Verunya

@Мадалина, Наташа, а на какие даты -то смотришь? На конец августа?

Гость ZikZak
даже у Победы

Не грешите только на российский лоукостер. На конец августа и у РайнАир и у ВиззАир ценник на билеты тоже адский. Из Бургаса в Будапешт, Милан, Варшаву и т. д.

До 400 лев без багажа в одну сторону на одного цены на некоторые даты доходят.

Если багаж, то смело 50 евро прибавляйте за место, плюс сбор за оплату картой. У ВиззАир, сняли 48 лев.

 

П. С. Стал дальше читать, увидел Скорпион уже тоже об этом написал.

Peter23
Варна
Стамбул не для всех удобен.
Либо дешево, либо удобно, каждый сам решает :) Очень редко бывает и то, и другое.
Мадалина

@Verunya, Вера, я купила уже на 2 сентября из Варны за 20 000 Варна-Москва-Краснодар (с багажом, компания S7). Доплатила бонусами. Считаю, что нам повезло-купила последний билет. Из Бургаса было бы дороже на тысяч 6. Удобно, что и торчать много в аэро не придется.

 

все говорят о реальной конкуренции авиакомпании, к

Я не говорю и меня уже киданули с этими ценами, когда чартер не состоялся. Но это уже лирика, билеты я взяла. Всем спасибо за беспокойство

Michalih07
Санкт-Петербург Бяла

Смешно тему читать про дешевые билеты... А вы курс мёртвого рубля видели?! Откуда им взяться?! Сговор, монополия и т. д. Смешные люди! Купите с десяток самолётов, обслужите их, заправте на каждый рейс, зарплату выдайте и посчитайте, что останется. 20 лет летаю по многим направлениям, нормальная цена на СПб Варна СПб 300 евро. Какие нафиг 20-30 евро? Это только от без выходности, чтобы хоть как-то заполнить самолет. Тьфу, халявщики!

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Какие нафиг 20-30 евро? Это только от без выходности, чтобы хоть как-то заполнить самолет.

Мммм, ну как же тогда лоукостеры по Европе? 10-20 евро ооочень часто, максимум 50! Как же так?:thumbsdown:

Павел7777
Ленинград
Как же так

У лоукостеров каждый чих платный... Аэропорты не всегда в городах... Если все суммировать может очень даже круглая сумма набежать... Да и в пик сезона у них цена = остальным. Только вчера по 370 евриков билеты из Меммингена в Бургас знакомый взял. По Европе за частую и расстояния ближе...

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
У лоукостеров каждый чих платный... Аэропорты не всегда в городах... Если все суммировать может очень даже круглая сумма набежать...

Не, ну это все понятно, но все таки почти постоянно у них билеты по 10-20 евро, особенно если не нужны фиксированные даты. При этом входит ручная клад до 10 кг, мне обычно больше ничего и не нужно. Так что обычно ничего не сумирую.

Да и в пик сезона у них цена = остальным. Только вчера по 370 евриков билеты из Меммингена в Бургас знакомый взял.

Что есть, то есть - на популярные направления в пике сезона цены и у лоукостеров ужасные.

DAKII
У лоукостеров каждый чих платный...

Это да, главное там не начихать :-)

Но летали в этом году в Италию инь и июль, ценник был божественный :-)

Туда и обратно покупали только места рядом;-) ну это уже просто чих по 13 эвро

И 20 кг груза за 20 евро на двоих.

 

Одним словом невозможно начихать на 300 эвро если лоукостеров бы кто то, как в СССР за дикое спекулянство дрючил :-)

 

А так получается себестоимость полета 3-5 эвро с человека, а все остальное это их безумная маржа... Был бы СССР все бы летали по 10 эвро и не было бы ни какой паники...

 

А так привыкайте к дикому капитализьму, сколько хочу, столько и сворочу.

Например говорили, ой вот будет платный бакаж, и еда, и ценник будет дешевле, ценник стал выше, + багаж + еда :-)

 

При этом Победа из БГ летит цену обычной регулярки, а из Стамбула, как лоукостер... И плевать всем на логику :-)

 

Говорят был даже репортаж из БГ не могут вылетить около 2000 человек

Жесть!

https://www.1tv.ru/news/2018-08-25/351129-v_lovushke_na_bolgarskih_kurortah_okazalis_tysyachi_rossiyskih_turistov

Человек
около 2000 человек

Никого, кстати, простейшая математика не удивляет - за 2 дня проблем у всего лишь одного продавца накопилось 2 тысячи пострадавших?.. Ещё это, кстати, около 10 (!) пустых самолётов в Россию в самый пик перевозок в конце сезона. А сколько, кстати, всего из Бургаса в РФ (для начала расширенная статистика) вылетает ежедневно?..

Танайка

Да, был бы поезд... Проблем не было

Irina Tregulova

Вот мы как раз одни из 2000, видимо, наш вылет под вопросом (точнее наши билетя

DAKII
А сколько, кстати, всего из Бургаса в РФ (для начала расширенная статистика) вылетает ежедневно?..

5 леталок на Москву в день... Этого явно маловато:-(

http://airport-bourgas.ru/onlajn-tablo

 

Вот мы как раз одни из 2000, видимо, наш вылет под вопросом (точнее наши билетя

Летите через Стамбул, если без груза то было 8600, а с грузом 20 кг и бронью мест получилось по 10500р + 45 лев автобус до Стамбула.

Долетели до Москвы 3-ем дешевле чем из бургаса лететь 1-му человеку:-(

 

Удачного Вам решения всех вопросов!

Tihiro

Подскажите, не могу найти билеты Ryanair Bergamo-Burgas

Этот маршрут ещё выполняется в 2019 или все, закрыли?

Павел7777
Ленинград

@Tihiro, www.ryanair.com

Вам в помощь!

Tihiro

Спасибо, я в курсе, только ни рейсов, ни билетов

А в прошлом году были

Вот и пытаюсь понять, закрыли маршрут или нет пока расписания. Может знает кто

Peter23
Варна

Забавно, мой пост удалили. Абсолютно необоснованно, поэтому пишу снова.

Ryanair перестал летать на побережье, это было в новостях, например: https://chernomorie-bg.com/post/ryanair-zatvarya-bazata-si-v-burgas-nyama-da-izpalnyava-poleti-ottuk-5820

Остаются Wizz Air, но они в основном в Варну. Есть у них и Милан.

Radist
СПб Варна СПб 300 евро. Какие нафиг 20-30 евро? Это только от без выходности, чтобы хоть как-то заполнить самолет. Тьфу, халявщики!

Почему же Норвежские авиакомпании могут уложится из Хельсинки в Бургас и обратно меньше чем за 200 долл?

Mankees
Смешные люди! Купите с десяток самолётов, обслужите их, заправте на каждый рейс, зарплату выдайте и посчитайте, что останется

А зачем нам, пассажирам, это?

Любине

Плиз

Очень прошу подсказать

Где можно для получения визы забронировать билет?

Павел7777
Ленинград

@Любине, Балкан экспресс и купить, и забронировать.

Любине

@Павел7777,

Отдельно билет там можно купить или только тур?

Павел7777
Ленинград
можно купить

Вы про тур спрашивали? Я отвечал вам на ваш вопрос.

Человек

@Любине, непосредственно на сайте авиакомпании можно и забронировать, и оплатить билеты. По крайней мере, в Аэрофлоте и S7. И кажется, в Болгария Эйр...

Rexxx
Красная Пахра
забронировать

 

... Можно только на 24 часа

Бородок

@Любине, "Бравый турист". Там можно забронировать билет и оформить визу. Любую.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...