Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Лучшие населенные пункты для пенсионеров в окрестностях Сандански

Гектор
@Гектор, интернет рулит :)

Вбивайтесь в поисковик Мирелла Сандански, Адресс Сандански, МСРеалти Сандански и выбирайте участки/дома/квартиры там.

Для обратной связи у каждого из них есть скайпы, вайберы, вотсапы и прочие бесплатные электронные почты.

Если реально понравился наш милый городок, то наверняка ещё раз приедете.

Уже с вариантами :).

Спасибо. Адресс и Макс уже смотрели, остальные глянем.

 

.

Ну один то дом на продажу в Вылково я знаю

А он есть где-нибудь на картинках?

И правда ли насчёт Вылково, что "закат" там в 18 часов начинается?:)

На само село очень понравилось.

Василий

Что там с закатами я не знаю, не до них было тем более хронометрировать их, а дом можно и гугл картах посмотреть

Гектор
Что там с закатами я не знаю, не до них было тем более хронометрировать их, а дом можно и гугл картах посмотреть

Если можно координаты.

Можно в личку

Gammaira

@MAO,вечер добрый! Почиталась Ваш увлекательный рассказ о начале строительства и так меня это задело за живое. Правда рассказ был размещен давно, но тем более... Как дальше развивались события, еслт нетрудно, расскажите... Хочу сама иметь дом в Болгарии и поэтому интересует Всё! С какими трудностями Вы столкнулись и как вообще всё протекало, не постигло от разочарование-вот что меня оччччень интересует... Достроили Вы или нет, как протекает жизнь?...Ответьте,если не трудно...с уважением...Ирина

Buryatmongolka

@Diana Ark,

Добрый день! Примите новичка в ваше собрание)) мой респект, очень нравятся ваши комменты. Возмоно ли арендовать дом в вашей деревне на первое время? Недорого, естественно) markizamijid@yandex.RU

 

@MAO,

Добрый день! Присоединяюсь к просьбе выше, ждём ваших сообщений, которые будут полезны нам в будущем)

 

@MAO,вечер добрый! Почиталась Ваш увлекательный рассказ о начале строительства и так меня это задело за живое. Правда рассказ был размещен давно, но тем более... Как дальше развивались события, еслт нетрудно, расскажите... Хочу сама иметь дом в Болгарии и поэтому интересует Всё! С какими трудностями Вы столкнулись и как вообще всё протекало, не постигло от разочарование-вот что меня оччччень интересует... Достроили Вы или нет, как протекает жизнь?...Ответьте,если не трудно...с уважением...Ирина

 

Согласна с вами, ждём

Mimsik

@Buryatmongolka, сообщения за какие года читаем? " Одних уж нет, а те долече.."

Buryatmongolka
Смотря что вы имеете в виду под лучшим местом).

А вообще, если серьезно, конечно можно.

@Buryatmongolka, сообщения за какие года читаем? " Одних уж нет, а те долече.."

 

Спасибо за ответ! Интересует аренда именно дома в деревнях недалеко от петрича.

Возможен ли такой вариант, т. К. У нас собака, взрослых членов семьи двое, включая меня, приехать сразу с визой Д, но для этого необходим договор об аренде жилья. Подскажите, пжл, как снять в аренду дом? Спасибо

EIREANNACH

Зачем вам этот Петрич? Из-за близости к границе с Грецией или из-за грязей в Марикостиново? Так разница по времени в путешествии на колёсном транспорте по маршруту Кулата-Благоевград и Кулата-Петрич - всего полчаса в пользу последнего. А за грязью можно один раз съездить, набрать и пару месяцев ей мазаться. Своя собственная минеральная баня и в Благо имеется (можно и в Симитли съездить, для разнообразия. Там ещё одна баня) Снимите лучше себе что-нибудь рядом с Благоевградом и живите долго и счастливо. В тех же Симитли, к примеру или рядом. За всеми иммиграционными и прочими вопросами - всё равно в Благоевград придётся ездить. Тем более, что Благо куда комфортнее Петрича по всем параметрам.

Bear
дедушка Миша, в поиске
Спасибо за ответ! Интересует аренда именно дома в деревнях недалеко от петрича.

Возможен ли такой вариант, т. К. У нас собака, взрослых членов семьи двое, включая меня, приехать сразу с визой Д, но для этого необходим договор об аренде жилья. Подскажите, пжл, как снять в аренду дом? Спасибо

... Удаленно снять жилье для получения визы "Д" сложно, пожалуй, только агенство Вам поможет...

... Да и понравится ли затем виртуальный выбор–большой вопрос...

EIREANNACH

Попервой - так через агенство по-любому лучше искать и снимать. Не зная броду и лезть в воду - чревато проблемами, чаще всего.

Oolga.bg
Подскажите, пжл, как снять в аренду дом? Спасибо

Пишите в ЛС, подскажу :) и познакомлю с нужными людьми. А иначе будет запрещенная реклама на форуме.

