Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Салоны красоты и парикмахерские услуги в Болгарии

Telesoft

@Фенюша, спасибо

А в Варне редко бываю. Бургас моя столица

Наденька
@Фенюша, спасибо

А в Варне редко бываю. Бургас моя столица

В Бургасе мне нравится:

1. Косметолог Тоня Хлебарова, делаю у нее бровки и маникюр. У Тони своя студия на ул. Калофер, 13 (на русском языке не говорит, к сожалению), объясняюсь с ней жестами, но понимает с полуслова.

2. Парикмахер Марианна, хорошо знает русский язык, работает на хорошей итальянской косметике. У нее свой салон на улице Калофер, 11. За длинные волосы краска + стрижка - 50 лев. У нее можно купить хорошие итальянские уходы и шампуни.

Виталий Федоров
Эх, жаль... Как только появится у вас такой специалист, дайте знать пожалуйста:)

Фенюша, в салоне Charm уже работают только врачи-косметологи.

Charm Studio Варна, посредством заключения стратегического партнерства с клиникой Q. Oxanique – единственная клиника клеточных био-регенеративных технологий в Румынии и с болгарской клиникой Медефект предлагает ряд новых медико-естетичных услуг:

- Elos удаление волос;

- Elos омоложение;

- Омоложение собственными стволовыми клетками;

- Тредлифтинг мезонитями;

- Химический пилинг Enerpeel;

И другие МЕДИКО-ЭСТЕТИЧЕСКИЕ процедуры.

Могу ответить на Ваши вопросы.

Telesoft

Я сходил в Бургасе "недоходя до Березки". Доволен. Спасибо.

Любовь1957

Где именно находится салон? Его название и адрес? Подскажите пожалуйста, а то как-то все засекречено.

Telesoft

Улицы или "генерал майор Лермонтов" или "константин фотинов" или "антим 1" там где "березка" (это магазин русских продуктов")

Идти от березки надо в сторону булеварда Булаир

Taksa
Светлана, Казанлык

Делают ли в Болгарии татуаж бровей и сколько стоит такая процедура, если делают?

Оля ташкентская
Делают ли в Болгарии татуаж бровей и сколько стоит такая процедура, если делают?

Постою рядом послушаю. Татуаж конечно делают и бровей и губ и др. Но вот у кого пойти сделать... Хотелось бы к проверенному мастеру. Кто-нибудь в Варне делал? С каким результатом? Средние цены? В АУРЕ берут 160 лева за татуаж губ, я в раздумьях... Идти или нет:thumbsdown:

Фенюша
Постою рядом послушаю. Татуаж конечно делают и бровей и губ и др. Но вот у кого пойти сделать... Хотелось бы к проверенному мастеру. Кто-нибудь в Варне делал? С каким результатом? Средние цены? В АУРЕ берут 160 лева за татуаж губ, я в раздумьях... Идти или нет:thumbsdown:

Я лично не делала, нужды нет. Но пока там училась, видела результаты работы Сандры. Выглядят хорошо, всё в меру и без фанатизма. А стрелку она делает идеальную.

Гость Katrin999

Здравствуйте, подскажите, мастера по электроэпиляции, Клинику Лазерной эпиляции). Солнечный берег, Бургас, Несебр.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@domino777721 Вы создали отдельную тему, дублирование сообщений и навязывание услуг в профильных темах запрещено. Пожалуйста, не давайте ссылки на сторонние ресурсы.

Kartri

@Наденька, здравствуйте, подскажите, ул Калофер, это по отношению к Александровской, где расположена, пожалуйста!

Наденька
@Наденька, здравствуйте, подскажите, ул Калофер, это по отношению к Александровской, где расположена, пожалуйста!

, улица Калофер в районе Лазур находится. Пешком с Александровской мы доходим минут за 15-20.

Схему маршрута можно посмотреть по ссылке.

Omelenа

Девочки, предлагаю маникюр, педикюр наращивание ногтей и наращивание ресниц (поресничное). Материалы для ресничек только произв-ва США премиум- класса. Абсолютно безопасно. Работаю в Варне в салоне на ул. Васил Друмев, 15. Запись по тел 0889357707. Елена.

С 1 июня акция в салоне педикюр с покрытием гель- лаком 25 лев! Запись уже сейчас.

Гость Кудесница

Добрый день!

