Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Рыбалка в Болгарии

Wilyam

Понятно! "Заныкали" место лова. В районе Зидарово ни одной голубой точки на карте нет. На Мандре карась есть, но чтобы столько поймать нужно сутки просидеть. А там и летом-то "не айс" ветер постоянный. К стати, какая погода сейчас в Бургасе?

В самом тихом месте Мандры, но это всё, что удалось поймать в тот день.Bourgas_Ozero_Mandra04.thumb.jpg.af4b83b4c58b46f86ca8bac4005b8ea3.jpg

Galina D
В районе Зидарово ни одной голубой точки на карте нет.

Поищите голубую ниточку! ;)

Belik

О как, 3 дня на форум не заходил... А тут такие "дразнилки". Раздразнили, СПАСИБО!

Ну и вам от нас.

6SAM_8267.jpg.75a8e2f3feacd37f535b6ea15f82834d.jpg 7SAM_8274.jpg.39e6025eb9f0cdd037fd81fd699c6923.jpg P2280054.jpg.168df56d744f9f155c345e3c3df16730.jpg

ЗЫ

Рыба не моя. Это фото с рыбалки 28.02.15, Яузское водохранилище. Клубный выезд "КАР Налим", с которым и я иногда езжу ;)

Igorrazborka

Вай что творится!

Wilyam

А у Вас в Меделеево, говорят, вообще форель бесплатно сама из прудов выскакивает. Прокоментируете?

Rexxx
Красная Пахра
муж ловил в Бургасской обл, в районе Зидарово

... Узнайте пожалуйста поподробнее,- в каком месте?, да и где ещё в Бургаской обл можно с удочкой приятно время провести?

Wilyam

Да, не совсем форель, но сколько радости!

Однажды, на платнике, карп обрывает леску и хорошо, что выше поплавка. Я вообще плавать не умею, но в таком азарте, срываю с себя одежду и в воду. А это Подмосковье. А это сентябрь месяц. А в воду, выше пояса, я захожу только в солёную или в подогретый бассейн. Вообщем, догоняю поплавок, беру леску в зубы и понимаю, что дно где-то там подомной и интуитивно чувствую, что там не дно а полметра ила (после слива воды, как-то пришлось охотится в таких местах - сапоги там и остались). Понимаю, что надо плыть! Пытаюсь изобразить плавца в сторону берега. Не тут-то было. Карп то у себя дома, а я в виде цыплёнка в суповой кастрюле. Я пытаюсь плыть к берегу, а карп меня спокойненько тащит на середину. И это всё происходит на глазах моей жены и дочери (справка - жена тоже не умеет плавать и дочка типа топора). Меня асиняет - надо карпа подтянуть поближе и перекусить хребет. Примерно это выглядело как схватка с Минотавром толь в воде. На берегу уже собираются зрители. Крутил меня тот Минотавр как хотел, пока у меня не проявились инстинкты самосохранения и способность синхронно работать руками и ногами. Кода выбрался на берег, из одежды на мне бала только леска. Я примерно выглядел как этот мальчик с рыбкой, только моя была у меня во рту. А весила она 3600. Авации зрителей были такие же как у "Магиканина". Самое обидное, что ни кто не заснял бой "Циплёнка с Минотавром". Теперь я могу немного проплыть вдоль берега, дочь научилась плавать. Когда она заплывает далеко от берега, я понимаю состояние жены и дочери в ту "Великолепную рыбалку"

Rexxx
Красная Пахра

... У нас в деревне в РФ тоже платник недалеко,-вот лет 10 назад, после хорошего бодуна тащил там сазана на 4кг,-извёлся сам да и сазан тоже!

*а рядышком под шатром "рыбачили" Ширвинт с Державиным,-они частенько там бронируют местечко на сутки с домиком,- таскают карпиков с ладошку,-

- вот они удивлялись!, - рядом в 3_х метрах сидели:roflmao:

Galina D
... Узнайте пожалуйста поподробнее,- в каком месте?,

Никак не получается подробнее...:(Возил знакомый, он местный. Мы окрестности еще плохо знаем. Так что Зидарово и речка, не пруд! -это все, что известно!

