Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где это можно купить в Варне?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Сергей с Варны, мне кажется она должна быть в любом https://www.office1.bg/ , а если нет, может быть, подойдёт тут: artechline.eu/Konsumativi/Milimetrova-hartiya/file.indexdetails.file/menu_id.325/

Летящая

Доброе утро, прошу вас уточнить по поводу блошиных рынков, работают ли они, где и по каким дням. И посоветуйте, пожалуйста антикварные магазины. Пыталась найти один на складах, но увы. Может закрылся. Спасибо

Izhig
бумагу миллиметровую в рулонах

А она вообще то еще в природе существует???

Сергей с Варны
А она вообще то еще в природе существует???

 

В Украине нашёл. Здесь в инете есть позиция, но нет в наличии. А так всё больше A4

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Сергей с Варны, по ссылке нет в наличии?:thumbsdown: А в офис 1 спрашивали?

Сергей с Варны
А в офис 1 спрашивали?

 

Пока не добежал, но спасибо за наводку, зайду

СолОМон

@Сергей с Варны, Напротив почты у Кафедрала, на той стороне Варненчика, есть книжарница на углу, там видели, правда года два назад.

Solga

@Tatjana7, ресторан быстрого питания: называется Болгарская Кухня, очень вкусно, большой выбор, после 19 вообще накормят вполцены.. Филиалов по всей Варне много.

Нина_

Где еще, кроме Бриколажа, Хоуммакса и Практикера можно повыбирать газовый гриль? Только не интернет-магазин, а реальный. Может есть специализированный?

СолОМон

@Нина_, Около автогары есть заправка, а при ней магазинчик с газовыми причиндалами.

Нина_

@СолОМон, спасибо, нашла на карте, закладку поставила. Но судя по размеру магазинчика там, наверное, мелкое что-то. Мне на террасу стоячий надо.

Andorf
Александър, Варна
Где еще, кроме Бриколажа, Хоуммакса и Практикера можно повыбирать газовый гриль? Только не интернет-магазин, а реальный. Может есть специализированный?

В Варне специализированного магазина я не встречал. Рядом с автовокзалом точно ничего нет, т. к. там продаются другие вещи.

В Софию нужно ехать или заказать здесь, если качественный нужен: bbqshop.bg/product-category/gas-barbecues/

Solga

Ребятки, а где можно купить штангу хорошую?

Olga Ivanova

На улице Ян Палах напротив вновь открытого Макао есть спортивный магазин. Я видела там.

Solga

@Olga Ivanova, мерси!! Глянем!

СолОМон

@Solga, На Варненчике, до автогары, по левой стороне видели.

Andorf
Александър, Варна
Ребятки, а где можно купить штангу хорошую?

Там где Вам сказали в магазине https://www.sportdepot.bg/bg

Думаю что дешевле будет здесь: https://www.decathlon.bg/

Лика7
ресторан быстрого питания: называется Болгарская Кухня
- это его название (ресторан "Болгарская кухня" )??

Не могу найти в ГУГЛе.

Нина_

@Лика7, не могу найти начало разговора. Может речь про это?

BMS

Ул. „27-ми юли“ 18, 9000 Варна Център, Варна, Болгария

+359 88 629 9292

 

https://goo.gl/maps/6pD6fWkFe9r

СолОМон
(ресторан "Болгарская кухня" )??

ОН что один на всю Болгарию...?...:eek:

Лика7

Нина_, писала @Tatjana7,(чуть выше, на этой странице, отвечала на ВАШ вопрос - где дешево поесть в Варне) -->> "" ресторан быстрого питания: называется Болгарская Кухня, очень вкусно, большой выбор, после 19 вообще накормят вполцены.. Филиалов по всей Варне много.""

Хотела я узнать - это название или как?)

 

ОН что один на всю Болгарию...?...:eek:
- не знаю.); но фраза заинтересовала -- ""после 19 вообще накормят вполцены..""

Т. К. Люблю я скидки)))

Нина_

@Лика7, не на мой вопрос. Не важно. Тогда я думаю, что я правильно дала ссылку. У них на сайте есть адреса. Я просто помню его на пешеходке. Недалеко от Черного моря. Ела однажды лет 6 назад. Тогда мне не показалось уж слишком дешево.

 

А объявления о скидках да, помню, видно, когда мимо проходишь.

СолОМон
- не знаю.); но фраза заинтересовала

Просто их тут целое море, а искать и инете, только по конкретному названию.

Нина_

@СолОМон, этот как раз так и зовется на вывеске.

 

Screenshot_2018-07-02-20-22-20-137_com.google.android_apps_maps.thumb.png.5958328b26657ecd7760a0e0e3bc546c.png

Makrel

Где в Варне, можно купить, длинные иголки для кукол, иголки для вышивки и работы с кожей, а то с переездом, не могу найти, где они подевалис

Лика7
не на мой вопрос.

Да, вопрос от Tatjana7 Простите))

Подожду, что ответит Solga.

СолОМон
как раз так и зовется на вывеске.

Опять же, не все Български кухни, под этим брендом...

ElenaUshakova

Всем добрый вечер! Очень нужен шафран для паэльи и рыбного супа, не в промышленных масштабах, не в интернет магазине. Ни в МЕТРО, ни в Крауфланд, ни в бывшем Пикадилли не нашла. Может, кто знает заветное местечко?

Izhig
Может, кто знает заветное местечко?

Я в МАКАО на Винице видела, может, и в других есть.. Не дешев он, конечно, но если очень хочется...:))

Please sign in or register to post a comment.
  • Михаил164

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...