Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×
Велики Жупан
Ищу фирмы по продаже оборудования для шахт. Помогите пожалуйста:)

Надо же... Глубоко роете... Алмазы, золото, медь, уголь? Понимаю - секрет...:(

Галина66
Надо же... Глубоко роете... Алмазы, золото, медь, уголь? Понимаю - секрет...:(

Да, нет не секрет. Есть желание поработать на болгарском рынке

Кто -нибудь работает на "Rudmetal" ОАО?

Dim
Кто -нибудь работает на "Rudmetal" ОАО?

Галина, Болгария маленькая страна. Здесь вроде все уже, того :ph34r:. Но если у вас "крыша" того;), ну более серьезная:speechless:, чем у тех, кто до сих пор управляет в нашей губернии, то можно и высунуться. А все остальное не очень того :thumbsdown:, серьезно, что ли. Конкретно в этом бизнесе...

Галина66
Галина, Болгария маленькая страна. Здесь вроде все уже, того :ph34r:. Но если у вас "крыша" того;), ну более серьезная:speechless:, чем у тех, кто до сих пор управляет в нашей губернии, то можно и высунуться. А все остальное не очень того :thumbsdown:, серьезно, что ли. Конкретно в этом бизнесе...

Я думала что только в России "крыша"? МДА

Явор Начев

Да я бы не сказал, что нужна "крыша" - эти времена уже прошли (надеюсь безвозвратно). Только для участия по государственным заказам - там еще действует коррупция.

Галина66
Да я бы не сказал, что нужна "крыша" - эти времена уже прошли (надеюсь безвозвратно). Только для участия по государственным заказам - там еще действует коррупция.

Ясненько...

У нас для участия в государственных заказах необходимо участие в тендерах

Dbear
Очень развита

Киньте пару ссылок на купонные сайты в Болгарии, плиз.

Harita
Киньте пару ссылок на купонные сайты в Болгарии, плиз.

http://vsichkioferti.bg/

Олег Харлей
Ясненько...

У нас для участия в государственных заказах необходимо участие в тендерах

"и выигрывает тендер конечно тот кто лучше, а не тот кто больше откат предложил или нужный и уважаемый человек" - из утренней сказочки

Киньте пару ссылок на купонные сайты в Болгарии, плиз.

grabo.bg/burgas

Lustful

Уважаемые форумчане, Доброго времени суток!

Есть вопрос к проживающим в Болгарии или знающим.

Как много в Болгарии работает компаний, занимающихся экспресс-доставкой, курьерской доставкой. Кроме DHL, TNT, UPS?

Если не затруднит - киньте ссылки на местные компании, которые занимаются предоставлением подобного рода услуг в Личку плз.

Всем заранее огромное спасибо!

Utka
Как много в Болгарии работает компаний, занимающихся экспресс-доставкой, курьерской доставкой. Кроме DHL, TNT, UPS?

Если не затруднит - киньте ссылки на местные компании, которые занимаются предоставлением подобного рода услуг в Личку плз.

Я могу только не в личку :D таких фирм много, вот те, которые сразу вспомнила

city-express.com/

http://www.leoexpres.bg/

http://www.rapido.bg/

courier.bg/rc/bg/

intime.bg/

http://www.econt.com/

speedy.bg/

dgl-express.com/

aramex.bg/index.php

А вот тут море целое - http://kurieri.start.bg/

http://www.direct.bg/ - это София

Utka

Я кстати, если вспомнить про название темы, придумала наконец себе аж целых два варианта бизнеса в Болгарии. Теперь медленно и лениво бизнес-планы нужно просчитать :)