Tiger_
Спасибо за ответ! Интересует аренда именно дома в деревнях недалеко от петрича.

Возможен ли такой вариант, т. К. У нас собака, взрослых членов семьи двое, включая меня, приехать сразу с визой Д, но для этого необходим договор об аренде жилья. Подскажите, пжл, как снять в аренду дом? Спасибо

Приезжайте сначала по туристической визе. Это самое лучшее решение. Поживите, покатайтесь. А то вам сейчас насоветуют. Заодно и жилье найдете и счет откроете в банке.

Mimsik

@Buryatmongolka, все торопитесь, спешите. Потом локти кусаете. Правильно @Tiger_, советует. Приезжайте сначала по туристической визе. Читать надо тех, кто давно здесь живет, а не тех, кто приехал... Восхитился, купил... И проклял все на свете и в первую очередь себя - торопыгу

Buryatmongolka

Спасибо всем за ответ!

1. Почему юго-запад - климат, фрукты и тд. По диагнозу местность подходит членам семьи.

2. Почему сразу по визе Д - ехать туда-сюда смысла не вижу, год отдохнуть в сьемном жильё, желательно на природе в частном доме. Ехать из Китая по турвизе ознакомительной целью (дороговато, нам обращаться территориально только в Пекин, узнавала точно), потом через месяц на постоянку - лучше через год уехать выехать, как считаете?

3. С собакой приходится выбирать частный дом, хотя Банско понравился. Для визы Д необходим договор об аренде на год, значит ли это, что затем жильё и местность поменять не получится? Нужно оплатить полную стоимость аренды за год?

Спаситбо всем. С уважением.

 

В том смысле, если вдруг в течение года не понравится (что маловероятно), имелась бы возможность выехать обратно в Китай, но юго-запад должен подойти по всем параметрам.

 

Зачем вам этот Петрич? Из-за близости к границе с Грецией или из-за грязей в Марикостиново? Так разница по времени в путешествии на колёсном транспорте по маршруту Кулата-Благоевград и Кулата-Петрич - всего полчаса в пользу последнего. А за грязью можно один раз съездить, набрать и пару месяцев ей мазаться. Своя собственная минеральная баня и в Благо имеется (можно и в Симитли съездить, для разнообразия. Там ещё одна баня) Снимите лучше себе что-нибудь рядом с Благоевградом и живите долго и счастливо. В тех же Симитли, к примеру или рядом. За всеми иммиграционными и прочими вопросами - всё равно в Благоевград придётся ездить. Тем более, что Благо куда комфортнее Петрича по всем параметрам.

 

Кажется вы из Вьетнама? Как вам юго-запад Болгарии? В Благоевграде климат подходит астматикам? У нас в семье есть такая проблема, т. Е. Будут к нам приезжать на лечение.

Buryatmongolka
Приезжайте сначала по туристической визе. Это самое лучшее решение. Поживите, покатайтесь. А то вам сейчас насоветуют. Заодно и жилье найдете и счет откроете в банке.

 

По турвизе написала выше, т. К. Через пекин два раза летать дороговато. Скажите пжл, удаленно можно открыть счёт в банке? И можно ли затем менять место проживания в этом же районе, т. е. пожить в разных городах? Спасибо

 

... Удаленно снять жилье для получения визы "Д" сложно, пожалуй, только агенство Вам поможет...

... Да и понравится ли затем виртуальный выбор–большой вопрос...

 

Хэлло, Вы из Банско? Понравился ваш город. Есть ли возможность арендовать жилье с территорией для собаки, или же дом возле Банско? Как Вы считаете.

Tiger_
По турвизе написала выше, т. К. Через пекин два раза летать дороговато. Скажите пжл, удаленно можно открыть счёт в банке? И можно ли затем менять место проживания в этом же районе, т. е. пожить в разных городах? Спасибо

Сорри, не увидел.

Удаленно открыть счет, может по доверенности, но на 100% не скажу. Опять же смотря где вы будете подаваться на визу Д. Например в Москве спокойно берут справки из российских банков, но иностранных (Райфайзен, Сосьете и т. Д.)

Насчет проживания в разных городах, это сколько угодно, кто ж вам запретит?

Buryatmongolka
Сорри, не увидел.

Удаленно открыть счет, может по доверенности, но на 100% не скажу. Опять же смотря где вы будете подаваться на визу Д. Например в Москве спокойно берут справки из российских банков, но иностранных (Райфайзен, Сосьете и т. Д.)

Насчет проживания в разных городах, это сколько угодно, кто ж вам запретит?

 

Договор аренды на 1 год необходимо предоставить для визы д, это значит, год прожить нужно в одном месте? И Оплатить полный год аренды?

