Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Салоны красоты и парикмахерские услуги в Болгарии

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Добрый день!

Решила в этой темке написать, не знаю, можно ли отдельную темку начать, чтобы отвечать на вопросы желающих.

Уважаемые администраторы, буду ждать вашего ответа!)

Вот тут: bglife.ru/forums/59/ "Частные объявления", Вы можете создать свою тему.
Maryl

Спасибо за подсказку, разместила объявление!)

Ledom

Так и не увидела и до сих пор не нашла, есть ли в Бургасе аппаратный педикюр? "Ручки мастера" и пр не предлагать, есть с чем сравнить)

И еще, кто-нибудь наращивает ресницы, порекомендуйте мастера) сама наращиваю, а кто мне может сделать, не нашла...

Ксения1982
Так и не увидела и до сих пор не нашла, есть ли в Бургасе аппаратный педикюр? "Ручки мастера" и пр не предлагать, есть с чем сравнить)

И еще, кто-нибудь наращивает ресницы, порекомендуйте мастера) сама наращиваю, а кто мне может сделать, не нашла...

bglife.ru/threads/7959/#post-282801

ввп

Мужская модельная стрижка в Святом Власе стоит около 15 левов, сам стригся в салоне что расположен в здании местного кметства. Это на мой взгляд в два раза дешевле чем в РФ и не хуже чем в столичных парикмахерских!

Marinajuana

Не помню, спрашивала или нет. Делают ли в Варне дреды искусственные?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Не помню, спрашивала или нет. Делают ли в Варне дреды искусственные?

Спрашивали в мае этого года bglife.ru/threads/6040/page-9#post-347074 Только Вам никто не ответил...:cautious:

Мне кажется, но я не утверждаю однозначно, что нет такой услуги в Варне. Но думаю, что есть в Софии.

Почитала на болгарских форумах.

И 90% болтающих, говорят на дреды "Фииии":oops:.

Но людей с дредами я видела в Варне. Увижу, схвачу и буду пытать:"Где делали".:D

алла28

Девочки посоветуйте пожалуйста где можно снять нарощеные волосы. Живу Святой влас. Не давно сюда приехала ничего пока не знаю. Заранее спасибо!

ОльгаК
Девочки посоветуйте пожалуйста где можно снять нарощеные волосы. Живу Святой влас. Не давно сюда приехала ничего пока не знаю. Заранее спасибо!

Бургас салон Дима стиле. http://dimastyle.com/index.php

алла28
Ответила в личном сообщении

Ксения извините случайно стерла ваше сообщение. Напишите еще раз пожалуйста свой номер телефона

Ксения1982
Ксения извините случайно стерла ваше сообщение. Напишите еще раз пожалуйста свой номер телефона

0878332067

алла28
И я. И я:D. Я тоже люблю Лилю()>. Золотые ручки и индивидуальный подход к каждому:thumbsup:.

А вы не могли бы мне дать телефон Лили. Я не давно приехала живу на Святом власе. Очень нужен хороший мастер по волосам! Заранее спасибо!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А вы не могли бы мне дать телефон Лили. Я не давно приехала живу на Святом власе. Очень нужен хороший мастер по волосам! Заранее спасибо!

Могу, но это Варна. 0877163322

IrinaBurgas
Подскажите, где в Варне можно сделать кератиновое выпрямление волос (ламинирование). Спасибо

Интересует такой же вопрос, только г. Бургас

FoksiOksi

Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера для завивки в Бургасе? Немного боюсь отдавать волосы мастеру без какого-нибудь отзыва о нем/ней. И сколько примерно стоит такая услуга в Бургасе? Заранее спасибо!

Гость Оленька74
интересует такой же вопрос, только г. Бургас

Ирина, у нас в салоне делают кератиновое выпрямление и ламинирование тоже (это разные услуги, знаете же, да?)

+359879826444, Бургас, Антим 1, 26

Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера для завивки в Бургасе? Немного боюсь отдавать волосы мастеру без какого-нибудь отзыва о нем/ней. И сколько примерно стоит такая услуга в Бургасе? Заранее спасибо!

Добрый день. Можете обратиться ко мне, я делаю и обычную завивку и карвинг. 0878599563 Оля.

IrinaBurgas
Ирина, у нас в салоне делают кератиновое выпрямление и ламинирование тоже (это разные услуги, знаете же, да?)

+359879826444, Бургас, Антим 1, 26

Да, я знаю. Я делала выпрямление в России. А как называется ваш салон? Подойду. Спасибо!

Гость КапитанДжэк

Ищу парикмахера для Ombre Hair. Живу в Софии. Хочу приятно поразить своего парня по приезду в Россию. :)

FoksiOksi
Добрый день. Можете обратиться ко мне, я делаю и обычную завивку и карвинг. 0878599563 Оля.

Ольга, спасибо! Сейчас немного дела раскидаю, и позвоню!

Дамы и господа, еще вопрос - в Болгарии работает кто-нибудь на косметике Holy Land? В идеале, в Бургасе, либо я бы заказала доставку или сама бы подъехала купила серию, которая мне нужна. Заранее спасибо!

Oksana79
Ирина, у нас в салоне делают кератиновое выпрямление и ламинирование тоже (это разные услуги, знаете же, да?)

+359879826444, Бургас, Антим 1, 26[/quote

Скажите где находится Ваш салон и как называется, есть ли сайт?

ЛюблюБолгарию

Девочки, очень нужно сделать коррекция ресничек. Варна.

И хорошего мастера педикюра посоветуйте. Срочно срочноСпасибо) :)

Liuka

Здравствуйте, могу вам посоветовать русского косметолога, который занимается и наращиванием ресниц в том числе. 089360четыре973 Наталья. А маникюр и педикюр я делаю у мастера Лены 09883шесть1340. Мне очень нравится.

ЛюблюБолгарию

Пасиб

Здравствуйте, могу вам посоветовать русского косметолога, который занимается и наращиванием ресниц в том числе. 089360четыре973 Наталья. А маникюр и педикюр я делаю у мастера Лены 09883шесть1340. Мне очень нравится.

Спасибо огромное Вам! Сегодня же позвоню!

Oksana79
Здравствуйте, могу вам посоветовать русского косметолога, который занимается и наращиванием ресниц в том числе. 089360четыре973 Наталья. А маникюр и педикюр я делаю у мастера Лены 09883шесть1340. Мне очень нравится.

А в Бургасе не знаете где есть русской хороший косметолог, наращивание ресниц и ламинирование волос

Ксения1982

Добрый день, я мастер ро наращ. Ресничек. Бургас.

А в Бургасе не знаете где есть русской хороший косметолог, наращивание ресниц и ламинирование волос

bglife.ru/threads/7188/#post-453008

Oksana79
Добрый день, я мастер ро наращ. Ресничек. Бургас.

Сколько стоит у Вас наращивание ресниц и где в каком салоне Вы работаете?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Сколько стоит у Вас наращивание ресниц и где в каком салоне Вы работаете?

А по ссылке, которую Вам предоставили, Вы не ходили? ;) Там ответы на все Ваши вопросы.

EvgeniyaKu

Добрый день!

Очень ищу в прекрасном городе Варна прекрасного мастера маникюра. (Гель-лак обязательно) Heeelp.

olinelena

Девченки, посоветуйте хороший салон, где делают мезо в кожу головы или какие то подобные процедуры на кожу головы/волосы. В Бургасе. Очень надо

VivaVera

Здравствуйте, уважаемые. Посоветуйте, плиз, хорошего парикмахера женского в городе Варна. Буду очень признательна.

Please sign in or register to post a comment.
  • leka

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...