Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Покупка авто в Болгарии

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
... Всё имеет (99,99%),!, но недопривод!:(

Ну так где какие дороги)

Сказка
Вы правы, только - это не блат, а так называемый Smart deal. Есть еще Secret deal - это вообще 50% скидка. Если Вы не привязаны к определенному дню, всегда что-то есть.

Кроме Белграда ничего в Сербии не видел, так что ноу комментс. А в Болгарии, кроме дорог и необязательности, на мой взгляд тоже все ОК.

А если можно чуть подробнее для не грамамотных, как этот Smart deal. И Secret deal получить. К дате мы не привязаны.

Кстати, дороги в наших краях делают более чем активно. Что очень радует. Уже нельзя сказать, как 2 года назад. Что дороги плохие. Ну а необязательность - без комментов, - мы расслабились (или очень стараемся это сделать).

Марголик
В Болгарии, все проще...

Стоит машина, год-два, потом взяла, да поехала...:woot:

И вы на этой "вдруг" поехавшей машине сначала заруливаете в будку к страховщикам, оформляете "отговорност" , потом на ТО, где получаете талончик о прохождении...;).

Можете и в обратном порядке, от этого ничего не изменится...:D.

Санкций, за то, что вас не было в "эфире" 2 года, не предусмотрено...;).

Пы. Сы.

Про налог-то на авто, не забыли? После покупки машины, в срок, до 2 месяц,"добровольная" явка в данъчную службу, обязательна...:D

А иначе штраф...:cry:.

Класс! Значит страховщики меня просто развели по мелочи. Но ТО и налог мне все же придется платить регулярно, если я хочу ездить хотя бы раз в год. Я правильно понимаю? Они ведь не бывают на три месяца?

Сказка

Ой! Какой штраф? Мы сейчас заплатили за 6 мес 2012 и весь 2013 год никакого штрафа и даже не спросили почему в прошлом году не заплатили

За 2013 даже скидку вроде дали, так как в марте платили, типа в начале года.

Марголик
А если можно чуть подробнее для не грамамотных, как этот Smart deal. И Secret deal получить. К дате мы не привязаны.

Кстати, дороги в наших краях делают более чем активно. Что очень радует. Уже нельзя сказать, как 2 года назад. Что дороги плохие. Ну а необязательность - без комментов, - мы расслабились (или очень стараемся это сделать).

Первым делом нужно зарегистрироваться на Booking. com. В какой-то момент Вам предложат записаться на Сикрет дилы (тоже бесплатно). После этого Вы будете время от времени получать на мэйл всякие заманчивые предложения в ненужные Вам места. Вся фишка в том, что там есть опция выбора нужной Вам страны, города и даты. Сикрет дилы (50%) есть не всегда, а вот Смарт дилы есть всегда и видны они даже без регистрации. Правда, по опыту я знаю, что действительно интересные дилы бывают только Сикрет. А Смарты - это так фишка Букинга.

Ой! Какой штраф? Мы сейчас заплатили за 6 мес 2012 и весь 2013 год никакого штрафа и даже не спросили почему в прошлом году не заплатили

За 2013 даже скидку вроде дали, так как в марте платили, типа в начале года.

Ну-ну! Похоже в Болгарии все зависит от везения. Я определенно где-то читал о штрафах, причем конкретных. Так что Вам просто повезло со служащим. Но я невезучий, поэтому налог и ТО буду оплачивать вовремя. А вот на страховке, благодаря вам, форумчанам, сэкономлю :)

Сказка

Да вроде шлют всякую всячину, а вот Сикрет не видела. А подключиться сама не могу (регистрация есть там)?

Марголик
Да вроде шлют всякую всячину, а вот Сикрет не видела. А подключиться сама не могу (регистрация есть там)?

Это выглядит так. Но мы сторона пассивная. Если не получим такой мэйл, сами на сайте на дил не выйдем. Так вот в самом низу есть опция "Все дилы". 78902167_Secretdeal1.thumb.jpg.eb9637f7dc317d084ab1903f737f289b.jpg796786615_Secretdeal2.thumb.jpg.b5127e217c2ba2ae5cb0c1fd6fd673ce.jpg

Сказка

Пошла смотреть...

Вы, наверно, VIP клиент. У меня такого не нашла

Milhama

Надо быть залогенненым и все будет, только особого толку от этих диалов нет

Oleg 63
... Понравилась теперь Delika D5 :thumbsup::

Mitsubishi Delica D:5 2007

*буду искать такую посвежее

Нету круче вЕлика, чем Мицубиси-Делика...

JonSilver
Нету круче вЕлика, чем Мицубиси-Делика...

Ага, пока там что либо не сломалось..., Не встречал ни одной ремонтопригодной Митцы. И даже поговорку сперли у Тайоты Селика. Совсем плохи значит у них дела...:)

Oleg 63
Ага, пока там что либо не сломалось..., Не встречал ни одной ремонтопригодной Митцы. И даже поговорку сперли у Тайоты Селика. Совсем плохи значит у них дела...:)

Приведенную выше фразу я неоднократно слышал от моих друзей уже о-о-очень давно, когда они, матерясь, начинали поиски очередной запчасти.

