Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где это можно купить в Варне?

ElenaUshakova
У меня еще не кончились вопросы:smug:

День приезда оч замороченный, вечером на ужин в кафе не останется сил.

Уверена, что в МЕТРО большой ассортимент сосисок-сарделек, поделитесь, какая фирма самая вкусная и качественная) если это будет реклама-то в личку)

:wtf::wtf::wtf: Уже устала

Мне нравятся только Leki, если я правильно запомнила. Мясные, на мой вкус, самые лучшие. А вот с куриным мясом -никто есть не стал. А Вы и с МЕТРО не парьтесь, во всех крупных магазинах есть отдел готовой еды. Ни с курицей гриль, ни с перцем с рисом, никогда промашек не было.

Qanatir

Я ем, конечно, сосиски. Но в основном ТАКОЕ г...

Nat_ala

@ElenaUshakova, @Ели, спасибо большое:)

В Метро карты принимают к оплате или только кэш?

СолОМон
В Метро карты принимают к оплате или только кэш?

А кроме Мэтро, магазинов нет?, он вроде как для оптовиков...-фирмачей.

Harita
В Метро карты принимают к оплате или только кэш?

Конечно принимают

Nat_ala
А кроме Мэтро, магазинов нет?, он вроде как для оптовиков...-фирмачей.

Ну там не только опт и нам по пути какбы с аэропорта чтобы по городу не ездить и домой

Ни времени ни сил не будет по другим магазинам ездить а ехать надо потому что дома даже ложки нет

Вобщем это все не по теме

Конечно принимают

Спасибо

Гость JuliaI
Где у нас можно покататься на прогулочных корабликах? На два/три часа...

Или на каком, и где?

http://pintavarna.com/

http://adrinatur.com/Yahten%20turizum.htm

biliana.com/blacksea.php?lang=bg&ito=213,217

A вот трусики марок Meries i Moony, тлько по интернету смогли найти. Их в аптеках и суперах вроде и нет.

quadrum.bg/contact/

Есть в магазинах Варны. (в прошлом году нашла для сестры)

(+359) 0877 749191 – Артем Брънский, он говорит по-русски.

Надеюсь была полезна;)

Lana66
quadrum.bg/contact/

Есть в магазинах Варны. (в прошлом году нашла для сестры)

(+359) 0877 749191 – Артем Брънский, он говорит по-русски.

Надеюсь была полезна;)

Именно их я и имела в виду. Мне проще им заказать с доставкой на дом.

Lik

Уважаемые жители Варны! Подскажите, пожалуйста, где в городе есть разсадники, или градинские центры, где можно купить кусты, деревца, туи, цветущие растения и тому подобное для озеленения? В Практикере очень маленький выбор и растения в неважном состоянии. Заранее всем спасибо.

Ирина_Обл
Ирина, Варна

Например erika.bg/index.php/en/ , а вообще наберите Градински центрове Варна, и выберите тот, что ближе к вам по расположению.

ElenaUshakova

Около Пикадилли есть садоводческий центр. Много всего и цены не кусаются

Гость JuliaI
Уважаемые жители Варны! Подскажите, пожалуйста, где в городе есть разсадники, или градинские центры, где можно купить кусты, деревца, туи, цветущие растения и тому подобное для озеленения? В Практикере очень маленький выбор и растения в неважном состоянии. Заранее всем спасибо.

Булевард „Владислав Варненчик“ 281 9009 Варна и Пикадили парк

JonSilver
Уважаемые жители Варны! Подскажите, пожалуйста, где в городе есть разсадники, или градинские центры, где можно купить кусты, деревца, туи, цветущие растения и тому подобное для озеленения? В Практикере очень маленький выбор и растения в неважном состоянии. Заранее всем спасибо.

Старая дорога на Софию. Тополи-Игнатьево и т. Д. В 10 км от Варны, не более. Пальмы прям с Африки, а туи с Сибири...:)

Lik
Старая дорога на Софию. Тополи-Игнатьево и т. Д. В 10 км от Варны, не более. Пальмы прям с Африки, а туи с Сибири...:)

Всем большое спасибо за помощь! После выходных проеду по всем адресам!

Basik

Подскажите пожалуйста, где можно купить безмен; желательно в районах Спортна Зала, Чаталджа или в центре.

Qanatir
Подскажите пожалуйста, где можно купить безмен; желательно в районах Спортна Зала, Чаталджа или в центре.

В любом магазине ВУЛКАН. Хозяйственние. В центре много их.

Basik

Спасибо!

marinasorro

Доброго всем вечера! Подскажите, пожалуйста, книжный магазин в центре, где есть выбор книг на русском. Так хочется чего-нибудь почитать новенького) или может, на форуме существует какой-нибудь клуб любителей чтения, где русскоязычные жители Варны обмениваются книгами. И еще волнует тема учебников русских для начальной школы. Мы не успели закупить перед отъездом, но в планах есть позаниматься параллельно школе немного по русскому и литературе. Заранее спасибо)

Михаил164
Доброго всем вечера! Подскажите, пожалуйста, книжный магазин в центре...

Когда идете от отеля Черно Море в строну ВИНСа справа будет книжный.

Когда идете от отеля Черно Море в сторону Общины, то слева будет книжный, немного в подвале.

marinasorro

Второй - это тот, который с тремя котиками? Там была уже, а вот в другой надо будет наведаться, спасибо!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Доброго всем вечера! Подскажите, пожалуйста, книжный магазин в центре, где есть выбор книг на русском...
Думаю, что в этой теме Вы найдете все, что нужно: bglife.ru/threads/3800/ "Книги на русском языке": bglife.ru/threads/3800/

Еще у нас есть тема: bglife.ru/threads/2529/ "Кулинарные журналы на русском языке" и bglife.ru/threads/7031/ "Обмен книгами".

marinasorro
Вот здорово, спасибо Вам большое! Начинаю читать эти ветки! Здесь, на форуме, столько всего интересного, что до книг, видимо, в ближайшие несколько недель дело не дойдет!
:p
По крайней мере, пока не найду ответы на все свои вопросы) мне, как новому переселенцу, еще читать и читать...
:D
:D
libbkmz

Здравствуйте, не подскажите, где в Варне можно найти нечто подобное на русское хозяйственное мыло?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Здравствуйте, не подскажите, где в Варне можно найти нечто подобное на русское хозяйственное мыло?

В любом магазине, где есть мыло. Называться будет "Сапун за пране".

libbkmz
В любом магазине, где есть мыло. Называться будет "Сапун за пране".

Большое спасибо!

Гость Vekoti

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Варне можно купить мойдодыр для ванны? Может кто то знает магазины где можно их посмотреть?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Варне можно купить мойдодыр для ванны? Может кто то знает магазины где можно их посмотреть?

Здравствуйте. А что это за "зверь"? Что такое "мойдодыр":cautious:

Это он?

А если серьезно, то я никогда не видела в Болгарии препарат с названием "Мойдодыр".

Гость Vekoti
Здравствуйте. А что это за "зверь"? Что такое "мойдодыр":cautious:

Это он?

А если серьезно, то я никогда не видела в Болгарии препарат с названием "Мойдодыр".

Примерно так))) У нас так называют мебель для ванной которая включает в себя шкафчик навесной и тумбу под раковину, ну и прочую ванную утварь... Вообще нужен хороший магазин где можно купить мебель для ванной комнаты...

Please sign in or register to post a comment.
  • Михаил164

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...