Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где это можно купить в Варне?

Makrel
10 минут назад, Suum cuique сказал:

Приезжайте, доите! Самый обалденный вкус молока! Своими руками созданный!

С мужем поговорю, если он променяет рыбалку на дойку. 😉

Suum cuique
7 минут назад, О-ля-ля сказал:

Мне так не предложили... Вот какие. Я б может и подоила 😃👍

Ольга, это было упущение! Как приведите обратно, исправим влечения!

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
2 минуты назад, Suum cuique сказал:

Обратно, исправим влечения!

Записываюсь на апрель 😃👍

Я так думаю у вас сейчас очередь образоваться может. Народ за антителами от коз выстроится.

Suum cuique
1 минуту назад, Makrel сказал:

Рыбалку на дойку

Так я вам предложил испытать процесс! Мужу могу предложить освоить строительную специальность за дешего!

1 минуту назад, О-ля-ля сказал:

За антителами

Вот этого я не знаю! Про тела знаю! В слове Антитела есть предлог Анти!

Makrel
5 минут назад, Suum cuique сказал:

Так я вам предложил испытать процесс! Мужу могу предложить освоить строительную

Да все уже освоено, переосвоено и строительные и козы, в вязке палантинов и т. д., это вам, молодежи, флаг в руки.

Suum cuique
5 минут назад, Makrel сказал:

Это вам, молодежи, флаг в руки.

Это уже освоено! Пасибо за совет!

Orange
Наталия, Варна

@Makrel , фермерское молоко можно купить на рынке на Чаталдже. Привозят от родопских коров. Не пастеризованное, жирность 4-4,5%%. От остановки идете по правой стороне улицы, вдоль павильонов. Нужный Вам павильон будет примерно напротив входа в магазин Элитис. У них там молоко-автомат, разливают в свою упаковку. Всё цивильно.

Andorf
Александър, Варна
28 минут назад, Orange сказал:

Фермерское молоко можно купить на рынке на Чаталдже. Привозят от родопских коров. Не пастеризованное, жирность 4-4,5%%. От остановки идете по правой стороне улицы, вдоль павильонов. Нужный Вам павильон будет примерно напротив входа в магазин Элитис. У них там молоко-автомат, разливают в свою упаковку. Всё цивильно.

Не так далеко от этого места есть прекрасный магазин "Родопа Милк" на ул. Никола Михайловски, 15. Только нужно идти не в сторону рынка, а обратную, в сторону парка. Там всегда есть фермерское молоко и не только. Сыры, мясо, хлеб, кисело мляко, деликатесы и много еще чего. В Варне есть по моему еще три таких магазина в разных районах.

Orange
Наталия, Варна

Добрый вечер, варненцы! Подскажите, моля, где в Варне можно купить сач? Мне что-то совсем не попадается...

Tonybg
Варна
16 минут назад, Orange сказал:

Добрый вечер, варненцы! Подскажите, моля, где в Варне можно купить сач? Мне что-то совсем не попадается...

Здесь большой выбор и различные размеры.

https://comunicatorbg.com/deva_73.html

ElenaUshakova

@Orange Я покупала в палатке хозтоваров на Центральном рынке (павильон ближе к рыбному), были всех размеров, отдельно- крышки. Видела большие САЧи в Булмаге, в отделе болгарских и сувенирных товаров, тоже с крышками и подставками. Ещё был отличный сувенирный магазин напротив входа в Римские термы (и там тоже сач можно было купить), но не уверена, что он сейчас работает.

ElenaUshakova

Вопрос к тем, кто занимается рукоделием: где купить именно такую пряжу в варне?

IMG-20211101-WA0001.jpg

Irusha60
Ирина, с. Николаевка

Здравствуйте! Продаётся ли в Болгарии скобель?Screenshot_2.jpg.a53a6136cac5e3dbd42b0d8e52f35699.jpgScreenshot_4.jpg.56f1449e6fa6ee3e20d41c5b77c597af.jpg?

Suum cuique
1 час назад, Irusha60 сказал:

Здравствуйте

Видел только в одной лавке, в Варне, где продают всякое старое и черенки для лопат, для кожи, но не для оскабливания коры.

А вам для чего нужен такой инструмент?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
1 час назад, Irusha60 сказал:

Продаётся ли в Болгарии скобель?

Да, называется "рукан". Новые дорогие, за 100 лева, ищите бу.

Oleg 63

Народ - подскажите хорошего ревматолога в Варне - у мамы ноги сильно болят...

Orange
Наталия, Варна

Доброе утро, варненцы! Ситуация такая: в квартире есть интернет с вай-фаем. Телевидение отключено (и подключать не хочу). Какую и где можно купить приставку к телевизору, чтобы можно было смотреть как смарт, российские каналы. Такие как glaz.tv, rus-tv.com. В Технополисе есть какие-то приставки, но их называют "Мультимедийные плееры". Это то самое или надо искать что-то другое?https://www.technopolis.bg/bg//TV%2C-Video-i-Gaming/Multimedijni-pleàri/c/P11090801

Есть комнатная антенна, можно смотреть бесплатно 6 болгарских каналов. Мне этого достаточно. Да, телевизор "тонкий", новый.