Ищу работу. Я врач дерматолог, косметолог. Занимаюсь иньекционными методиками, контурная пластика губ, коррекция объёма и контура, тредлифтинг лица и тела, ботулинотерапия.

Лето живу в Софии-Бургас.

Марина_С

Порекомендуйте, пожалуйста, парикмахера в Бургасе, владеющего техникой стрижки "слайсинг". Раньше стриглась у Галины_Бургас с форума. Мастер - супер! Очень жаль, что уехала.

Постою рядом послушаю. Татуаж конечно делают и бровей и губ и др. Но вот у кого пойти сделать... Хотелось бы к проверенному мастеру. Кто-нибудь в Варне делал? С каким результатом? Средние цены? В АУРЕ берут 160 лева за татуаж губ, я в раздумьях... Идти или нет:thumbsdown:

Летом в Варне работает квалифицированный косметолог. Если для Вас это еще актуально, пишите в личку, дам тел.

domino777721
Порекомендуйте, пожалуйста, парикмахера в Бургасе, владеющего техникой стрижки "слайсинг". Раньше стриглась у Галины_Бургас с форума. Мастер - супер! Очень жаль, что уехала.

Здравствуйте. Я работаю в Бургасе, владею различными техниками стрижки, в том числе и слайсинг)

Марина_С
Здравствуйте. Я работаю в Бургасе, владею различными техниками стрижки, в том числе и слайсинг)

Здравствуйте! Написала в личку.

Алисия

Добрый день! Прочитала всю тему, сложилось ощущение, что нигде, кроме как в Бургасе и Варне, нет " приличных" салонов-парикмахерских. Кто может посоветовать хорошего мастера в Велико Тырново? Интересует стрижка на волосы " средней" длины, мелирование, а также коррекция ногтей гелем на свои (не нарощенные) ногти. И еще "насущный" вопрос: принято ли в Болгарии давать мастеру " чаевые", и какая, хотя бы в % отношении к " официальной" оплате, это должна быть сумма?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
И еще "насущный" вопрос: принято ли в Болгарии давать мастеру " чаевые", и какая, хотя бы в % отношении к " официальной" оплате, это должна быть сумма?

Если Вам понравилось как Вас обслужил мастер это нормально и мастер не откажется.

Так как у меня есть знакомые мастера салонов, я могу сказать что "чаевые" разные от 5 до 35% от суммы.

Алисия

Спасибо, учту на будущее! :) Даже у нас в России с этим проблема: что для Москвы- " мало", то для периферии- " много". Ну, в своей-то стране можно как-то сориентироваться! А в Болгарии сложнее - не хотелось бы человека маленькой суммой " чаевых" обижать! :confused:

Юлия72

Здравствуйте! Может кто подскажет хорошего парикмахера в Равде? Спасибо!

Marco Polo

Здравствуйте! Была бы благодарна за рекомендацию салона или парикмахерской в Новом Несебре или в Святом Власе, где можно сделать хорошую укладку на волосы средней длины. Спасибо заранее!

Sorarre

Посоветуйте, пожалуйста, где в Варне хорошо делают эпиляцию сахаром?

Verasamara
Посоветуйте, пожалуйста, где в Варне хорошо делают эпиляцию сахаром?

Посмотрите Удалена ссылка на сторонний ресурс.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Verasamara Вера, если у Вас есть координаты для связи с мастером, Вы можете разместить их в теме. Пожалуйста, не размещайте активные ссылки на сайты содержащие рекламу.

Ваше сообщение отредактировано.

Verasamara
Посоветуйте, пожалуйста, где в Варне хорошо делают эпиляцию сахаром?

Оксана, тел 0877550488

Sorarre

Спасибо. Я так понимаю, это не салон, а мастер, которая домой приезжает?

Alina Malina

Уважаемые форумчане! Посоветуйте салоны для волос где делают выпрямление волос в Варне. Нужен хорошего уровня салон с профессионалами. Кто где делал выпрямление и какими продуктами? Спасибо!

Фенюша
Уважаемые форумчане! Посоветуйте салоны для волос где делают выпрямление волос в Варне. Нужен хорошего уровня салон с профессионалами. Кто где делал выпрямление и какими продуктами? Спасибо!

087-713-2038 Ольга. У нее студия и она вас может сориентировать по продукции, работе и цене

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...