Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×
Tonybg
Варна
8 минут назад, Ивайло сказал:

Вам там ничего не сделают, а это ооочень глупый совет.

Какой вопрос, такой ответ. С-сарказм. А насчет того что сделают/не сделают, это вы зря, недооцениваете своих сонародников. Водительские книжки например, делают отличные и не очень дорого.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
4 минуты назад, Tonybg сказал:

Водительские книжки например, делают отличные и не очень дорого.

Покупали? Если нет - откуда такая увереность?

Tonybg
Варна
5 минут назад, Kaktu сказал:

Покупали?

Да, мне было удобнее купить, чем искать аттестат о среднем образовании, который нужен для обмена российских прав, диплом о высшем образовании почему-то не подходит в этом случае.

Smepol
5 минут назад, Tonybg сказал:

Какой вопрос, такой ответ.

5 минут назад, Tonybg сказал:

С-сарказм.

Прям "Петросян". Тоже сарказм.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
7 минут назад, Tonybg сказал:

Да, мне было удобнее купить, чем искать аттестат о среднем образовании, который нужен для обмена российских прав, диплом о высшем образовании почему-то не подходит в этом случае.

Очевидно врете. (Если бы кто-то и правда купил, он не стал бы об этом публично заявлять, если в своем уме.)

Tonybg
Варна
1 минуту назад, Kaktu сказал:

Очевидно врете.

Вам виднее. Вы спросили-я ответил. Переубеждать вас, я ни в чем не собираюсь.

Ивайло
1 час назад, Tonybg сказал:

С-сарказм.... Водительские книжки например, делают отличные

Да малейшего представления об этом не имеете. Изображаем тут крутизну. :laught: П - понты.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
1 час назад, Tonybg сказал:

Да, мне было удобнее купить, чем искать аттестат о среднем образовании, который нужен для обмена российских прав, диплом о высшем образовании почему-то не подходит в этом случае.

Диплом о вышем образовании подходит! А если Вы сделали, то о чем пишете, то рискуете очень серъезно. Но каждый решает сам за себя!

Serj1961
Сергей, Томск-Варна
59 минут назад, Kaktu сказал:

Если в своем уме.)

Это ключевые слова!

Классик

Добрый день уважаемые форумчане и жители города Варна!

Приезжаю с ребенком в коляске. Интересует размер пандуса в подземном переходе, в частности переход ПИКАДИЛИ ПАРК. Не знаю какую с собой брать коляску, может кто то использовал коляску и может померить расстояние между колес или ширину пандуса. Буду при много благодарен!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Классик Здравствуйте, а там есть пандус, не припомню. 🙂На этаже с супермаркетом горизонтальный вход, как и на этаже с рестораном. В самом центре лифт и эскалатор.

Olga Ivanova

@Vailvi , Слава, я думаю имеется в виду подземный переход к магазину.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Классик простите, не увидела слова "подземный переход".@Olga Ivanova спасибо, Олечка.

Не удобно получилось. ☺️

Классик

@Vailvi Доброе утро!

Интересует именно подземный переход!!!

СолОМон
2 минуты назад, Классик сказал:

Подземный переход!!

Раньше был в ужасном состоянии, может отремонтировали.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Классик когда Вы приезжаете? Попробую сходить и проверить. @СолОМон сомневаюсь.

Sveti Nikola
Варна
31 минуту назад, Vailvi сказал:

Попробую сходить и проверить

Там нормальных два перехода до светофора с пандусом, но не знаю его ширины. Вот дорожки от переходов до Пикадили нет. Заросла. Поэтому коляску хорошо имаеть с крепкими колесами.

У моста переход только по лестнице.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Sveti Nikola я не спрашивала, но спасибо. ☺️

Классик

Вся проблема в том, что вести с собой коляску с широкой базой колес или можно полегче и покомпактнее, но с узкой базой.

@Vailvi Прилетаем 26.08.21!

За ранее благодарен!

ElenaUshakova

@Классик Завтра мы все идём фотографировать пандус и дорожку! Вы меня заинтриговали! Мы всё измерим и сфоткаем!

Классик

@ElenaUshakova Елена добрый день!

Я понимаю, что моя просьба не много нелепая, но действительно проблема если идти с моря или из парка, а ребенок уснул в коляске, поднимать коляску без пандуса проблематично да и небезопасно. Если откликнитесь на мою просьбу буду при много благодарен.

Egeht
Варна
14 часов назад, Классик сказал:

Вся проблема в том, что вести с собой коляску с широкой базой колес

Расстояние между колесами на одной оси называется колея, а расстояние между осями - база. Просто к слову пришлось 🙂

ElenaUshakova

@Классик ну вот, мы прогулялись по Приморскому парку с моим верным ассистентом и пошли исследовать переход. Его привели в божеский вид, внутри ровная (!!!) плитка, пандус есть и с той и с другой стороны дороги. Рулетку я забыл20210713_184743.thumb.jpg.17a6544c9e7cc6880757bf16d4729ade.jpgа взять, измеряла в мокасинах, а дома перевела их в сантиметры (старалась поточнее). Ширина " колеи"- 18 см, расстояние между " рельсами"- 30 см. 18+18+30=66 см. При мне женщина поднимала довольно мощную коляску, где 2 больших задних колеса и 1 переднее, без проблем. По дорожке проехать можно. Фото прилагается!🤗 Сфотографировала ещё и дорожку, но она не загружается

Классик

@ElenaUshakovaЕлена, большое Вам спасибо!

Пойду померю расстояние и исходя из ваших размеров определимся какую коляску с собой взять.

Еще раз спасибо!

@ElenaUshakova

ElenaUshakova

Вот такой банер повесили сегодня на К и Е, типо, фестиваль уличной еды

20210715_183148.jpg

ElenaUshakova

@Классик уж извините за дотошность, но я сегодня была рядом с переходом и прихватила с собой рулетку. Всё спокойно пеоемертла- 70 см и с той и с другой стороны перехода.

Serj1961
Сергей, Томск-Варна

Варна. Пляж. Август 1981 г.

230460601_844615883107778_2791117975054883885_n.jpg

Serg1976
13.07.2021 в 19:44, ElenaUshakova сказал:

Его привели в божеский вид, внутри ровная (!!!) плитка, пандус есть и с той и с другой стороны дороги.

Ваше фото до ремонта или после? Если после, то даже страшно представить, что там было до него!

Tonybg
Варна
32 минуты назад, Serg1976 сказал:

Если после, то даже страшно представить, что там было до него!

И не надо, кстати особо ничего и не поменялось😀Но ремонт точно был, даже табличка висела)

ElenaUshakova
6 часов назад, Serg1976 сказал:

Даже страшно представить,

И не представляйте! Там был ужас...

Please sign in or register to post a comment.
  • Vailvi

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...