Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где это можно купить в Варне?

Сергей с Варны
Может, кто знает заветное местечко?

 

Возле Колхозного пазара, рядом с рыбным отделом, через дорогу, был турецкий магазинчик специй. Говорю - был, потому что он переехал, но вроде как недалеко куда-то, плюс-минус квартал. Вроде был там шафран, но не уверен, что настоящий.

Гость Неваляшка
Очень нужен шафран

В Метро был.

Andorf
Александър, Варна
Может, кто знает заветное местечко?

Если Вы о месте в Варне, то на рынке "Чаталджа" есть магазин по продаже разных приправ. Его сложно не заметить и он в начале рынка. На витрине, которая просматривается с наружи стоят колбы с приправами, разными травками, чаем, рисом, и т. д. В том числе шафран из Ирана.

Так же шафран можно найти в магазинах сети СБА в отделе, где приправы.

ElenaUshakova

@Izhig, @Andorf, , @Сергей с Варны, спасибо огромное! Нужно очень, без шафрана нет ни паэльи, ни супа с морепродуктами. В МЕТРО была позавчера. Нет. Остальные места ко мне поближе, найду точно. Всем спасибо!!!:thumbsup:

Solga

@Лика7, доброго дня.

Да, филиал Болгарская кухня, в центре, адрес по- моему Князь Борис.. Вкусно. После 19 скидки.. Если выбор невелик, выходите, и через дом ещё один быстренького питания ресторанчик, там тоже скидки вечером на усё

 

@Лика7, http://bmsfood.bg

Супчики на мой вкус жирноватые, а вот всё остальное вкусно..

Опять же, каждый филиал- разная еда..

Покушали один раз в Моле, и если бы до этого не имели позитивного опыта, то вряд ли бы ещё рискнули.. А вот в центре и ещё на Варненчике добре..

 

Вот ищем такую штуковину..

Дегидратором обзывается

Кто мабуть видел!?IMG_20180705_133025.thumb.jpg.98b9b00b27c1336d44393a87621d2e5a.jpg

Peter23
Варна
Дегидратором обзывается

https://sushilni-za-plodove.pazaruvaj.com/

emag.bg/search/uredi-za-gotvene-na-para-dehidratatori/uredi-za-gotvene-na-para-dehidratatori/c

ElenaUshakova

Кто подскажет, где в Варне купить шнур для зарядки айфон 4 (не интернет магазин).

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@ElenaUshakova, Лена, в Технополис есть, были точно.:)

ElenaUshakova

@Vailvi, спасибо! Прямо наваждение: пока муж выбирал стеллаж в новом aiko, что рядом с технополисом, мой айфон "повесился" на шнуре. Завтра точно и шнур и стеллаж прикупим;)

Solga

А где можно большие эмалированные кастрюльки или деревянные бочки для засолки капустки приобрести?

Izhig
А где можно большие эмалированные кастрюльки или деревянные бочки для засолки капустки приобрести?

Практикер, Алати, Хоуммакс да и в хозяйственных ларечках на любом рынке...

Solga

@Izhig, эх, мне литров на 20 минимум..

Ни в хоуммаксе, ни в практикере не видывала..

Вот бы дубовую кадушку где найти, сразу с гнётом..

Не видал ли кто?

 

Смотрела у Б. М Борисове.. Няма

СолОМон

@Solga, Пойдёт..? olx.bg/ad/rezbovam-strugovam-i-izrabotvam-izdeliya-ot-darvesina-darvodelski-CID555-ID7w7on.html#1ffd998904 или здесь... https://oakbarrels.alle.bg/prices/

 

А лучше наверное тут.

Rasa5

Знает ли кто-нибудь фирму в Варне, которые продают зеркальные плитки (огледални плочки) и делают сразу для клиента? Не могу найти в интернете. А лучше всего хорошего мастера--он будет знать. В "практикер" есть, но кто отлично сделает? Есть ещё зеркальные плиты специально для кухни

Solga

Ребятки, а кто - нибудь в Варне уже покупал Бокаши ускоритель ферментационный? Ну или аналог, но тока равноценный!!!

Можно и в комплекте с вёдрами.. Тока бы не наложенным платежом, а в магазине.

Ну и конефно в пределах Варны..

Irusha60
Ирина, с. Николаевка
Знает ли кто-нибудь фирму в Варне, которые продают зеркальные плитки

В интернете много информации:1271858524_.jpg.6b9b1df03cf0cdb8f11fc31e7f8d3bfb.jpg И дальше целя куча ссылок.

serg msk

Бу оргтехника и компы где? Мониторов пара нужна для видеонаблюдения. Спасибо.

Дарин

Подскажите пожалуйста, где, в Варне, хороший выбор настенных часов в различной ценовой категории. Самостоятельные поиски магазина с часами ни к чему не привели.

ElenaUshakova

@Дарин, у нас с часами была такая же история, искали безуспешно. В итоге, привезли из Москвы. И, как только они заняли своё законное место, мы стали встречать их повсюду. Отдельного магазина с настенными часами вы не найдёте, смотрите в тех, что торгуют товарами для дома, больших и маленьких. Последнее. Что я видела буквально вчера, Aiko и магазин рядом с ним.

Izhig

Мы купили двое часов в Алати недавно... Вполне себе идут и выглядят нормально... Хотя по сути китайская поделка..:-))

СолОМон

@Дарин, В Бриколаж, на ул. Вяра, как входишь-налево, вплоть до антикварных.

Дарин

Спасибо за наводку. Посмотрим.

serg msk

Пластиковые окна или алюм где в Варне?

Ann

Прошу порекомендовать в Варне мастера по установке операционной системы на ноутбук.

Спасибо!

Tatjana7

Скажите пожалуйста где в Варне есть большие мебельные магазины?

СолОМон

@Tatjana7, Лазур, Сливница.

Olga Ivanova

@Tatjana7, Зора, Камко, Явор

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Tatjana7, кроме перечисленных- Айко, Мебели от Англия мне нравятся)

Please sign in or register to post a comment.
  • Михаил164

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...