Gennadi
Это модули мониторинга они универсальные, поэтому востребованы в любых областях. В кратце так) мы не давно сделали завод на котором хозяева устроили тотальный контроль персонала, то есть служба Сб знает где находиться сотрудник и как перемещается по заводу причем полное передвижение с фиксацией во всех помещениях. Тоесть придя на работу они одевают браслеты, а без них на рабочее место не попасть. Вот в кратце, тоесть изготавливаются модули которые дешевле немецких, но по качеству аналогов нет и по возможностям то же аналогов нет (вернее есть, но у них ограниченые возможности, а у наших придела нет вообще)

Здравствуйте, Уазик! Мне интересно Ваше производство, есть желание сделать заказ на подобную продукцию, только чуть в другой сфере. Сам переезжаю в Болгарию в сентябре. По делам буду в Бургасе в самом начале июля, т. Е через несколько дней. Хотел бы встретиться на час-два, обсудить. Пишите в личку, отвечу.

Галина66

Здравствуйте:). Спасибо Вам еще раз за предоставленную информацию. Но меня еще интересуют ПРОМЕТ СТИИЛ и РАДОМИР МЕТАЛЛ АД и ГОРУБСО-МАДАН. Может кто -нибудь поможет. Нужны сайты этих компаний. Весь интернет перерыла и ничего:(.

Проходимец
Ясненько...

У нас для участия в государственных заказах необходимо участие в тендерах

:roflmao::roflmao::roflmao:... :hilarious: Для участия в госзаказах в РФ необходимо 3 - 4 типа разные фирмы (для показухи), ну и конечно откат серьезный... Ну и ещё кое что по мелочи... Тендер - очень смешное слово, однако. Люблю я ети спектакли...:roflmao:

Milhama

А по франшизе никто не думал открывать что нибудь например сеть ресторанов быстрого питания и тд?

СветланаН

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я новичок. Живу сейчас в Болгарии, недавно переехали с семьей. Пока плохо ориентируюсь на форуме, но хотела бы попросить помощи. Собираюсь открыть салон красоты, меня интересует можноли в Болгарии купить все для маникюра и педикюра (лампы для шеллака, аппарат для педикюра и т. Д). А еще есть ли курсы для обучения (переподготовки) специалистов в этой области. Я буду очень признательна, за Ваши отклики!

Татяна

Здравствуйте, Светлана.

Да, в Болгарии можно купит все что необходимо для маникюра и педикюра.

Есть разние по обему курси- и начальние и специалние. С 2012 г в България ето отделная професия - маникюрист.

Если ви в Софии, то мне будет очень приятно с вами познакомится и помоч - индустрия красоти - мое хоби (и професия), с чего отдихаю от бухгалтерию.

Саит крупнейшего центра обучение и продукти

starnails.bg/bg/home/show/6/

Светлана Сухова

Подскажите, а в Болгарии есть такие сайты называются "Совместные покупки", как в России? Если нет, то чем не вариан открыть- организовать? Суть этих закупок в том, что человек на сайте может купить гораздо дешевле, чем в магазине, по оптовой цене. Такая скидка достигается тем, что человек не один, а их несколько десятков, сотен. В общем, если интересно, можно пообщаться в личке). Я сама уже несколько лет не хожу в магазины, всё - и вещи и продукты беру там, на сайте). Пробовала искать такие сайты в Болгарии через поисковик- бесполезно, не ищет. (А то я бы несколько классных закупок из России притащила). Спасибо всем за ответы.

Олег Харлей
Подскажите, а в Болгарии есть такие сайты называются "Совместные покупки", как в России? Если нет, то чем не вариан открыть- организовать? Суть этих закупок в том, что человек на сайте может купить гораздо дешевле, чем в магазине, по оптовой цене. Такая скидка достигается тем, что человек не один, а их несколько десятков, сотен. В общем, если интересно, можно пообщаться в личке). Я сама уже несколько лет не хожу в магазины, всё - и вещи и продукты беру там, на сайте). Пробовала искать такие сайты в Болгарии через поисковик- бесполезно, не ищет. (А то я бы несколько классных закупок из России притащила). Спасибо всем за ответы.

