Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Лучшие населенные пункты для пенсионеров в окрестностях Сандански

MAO

В связи с вторжением параллельных миров, мы совсем забыли о главном, о бытие. Кто напишет как с погодой в регионе? Не замерзла ли река Струма. ;)

Robusta

Сегодня в 6 утра было +17 :)

Major
В связи с вторжением параллельных миров, мы совсем забыли о главном, о бытие. Кто напишет как с погодой в регионе? Не замерзла ли река Струма. ;)

Тепло. +18, но идет дождь.

Замерзшая Струма... Ну, это примерно как "белый негр", или "колобок повесился":)

А еще из новостей местных. В Сандански, в "Билле" стали продавать сало, такое... Упакованное, написано "осолена сланина". Не украинское, конечно, но тоже ничего. И еще... Бородинский хлеб. В отделе там где выпечка. Хлеб, надо отметить, не совсем "бородинский", но тоже вполне ничего.

Стриж
Тепло. +18, но идет дождь.

Замерзшая Струма... Ну, это примерно как "белый негр", или "колобок повесился":)

А еще из новостей местных. В Сандански, в "Билле" стали продавать сало, такое... Упакованное, написано "осолена сланина". Не украинское, конечно, но тоже ничего. И еще... Бородинский хлеб. В отделе там где выпечка. Хлеб, надо отметить, не совсем "бородинский", но тоже вполне ничего.

А интересно - болгары вообще сало не едят? И, кажется, хлеб они предпочитают белый?

Major
А интересно - болгары вообще сало не едят? И, кажется, хлеб они предпочитают белый?

Сало едят, но совсем не много любителей. А хлеб... Так все чаще русская речь слышна в магазинах.

Стриж
Сало едят, но совсем не много любителей. А хлеб... Так все чаще русская речь слышна в магазинах.

Ну да, я дважды была - в первый раз ничего толком не поняла, т. К. Была поглощена решением важной задачи, а во второй раз в Поморье убедилась, что русская речь слышится гораздо чаще, чем болгарская.

SamMara
И еще... Бородинский хлеб. В отделе там где выпечка. Хлеб, надо отметить, не совсем "бородинский", но тоже вполне ничего.

billa.bg/Layouts/dd_bi_single.aspx?pageId=1165331&folderid=132483

Аккурат на 3-ей страничке как раз бородинский хляб и рекламируется. Да еще и со скидкой в 23 процента. (поставил смайлик завидующего юноши, сглатывающего слюну:confused:)

А вот и к Новому Году и Рождеству уже подготовка начинается: billa.bg/Layouts/dd_bi_single.aspx?pageId=1227376&folderid=154548

Зы. А у нас так вот: gismeteo.ru/city/daily/4618/

И никаких скидок:cry:

Major

Как-то у Вас... Не жарко.

Кетцаткоатль
Сегодня в 6 утра было +17 :)

Везунчики! А у нас минус 20, снега полно...:():

Belka
Везунчики! А у нас минус 20, снега полно...:():

Жуть какая :) Это где территориально?

В Москве около ноля, насыпало снега и ветрище дует противный.

Нам еще недельку продержаться и наконец-то будет перелёт в тёплые края ()>

Кетцаткоатль

Это у нас в Новосибирске. И паспорт кончился... Менять надо... Очередь только на 20...

Robusta
Сало едят, но совсем не много любителей.

Андрей, дык у них свиньи какие-то худые :) Я уже хотела сама посолить, так там солить нечего, полтора см. Толщина.

Это у нас в Новосибирске. И паспорт кончился... Менять надо... Очередь только на 20...

Ларис, попробуйте через госуслуги. Если вы там еще не зарегились, по времени примерно так и получится, но суеты будет меньше. А если есть аккаунт, то делают четко за месяц. Мне сыну сделали за 2 (два!) дня. Мне делали месяц.

ОФФ. И ишшо.. Что-то я Вам не могу написать сообщение... Киньте мне в личку Ваш имэйл, пожалуйста.

Major
Андрей, дык у них свиньи какие-то худые :) Я уже хотела сама посолить, так там солить нечего, полтора см. Толщина.

