Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где это можно купить в Варне?

Oleg 63

Народ, как называется и где можно купить оболочку для колбасы диаметром 70-80 мм?? Хочу попробовать этот вид "народного промысла"..

Andorf
Александър, Варна
Народ, как называется и где можно купить оболочку для колбасы диаметром 70-80 мм?? Хочу попробовать этот вид "народного промысла"..

Я искал, но не нашел в Варне. Можно купить через интернет магазины или импортеров оболочек для колбас. Наберите в гугле "обвивки за колбаси". Как правило продают от 100 метров и далее.

Mamarina
Марина, Малко Търново
купить оболочку для колбасы

Я покупаю в Бургасе в районе рынка Краснодар. Ул. Дебелт 23. Там есть и натуральная и коллагеновая оболочка. Нитритная соль и всякие приправы.

Teppa

Что-то не могу найти, где можно заказать мешок сахара с доставкой???

Oleg 63

И еще вопрос - где в Варне можно пройти тест на короновирус и сколько по времени его делают? А то мне скоро в командировку лететь, надо запастись бумажулькой

Павел7777
Ленинград
как называется

Кишка свиная.

Oleg 63
Кишка свиная.

Максимальный диаметр свиных кишок 40-43 мм, для моих целей маловато

Peter23
Варна
где в Варне можно пройти тест на короновирус
А вам на антитела или PCR?

На антитела в любой поликлинике.

PCR в лабораториях. Помимо вышеупомянутой Лина есть еще Рамус https://ramuslab.com/ Вроде бы есть и другие.

Teppa
А зачем? Здесь брать мешком не дешевле, чем по 1 кг

Спасибо!

Я не знала.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Teppa, закажите из БулМаг, чтоб самой не мучаться и не таскать тяжести.

Кстати, у них есть мешочки по 5 кг, а в сезон заготовок бывают скидки на сахар. :)

Oleg 63
А вам на антитела или PCR?

А я знаю? Мне бумажка нужна, что я не болен этой заразой - предъявить по прилету в страну назначения

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Oleg 63, Олег, сходите в Лину, там несколько разных тестов, они подскажут, что подешевле и лучше сделать.

Не забудьте взять с собой личную карту.:)

Светлана16

Кто-нибудь знает: куда переехал или закрылся магазин пряжи на ул. поп Харитон, 27 или 29? на самом здании только объявление о сдаче в аренду.

Где в Варне самый большой магазин пряжи (по ассортименту)? я знаю маленькие магазинчики.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Светлана16, Светочка, с радость помогу, я тоже паучок. :confused:

Вот хороший и не маленький магазин.

Могу ещё дать контакты, но а любимый магазин в Пловдив. Есть онлайн, если будет нужно.:cvetok:

Светлана16

@Vailvi, спасибо огромное! интернет-магазины знаю, хочу увидеть -потрогать ниточки, и именно эта компания Александър и имела магазин на ул. Поп Харитон, а сейчас по карте показывает - ул. Солун, 3, вы там были?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
вы там были?

Давно, но если адрес указан другой, может переехали.

Я не большой любитель ходить по магазинам (любым :)), очень довольна магазином в Пловдив, в основном у них покупаю пряжу и фурнитуру.

Irusha60
Ирина, с. Николаевка

Здравствуйте! Где можно приобрести для скамеек металлические части, примерно как на картинке?Screenshot_5.jpg.6b168a0935e4373a8588b37be4ea8c95.jpg Во вторсырье искали. Там нет.

IrRina

@Светлана16, Мне нравится магазинчик "Вълшебните прежди на Соня" на ул Капитан Райчо Николов 47. Бывала раньше в магазине на ул. Генерал Колев 60 - выбор у них хороший, но потом несколько раз попадала на закрытые двери без объявления и перестала на них рассчитывать. Еще захожу в пряжный "домик" в районе Кукольного театра, гугл карта говорит, что его адрес на ул. Шейново 8. А вот с магазином ну углу булСъборни и ул. Христо Самсаров у меня не сложилось, хотя выбор пряжи там неплохой - когда зашла к ним первый раз продавец был, ну очень не любезен, плюс в этом магазине цены на порядок выше чем в других местах.

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Irusha60, скорее, это кованые части:thumbsdown:Значит, в фирмах по кованым изделиям..

Светлана16

@IrRina, спасибо!

"Вълшебните прежди на Соня" н

Новый для меня магазин, заеду после карантина обязательно.

Exidna
Алексей, Варна
Где можно приобрести для скамеек металлические части

Посмотрите тут, сегодня мимо проезжал булевард „Христо Смирненски“, 14. 1.thumb.jpg.ba3a395310303193e6553da97302f503.jpg 2.thumb.jpg.54ceb6631db21914658844ea4b584a2b.jpg 3.thumb.jpg.d8608d3b6bd51bc7c83c0163072ffddd.jpg

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Дорогие мои, любимые соседи, :)пожалуйста, посоветуйте хорошую домработницу, мойщиков окон и балконов. Очень-очень нужно.:cvetok:

Irusha60
Ирина, с. Николаевка

Уважаемые форумчане-рыболовы-варненцы! Кто знает, есть ли отдел в молах или где можно купить тройной рыболовный крючок-кошку? Желательно место, где можно припарковаться. Заранее спасибо!

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Irusha60, не представляю такие отделы в МОЛах- там аренду не окупишь на крючках и прикормах:) На Христо Ботев, перед Аспарухов мост, с обеих сторон улицы есть такие магазины, можно ненадолго встать на аварийке..

Peter23
Варна
можно ненадолго встать на аварийке
Не надо.

Там совсем рядом, за отелем, есть множество парковочных мест, правда везде синяя зона вроде бы.

Если очень надо бесплатно, то ходите пешком поставьте на парковку перед Fullmax Center.

Еще возле Галатеи иногда стоят машины/автобусы.

Ninelja
Варна

@Irusha60, здравствуйте, видела такие крючки в Алати, в рыболовно/охотничьем отделе, он справа от входа, где-то месяца полтора назад. Хотя и у них с карантином ассортимент по убавился

Tatjana7

Здравствуйте. Скажите, есть ли в Варне магазины где можно купить платье на выпускной бал?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Tatjana7, конечно, Танечка. Этих магазинов так много, что проще набрать в гугл "абитуриентски рокли магазин във Варна" и выбрать, какой магазин подойдёт по стилю и достатку.

Я могу накидать адреса, но их действительно очень много.

Кстати, в магазинах свадебной одежды, тоже бывают бальные платья.

В магазинах, в этом году, есть хорошие скидки, из-за пониженного спроса.

Please sign in or register to post a comment.
  • Михаил164

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...