Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

Limbo
Я так понял, по 20 евро можно купить багаж, только во время покупки, потом все, только по 40 эвро на сайте предлает докупить, или я не туда тыкаю?

Попробуйте через "Управление бронированием" добавить, должно быть доступно и после покупки билета.

На сайте багаж можно добавить за 1499руб., в аэропорту уже за 3000руб или 45 евро (за 20 кг).

Цены за багаж и другие услуги указаны здесь: pobeda.aero/information/travel/rates_and_conditions#add

 

регистрация с распечаткой 50 эвро, вдруг у Победы так же;-)

Пока регистрируют в аэропорту без дополнительных поборов :)

Вообощем Победа очень комфортно и точно по времени, дальше посмотрим что к чему.

Самолеты новые, кресла комфортные, а вот пунктуальность более-менее хорошая только на международных рейсах, по России все гораздо хуже.

Daxun

Подскажите пожалуйста, кто то покупал билеты на https://aviobilet.com/ru

Всегда брали билеты в Айсиэс, но в этом сезоне в Айсиэс получается дороже.

И ещё один вопрос по поводу Ямал. Есть ли задержки в этом сезоне, как у болгарских

Авиалиний?

Спасибо

Violetta.69

@DAKII, ваш опыт экономии рулит, я им пользуюсь, по своему конечно. Билеты я купила, но один чемодан, на троих, по крайней мере так показывает на сайте, и места тоже сразу, я покупала билеты сразу на троих один чемодан обошёлся в 3000 рублей, а сколько заплатили вы по одиночному билету, чемодан 20кг. Вещей много нам не надо, у нас летнее в Болгарии лежат.

DAKII
Дешевли до питера доехать и там в Бургас)))

Многие в этом году летят через стамбул, говорят в 7 т. Р. На человека укладываются

Не летал не знаю, но слышал :-)

 

Билеты я купила, но один чемодан, на троих, по крайней мере так показывает на сайте, и места тоже сразу, я покупала билеты сразу на троих один чемодан обошёлся в 3000 рублей, а сколько заплатили вы по одиночному билету, чемодан 20кг.

Если вы про Победу, то вот электронный билет, 20 кг всего 1400р почему у Вас 3000?

Как то вы уж со всем по своему "экономите" :-)

bglife.ru/threads/28725/page-3#post-1877479

 

Если про полеты в Италию, то 20 кг по 20 эвро... В зависимости от курса, но тоже где то в этом районе :-)

SergKK

А такой вопрос: когда начинают падать цены Бургас/Варна-Москва в летний период с нынешних 17 до 10... Хотя бы...? 4-7 сентября еще рано? Нам что, на полтора месяца оставаться, до середины сентября?))

Violetta.69

Даки, я поэтому вас т спрашиваю, первый раз покупаю у победы, по 1499 не получилось выбираешь один чемодан проставляется именно такая сумма, сравнить то не с чем. Прочитала багажные правила Победы, не поняла.

DAKII

Напишите им в Фейсбук, отвечают там оперативно, только личным сообщением пишите. В паблике почему то медленно отвечают :)

Может они цены подняли, или может быть вы два груза купили по 20 кг?

Скиньте ваш билет, прямо страшно становится, если победа в 2 раза подняли ценники

Limbo
А такой вопрос: когда начинают падать цены Бургас/Варна-Москва в летний период с нынешних 17 до 10... Хотя бы...? 4-7 сентября еще рано? Нам что, на полтора месяца оставаться, до середины сентября?))

 

У той же Победы на начало сентября билетов из Варны в Москву по 7 с половиной полно, на 20е числа сентября можно и по 3 купить.

lunastelle

На Balkan Express сейчас предлагают билеты Москва-Бургас-Москва по 230 евро

Romkina

@lunastelle, на какие даты?

Сергейц

2 дня назад купил на Балкане Спб-Варна по 3100р на 26.06, до Бургаса были по 7600р, что тоже вполне неплохо для сезона

lunastelle

@Romkina, да вы зайдите на сайт http://www.balkan.ru/news/251.html

Там много дат, начиная с 30.06 и на июль, туристическая виза 3100 руб.

Человек
Многие в этом году летят через стамбул, говорят в 7 т. Р. На человека укладываются

Не летал не знаю, но слышал :)

С опозданием, но скажу...

Я летал, я знаю - 22 мая Жуковский (!) - Ататюрк 4700 рублей. Прибавьте 4 лиры на метро и 106 лир на автобус до Булгаристана (Метро, можно и дешевле, если покупать заранее на сайте у них, или у Нишикли). Можно сконвертировать и сравнить с ценами на прямой перелёт Москва-Бургас на ту же дату...