Это точно, свиней разводят "мясных". Сейчас перед рождеством начнуть колоть, может и можно будет найти приличное сало.

vlad23

А я вот сейчас сижу на Утрише погода +16 но начался ветер. И коньячок вкусный...

Eurik
Eurik, Уважаемые модераторы большая просьба не переносит проблемы одного человека на всю тему. Я специально создал отдельную ветку и не разу не нарушил принятые обязательства, запретить Диане заходить сюда я не могу, а закрывать второй раз ветку из за ее разборок не лучшее решение.

Думаю, Вы прекрасно понимаете, что остановить "санданские разборки" администрация может только одним способом. Который, конечно, и нам очень не нравится.

Так что, попробуйте решить вопрос сами, так как формально поводов для санкций в отношении кого-либо из участвующих в полемике в темах о Сандански, у нас нет.

И офф-топ: почему темы представителей одной из далеко не самых населённых русскими областей в Болгарии, на форуме самые скандальные?

Belka

И офф-топ: почему темы представителей одной из далеко не самых населённых русскими областей в Болгарии, на форуме самые скандальные?

Просто неудачное стечение обстоятельств:(

Robusta

Почему темы представителей одной из далеко не самых населённых русскими областей в Болгарии, на форуме самые скандальные?

Южане, что с нас взять... Народ дикий, горячий...

vlad23

А мы то южане вдвойне.

MAO
Думаю, Вы прекрасно понимаете, что остановить "санданские разборки" администрация может только одним способом. Который, конечно, и нам очень не нравится.

Так что, попробуйте решить вопрос сами, так как формально поводов для санкций в отношении кого-либо из участвующих в полемике в темах о Сандански, у нас нет.

И офф-топ: почему темы представителей одной из далеко не самых населённых русскими областей в Болгарии, на форуме самые скандальные?

Скандалит и провоцирует склоки только один человек, а не жители региона, удалить этот персонаж с нашей ветки вполне в ваших силах. Можно все их разборки переносить на их же ветку или создать отдельную тему в курилке.

Eurik
... Удалить этот персонаж с нашей ветки вполне в ваших силах.

Нет, этого мы сделать не можем. Для лишения любого человека прав доступа к теме (форуму) недостаточно "хотений" недоброжелателей.

Должны быть и другие объективные причины (например, грубое нарушение правил форума).

Давайте на этом закончим обсуждение. Я всего лишь Вам ответил на Ваш вопрос, и полемику устраивать не стоит.

Есть есть ещё вопросы, то, пожалуйста, в личку.

Прокурор

Вот уж воистину, пути Господни неисповедимы. Как-то раньше, когда только пришел на форум, зашел в тему о Сандански и поругался тут немного не по своей вине. Больше всего тогда возмущалась Диана, мол не надо нам таких Прокуроров в Сандански, не приезжайте, у нас все спокойно и нежно, тишь, да гладь! :D

А сейчас смотрю, не все спокойно в "датском королевстве";), скандалов хватает, да и Диана не последний человек в этом. Как то и Прокурору расхотелось этот вариант поселения матери рассматривать, городок маленький, а склоки русскоязычных жителей - большие. Вот уж правда, не суди, да не судимым будешь.

MAO
Вот уж воистину, пути Господни неисповедимы. Как-то раньше, когда только пришел на форум, зашел в тему о Сандански и поругался тут немного не по своей вине. Больше всего тогда возмущалась Диана, мол не надо нам таких Прокуроров в Сандански, не приезжайте, у нас все спокойно и нежно, тишь, да гладь! :D

А сейчас смотрю, не все спокойно в "датском королевстве";), скандалов хватает, да и Диана не последний человек в этом. Как то и Прокурору расхотелось этот вариант поселения матери рассматривать, городок маленький, а склоки русскоязычных жителей - большие. Вот уж правда, не суди, да не судимым будешь.

Развеселили! Насчет разборок, люди живут и не знают что в соседнем селе живет некий человек который пишет на форуме то, что не нравится другим. :thumbsup: Тогда вам не то что на юго запад не стоит ехать, вообще в Болгарию, тут знаете на форумах такие персонажи попадаются:cry:.