Andrei 777
Ага, пока там что либо не сломалось..., Не встречал ни одной ремонтопригодной Митцы. И даже поговорку сперли у Тайоты Селика. Совсем плохи значит у них дела...:)

Мицубиши это самый ненадёжный и дорогой в рем. Обслуживание Японский бренд. Это не я придумал а немецкий автобилд- признаный эксперт в этой области...http://www.autobild.de/

... Всё имеет (99,99%),!, но недопривод!:(

А Мультивен то полноприводный идёт, во как!

Дед стоян
Рядом с МУЛЬТИВЕНОМ не стоит никто... На километр;):):mad:

МУЛЬТИВЕН- 100% это лучшее изобретение от VW

[ATTACH=full]48117[/ATTACH]

КРАСАВЧЕГ!

А сколько ваши услуги стоят по доставке из Германии NRW Kolonia в смысле КЁЛЬН? 7057455@mail.ru

Это конкретно... Не бла... Бла... Я жду.

Если вопрос ко мне, то мой интерес 500 е если авто в Берлине, или 600 е если в другом городе...

И еще плюс накладные расходы (самолет, проживание-передвижение, оформление-перегон...
:)
Andrei 777
Если вопрос ко мне, то мой интерес 500 е если авто в Берлине, или 600 е если в другом городе...

И еще плюс накладные расходы (самолет, проживание-передвижение, оформление-перегон...
:)

Ну от Берлина до Кёльна почти 560км-600 за работу + расходы, я правильно понял? А зачем в Кёльн через Берлин ехать, ведь он находиться на Бельгийско -Голландской границе около Аахена туда надо по 3-е ехать... А вот на проживание вы скоко закладываете? В каком отеле?

Rexxx
Красная Пахра
а Мультивен то полноприводный идёт, во как!

... Очень эксклюзивно и по деньгам много

Andrei 777
... Очень эксклюзивно и по деньгам много

Почти ;) согласен...

FotoHunter
Мицубиши

Почему 70 лет говорили Мицубиси, а теперь вдруг стало Мицубиши?

Andrei 777
Почему 70 лет говорили Мицубиси, а теперь вдруг стало Мицубиши?

А кто говорил то?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
А кто говорил то?

В Болгарии произносится Мицубиши! ;)

Rexxx
Красная Пахра
В Болгарии произносится Мицубиши!

... А на Дальнем говорят: "нету хуже велика, чем мицуба делика"!;)

Andrei 777
В Болгарии произносится Мицубиши! ;)

И не только в Болгарии. Во многих странах уже 70 лет говорят МИЦУБИШИ...

FotoHunter
И не только в Болгарии. Во многих странах уже 70 лет говорят МИЦУБИШИ...

Неправильно говорят, с таким же успехом можно и такэси кетано обозвать "такеши", тут надо понимать что не с английского надо читать, а с японского, а у них звучит мицубиси и никак иначе.

А кто говорил то?

СССР

Sportloto

Японец (настоящий и живой) произнес Мицубиши, как я хотел его научить :banghead: , ведь я всегда говорил МицубиСи и сейчас говорю так же, привычка...

Rexxx
Красная Пахра
Японец (настоящий и живой) произнес Мицубиши,

... Кто то "тут" на Форуме предлагал услуги по Авто из Японии?!,- отзовись.:(

Мария
... Кто то "тут" на Форуме предлагал услуги по Авто из Японии?!,- отзовись.:(

Частенько мелькала эта тема. bglife.ru/threads/8534/

И эта bglife.ru/threads/5835/#post-189425

Loki

В японском ни нашего ни европейского произношения. Они "сюкают" и "ш-щюкают". Вот и получается нечто вроде "МИТСУБИСШЩИ". Пойми их, восток едрена-батона:). Поэтому зови хоть Митцуби СИ, ШИ, ЩИ, по -япостки все равно не получится;). "КОРОСьиЁО ли Вам Госьиподине? - Осчценьняя, да коросьЁоо!". Так что други - все ХОРОШО:D

Andrei 777
неправильно говорят, с таким же успехом можно и такэси кетано обозвать "такеши", тут надо понимать что не с английского надо читать, а с японского, а у них звучит мицубиси и никак иначе.

СССР

Броня крепка и танки наши быстры...

Rexxx
Красная Пахра
И эта bglife.ru/threads/5835/#post-189425

... Да что то не откликается товарищ!

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Заказ авто из Германии

      Подскажите пожалуйста, как можно заказать авто непосредственно из Германии и сколько это стоит.
    • Продаю свой авто Toyota RAV4

      Продаю свой автомобиль Toyota RAV4 (III), XA30. Дата первой регистрации январь 2009 г. Пробег 130000км, пробег реальный, есть сервисная книжка, авто обслуживалось в оф. Сервисах! Двигатель 2.0, 152 л. С. Бензин. Коробка механика. Цвет серебристый металлик. Есть рейлинги на крыше и багажник к ним. Задние парктроники. Подогрев передних сидений, зоны дворников, заднего стекла и зеркал. Двухзонный климат контроль. Авто на синих болгарских номерах. Авто находится в Варне.
  • РУслана

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...