Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×
Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Стоимость кредита наиболее льготной будет не менее 50% годовых. :)

Сколько, сколько процентов! :eek:

Festmen
Стоимость кредита наиболее льготной будет не менее 50% годовых.

 

Готов под 45% вложиться

Гость Baursak
не менее 50% годовых

осмурфеть! Этож какая ставка рефинансирования установлена? чёто приврал юзер...

Rasha_Nasha
Готов под 45% вложиться

Можете обсудить это с моим супругом, и только. Но, его проблемы инвестиций мало волнуют, разве что суммы будут от 100.000.000. И выше на 10, 20 лет и более. Говорят, на форексе, обещают много больше. Все и сразу.:)

 

Сколько, сколько процентов! :eek:

Не о процентах, о стоимости кредита. Процент можно написать по минимальных составляющих - реальность Ваших выплат, наверно важнее юридически написанных цифр.

Гость Baursak

А! так тут жёны олигархов! нам тут делать нечего, лучше в банке под 5-11% процентов.

3140789_3197191.jpg.68ab4cfb0f2bd76b2028fb7dabf3ae98.jpg

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Не о процентах, о стоимости кредита. Процент можно написать по минимальных составляющих - реальность Ваших выплат, наверно важнее юридически написанных цифр.

Если речь о банковском кредите то такие цифры абсурдные. Я сейчас беру кредит, годовые расходы меньше 6%!

Festmen
азве что суммы будут от 100.000.000. и выше на 10, 20 лет и более

 

На производство печенюшек для одной-двух кафешек не очень похоже. Может есть куда вложиться с меньшими суммами? Вы писали про 50% минимум. Я готов даже под 40% согласиться. Дельта Вам останется:cool:

Rasha_Nasha
Может есть куда вложиться с меньшими суммами? Я готов даже ...

Может, ищите и ... К сожалению, не могу Вам ничем помочь. Ни с меньшими, ни с какими суммами.

Festmen
К сожалению, не могу Вам ничем помочь.

 

Ну ладно. А то я уже обрадовался

TimAl
Кредит взять очень легко. Если докажете кредитору свою кредитоспособность. И разницы никакой не будет для какого предприятия Вы будете просить деньги. Вопрос будет конкретен - сможете ли взятые деньги отдать. Стоимость кредита наиболее льготной будет не менее 50% годовых. Удачи "до переезда".:)

ОМГ - 50% годовых. Что за бред люди пишут иногда;(

 

На производство печенюшек для одной-двух кафешек не очень похоже. Может есть куда вложиться с меньшими суммами? Вы писали про 50% минимум. Я готов даже под 40% согласиться. Дельта Вам останется:cool:

Есть только под 20%, но в уе;)

 

Не о процентах, о стоимости кредита. Процент можно написать по минимальных составляющих - реальность Ваших выплат, наверно важнее юридически написанных цифр.

Мадам не понимает, что процент это и есть стоимость кредита;)

Прокурор

А что, неуж устами младенца глаголит истина?

Правда, что в Болгарии кредит под 50% годовых?

:D

TimAl
А что, неуж устами младенца глаголит истина?

Правда, что в Болгарии кредит под 50% годовых?

:D

Наверное, это частное предложение от мужа олигарха при сумме свыше 100 мил уе;)

Festmen

В очередь!

Прокурор
Наверное, это частное предложение от мужа олигарха при сумме свыше 100 мил уе;)

Олигарха из соседней махалы варненской области. :)

Судя по её финансовым знаниям, олигарх знатный. (50% и более:D)

Втирает ей, дай боже. Абрамовичем небось представляется:)

TimAl
В очередь!

Куда и за чем? ;)

Festmen
Куда и за чем?

 

За мной. Денег дать под 40%

TimAl
За мной. Денег дать под 40%

Не меня устраивает сейчас под 20, писал выше. 40 перебор. Выше % - выше риски, классика ;)

Festmen
Выше % - выше риски, классика

 

Прям уж пошутите не даете:cool:

Rasha_Nasha
Мадам не понимает, что процент это и есть стоимость кредита;)

Вы полностью - ..., или только советский? Процент, это одно, плюс оформление Вашего процента, плюс застраховка этого Вашего "процента", который и для Вашей супруги, ценности не представляет...

П. С; Господа, да зайдите в любой офис, любого банка, объяснят Вам все позиции. И даже "камасутра", иногда будет Вам застенчиво улыбаться...:)

TimAl
Вы полностью - ..., или только советский? Процент, это одно, плюс оформление Вашего процента, плюс застраховка этого Вашего "процента", который и для Вашей супруги, ценности не представляет...