Wilyam

В следующий раз пусть дорогу запомнит. В Апреле снова в Бургас. Заберу на своей машине, если конечно Вы не возражаете.

Rexxx
Красная Пахра
он местный.

@Galina D, ОН на карте сможет указать ЭТО место?

Гала58

Во налетели-то на @Galina D... :roflmao: Что, разве в Болгарии более рыбалить негде!!! :wideyed: Карасей Галиных им подавай... :hilarious: От такой толпы желающих там и карасей-то не останется... :roflmao: Галка, не пугай болгарина, а то он заречется вам другие места показывать... :hilarious:

Wilyam

Гала, Вы знаете "Клёвые места" В Бургасе...

Прям поехал и вот так наловил?

Andu 69
Да, не совсем форель, но сколько радости!

Однажды, на платнике, карп обрывает леску и хорошо, что выше поплавка. Я вообще плавать не умею, но в таком азарте, срываю с себя одежду и в воду. А это Подмосковье. А это сентябрь месяц. А в воду, выше пояса, я захожу только в солёную или в подогретый бассейн. Вообщем, догоняю поплавок, беру леску в зубы и понимаю, что дно где-то там подомной и интуитивно чувствую, что там не дно а полметра ила (после слива воды, как-то пришлось охотится в таких местах - сапоги там и остались). Понимаю, что надо плыть! Пытаюсь изобразить плавца в сторону берега. Не тут-то было. Карп то у себя дома, а я в виде цыплёнка в суповой кастрюле. Я пытаюсь плыть к берегу, а карп меня спокойненько тащит на середину. И это всё происходит на глазах моей жены и дочери (справка - жена тоже не умеет плавать и дочка типа топора). Меня асиняет - надо карпа подтянуть поближе и перекусить хребет. Примерно это выглядело как схватка с Минотавром толь в воде. На берегу уже собираются зрители. Крутил меня тот Минотавр как хотел, пока у меня не проявились инстинкты самосохранения и способность синхронно работать руками и ногами. Кода выбрался на берег, из одежды на мне бала только леска. Я примерно выглядел как этот мальчик с рыбкой, только моя была у меня во рту. А весила она 3600. Авации зрителей были такие же как у "Магиканина". Самое обидное, что ни кто не заснял бой "Циплёнка с Минотавром". Теперь я могу немного проплыть вдоль берега, дочь научилась плавать. Когда она заплывает далеко от берега, я понимаю состояние жены и дочери в ту "Великолепную рыбалку"

Как мюнхаузен-только наоборот! :)... Я имею ввиду, что мюнхаузена наоборот- вытаскивали :)

Andu 69
... У нас в деревне в РФ тоже платник недалеко,-вот лет 10 назад, после хорошего бодуна тащил там сазана на 4кг,-извёлся сам да и сазан тоже!

*а рядышком под шатром "рыбачили" Ширвинт с Державиным,-они частенько там бронируют местечко на сутки с домиком,- таскают карпиков с ладошку,-

- вот они удивлялись!, - рядом в 3_х метрах сидели:roflmao:

А вы на про рыбхозОсёнка в Коломне случайно? У нас Державина не замечали, а Ширвинт Наезжал часто, только не 10 а лет 18-20 назад.

Rexxx
Красная Пахра

... Сегодня побалывался - :(блеснил на речке,- ничего

Wilyam

Всех форумчанок С 8 Марта!

Анекдот на тему о рыбалке:

Старый мудрый карась подплывает к червяку на крючке и спрашивает:

- Ты, самец или самка?

- Самка.

Карась недовольно пошевелив жабрами поплыл дальше. Подплывает к следующему червяку. Спрашивает:

- Ты, самец или самка?

