Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где это можно купить в Варне?

Exidna
Алексей, Варна

@IrRina, заходил я на этот сайт склад в унгарии жоставкп 11лв ((( проще в румынию скататься заодно и др. лекарств подкупить.

Oleg 63

Народ - ни у кого на примете нет специалиста (или фирмы) по рефрижераторным установкам? Хочу в подвале сделать "холодную" комнату. Отдельные элементы - компрессор, испаритель - можно купить по отдельности, но вот собрать все в систему, заправить фреоном, запустить - тут моих рук и мозгов уже не хватает...

Ovotrovo

Никому не встречался специализированный магазин ортопедических изделий? Очень ищу повязку Aurafix AO-01, в обычных аптеках нет, даже в тех, что рядом с больницами. Или если вдруг есть спец. интернет-магазин подобных товаров. Спасибо.

Tonybg
Варна
интернет-магазин подобных товаров

https://adapt.bg/

Ovotrovo

@Tonybg, спасибо большое

Tonybg
Варна
спасибо большое

Пожалуйста) На сайте у них не все представлено, в магазине ассортимент намного больше.

Марсианка
Никому не встречался специализированный магазин ортопедических изделий? Очень ищу повязку Aurafix AO-01, в обычных аптеках нет, даже в тех, что рядом с больницами. Или если вдруг есть спец. интернет-магазин подобных товаров. Спасибо.

Возле Окръжна болница Света Анна целый ряд таких магазинов, там много всего, но не факт, что будет такая повязка.

Ovotrovo

@Марсианка, я только приехала оттуда:), там прямо много специализированных магазинов по ортопедии, магазин, который @Tonybg рекомендовал тоже там находится, это ул. Илинден. Повязку к моей великой радости нашла (вообще надеялась, что ее поставят в ортопедическом отделении скорой помощи, пусть не по страховке, а за деньги, но чтобы ортопед перелом фиксировал, но, как выяснилось,:eek:нет, сама, все сама :D, купила-повязала).

Oleg 63

Народ - еще вопрос. Никто - совершено случайно, переселяясь в Болгарию - не прихватил с собой экземпляр чайного гриба? А то что-то "торкнуло", захотелось. 2 попытки вырастить самостоятельно, с нуля - ни к чему не привели (точнее - результат, конечно, был - но совсем не тот, что хотелось бы). Купить сей организм здесь, насколько я понимаю - нереально, а когда в Россию попаду - одному Богу известно Поэтому - может у кого тут уже есть???

Ирина_Обл
Ирина, Варна
насколько я понимаю - нереально

Реально, в ФБ видела, и здесь когда-то тоже..

Oleg 63
Реально, в ФБ видела, и здесь когда-то тоже..

А мне вот ни там ни здесь не попадалось. Я бы купил...

IrRina

@Oleg 63, У Светы точно есть, но она застряла в Москве. Надеюсь скоро вернется. Вот ее профиль - bglife.ru/members/9220/

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
захотелось

Олег, если совсем невмоготу, то в био магазине, и на АЗС ОМВ продают чайный гриб (напиток Комбуча)

На OLX.bg наберите "чаена гъба", очень большой выбор и цена, в среднем около 5-6лв.

Oleg 63
Олег, если совсем невмоготу, то в био магазине, и на АЗС ОМВ продают чайный гриб (напиток Комбуча)

На OLX.bg наберите "чаена гъба", очень большой выбор и цена, в среднем около 5-6лв.

Ну, как старый комсомолец - я не ищу легких путей, потому готовый напиток для меня - не вариант, мне интереснее самому его готовить. Но за подсказку - спасибо...

Exidna
Алексей, Варна

День добрый! Подскажите плиз где можно купить сифон для газировки?

Ивайло
где можно купить сифон для газировки?

В гугле ищите "сифон за сода" или "сифон за газирана вода". Будет выбор.

СолОМон

@Exidna, В Джамбо видели.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@СолОМон, Сережа, а какая цена и продавали ли баллоны?

СолОМон

@Vailvi, Не обратили внимания на цену, но там всё не дорого и баллончики тоже были, стандартная упаковка, как и 40 лет назад в России.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@СолОМон, в том и дело, что дешевле 150 лв, не встречала, думала, что там дешевле. :)

Exidna
Алексей, Варна
150 лв, не встречала

Перебор по цене тогда али экспресс

 

В Джамбо видели

Завтра заедем!!!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Перебор по цене

Учитывая, что баллоны стоят от 17 до 56 лв, АлиЭкспресс, не плохой вариант. :)

 

Завтра заедем!!!

Пожалуйста, напишите после.

Egeht
Варна

Есть у кого-то опыт замены кондиционера в квартире? Магазинов много, фирм по установке то же много. Цены разные и сильно разные. Надо что б сделали все - привезли новый, сняли старый и увезли его, поставили новый. Естественно с гарантией на новый. Вообщем принимаю советы куда обратиться :-)

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Egeht, может сюда?https://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=DChcSEwjJmPDVqqLrAhVbFXsKHTrrDioYABAAGgJsZQ&ohost=www.google.com&cid=CAESQOD2M2uGJx64-sWXVdBo42KVqVKjpFx2I1Q_uq0eGFpHkNMPT62yl1NXMOtfyMNa69gd6s37yV29Yao9ZBEire8&sig=AOD64_1V1-efbfujCxm15pcRqex2qv-6IA&q&adurl&ved=2ahUKEwi2oObVqqLrAhXvsosKHX8YBGIQ0Qx6BAgYEAE Кстати, они какую-то денежку за старый могут предложить.

Марсианка
опыт замены кондиционера в квартире

Мы сюда обращались https://www.google.ru/maps/@43.2048034,27.9152038,3a,38.3y,301.2h,87.55t/data=!3m6!1e1!3m4!1sWASVjJHW2W-Y83DXSN3vBg!2e0!7i13312!8i6656

Сначала они попробовали починить тот, который стоял, потом заменили на новый. Старый демонтировали. За починку старого взяли деньги, но вернули, когда стало понятно, что его не починить.

Egeht
Варна
может сюда?

Ира спасибо, но куда сюда? :-)

Egeht
Варна

@Ирина_Обл, Пасиб! А кто-то с ними работал? Есть опыт? А то пишут они все красиво :-)

Andorf
Александър, Варна
Есть опыт? А то пишут они все красиво

Есть опыт здесь и всем доволен: https://www.antonovclima.com/

Please sign in or register to post a comment.
  • Михаил164

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...