Tiger_
Договор аренды на 1 год необходимо предоставить для визы д, это значит, год прожить нужно в одном месте? И Оплатить полный год аренды?

Насчет аренды не скажу, не пользовался. Поищите на профильных ветках форума, думаю найдете информацию без труда. Но кажется мне, что оплата за год аренды это из разряда небылиц. Вы заключаете договор аренды на год, но платите помесячно.

Mimsik
Договор аренды на 1 год необходимо предоставить для визы д, это значит, год прожить нужно в одном месте? И Оплатить полный год аренды?

Год можно жить, где хотите. Упаси Вас Бог, заплатить сразу за год. Категорически НЕЛЬЗЯ

 

@Buryatmongolka, а что собака? Можно и аппарты снять в городе. Потом из деревни будете каждый день в город мотаться. Уже проверено.

Buryatmongolka
@Buryatmongolka, а что собака? Можно и аппарты снять в городе. Потом из деревни будете каждый день в город мотаться. Уже проверено.

 

@Mimsik, а фруктовые деревья во дворе, плодоносящий сад...? Или это только на продажах фотки с виноградной лозой)) после китайских продуктов просто рай.. В том то и дело, сначала отдохнуть, как в родной деревне, на деревенских продуктах. А уж потом поездить, посмотреть, конечно, понимаем, что вряд ли долго в деревне продержимся, если только это не дом в городе, что вероятно, очень дорого.

Tiger_
@Mimsik, а фруктовые деревья во дворе, плодоносящий сад...? Или это только на продажах фотки с виноградной лозой)) после китайских продуктов просто рай.. В том то и дело, сначала отдохнуть, как в родной деревне, на деревенских продуктах. А уж потом поездить, посмотреть, конечно, понимаем, что вряд ли долго в деревне продержимся, если только это не дом в городе, что вероятно, очень дорого.

Ну как бы сейчас немножко не сезон, но вот вам фото из моего садика:)

IMG_20171006_123358.thumb.jpg.73a9532b1688127d576f1812c825c398.jpg IMG_20171006_123418.thumb.jpg.5ac647dec23d3feefeb30671613d4fe1.jpg IMG_20171006_124100.thumb.jpg.c9a79e70622c62e596289d224dd528f6.jpg IMG_20171006_124112.thumb.jpg.3ded7726a3832ecee817336728b9a5b4.jpg IMG_20171006_124132.thumb.jpg.d12bf3b943488bfdc36bdd4494f7cb6b.jpg IMG_20171006_124140.thumb.jpg.15e828d3dfbd740e4d2bde1ad88fcc86.jpg

Buryatmongolka

@Tiger_,

Восхищение и только! Это правда Ваш сад?... Ну Вы добились своей цели)) шучу

Все, немедленно едем!

 

@Tiger_, лимоны, гранаты, кажется, розы и виноград, жёлтый и черный?

Bear
дедушка Миша, в поиске
@Tiger_, лимоны, гранаты, кажется, розы и виноград, жёлтый и черный?

... Тогда Вам точно не в Банско–у нас холодней–гранаты не растут...

... Через агенство ищите годишный договор аренды для визы"Д", чтобы проверяющему из миграции подтвердили, а когда приедете на место–найдете, что понравится...

Tiger_
@Tiger_, лимоны, гранаты, кажется, розы и виноград, жёлтый и черный?

Нет, не лимоны, это хурма.:) Черный виноград это Изабелла.

 

@Tiger_,

Восхищение и только! Это правда Ваш сад?... Ну Вы добились своей цели)) шучу

Все, немедленно едем!

Конечно мой, сфотографировал за 5 минут до отправки.:).

Buryatmongolka
Конечно мой, сфотографировал за 5 минут до отправки.:).

 

Специально для меня? Приятно!!

 

Нет, не лимоны, это хурма.:) Черный виноград это Изабелла.

 

Насколько реально именно такой дом с садом арендовать, желательно с урожаем?))

Tiger_
Насколько реально именно такой дом с садом арендовать, желательно с урожаем?))

Думаю маловероятно, но чего не бывает, вдруг найдете:)

Buryatmongolka
... Тогда Вам точно не в Банско–у нас холодней–гранаты не растут

... Через агенство ищите годишный договор аренды для визы"Д", чтобы проверяющему из миграции подтвердили, а когда приедете на место–найдете, что понравится...

 

Скажите, Аюрведа центр в Банско, какова активность пжл, много ли приезжающих. Очень хочется попробовать.. Но город Ваш красивый!

Pomidor66
Скажите, Аюрведа центр в Банско, какова активность пжл, много ли приезжающих. Очень хочется попробовать.. Но город Ваш красивый!

 

10 дней за 1640€? Вряд ли найдете кого-то, кто пробовал. И это не «центр» в общем понимании: это акция в одном из отелей, она заканчивается 25 ноября.

Please sign in or register to post a comment.
  • MAO

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...