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

:oops::thumbsdown:

В чём фишка? На момондо с разных айпи цены на одни и те же рейсы разные:eek::woot::D

Verunya
Можно сконвертировать и сравнить с ценами на прямой перелёт Москва-Бургас на ту же дату...

Тоже летаем так в межсезонье.:thumbsup:

 

Да, можно сконвертировать©, но у этого пути есть значительный минус- это время! И еще бы сказала, что тяжело с маленькими детьми и багажом:).

Человек
значительный минус- это время! И еще бы сказала, что тяжело с маленькими детьми и багажом

Из собственного опыта в этом году (от двери до двери):

Москва-Стамбул-СБ - 17,5 часов (с учётом поломки автобуса в дороге и ожидание замены примерно минут 40)

СБ-Москва (прямой) - 9 часов.

С детьми - да, утомительно, а с багажом (?) проблем никаких - рюкзак и чемодан спокойно в стамбульском метро прокатились...

 

На момондо с разных айпи цены на одни и те же рейсы разные

Есть такое... Отслеживается количество просмотров - чем больше смотрите (читайте, имеется большая заинтересованность), тем большую цену с Вас можно запросить.

Заходите в режиме "Невидимки", или с кешбэк-сервисов попробуйте перейти, за Момондо в районе 1% можно вернуть...

Verunya
Москва-Стамбул-СБ - 17,5 часов (с учётом поломки автобуса в дороге и ожидание замены примерно минут 40)

У Вас получилось хорошо по времени.

НО! Не всегда можно подгадать время перелета и сразу с последующей посадкой в автобус. Часто именно дешевые билеты на ночные рейсы и приходится ждать до утреннего автобуса, а это затратно по времени и тяжело с детьми. Я уж не беру такой момент, что часть дешевых рейсов (тот же Пегасус) прилетает в Сабиху!

Так что иногда и поболее чем 17,5 часов выходит.

СБ-Москва (прямой) - 9 часов.

Не знаю, как Вы считаете время, но у меня прямой перелет это: 1 час до аэропорта+ 2 часа до рейса (и то потому что я с животным) и 3 часа перелета+ 40 минут до СБ (до порога).

Ну ни как не 9:)!

@Человек, я никого ни в чем не убеждаю. Да, отличный опыт и рада, что у Вас прошло так быстро. Но за 8 лет владения недвигой много раз проделала этот путь (раз 6 точно), и хотела отметить + и - такого пути.

А Вам хорошего отдыха.:)

Человек
А Вам хорошего отдыха.

Вы невнимательны:)

Я уже вернулся, отдых закончен...

DAKII
В чём фишка? На момондо с разных айпи цены на одни и те же рейсы разные:eek::woot:

Вот ироды, а с каких ip самые дешевые?

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Вот ироды, а с каких ip самые дешевые?

С трёх заходов с Эстонии. Потом с Болгарии. Самые дорогие билеты из России :)

Anhialo

Взяли билеты у Победы на конец июля, Москва-Варна, т. к. багаж нам не нужен (всё что нужно есть в БГ, обойдёмся ручной кладью), цена вышла крайне приятная)

Сам билет 3087 р. На человека, выбор мест - 199 и 299 р. (у окна), комиссия за обработку платежа - 133-44 р., итого: 6805-44 р. За два билета :)

Единственный минус - каждый день разные цены на билеты (проверяли в течение трёх недель с разных компов, телефонов, в режиме инкогнито и т. д.), нужно ловить на нужную вам дату. Можно и за 2000 р. Поймать.

lunastelle

Круто, я лечу победой за 18000 туда-обратно, дорого для победы...

TimAl
для победы

Через Варну?

Festmen

Сегодня закончили подбор билетов 07.08 из Новосибирска в Варну, 20.08 - обратно.

Туда через Москву, обратно через Стамбул и Москву. 10 кг в салон. 55 тыр на двоих.

 

Вроде разумно получилось, по 7 тыр на нос на сегмент.

 

Добавлю, все регулярками, никаких чартеров. С7, Победа, Турки

Olgach

Мы ищем на конец июля билеты, хочу сказать Аэрофлот порадовал. Цена около 27 ты с на двоих взрослых и ребенка 4 лет в один конец. МОСКВА -БУРГАС. С багажом

Festmen
Аэрофлот порадовал

Сегодня куплены билеты на двоих взрослых до Варны. Правда, по 10 кг. Но 7500 на двоих.

lunastelle

@TimAl, да

Epetkov
18000 туда-обратно, дорого для победы...

 

Чтобы предлагались выгодные билеты, иногда должны осуществляться и продажи по высоким ценам.

TimAl
победы

Да, ещё и через Варну, для победы это не дёшево.

Смысл?

lunastelle

@TimAl, да я уже тут писала, купила билеты в турфирме на ямал, они мне потом на победу поменчли

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...