Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Салоны красоты и парикмахерские услуги в Болгарии

DenGT
Кто может посоветовать парикмахерские в Варне?

Нужна будет химка щадящая на длинные волосы :)

facebook.com/DIVINE.VARNA

Гость Puzika

DenGT, спасибо :) Красный квадрат не хочет притязательных клиентов) это мой вывод после беседы по телефону :)

Видимо у них уже достаточно клиентов)

DenGT
DenGT, спасибо :) Красный квадрат не хочет притязательных клиентов) это мой вывод после беседы по телефону :)

Видимо у них уже достаточно клиентов)

Тогда рады будем видеть Вас в DIVINE !

Всем доброго времени суток.

Рад сообщить, что у супруги появилась возможность работать и в Болгарии по любимой специальности — косметолог.

Зовут её Татьяна. Ей 40 лет.

Дипломированный косметолог с медицинским образованием.

Более года живем в Варне, а до этого жили и работали в Москве.

В данный момент работает в Варне на ул. Марко Балабанов 45 (напротив Общины).

Более подробная информация о салоне:

facebook.com/varna.divine и www.facebook.com/salon.divine.varna

Более подробно о себе:

cosmobg.fo.ru

КОСМЕТИЧЕСКИЕ УСЛУГИ:

— Аппаратная косметика

— Микротоковая терапия

— Йонофорез

— Галваническая чистка

— Мезотерапия

— Биоревитализация «Jal Sistem»

— Лимфодренаж

— Маски алгинатные

— Китайская маска

— Класически масаж лица

— Китайский масаж лица с нефритовыми палочками

— Масаж лица с маской

— Пилинг

— Механическая чистка лица

— Маски на лицо

— Окрашивание ресниц и бровей

— Эпиляция

— Прокол ушей

— Пирсинг

Всегда будем Вам рады!

Krasniy Kvadrat

Добрый день, Елена. Совсем Вы и не притязательный клиент:) По телефону невозможно дать консультацию по поводу химической завивки, не видя структуру волоса клиента. В настоящее время составы для химической завивки имеют более усовершенствованную и щадящую формулу, чем 7 лет назад. В личной консультации Вам отказано не было, но странно слышать сделанный вывод о нашем неудобном расположении и отсутствии парковки, смотря по карте. Всего доброго. С уважением, Лилия.

Гость Puzika

Лилия, я была в вашем районе и мне показалось, что там негде парковаться. Дело совсем не в этом, а в том, что я не люблю изъясняться на "пальцах". Я в личку вам отправляла фото химки, спрашивала про подобный размер бигудей и какие локоны мне нужны. Вы рекомендовали решить по телефону, я позвонила) итог, ничего не решено) какой смысл мне к вам приезжать?) я не смогу вам объяснить на словах размер локона) я предпочитаю показывать картинку и говорить, мне нужно вот так) химка вещь нешуточная, потом либо срезать волосы либо ходить с тем, что получилось.

Надеюсь, что мне просто показалась ненужность клиента) вы сказали, что нет у вас такой химки и все. Ну нет так нет :)

В моем понимании нет такого, что все химки одинаковы) мне нужна была одна, щадящая от Шварцкопф, я думала такая у вас есть (вы вроде как торгуете этой маркой).

Сейчас жду ответ от своего парикмахера из России, какую именно она химку делала мне ранее. Потом вам напишу в личку) может у вас есть эта химка)

Еще также мне непонятно решение по стрижке и химке :) после стрижки химку делать нежелательно, поэтому я ожидала, что вы мне предложите какой-нибудь вариант. Что сделать первично, химку, а потом стрижку, или стрижку но позднее химку :)

Как то вот так ;)

LeonidL
... Странно слышать сделанный вывод о нашем неудобном расположении и отсутствии парковки, смотря по карте.

И не по карте, а реально у вас неудобное расположение далеко от центра и отсутствие парковки.

Вообще-то конечно этот успех- эффект русскоязычного мастера важного поначалу для многих. Если немного освоится, то уже ясно, что и салоны в Варне есть лучше салона из бывшего гаража, и болгарские мастера есть получше.

Но раскрутились и молодцы.

DenGT, к Вам зайдём при случае.

