Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где это можно купить в Варне?

шарафутдинова

Здравствуйте. Подскажите, можно ли купить где-нибудь в Варне детские прыгунки? :)

Tonybg
Варна
Здравствуйте. Подскажите, можно ли купить где-нибудь в Варне детские прыгунки? :)

Посмотрите в "Джамбо" или например в "Хипполенде" вот такие:

hippoland.net/produkti/bebeshki/moni-b-ndzhi-tropic-fun

Anna123

@Vailvi, подскажи Пожалуста, сайт где можно заказать глиняную посуду, сач и т. Д., что бы доставку в Москву делали, спасибо!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
@Vailvi, подскажи Пожалуста, сайт где можно заказать глиняную посуду, сач и т. Д., что бы доставку в Москву делали, спасибо!

Я еще никогда не видела сайты с доставкой посуды из Болгарии в Россию. Я даже больше скажу, мало что вообще можно заказать с доставкой из Болгарии в РФ.

Я конечно поищу, но это мало вероятно.

Anna123

@Vailvi, спасибо!

JonSilver
@Vailvi, подскажи Пожалуста, сайт где можно заказать глиняную посуду, сач и т. Д., что бы доставку в Москву делали, спасибо!

Москва, м. Измайловский парк, "Вернисаж в Измайлово" - заказ на глиняные изделия можно сделать минуя торговых посредников у мастеров. Точно не знаю, но среда и пятница - дни оптовых покупок и заключения договоров. Удачи!

Anna123

@JonSilver, спасибо, попробую! Если получится обязательно отпишусь.

@Vailvi, простите мою настойчивость, а может у Вас есть кто нибудь кто едет в Москву на машине, и может привезти сач, готова оплатить двойную цену, и не один т. К. Много друзей хочет приобрести это чудо?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
@Vailvi, простите мою настойчивость, а может у Вас есть кто нибудь кто едет в Москву на машине, и может привезти сач, готова оплатить двойную цену, и не один т. К. Много друзей хочет приобрести это чудо?

Сейчас я отвечу Вам в личку.

Светлячок

А кто может подсказать, где в Варне можно купить джезву (турку) медную, именно медную для варки кофе? Обошла множество разных магазинов и магазинчиков и не нашла. А когда-то в далеких 90-х именно из Болгарии привезла эти замечательные турки всем друзьям в подарок?

ElenaUshakova
А кто может подсказать, где в Варне можно купить джезву (турку) медную, именно медную для варки кофе? Обошла множество разных магазинов и магазинчиков и не нашла. А когда-то в далеких 90-х именно из Болгарии привезла эти замечательные турки всем друзьям в подарок?
А кто может подсказать, где в Варне можно купить джезву (турку) медную, именно медную для варки кофе? Обошла множество разных магазинов и магазинчиков и не нашла. А когда-то в далеких 90-х именно из Болгарии привезла эти замечательные турки всем друзьям в подарок?
А кто может подсказать, где в Варне можно купить джезву (турку) медную, именно медную для варки кофе? Обошла множество разных магазинов и магазинчиков и не нашла. А когда-то в далеких 90-х именно из Болгарии привезла эти замечательные турки всем друзьям в подарок?

Что-то у меня в ответах всё сбилось, извините.

Так вот, джезву такую я видела в сувенирном магазинчике напротив входа в римские термы (об этом магазине писала в сувенирной теме модератор нашего форума IrRina)

Светлячок

Ага! Схожу туда обязательно, спасибо за внимание! :). Мне тоже сегодня дали наводку в сувенирный магазинчик воле центрального рынка, там красивые турки и разных размеров, но у всех медная ручка и она будет сильно нагреваться. Нужна турка с деревянной ручкой.

UraGun

Обнаружил в Варне толковую сеть магазинов по продаже деталей для ремонта и радиокомпонентов. Называется "Элимекс". http://www.elimex.bg/page/7/za-kontakt.html

Лично проверил как работают. Специально заказал три десятка копеечных резисторов с их он-лайн интернет магазина, суммарно на 0,5 лева. Всё приехало за пару дней, на адрес ближайшего ко мне магазинчика. Оттуда отзвонились, подъехал - забрал. Рекомендую.

Разыскивается гречка. По удобоваримым ценам. Хочу взять разово килограмм 10-20, чтобы не повадно было. А то соскучился, а в маркетах обычных она - экзотика. Кому нить попадались где-то нормальные цены на неё? Заранее спасибо.

Ели
По удобоваримым ценам. Хочу взять разово килограмм 10-20, чтобы не повадно было. А то соскучился, а в маркетах обычных она - экзотика. Кому нить попадались где-то нормальные цены на неё? Заранее спасибо.

Нормальная гречка, но по ненормальной цене есть только в русском магазине. В Софии в Халите продают частенько на развес екраинскую, но цена тоже не совсем апетитная. Иногда в других магазинах попадается украинская. Ее и берите. Я давече взяла польскую! :wtf: Это не гречка! Это урод гречки.

Lekseevna

В магазинах СВА в разделе диетического питания посмотрите. Фасовка 500 гр. Цена кусачая, но гречка вкусная.