Тепло. +18, но идет дождь.

А еще из новостей местных. В Сандански, в "Билле" стали продавать сало, такое... Упакованное, написано "осолена сланина". Не украинское, конечно, но тоже ничего. И еще... Бородинский хлеб. В отделе там где выпечка. Хлеб, надо отметить, не совсем "бородинский", но тоже вполне ничего.

ХОЧУ САЛА! Можно без хлеба, но под бургас 63.
Major
Вот уж воистину, пути Господни неисповедимы. Как-то раньше, когда только пришел на форум, зашел в тему о Сандански и поругался тут немного не по своей вине. Больше всего тогда возмущалась Диана, мол не надо нам таких Прокуроров в Сандански, не приезжайте, у нас все спокойно и нежно, тишь, да гладь! :D

А сейчас смотрю, не все спокойно в "датском королевстве";), скандалов хватает, да и Диана не последний человек в этом. Как то и Прокурору расхотелось этот вариант поселения матери рассматривать, городок маленький, а склоки русскоязычных жителей - большие. Вот уж правда, не суди, да не судимым будешь.

Я Вам так скажу. Не все спокойно... Не хочеться возвращаться в тему, но... Дама, которая считает, ну-уу... Что все знает, даже не в курсе, что на прошлой неделе, в Сандански был зарегистрирован русский клуб. Люди в нем, вообще никакого отношения к форуму не имеют. Что по пятницам, собираются наши женщины в пиано баре. Танцуют, развлекаются... А не устраивают революций и не строят казармы. Итак далее.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

И офф-топ: почему темы представителей одной из далеко не самых населённых русскими областей в Болгарии, на форуме самые скандальные?

Вот поэтому и самые скандальные, потому как русских покупателей там мало, а русских продавцов много, среди участников форума :)

Мариванна

Кто-то тут, по-моему, спрашивал... Суши по-украински.:)

14cf2ad5af0aba5e3ba35f00dded3f4f.jpg.19adc1c4f8eae53733281d941aad8c1b.jpg

Belka
Кто-то тут, по-моему, спрашивал... Суши по-украински.:)

Аааа, ну зачем вы так дразните на ночь глядя? :D

Gabbi
Dobrik, Dobrik, Вы как обычно добры и оригинальны. Если бы они хотели денег все бы поняли, но хотят всего и сразу.

Ну так расставьте все точки над "и". Чего вы все ходите вокруг да около, поэтому и дрязги всякие. Скажите, эти - помагалы, навариваются на соотечественниках. Вам явно всем выгодно держать интригу в темах о Сандане...

MAO
Ну так расставьте все точки над "и". Чего вы все ходите вокруг да около, поэтому и дрязги всякие. Скажите, эти - помагалы, навариваются на соотечественниках. Вам явно всем выгодно держать интригу в темах о Сандане...

Я не продаю недвижимость и не помогаю это делать, но не вижу в этом криминала. Это очень хорошо, что люди помогают друг другу. И еще лучше что дают честно ЗАРАБОТАТЬ, именно заработать. Тут не море, и нет случайных людей, которым на пляже втюхивают котлованы с красивыми картинками, за бешеные деньги. Те кто покупают в нашем регионе, делают это осознано, чужие здесь не ходят:p

vlad64

И офф-топ: почему темы представителей одной из далеко не самых населённых русскими областей в Болгарии, на форуме самые скандальные?

Русские долго разбираются, но быстро мирятся (русскую поговорку испортил)

Sevuk
К сожалению как бы не изворачивались сандан-помагалы, но темка эта поганенькая... Во всех ипостасях. Слишком уж стараются все обосрать друг друга. Еще один пример того, как, не дай Бог, в колхоз с соотечественниками... Был показательный пример Подвис. Сейчас и Сандан.

Да ладно тебе, нормальные ребята там живут. Обязательно туда поеду, думаю, что чаем уж точно угостят!

Please sign in or register to post a comment.
  • MAO

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...