Гость Puzika

LeonidL, от центра вроде не сильно отдален. Но вот сама улица Поп Харитон у моего мужа вызывает раздражение. Мы туда раз 5 ездили, когда велы искали. На джипе там жесть проползать. С парковками просто аут. А мне на веле туда далеко от дома. Поэтому и на предложение "просто приехать" я отреагировала тем, что как бэ совсем это не самый удобный вариант для меня :)

LeonidL
LeonidL, от центра вроде не сильно отдален.

В Варне всё или в центре, или не сильно отдалено :D.

Район вообще не айс, рядом Колхозный базар и цыганская Максуда :D.

Krasniy Kvadrat

И Колхозный базар, центральный Мак Дональдс, Гранд Молл. А цыгане напротив Гранд Молла. Никому вроде не мешали:)

Гость Puzika

Лилия спасибо что перезвонили :) Очень хорошо пообщались) наконец-то я успокоилась по поводу химки)

Ждите меня на прием :)

Belka1507
Добрый день, Елена. Совсем Вы и не притязательный клиент:) По телефону невозможно дать консультацию по поводу химической завивки, не видя структуру волоса клиента. В настоящее время составы для химической завивки имеют более усовершенствованную и щадящую формулу, чем 7 лет назад. В личной консультации Вам отказано не было, но странно слышать сделанный вывод о нашем неудобном расположении и отсутствии парковки, смотря по карте. Всего доброго. С уважением, Лилия.

Лилия, скажите пожалуйста а стрижку горячими ножницами делаете? У меня все очень просто длинный волос (до пояса) нужно убрать все лишнее (секущиеся).

Krasniy Kvadrat
Лилия, скажите пожалуйста а стрижку горячими ножницами делаете? У меня все очень просто длинный волос (до пояса) нужно убрать все лишнее (секущиеся).

Добрый вечер! Стрижку горячими ножницами не делаю по причине нанесения вреда волосам. Это мое личное мнение. Если убрать секущиеся концы-это не проблема, после чего их можно запечатать лечебным средством. Если обработать секущийся волос по всей длине, то это другая технология.

Belka1507
Добрый вечер! Стрижку горячими ножницами не делаю по причине нанесения вреда волосам. Это мое личное мнение. Если убрать секущиеся концы-это не проблема, после чего их можно запечатать лечебным средством. Если обработать секущийся волос по всей длине, то это другая технология.

Спасибо, я подумаю. Уже много лет только так и стригусь. Можно подробнее про другую технологию?

Krasniy Kvadrat
Спасибо, я подумаю. Уже много лет только так и стригусь. Можно подробнее про другую технологию?

А другая технология заключается в следующем. Волосы делятся на множество тонких зон, каждая зона закручивается в тугой жгут и секущиеся концы сами себя проявляют. Затем их обрабатываешь ножницами и запечатываешь лечебным средством.

Belka1507
А другая технология заключается в следующем. Волосы делятся на множество тонких зон, каждая зона закручивается в тугой жгут и секущиеся концы сами себя проявляют. Затем их обрабатываешь ножницами и запечатываешь лечебным средством.

Лилия, в Москве это обычная обработка (м. Б. В тех салонах которых я была раньше) эффект от горячих ножниц более длительный. Буду ждать родов и смотреть что будет после, если что приду к вам. Спасибо за информацию.

Фенюша
Салон находиться в Варне, ул. Тодор Димов 23, в районе СЭС (ХЕИ)

Виталий, а косметолог у вас работает с медицинским образованием? Очень уж нужен хороший спец, желательно врач

DenGT
Виталий, а косметолог у вас работает с медицинским образованием? Очень уж нужен хороший спец, желательно врач

http://cosmobg.fo.ru

blogs.rusbg.info/my/DenGT

Виталий Федоров
Виталий, а косметолог у вас работает с медицинским образованием? Очень уж нужен хороший спец, желательно врач

Нет, без мед. Образования. Но скоро будет и такой косметолог.

Фенюша
Нет, без мед. Образования. Но скоро будет и такой косметолог.

Эх, жаль... Как только появится у вас такой специалист, дайте знать пожалуйста:)

Victory
Нет, без мед. Образования. Но скоро будет и такой косметолог.

