Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где это можно купить в Варне?

Makrel

Кто нибудь может подсказать координаты хорошей швеи, которая сможет уменьшить на размер новые джинсы.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Makrel Есть хорошая швея, но в Балчик.

Если найдете портниху, которая возьмётся за джинсы и это будет стоить не как крыло от самолёта, пожалуйста, дайте мне знать.🙂

Для уменьшения джинс нужно полностью разобрать вещь, у джинс много швов и они достаточно грубые, не всем машинкам это под силу, нитки, тоже нужны специальные, а не простые.

Короче, если мастер хороший, он в принципе должен работать с джинсовой тканью, иначе Вас постигнет разочарование.

Exidna
Алексей, Варна

День добрый! Подскажите пож-та, где в Варне можно найти русскоговорящего нотариуса? Просьба - сообщите контакты. Спасибо большое заранее!

Makrel
8 часов назад, Vailvi сказал:

Для уменьшения джинс нужно полностью разобрать вещь, у джинс много швов и они достаточно грубые, не всем машинкам это под силу, нитки, тоже нужны специальные, а не простые.

У меня сестра делала легко, какой-то шовчик застрачивала, один, два, ничего полностью не разбирала, но это было очень давно, в молодости и спросить уже некого, наверное откажусь от этой затеи.

8 часов назад, Vailvi сказал:

Если найдете портниху, которая возьмётся за джинсы и это будет стоить не как крыло от самолёта, пожалуйста, дайте мне знать.🙂

Да, если найду, обязательно сообщу, но желание искать пропадает.

@Vailvi не могу найти, где спросить, в каком разделе, ходила по магазинам в Варне с тканью, подобрать не смогла, выбора практически нет. Где можно купить нитки для шитья онлайн, что бы был большой выбор расцветок?

Serj1961
Сергей, Томск-Варна
48 минут назад, Exidna сказал:

Подскажите пож-та, где в Варне можно найти русскоговорящего нотариуса?

Есть адвокат русскоговорящий. Его офис напротив нотариуса и они работают слаженно. Если что, в личку.

@Makrel Джинсы ушьёт любая шивачка. Не первая, так вторая, не вторая, так третья... Их навалом на улочках Варны.

Makrel
13 минут назад, Serj1961 сказал:

Есть адвокат русскоговорящий. Его офис напротив нотариуса и они работают слаженно. Если что, в личку.

И мне пожалуйста в личку

14 минут назад, Serj1961 сказал:

Джинсы ушьёт любая шивачка.

Спасибо

Exidna
Алексей, Варна
50 минут назад, Serj1961 сказал:

Есть адвокат русскоговорящий

Буду благодарен.

Kazkar

Шить может быть и любая, но качественно не многие. Если только на размер уменьшить, может быть достаточно забрать только в седенье сзади. Спросите могу ли они использовать оригинальную нить которую распорят со шва (я аккуратно распарываю, утюжу, наматываю на катушку и шью) Удачи!

Exidna
Алексей, Варна
17 часов назад, Serj1961 сказал:

Есть адвокат русскоговорящий. Его офис напротив нотариуса и они работают слаженно. Если что, в личку.

Жду контакты. Спасибо!

Serj1961
Сергей, Томск-Варна

Я же сказал, что если интересует, пишите в личку, отвечу.

LeMax

Где в Варне можно купить топлёное масло?

Olga Ivanova

@LeMax посмотрите в Кауфланде. Там где сливочное масло, будут баночки « Гхи»

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@LeMax или в Паркмарт, или в Балев Био Маркет, или в Метро.

Egeht
Варна
17 часов назад, LeMax сказал:

Где в Варне можно купить топлёное масло?

В Лидле бывает, но сейчас нет:-(

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
17 часов назад, LeMax сказал:

Можно купить топлёное масло?

Сделайте сами... 🤗

BorisP

@LeMax , в Метро Гхи в баночках разной емкости.

Makrel

Подскажите пожалуйста, можно в Варне купить простую деревянную швабру, не нравятся нововведения, наверное поздно переучиваться.

ElenaUshakova
7 часов назад, Makrel сказал:

Купить простую деревянную швабру

В Джамбо! Именно такую я там и купила.

Makrel
22 часа назад, ElenaUshakova сказал:

В Джамбо! Именно такую я там и купила.

Спасибо большое.

Makrel

Подскажите, где можно купить противень для духовки?

Serj1961
Сергей, Томск-Варна
11 минут назад, Makrel сказал:

Где можно купить противень для духовки?

Набирайте в поисковике части за фурни или фурни бг и ищите для своей марки.

Makrel

Есть возможность купить возле Варны, молоко на ферме?

Vkschuliakvikkb
Москва
8 минут назад, Makrel сказал:

Есть возможность купить возле Варны, молоко на ферме?

Фермерски Пазар - по воскресеньем возле ФКЦ. В субботу еще где-то. Там продают фермерское непастеризованное молоко с фермы.

https://www.facebook.com/Фермерски-Пазар-Варна-843573432330135/

Makrel
10 минут назад, Vkschuliakvikkb сказал:

Фермерски Пазар - по воскресеньем возле ФКЦ.

Спасибо, вспомнила за него, а вы там покупали, не разбавляют, может и цену знаете?

Vkschuliakvikkb
Москва
5 минут назад, Makrel сказал:

Спасибо, вспомнила за него, а вы там покупали, не разбавляют, может и цену знаете?

Я раза 3-4 покупал возле ФКЦ. Там вроде пара продавцов только продает такое молоко и его довольно быстро раскупают. На вкус - хорошее. Цену уже не помню, так как в этом году не покупал, но не дешевое))

Makrel
13 минут назад, Vkschuliakvikkb сказал:

Там вроде пара продавцов только продает такое молоко и его довольно быстро раскупают. На вкус - хорошее.

Поэтому хотела поехать на ферму, купить литров 8, был опыт, не в Болгарии, на ферме, покупала по цене не выше магазинной, а здесь проблема и с парковкой, вроде рядом и не донесешь, надо сходить посмотреть, раньше на нем покупали зёрна какао, был период подсели на них.

Suum cuique
5 минут назад, Makrel сказал:

Поэтому хотела поехать на ферму, купить литров 8, был опыт, не в Болгарии, на ферме, покупала по цене не выше магазинной, а здесь проблема

Могу вам предложить хороший вариант. По принципу, как в саду, с фруктовыми деревьями или с ягодами. Сам собираешь и платишь "мизерную" цену за урожай!

У меня три козы, дойные! Хотите козьего молока за дешево, по фермерской цене с самообеспечением? Приезжайте, доите! Самый обалденный вкус молока! Своими руками созданный!

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
2 минуты назад, Suum cuique сказал:

Хотите козьего молока за дешево,

Мне так не предложили... Вот какие. Я б может и подоила 😃👍

Makrel
1 минуту назад, О-ля-ля сказал:

Я б может и подоила

Не всем коз доверяют.😉

Please sign in or register to post a comment.
  • Михаил164

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...