- Самка.

Карась молча плплыл дальше к следующему червяку. Червяк оказался жирным, красным и изящно извивался на крючке, как стриптизерша на шесте.

"Наверное самец", - подумал карась и чтобы окончательно убедиться в этом, спросил?

- Ты самец или самка?

- Самец!

Карась подплыл ближе, внимательно посмотрел на червяяка, покачал головой, затем несколько раз по кругу обогнул червяка, еще раз внимательно осмотрел его, недовольно пошевелил жабрами и спросил?

- А, где ж твой х..?

- А, ты выгляни из воды, он на берегу с удочкой стоит.

upload_2015-3-7_21-57-56.png.59ff9cbd34fa690a360a85dd8eaa72a1.png

upload_2015-3-7_22-0-1.png.a92e3ec3144d713ee5808ba00425dcf2.png

Rexxx
Красная Пахра
Всех форумчанок С 8 Марта!

... И особенно женщин-рыбачек и просто - жён рыбаков! :thumbsup:

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Гала, Вы знаете "Клёвые места" В Бургасе...

Прям поехал и вот так наловил?

Где есть Ракия, там и клёво :thumbsup:

Wilyam
Где есть Ракия, там и клёво :thumbsup:

Жаль, что рыбка не разделяет Ваши взлгяды.

А так класно бы было: Налил ракии в водоём = и вот тебе компания! Стоят и ждут - с кем ты следующую рюмочку усугубишь?

Belik
Жаль, что рыбка не разделяет Ваши взлгяды.

А так класно бы было: Налил ракии в водоём = и вот тебе компания! Стоят и ждут - с кем ты следующую рюмочку усугубишь?

Рыбка не разделяет, но что она может ;)

Налить водяному и пару добрых слов сказать - верная примета хорошей рыбалки! :) :) :)

Wilyam
Рыбка не разделяет, но что она может ;)

Налить водяному и пару добрых слов сказать - верная примета хорошей рыбалки! :) :) :)

Я Водяной, я Водяной. Усугубил бы кто со мной!

Angriff

Кто там дразнился!

Так мы тоже вчерась немного повеселились! :roflmao:

image.thumb.jpg.9e5a78c013b716964b3425fd9fe6c049.jpg

Igorrazborka

Ого Где такая веселуха? Само на засолку!

Belik

А что за рыбка то? На корюху похоже...

Адрес автора - Германия. Похоже оттуда дровишки?

Angriff

Она и есть родимая-корюшка

Да в Германии сейчас сезон на неё!

Скоро должна уже отойти не знаю прлучится ещё раз скататься!

Bashmakov1
Варна
Она и есть родимая-корюшка

Да в Германии сейчас сезон на неё!

Скоро должна уже отойти не знаю прлучится ещё раз скататься!

Наверное и в Питере пойдет сейчас. Вкуснятина. Рыбка, а огурцами свежими пахнет.

Wilyam
Она и есть родимая-корюшка

Да в Германии сейчас сезон на неё!

Скоро должна уже отойти не знаю прлучится ещё раз скататься!

Мы здесь все про удочку, да про рюмочку! А тут насестом и не пахнет. Способ ловли-то сокрыли!

Angriff

Дак удочкой то и выловлено!

4 человека за 8 часов 120 кг

В Германии за сети или что то подобное так отымеют что потом не когда с удочкой не к одному водаёму не подойдёшь на расстояния заброса!

Так что мой рыболовный билет мне дорожи этих огурцов...

Wilyam
Дак удочкой то и выловлено!

4 человека за 8 часов 120 кг

В Германии за сети или что то подобное так отымеют что потом не когда с удочкой не к одному водаёму не подойдёшь на расстояния заброса!

Так что мой рыболовный билет мне дорожи этих огурцов...

А где количество применённого шнапса? Мои апоненты утверждают, что Водяному надо налить, а то удачи не будет!

Please sign in or register to post a comment.
  • Павел

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...