А разве может работать косметолог без медицинского образования?

DenGT
А разве может работать косметолог без медицинского образования?

Может, конечно, но не все процедуры можно делать.

Фенюша
А разве может работать косметолог без медицинского образования?

Дык здесь практически все так работают... В РФ только с медицинским (пусть даже средним, тогда просто не все процедуры делают).

apploko
Кто-нибудь может посоветовать в районе Равды или Несебра (нового) приличный салон, где можно сделать депиляцию ног воском?

И на какую стоимость ориентироваться?

Салон Орхидея работает каждое лето в Равде. Отличные мастера и материалы. Есть косметолог (в том числе и эпиляция), маникюр-педикюр и парикмахер. Находится около отеля и ресторана Бенито, в высоком доме белого цвета с зелеными лоджиями. Вход сразу за бассейном. Цены примерно в 2 раза ниже московских.

Belka1507
Тогда рады будем видеть Вас в DIVINE !

Всем доброго времени суток.

Рад сообщить, что у супруги появилась возможность работать и в Болгарии по любимой специальности — косметолог.

Зовут её Татьяна. Ей 40 лет.

Дипломированный косметолог с медицинским образованием.

Более года живем в Варне, а до этого жили и работали в Москве.

В данный момент работает в Варне на ул. Марко Балабанов 45 (напротив Общины).

Более подробная информация о салоне:

facebook.com/varna.divine и www.facebook.com/salon.divine.varna

Более подробно о себе:

cosmobg.fo.ru

КОСМЕТИЧЕСКИЕ УСЛУГИ:

— Аппаратная косметика

— Микротоковая терапия

— Йонофорез

— Галваническая чистка

— Мезотерапия

— Биоревитализация «Jal Sistem»

— Лимфодренаж

— Маски алгинатные

— Китайская маска

— Класически масаж лица

— Китайский масаж лица с нефритовыми палочками

— Масаж лица с маской

— Пилинг

— Механическая чистка лица

— Маски на лицо

— Окрашивание ресниц и бровей

— Эпиляция

— Прокол ушей

— Пирсинг

Всегда будем Вам рады!

Скажите пожалуйста, сколько стоит лимфодренаж и биоревитализация (какие коктейли)

DenGT
Скажите пожалуйста, сколько стоит лимфодренаж и биоревитализация (какие коктейли)

Добрый день.

Звоните:

087-667-68-80 Таня

И всё Вам расскажу подробно.

Виталий Федоров
Эх, жаль... Как только появится у вас такой специалист, дайте знать пожалуйста:)

Обязательно! :)

Maryl

Добрый день!

Решила в этой темке написать, не знаю, можно ли отдельную темку начать, чтобы отвечать на вопросы желающих.

Уважаемые администраторы, буду ждать вашего ответа!)

Немного о себе:

Я закончила учебу в академии парикмахерских искусств в Одессе Марамакс, недавно переехала в Варну и начала стажировку в салоне в центре.

Ищу желающих на стрижку, укладку и это все за вашу улыбку и хорошее настроение. (моя работа не оплачивается)

Работа будет под наблюдением мастера высокой категории, и отличный результат вас порадует)

Мой телефон: 087 622 94 48 Марина. Звоните, всегда рада)

Lana66
Добрый день!

Решила в этой темке написать, не знаю, можно ли отдельную темку начать, чтобы отвечать на вопросы желающих.

Уважаемые администраторы, буду ждать вашего ответа!)

Немного о себе:

Я закончила учебу в академии парикмахерских искусств в Одессе Марамакс, недавно переехала в Варну и начала стажировку в салоне в центре.

Ищу желающих на стрижку, укладку и это все за вашу улыбку и хорошее настроение. (моя работа не оплачивается)

Работа будет под наблюдением мастера высокой категории, и отличный результат вас порадует)

Мой телефон: 087 622 94 48 Марина. Звоните, всегда рада)

А по субботам работаете?

Maryl

Если будут желающие, предварительно договориться, конечно да!)

Lana66
Если будут желающие, предварительно договориться, конечно да!)

Спасибо, буду иметь ввиду.

Please sign in or register to post a comment.
  • leka

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...