Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Несебр, Равда. Полезная информация, взаимопомощь

FotoHunter
Интересует телевидение. Не знаю что лучше подключить. При условии непостоянного проживания. Кто что может посоветовать? А то у меня мама без телевизора вообще не может жить) Комплекс наш только сдается и пока, насколько мне известно, никто ничего там не подключал.

Заранее спасибо.

Если есть возможность поставить тарелку то триколор, если нет, то от инет провайдера предлагаются пакеты инет + телевидение, ну или видел рекламу в Мастерхаусе "русское телевидение без тарелки" не знаю что там наверняка картина тв какая ни будь.

Gregory37
Интересует телевидение. Не знаю что лучше подключить. При условии непостоянного проживания. Кто что может посоветовать? А то у меня мама без телевизора вообще не может жить) Комплекс наш только сдается и пока, насколько мне известно, никто ничего там не подключал.

Заранее спасибо.

Я в похожей ситуации подключил этот спутник. Там не очень много российских каналов, но они бесплатны, что для не постоянно живущих, самое то! Антенна маленькая, качество приёма отличное.

Regbred

Спасибо всем. Наверноеп попробую хотберд.

Наталья Св
Если ваша квартирка меньше 30 тыс. То еще можно меньше оплатить оформление. Сейчас это действительно в комплексах особенно по 3 тыс евро хотят. У меня знакомы тоже ошалели от озвученного

Не знаю, два года назад я платила 1300 евро. Стоимость моя до 50 тыс была евро

Я теоретический понимаю, что можно заплатить меньше, но как это сделать?

Могу посоветовать нотар. Офис, где оформлялась у меня сделка, но, обычно застройщик или продавец предварительно договаривается с нотариусом и адвокатом на определенную дату совершения сделки. Сама сделка обычно проводится в течение дня. В обязательном порядке вам должен быть предоставлен переводчик. Примерное расположение нот. Офиса, если интересно, могу написать в личку.

Спасибо, если не сложно отпишитесь. А то голова уже дымится. А может подскажите, если я сама буду оформлять квартиру, то какие док-ты просить у застройщика? Вы наверняка проходили сделку и знаете все этапы, поделитесь?

Екатерина46

Господа, у кого-нибудь есть хороший штукатур-маляр?

Олег Харлей
Господа, у кого-нибудь есть хороший штукатур-маляр?

У меня

Екатерина46

Телефончик можно?

Олег Харлей
Телефончик можно?

0895067322 Георгий (Жора)

Екатерина46
у меня

Телефончик можно?

0895067322 Георгий (Жора)

Спасибо!

Владимир 777
Котлас

Может кому пригодится. Только что приехал из Бургаса на бесплатном автобусе до Галерея Молл, ходит по вторникам-четвергам, отправление от Нового Несебра остановка около отеля фиеста панорама (с другой стороны дороги, вывески нет), отправление в 10 часов, обратно в 14 часов (идет без остановок. Кстати очень удобно даже за продуктами в Кауфманлэнд и Корфур (так вроде называется) съездить, цены там дешевле чем в лидл или пени, не говоря уже о "зажравшемся " Жанете. Только билет не потеряйте как я, а то обратно в автобус не пустят, хорошо всех вперед переписывали и по паспорту пустили:-)

Незнайка
Кауфманлэнд

Одна поправочка: этот магазин называется "Кауфланд".

И ехать туда надо до 11 часов - край. Там на все скидки реальные действуют с утра - оттого там и очереди у сырно-мясного (отличнейшeго, кстати) - выбор широчайший, но разбирают все это великолепие до 11-12 дня. После этого времени - делать в Кауфланде нечего...

ПС: Карфур - уже года 2 "отстой полный".

Владимир 777
Котлас

Спасибо поправили. Но я вроде там после 12 был, и скидки все на месте были, сливы всего по 50 "копеек" купил, и мясо таки-да ощутимо дешевле. Еще там мышки между ног бегают, но где их в таких больших гипермаркетах не бегает:-)

Олег Харлей
Карфур - уже года 2 "отстой полный".

А мы наденицу сырую берем, нам нравиться, а так согласен 3-4 года назад был лучше

Незнайка
а мы наденицу сырую берем, нам нравиться, а так согласен 3-4 года назад был лучше

Попробуйте да Кауфа доехать утречком: "наденица с парченце от кашкавал" - очень вкусная. Лучше, чем в Карфе... Но ее к 9.00 разбирают. А то, что остается после 12 - в расчет не берем - это уже "на туриста".

С.В.

Согласна с @Незнайка, полностью. Тоже для себя недавно открыла "Кауфланд" :thumbsup: И по спиртному там бывают "интересные " предложения ;) Так что, когда еду на "отаварку" в Бургас- первым делом в "Кауфланд", а потом уже по все другим "явкам" ;):)

Goshka
Может кому пригодится. Только что приехал из Бургаса на бесплатном автобусе до Галерея Молл, ходит по вторникам-четвергам, отправление от Нового Несебра остановка около отеля фиеста панорама (с другой стороны дороги, вывески нет), отправление в 10 часов, обратно в 14 часов (идет без остановок. Кстати очень удобно даже за продуктами в Кауфманлэнд и Корфур (так вроде называется) съездить, цены там дешевле чем в лидл или пени, не говоря уже о "зажравшемся " Жанете. Только билет не потеряйте как я, а то обратно в автобус не пустят, хорошо всех вперед переписывали и по паспорту пустили :)

Спасибо за информацию! А где этот отель Фиеста находится? И что значит с "другой стороны"?