П. С; Господа, да зайдите в любой офис, любого банка, объяснят Вам все позиции. И даже "камасутра", иногда будет Вам застенчиво улыбаться...:)

Российский, как сыр ;)

Для жён олигархов, это называется ПСК, но на вашем 50% и этого достаточно...

Sofino
Вы полностью - ..., или только советский? Процент, это одно, плюс оформление Вашего процента, плюс застраховка этого Вашего "процента", который и для Вашей супруги, ценности не представляет...

П. С; Господа, да зайдите в любой офис, любого банка, объяснят Вам все позиции. И даже "камасутра", иногда будет Вам застенчиво улыбаться...:)

Сейчас муж пишет...?

Rasha_Nasha

Сейчас муж пишет...?

Вам так не хватает мужчины? Но это не мои проблемы. Буду рада, что Вы как ни будь сможете удовлетворить свою похоть и без моего мужа...:)

Sofino

Все смешалось в семье Сильвера...двоем начали по клавишам нажимать? или у вас коннект клавиатура?

Юзер1973

Доброго времени суток. Народ такой вопрос: есть ли тут кто то кто строит дома в Болгари ?

Мы тут с женой решили домик себе отстроить. И если получится там зарабатывать то и жить там .

Leo Stopper
Доброго времени суток. Народ такой вопрос: есть ли тут кто то кто строит дома в Болгари ?

Мы тут с женой решили домик себе отстроить. И если получится там зарабатывать то и жить там .

Имхо, проще купить. И наверняка дешевле будет, если к вопросу подойти тщательно.

Юзер1973
Имхо, проще купить. И наверняка дешевле будет, если к вопросу подойти тщательно.

Начну с начала: Цена меня не тревожит. Строить умею (руководить) опыт большой.

И самое главное хочу так как хочу за свои то деньги)

Oleg 63
Имхо, проще купить. И наверняка дешевле будет, если к вопросу подойти тщательно.

Проще - да. Дешевле - возможно. Но вот того, чего вам хочется - навряд ли. Проверено на себе.

Mamarina
Марина, Малко Търново
Доброго времени суток. Народ такой вопрос: есть ли тут кто то кто строит дома в Болгари ?

Мы тут с женой решили домик себе отстроить. И если получится там зарабатывать то и жить там .

Доброе утро! Я могу порекомендовать отличных строителей. работают в двоем. Русские. Делают все, в том числе электрику, водопровод, канализацию. Очень качественно. Конечно недешево, но за ними не надо бегать и каждый шаг проверять. Имеют свой инструмент и сами привезут стройматериалы. Просто высший уровень. Это я так потрясена их качествами, по сравнению с кучей болгарских бригад, которые на протяжение 2 лет нас мучали. Самое главное порядочность и отличное качество. У нас в городке отделывали несколько домов и апартаменты. Если нужно скину контакты.

Юзер1973
Доброе утро! Я могу порекомендовать отличных строителей. работают в двоем. Русские. Делают все, в том числе электрику, водопровод, канализацию. Очень качественно. Конечно недешево, но за ними не надо бегать и каждый шаг проверять. Имеют свой инструмент и сами привезут стройматериалы. Просто высший уровень. Это я так потрясена их качествами, по сравнению с кучей болгарских бригад, которые на протяжение 2 лет нас мучали. Самое главное порядочность и отличное качество. У нас в городке отделывали несколько домов и апартаменты. Если нужно скину контакты.

Спасибо. Может в будуещем. Себе построю сам)

Oleg 63
Доброе утро! Я могу порекомендовать отличных строителей. работают в двоем. Русские. Делают все, в том числе электрику, водопровод, канализацию. Очень качественно. Конечно недешево, но за ними не надо бегать и каждый шаг проверять. Имеют свой инструмент и сами привезут стройматериалы. Просто высший уровень. Это я так потрясена их качествами, по сравнению с кучей болгарских бригад, которые на протяжение 2 лет нас мучали. Самое главное порядочность и отличное качество. У нас в городке отделывали несколько домов и апартаменты. Если нужно скину контакты.

Насколько я понял - эти "двое из ларца" - не строят, а отделывают и ремонтируют. Поскольку - как я понимаю - для строительства нужна лицензированная фирма (фундамент, стены, крыша). Да и нереально это - вдвоем построить дом. Точнее - реально, но о-о-о-чень уж долго получится...

Please sign in or register to post a comment.
  • александр72

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...