Полно

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
полно

Олег, если хотите ответить Светлане, то давайте развернутый ответ. :) С примерами и ссылками.

Alexander65

СветланаН, СветланаН,

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я новичок. Живу сейчас в Болгарии, недавно переехали с семьей. Пока плохо ориентируюсь на форуме, но хотела бы попросить помощи. Собираюсь открыть салон красоты, меня интересует можноли в Болгарии купить все для маникюра и педикюра (лампы для шеллака, аппарат для педикюра и т. Д). А еще есть ли курсы для обучения (переподготовки) специалистов в этой области. Я буду очень признательна, за Ваши отклики!

Очень хочу найти партнеров в Болгарии для работы на основе 100 процентно органических компонентов из Марокко. Очень оригинальное предложение, с ним сам собираюсь приехать в Болгарию из Эмиратов

Здравствуйте, Светлана.

Да, в Болгарии можно купит все что необходимо для маникюра и педикюра.

Есть разние по обему курси- и начальние и специалние. С 2012 г в България ето отделная професия - маникюрист.

Если ви в Софии, то мне будет очень приятно с вами познакомится и помоч - индустрия красоти - мое хоби (и професия), с чего отдихаю от бухгалтерию.

Саит крупнейшего центра обучение и продукти

starnails.bg/bg/home/show/6/

Добрый день Татьяна! А как бы нам с Вами посотрудинчать. Есть очень оригинальная идея из области органической косметики.

Татяна

Alexander65, разкажите о вашy идею (сдес естьHERMANA, ATLAS NATURE, REVIVE, BIOARGAN, GIE TARGANINE)

Вот предложение Арганово масло (Мароко) по ваучери (саит для совместними покуми с болшой скидки)

lapni.bg/offer/7063/%D0%97%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%82-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE-%D1%81%D1%8A%D1%81-76-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D1%8A%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%A7%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%90%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE-%D1%81%D1%8A%D1%81-%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82-%D0%B7%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B7%D0%B0-10.99-%D0%BB%D0%B2.-%D0%98%D0%9B%D0%98-%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%BC-%D0%90%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD-%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8A%D0%BA-%D0%9B%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD-%D0%B7%D0%B0-%D1%82%D1%8F%D0%BB%D0%BE-%D0%90%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD-%D0%B7%D0%B0-12.90-%D0%BB%D0%B2.-%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D1%82-%D0%92%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB

ozo.bg/offer_9741

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Ещё раз напишу, лучший бизнес в Болгарии, сдать квартиру в Москве!

Milhama

А если нет квартиры в москве?

Гость Росен Петров

Сдать в Питере:joyful:

Alexander65
Alexander65, разкажите о вашy идею (сдес естьHERMANA, ATLAS NATURE, REVIVE, BIOARGAN, GIE TARGANINE)

Вот предложение Арганово масло (Мароко) по ваучери (саит для совместними покуми с болшой скидки)

lapni.bg/offer/7063/Златна-козметика-от-Мароко-със-76-отстъпка-Чисто-Арганово-масло-със-сертификат-за-качество-за-10.99-лв.-ИЛИ-Крем-Арган-Подарък-Лосион-за-тяло-Арган-за-12.90-лв.-директно-от-Вносител

ozo.bg/offer_9741

Добрый день! Большое спасибо за информацию. Аргановое масло также мы используем равно как и другие компоненты, но суть немного не в этом, а в том, что их него и других компонентов мы приготавливаем все крема и составляющие для процедур прямо при клиенте и соотвественно шамунь нам стоит дешево и маска нам стоит дешево... Примерно (продажные цены делите на три) и тогда получите закупочные цены... Хочу это делать при сауне или СПА центре лучше бы при отеле... А вот здесь более подробно, правда сайт пока не доделан немножко...

maroc-spa.nethouse.ru/products/category/364868

Как бы нам пообщаться по скайпу?

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...