Интересно, а в сентябре он еще будет ездить?

Гость Роза77
Спасибо за информацию! А где этот отель Фиеста находится? И что значит с "другой стороны"?

Интересно, а в сентябре он еще будет ездить?

А еще говорят от старого города идет. Видимо это один и тот же автобус. Другая сторона от Фиесты - это там где виваком и мтл

Владимир 777
Котлас
А еще говорят от старого города идет. Видимо это один и тот же автобус. Другая сторона от Фиесты - это там где виваком и мтл

Судя по рекламному буклету бесплатные автобусы идут от Елените, Помория и Несебра. Маршрут от Несебра такой: Панорама-Почта-Старый город- Автовокзал "Сол Марина"- Автовокзал "Сол Палас"-Эвридика- Автовокзал Равда. Но на самом деле от панорамы он идет без остановок, в Равду не заезжает.

По буклету летние распродажи идут с 01.05 по 30.09, то есть в этот период автобус и должен ходить.

Гость Роза77
Судя по рекламному буклету бесплатные автобусы идут от Елените, Помория и Несебра. Маршрут от Несебра такой: Панорама-Почта-Старый город- Автовокзал "Сол Марина"- Автовокзал "Сол Палас"-Эвридика- Автовокзал Равда. Но на самом деле от панорамы он идет без остановок, в Равду не заезжает.

По буклету летние распродажи идут с 01.05 по 30.09, то есть в этот период автобус и должен ходить.

Если на первых остановках он заполняется, то смысл заезжать в Равду?

Владимир 777
Котлас
Если на первых остановках он заполняется, то смысл заезжать в Равду?

В последнее время два ходило, второй сзади почти пустой шел. И автобус подъезжал из Бургаса -разворачивался у Панорамы и шел без остановок обратно.

Екатерина46
В последнее время два ходило, второй сзади почти пустой шел. И автобус подъезжал из Бургаса -разворачивался у Панорамы и шел без остановок обратно.

А время отправления, скажем, из Старого Несебра?

Владимир 777
Котлас
А время отправления, скажем, из Старого Несебра?

10.06

Екатерина46
10.06

Спасибо.

Владимир 777
Котлас
а мы наденицу сырую берем, нам нравиться, а так согласен 3-4 года назад был лучше

А как эту наденицу лучше готовить (жарить, варить или гриль), брали болгарские витые колбаски-пожарили -не понравилось. Сегодня рядом в мясарне увидел сырые наденицы, не знаю стоит ли пробовать?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Обращаем внимание форумчан:excl:

Если кто-то знает родителей девочки трех лет Докучаева Мария Алексеевна.

Ребенок проживает с родителями в Несебър, сегодня в гр. Бургас родители купили в аптеке лекарство для девочки. Аптекарь по ошибке дала не тот препарат:excl:

Прием лекарства может быть ОПАСЕН для ребенка.

Пожалуйста, если кто -то знаком с семьей передайте информацию!

Владимир 777
Котлас

Хочу уточнить по маршруту движения бесплатного автобус в галерея молл Бургас. Сегодня опять ездил, было два автобуса, один заполнился (сидячие места) и пошел без остановок в Бургас, второй не полностью и пошел дальше по маршруту, до тех пор пока не заполнится, а дальше без остановок. Люди специально приехали к Панораме из СБ, т. К. Вчера было три автобуса из Сятого Власа, и проехали мимо полные без остановок. Так что я бы не рисковал, а подходил бы к Панораме.

Гость Роза77
Хочу уточнить по маршруту движения бесплатного автобус в галерея молл Бургас. Сегодня опять ездил, было два автобуса, один заполнился (сидячие места) и пошел без остановок в Бургас, второй не полностью и пошел дальше по маршруту, до тех пор пока не заполнится, а дальше без остановок. Люди специально приехали к Панораме из СБ, т. К. Вчера было три автобуса из Сятого Власа, и проехали мимо полные без остановок. Так что я бы не рисковал, а подходил бы к Панораме.

А сегодня видимо недобор был, автобус забирал народ у Эвридики

Хочу уточнить по маршруту движения бесплатного автобус в галерея молл Бургас. Сегодня опять ездил, было два автобуса, один заполнился (сидячие места) и пошел без остановок в Бургас, второй не полностью и пошел дальше по маршруту, до тех пор пока не заполнится, а дальше без остановок. Люди специально приехали к Панораме из СБ, т. К. Вчера было три автобуса из Сятого Власа, и проехали мимо полные без остановок. Так что я бы не рисковал, а подходил бы к Панораме.

Катерина, это как раз уточнения для тебя. Как съездила? Как результат?

Gregory37

Подскажите, пожалуйста

Есть ли у кого знакомый плиточник?

На балконе керамогранит в двух местах выперло, появились щели.

А так как наш балкон часть потолка нижних квартир, хотелось бы на зиму починиться.

Екатерина46
Катерина, это как раз уточнения для тебя. Как съездила? Как результат?

Сказал, мы только документы забираем. Всё делают в Софии. Написал телефон.

Элена Цокур

Добрый день! Мы русские живём в Болгарии 8 лет, готовы ответить навашивопросы

1-го по 15-е сентября буду в равде с удовольствием встречусь с вами пообщаемся попьем чаю у меня куча вопросов т. К. В болгарии я новичок

Если нетрудно скажите пожалуйста как ходят автобусы от аэропорта бургас до равды[/QUO

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость masterserv

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...