Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Рыбалка в Болгарии

DeKs
Чем закончилась поездка?

Привет, ток домой зашел.

Хренова, очень хренова. Пара маленьких красноперок, окунек и несколько раков на поплавок. Все.

Вчера у товарища сход почти у берега был, говорит тяжело шло.

Вечером сосед вытащил сома килограмм на 5, а потом заглохло.

В общем при наличии ракийки можно ехать, а на рыбалку бессмысленно :)

Groh
Привет, ток домой зашел.

Хренова, очень хренова. Пара маленьких красноперок, окунек и несколько раков на поплавок. Все.

Вчера у товарища сход почти у берега был, говорит тяжело шло.

Вечером сосед вытащил сома килограмм на 5, а потом заглохло.

В общем при наличии ракийки можно ехать, а на рыбалку бессмысленно :)

А как без ракийки вообще можно ехать?
bezzz

А рыболовные билеты были у вас, или там где вы ловили не требуется?

Улов конечно так себе, мелковата рыбка, предлагаю на Дуранкулак собраться на целый день, рядом ресторанчик, днем можно перекусить,

Там красноперка, карась крупный, сом... Но заповедная зона и без билета за риболов нельзя, штраф большой.

DenGT
А рыболовные билеты были у вас, или там где вы ловили не требуется?

Улов конечно так себе, мелковата рыбка, предлагаю на Дуранкулак собраться на целый день, рядом ресторанчик, днем можно перекусить,

Там красноперка, карась крупный, сом... Но заповедная зона и без билета за риболов нельзя, штраф большой.

У меня есть...;)

Маринка999

Первая рыбалка ребенка. Море эмоций. Бургаская область. 7 сентября.

P1050546.thumb.JPG.3177542d8271369a3a2309d6bcc35f89.JPGP1050548.thumb.JPG.4eef041baff0441c8ad7190cdd06f21f.JPGP1050580.thumb.JPG.6e59b6d263869ea0c19e9c38048e121e.JPGP1050588.thumb.JPG.cfd14cfe2a763b3dc3f41002724e417b.JPG

Rexxx
Красная Пахра

... Песня Рыбаков"!:

Blumar

Bear, А где же такое классное место? Как проехать от Банско? Конечно, если это место не засекречено.

Bear
дедушка Миша, в поиске
https://maps.google.bg/maps?ll=41.878337,23.510359&spn=0.018693,0.038581&t=f&z=15&ecpose=41.85764407,23.5103587,3304.45,0.001,42.703,0&iwloc=lyrftr:com.panoramio.all,137492928963804119,41.873651,23.510571&lci=com.panoramio.all по дороге из Банско в с. Баня слева 3 пруда. Мы ловили на самом большом (дальнем от Банско) Если интересно-пишите, звоните-можно съездить;)
менеджер Юрий

Планирую на новогодние праздники поездку. Хочу съездить на платик в Тынково (около Солнечного берега). Как думаете, будет работать 31.12, 01.01, 02.01 ???

Artem20822

Привет рыбакам! Не подскажете где в варне или в Болгарии есть нормальный магазин рыболовный? А то у меня тут нет ничего для рыбалки, хотелось бы посетить!

DenGT
Привет рыбакам! Не подскажете где в варне или в Болгарии есть нормальный магазин рыболовный? А то у меня тут нет ничего для рыбалки, хотелось бы посетить!

В Варне на выезде к Аспоруховскому мосту после Кафедрала по правой руке несколько магазинов - есть всё.

Artem20822

Спасибо DenGt! Заеду обязательно! В Болгарии уже давно, а на рыбалке еще не был (

DenGT
Спасибо DenGt! Заеду обязательно! В Болгарии уже давно, а на рыбалке еще не был (

Это не дело...

И на другой стороне напротив через дорогу ещё один магазин.

Artem20822

А вообще со спинингом где порыбачить есть хорошие места? А то читаю, мало где пишут что есть хорошая крупная рыба! Я стараюсь верить что это просто я не могу найти что то достойное)

Михаил164

На колхозном рынке есть рыболовный! Вроде неплохой!

Artem20822
На колхозном рынке есть рыболовный! Вроде неплохой!

Спасибо Михаил) а где это такой?) я пока еще не в курсе)

DenGT
На колхозном рынке есть рыболовный! Вроде неплохой!

Преимущества магазинов за Кафедралом в их количестве...

Михаил164
Спасибо Михаил) а где это такой?) я пока еще не в курсе)

Рядом с рынком. Прямо напротив авто. Въезда на стоянку в рынок. В здании маг Била...

DeKs
Преимущества магазинов за Кафедралом в их количестве...

Ага, выбор достаточно большой там.

Адрес: бул. Христо Ботев бл. 6

На бычков ни кто не ходил на волнорезы? А то я с весны как-то забыл про них :)

Artem20822

Спасибо ребята! Загляну!

DenGT

На бычков ни кто не ходил на волнорезы? А то я с весны как-то забыл про них :)

А смысл? С песка кефаль ловим...

DeKs
А смысл? С песка кефаль ловим...

Мамке нравятся бычки. Но и от кефали не откажемся :) Где ловишь и на что?

DenGT
Мамке нравятся бычки. Но и от кефали не откажемся :) Где ловишь и на что?

На Золотых песках прямо с песка на морского червя.

DeKs
На Золотых песках прямо с песка на морского червя.

Снасть на илларию?

DenGT
Снасть на илларию?

Да, попутно (в основном) и она ловится.

bezzz
А смысл? С песка кефаль ловим...

Когда снова соберетесь, чирканите в личку, составлю компанию, если позволите)

DenGT

Рыбаки, а что творится сейчас на озерах под Варной и куда есть смысл (если есть) податься завтра?

Andorf
Александър, Варна
Рыбаки, а что творится сейчас на озерах под Варной и куда есть смысл (если есть) податься завтра?

В позапрошлое воскресенье был в Николаевке. Ноль. В прошлое воскресенье на яз. Цонево. Аналогично.

Если не секрет. Выше в постах Вы компанией куда то ездили и надолбили много мелкого карася. Где это?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
... И куда есть смысл (если есть) податься завтра?
похоже, что сейчас только на рибен пазар:D.
Andorf
Александър, Варна
похоже, что сейчас только на рибен пазар:D.

Что и делаю, возвращаясь с рыбалки. Главное не соленую или копченую рыбу принести, а поверили что ты ее поймал и был на рыбалке.

Please sign in or register to post a comment.
  • Павел

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...