Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где это можно купить в Варне?

VADIVER
Так гречка в Болгарии дорогая по сравнению с ценой в России-ну непривычно, когда крупа стоит почти как кг мяса:)мы покупаем в Березке.

В Помории 4 лева есть, Елда называется, ударение на Е.

Tanoshii

Доброе утро,

Мы тут в процессе въезда в найденную квартиру. Квартира, так сказать, частично обзаведена: мебели мало, посуды нет и т. П. Поэтому стоит вопрос покупки кучи всего: постельное бельё, посуда, всякие накидки на старые диваны, штуки всякие для ванной, шторы и т. П. И т. Д.

Вопрос: есть ли в Варне какой-то магазин, в котором всё это есть одновременно? Ну т. Е. У нас в Челябинске это, например, "хоум-центр", "касторама" и некоторые местные. Ну и конечно хорошо, если магазин будет эконом сегмента :)

Harita
Ну и конечно хорошо, если магазин будет эконом сегмента :)

Метро

Tanoshii
Метро

А туда попасть также сложно как в России (надо на ИП или юрлицо оформлять договор) или может простой человек тоже покупать?)

Verasamara
а туда попасть также сложно как в России (надо на ИП или юрлицо оформлять договор) или может простой человек тоже покупать?)

Не сложно, можно как простой человек, по личной карте, загранпаспорту.

Orange
Наталия, Варна
а туда попасть также сложно как в России (надо на ИП или юрлицо оформлять договор) или может простой человек тоже покупать?)

Можно на входе сделать разовый пропуск по загранпаспорту. Я так проходила:)

СолОМон
Доброе утро,

Мы тут в процессе въезда в найденную квартиру. Квартира, так сказать, частично обзаведена: мебели мало, посуды нет и т. П. Поэтому стоит вопрос покупки кучи всего: постельное бельё, посуда, всякие накидки на старые диваны, штуки всякие для ванной, шторы и т. П. И т. Д.

Вопрос: есть ли в Варне какой-то магазин, в котором всё это есть одновременно? Ну т. Е. У нас в Челябинске это, например, "хоум-центр", "касторама" и некоторые местные. Ну и конечно хорошо, если магазин будет эконом сегмента :)

Самый экономный-это Алати... Или Элитс...

doktorAnastasia
:) Добрый день. Может быть кто нибудь знает магазины медицинской одежды в Варне?
Verasamara
:) Добрый день. Может быть кто нибудь знает магазины медицинской одежды в Варне?

Посмотрите http://15242.bg.all.biz/

Verasamara
спасибо

Не за что!

Посмотрите еще mela99.com/

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
:) Добрый день. Может быть кто нибудь знает магазины медицинской одежды в Варне?

Интернет (онлайн) магазинов могу дать несколько адресов.

Зависит от того, что Вам нужно. Если это просто мед. Халат, обувь и т. П. То можете посмотреть в магазинчиках на территории клиники Св. Анна.

Shwedka

Подскажите пожалуйста, где в Варне можно купить пряжу и ткани?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Подскажите пожалуйста, где в Варне можно купить пряжу и ткани?

Пожалуйста, хороший магазин пряжи, ниток мулине, схем и т. Д. В Варне prejdivarna.hit.bg/contacts_store.html

Склад нитки, пряжа, акссесуары в Варне (бывают распродажи и можно покупать не оптом): stenliyarn.com/bg/kontakti/partnyoori-v-stranata

Еще магазин пряжи и т. П. (адрес в контактах): bandd-yarn.com/catalog.php

Один из самых крупных интернет магазинов (онлайн заказ): magazin.hobiyarn.com/

Shwedka
Пожалуйста, хороший магазин пряжи, ниток мулине, схем и т. Д. В Варне prejdivarna.hit.bg/contacts_store.html

Склад нитки, пряжа, акссесуары в Варне (бывают распродажи и можно покупать не оптом): stenliyarn.com/bg/kontakti/partnyoori-v-stranata

Еще магазин пряжи и т. П. (адрес в контактах): bandd-yarn.com/catalog.php

Один из самых крупных интернет магазинов (онлайн заказ): magazin.hobiyarn.com/

Спасибо Огромное!

Пожалуйста, хороший магазин пряжи, ниток мулине, схем и т. Д. В Варне prejdivarna.hit.bg/contacts_store.html

Склад нитки, пряжа, акссесуары в Варне (бывают распродажи и можно покупать не оптом): stenliyarn.com/bg/kontakti/partnyoori-v-stranata

Еще магазин пряжи и т. П. (адрес в контактах): bandd-yarn.com/catalog.php

Один из самых крупных интернет магазинов (онлайн заказ): magazin.hobiyarn.com/

А про ткани не подскажете?

Tanoshii

И снова здравствуйте :)

Может быть кто-то знает, где можно купить какой-нибудь мобильный спорткомплекс для маленького ребенка? Типа там турничок-лесенка и маты под этим делом.

ElenaUshakova
И снова здравствуйте :)

Может быть кто-то знает, где можно купить какой-нибудь мобильный спорткомплекс для маленького ребенка? Типа там турничок-лесенка и маты под этим делом.

В Декатлоне!

Shwedka
В Декатлоне!

А можно адрес?

Qanatir
А можно адрес?

Бул. Владислав Варненчик

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А можно адрес?

Владислав Варненчик 268 http://www.decathlon.bg/stores

ElenaUshakova
А можно адрес?

Бул. Владислав Варненчик, 268. Открылся в конце июня.

Shwedka
Владислав Варненчик 268 http://www.decathlon.bg/stores

Спасибо!

Бул. Владислав Варненчик, 268. Открылся в конце июня.

Спасибо!

Pudra

Не могу найти в продаже резиновые сапоги...

ElenaUshakova
Не могу найти в продаже резиновые сапоги...

Если никто не подскажет, где купить, дайте знать, привезу. Мы скоро в Варну на недельку!

Qanatir
Не могу найти в продаже резиновые сапоги...

В ВУЛКАН посмотрите и есть специализированние для спецодежди. Название забил. Но, если сами не найдете, уточню

Carolla
Не могу найти в продаже резиновые сапоги...

На колхозном пазаре в центре Варны есть, на каждом углу. Я летом там брала. Сделаны в Болгарии, отличного качества. 15 лев стоят. По болгарски, если не ошибаюсь они называются бутуши

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Не могу найти в продаже резиновые сапоги...

А где искали?

Вам какие надо? Для рыбаков? Или по огороду ходить, в лес? Это в магазинах для рыболова.

Детские в детских магазинах.

Женские (с рисунком или цветные) осенью в женских магазинах обуви.

Искать надо гумени ботуши.

Pudra
Если никто не подскажет, где купить, дайте знать, привезу. Мы скоро в Варну на недельку!

Елена, спасибо огромное! Но. Попросить привезти резиновые сапоги - грех на душу взять... Еще раз спасибо! А в Варне сейчас чудесно)!

А где искали?

Вам какие надо? Для рыбаков? Или по огороду ходить, в лес? Это в магазинах для рыболова.

Детские в детских магазинах.

Женские (с рисунком или цветные) осенью в женских магазинах обуви.

Искать надо гумени ботуши.

Да обычные надо! Чтобы не портить туфли, пока по строиплощадке бродишь.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Да обычные надо! Чтобы не портить туфли, пока по строиплощадке бродишь.

Как уже написала @COROLLA на базаре. И еще видела когда-то в Баумакс.

Pudra
Как уже написала @COROLLA на базаре. И еще видела когда-то в Баумакс.

Спасибо, девушки! Я то в Гранд Молл искала).

Please sign in or register to post a comment.
  • Михаил164

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...