UraGun
Нормальная гречка, но по ненормальной цене есть только в русском магазине. В Софии в Халите продают частенько на развес екраинскую, но цена тоже не совсем апетитная. Иногда в других магазинах попадается украинская. Ее и берите. Я давече взяла польскую! :wtf: Это не гречка! Это урод гречки.

Печаль... Будем искать.

В магазинах СВА в разделе диетического питания посмотрите. Фасовка 500 гр. Цена кусачая, но гречка вкусная.

Ага, эта уже обнаружена :) Цена из разряда "Да здравствует разорение!"

Марголик
Печаль... Будем искать.

Ага, эта уже обнаружена :) Цена из разряда "Да здравствует разорение!"

Ребяты, поделитесь цифрами, это же ж не военная тайна. Как раз лечу в Бг с полупустым чемоданом. Гречка не портится, насколько я знаю: запасся бы на год-другой. В Израиле ее навалом, но понятия дорого и дешево могут существенно разниться. У нас она порядка 5 лева за кг. А у вас?

Гость JuliaI
А кто может подсказать, где в Варне можно купить джезву (турку) медную, именно медную для варки кофе? Обошла множество разных магазинов и магазинчиков и не нашла. А когда-то в далеких 90-х именно из Болгарии привезла эти замечательные турки всем друзьям в подарок?

olx.bg/prodavam-medni-dzhezveta-za-greena-rakiya-ili-kafe-i37838283 Правда не Варна, но доставка возможна.

olx.bg/arabski-medni-dzhezveta-za-kafe-2-br-i52932824 Варна, но б/у

mednisuveniri.com/index.php/component/jshopping/category/view/3

Ели
Ребяты, поделитесь цифрами, это же ж не военная тайна. Как раз лечу в Бг с полупустым чемоданом. Гречка не портится, насколько я знаю: запасся бы на год-другой. В Израиле ее навалом, но понятия дорого и дешево могут существенно разниться. У нас она порядка 5 лева за кг. А у вас?

А у нас 5-7 лв. Зависит от магазина. Эту ненормальную польскую я брала по 6 лв. Украинскую на развес - тоже в районе 6.

Марголик
а у нас 5-7 лв. Зависит от магазина. Эту ненормальную польскую я брала по 6 лв. Украинскую на развес - тоже в районе 6.

Я так и думал. Понятие дешево-дорого очень относительны, как и все остальное на этом свете :). Поеду налегке. Спасибо.

Светлячок
olx.bg/prodavam-medni-dzhezveta-za-greena-rakiya-ili-kafe-i37838283 Правда не Варна, но доставка возможна.

olx.bg/arabski-medni-dzhezveta-za-kafe-2-br-i52932824 Варна, но б/у

mednisuveniri.com/index.php/component/jshopping/category/view/3

Спасибо за подсказку! Попробую через интернет-магазины

Марина Б

Гречку я видела в Пикадилли в Младости точно, там и покупала, био, но цена золотая, конечно. Непривычно после рф по золотой цене гречку покупать.

У меня другой вопрос, а манная каша тут вообще есть? Вот ее почему-то не встречала.

И еще ячка есть? И как называется и то и то?

Harita
У меня другой вопрос, а манная каша тут вообще есть? Вот ее почему-то не встречала.

Есть везде. Грис называется.

Ирина_Обл
Ирина, Варна
Я так и думал. Понятие дешево-дорого очень относительны, как и все остальное на этом свете :). Поеду налегке. Спасибо.

Так гречка в Болгарии дорогая по сравнению с ценой в России-ну непривычно, когда крупа стоит почти как кг мяса:)мы покупаем в Березке.

Марголик
ну непривычно, когда крупа стоит почти как кг мяса.

Так это просто мясо в БГ дешевое :).

2bears

Привет всем форумчанам!

Срочно интересует вопрос - Есть ли в Варне магазин для художников и дизайнеров?

Или может просто кто подскажет, где в Варне можно достать старинные доски или брашированные доски "под старину"?

Или это что-то из области фантастики? :))

Чую, придется ехать в Нессебр и под покровом ночи... :))

Suntribe

Я не художник, но мне кажется что Вы ищете магазин "Слънчоглед" - http://www.slanchogled.com

2bears
Я не художник, но мне кажется что Вы ищете магазин "Слънчоглед" - http://www.slanchogled.com

Спасибы, но не то. Да еще и в Софии:(

Suntribe

И в Варне есть магазин, на ул. Шипка 14 - slanchogled.com/Contacts.aspx

А про то или не то - как сказал, я не художник, но в этом магазине у меня всегда такое желание появляется. :)

2bears

Ладно, тогда другой вопрос - Есть ли в Варне магазины стройматериалов?

Нужно купить хорошие доски, марилки и прочее.

Может кто подскажет?

СолОМон
Ладно, тогда другой вопрос - Есть ли в Варне магазины стройматериалов?

Нужно купить хорошие доски, марилки и прочее.

Может кто подскажет?

В Практикере есть по размерам, можно даже из них мебель собирать, там же и обрезать по своим размерам...

Please sign in or register to post a comment.
  • Михаил164

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...