Wowka
29 минут назад, Orange сказал:

Какую и где можно купить приставку к телевизору

Можно на Али заказать дешевле, такую например, ТВ-приставка H96 MAX. На неё нужно установить приложение IP TV, в которую вставить плейлист, который вы купите (ILooK.TV) или найдете в инете бесплатно. Если у вас новый телевизор, посмотрите может в нем установлена операционная система для смарт ТВ. Тогда проще в приложениях найти программу для просмотра IPTV установить её и вставить плейлист. В этом случае приставка не нужна. Скорость инета не менее 20 Mbps.

Taschen
3 часа назад, Orange сказал:

Какую и где можно купить приставку к телевизору, чтобы можно было смотреть как смарт, российские каналы. Такие как glaz.tv, rus-tv.com. В Технополисе есть какие-то приставки, но их называют "Мультимедийные плееры". Это то самое или надо искать что-то другое?https://www.technopolis.bg/bg//TV%2C-Video-i-Gaming/Multimedijni-pleàri/c/P11090801

Есть комнатная антенна, можно смотреть бесплатно 6 болгарских каналов. Мне этого достаточно. Да, телевизор "тонкий", новый.

Если у вас современный телефон с европейской картой, например немецкой, безлимитный интернет, роуминг, и новый ТВ, или в квартире есть интернет

То ничего проще, установите на телефоне, 1 канал, ТВ, Россия, Peers.tv, и другие, вы получите десятки русских и зарубежных каналов

И просто изображение с телефона переносите на тв,

Скорость от 3 Гб, нужна, иначе изображение будет подвисать

Проверено годами в районе СВ.

Taschen
3 часа назад, Orange сказал:

Мне этого достаточно. Да, телевизор "тонкий", новый.

Забыл добавить, точно так же вы можете смотреть Ютуб, где найдёте все

Wowka
48 минут назад, Taschen сказал:

Скорость от 3 Гб, нужна

Вы ошиблись, скорее от 3 Мб в сек.

Orange
Наталия, Варна

@Taschen ,@Wowka , спасибо за советы. Уточню еще - телефон у меня простой кнопочный, без интернета. Квартира съёмная, хозяева после моего "нытья" купили телевизор CROWN. Не думаю, что они разорились на что-то приличное, в инструкции слова Смарт я не нашла.

Taschen
4 часа назад, Wowka сказал:

Вы ошиблись, скорее от 3 Мб в сек.

Да вы правы, просто машинально описка

Taschen
4 часа назад, Wowka сказал:

Вы ошиблись, скорее от 3 Мб в сек.

От 3 Mbit/ s,

Andorf
Александър, Варна
9 часов назад, Orange сказал:

Какую и где можно купить приставку к телевизору, чтобы можно было смотреть как смарт, российские каналы

По всей вероятности Вы не понимаете как работает IP телевидение. Приставок разных много, но они сами по себе не дают нужных каналов. Для этого нужно выбрать оператора, который за деньги представляет услуги просмотра каналов. У любого оператора есть инструкции по настройке приставки.

Я например много лет пользуюсь услугами этого оператора: https://cbilling.in/

Смотрите IPTV пакеты и возможен бесплатный тест.

Taschen
4 часа назад, Orange сказал:

Уточню еще - телефон у меня простой кнопочный, без интернета

Тогда купите себе приличный телефон, а еще лучше планшет, с экраном от 25 см, и телефон с функциями интернета и планшет можно купить уже от 50 евро

А так как вы пишете, что интернет у вас в доме есть, то Инсталируйте программы российского, зарубежного ТВ,

Я несколько программ вам перечислил выше

И наслаждайтесь бесплатно, без покупок карт, приставок, и, ежемесячной оплаты.

Orange
Наталия, Варна

@Andorf @Andorf , Вы правы, не понимаю... У меня 5 лет был бессрочный договор с Близу-М-тел - А-1. За 9,99 лева безлимитный интернет и 40 каналов ТВ. В июне прошлого года мне без предупреждения всё отключили, заставили заключить новый договор на 2 года (интернет+100каналов ТВ+стац телефон), объяснив, что у них новые технологии. Стоимость вышла около 30 лева. Притом, что стац. Телефон мне не нужен, а ТВ я смотреть не могла т. к. телевизор был старой модели. После жалоб в Софию и комиссию по защите прав потребителей, у меня отключили услугу ТВ и плата сейчас 14 лева. 2 недели назад собственники купили новый телевизор. Мне сказали, что можно купить приставку...

Orange
Наталия, Варна

@Taschen , российские каналы я смотрю с ноутбука. Мой телефон меня вполне устраивает. Я спросила про приставку к телевизору. Других советов пока не спрашивала.

Taschen
2 часа назад, Orange сказал:

Других советов пока не спрашивала.

Ну как всегда, пытаешься помочь

Нарываешься на хамство

Не такая вы "" бедная"" к купленному ТВ, со Smart, без?? И кнопочным телефоном, вы имеете еще и Ноутбук😁

И зачем вам приставка?

Please sign in or register to post a comment.
  • Михаил164

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...