Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Подробная карта "южного" маршрута в Болгарию на автомобиле-2

Son66
Надо будет попробовать.

- - - - - -

Столкнулся с тем, что мобильник черного цвета жутко греется на солнце, когда висит на присоске. Страшно за него делается, как бы не сдох.

Если сенсор то запросто.

michel007
Надо будет попробовать.

- - - - - -

Столкнулся с тем, что мобильник черного цвета жутко греется на солнце, когда висит на присоске. Страшно за него делается, как бы не сдох.

Клал в бардачок с включенным кондиционером- а оттуда - Вы нарушаете скоростной режим, Вы нарушаете скоростной режим

Но не грелся

Гость Дядя Гриша

Следующий смартфон у меня будет белого цвета :)

Илья1974
Следующий смартфон у меня будет белого цвета :)

Я как раз приобрел себе недавно белый Galaxy Note 32 Gb :)

sp2681
Вопрос - а карты стран через которые проходит маршрут, и собственно сама Болгария, у Вас лежат в навигаторе, в папочке "maps"? Так же, для удобной прокладки маршрута, желательно что бы карты были от одного производителя. Но к сожалению, в случае с прокладкой маршрута в Болгарию, из России, наилучшие карты стран Украины, Молдовы, России и Болгарии, от разных производителей:(Поэтому, маршрут лучше прокладывать до границ, а затем задавать новый маршрут, до следующей границы :)

В принципе согласен. У меня тоже IGO 8.3. Классная машинка. Я оставил карты NavteQ (для этого карты остальных производителей для каждой страны надо удалять из этой папки, т. К. Навигатор читает самую свежую версию карт, не факт, что она нужная), они обозначаются NQ, только для Молдовы OSM, т. К. NQ юг Молдовы вообще почти без дорог рисует. На весь маршрут до Св. Влас было только три нескладушки: 1-перед Киевом машинка провела через Бровары, а не по окружной. 2-после Одессы дала маршрут севернее Татарбунар. 3-между Кагулом и Оанчей не было соединения дорог.

Всё это выяснил еще дома до поездки,пробежав маршрут, что рисует навигатор. Поставил где надо (на окружной Броваров, в Татарбунарах и в самом Кагуле) точки, добавил их в избранное и вперед. В пути прокладывал маршрут или до границы или до гостиницы, где планировал ночевать.

З. Ы. Конечно важно иметь самые свежие карты для каждой страны, иначе нескладушек будет гораздо больше.

Sergmi16

Камрады, приветствую!

Вчера проехался до СБ по коричнево-розовому маршруту. Его надо исправлять!

Автострада А2 от Черноводы до Констанцы готова. Я по ней ехал.

На гугле ее естественно, нет. В эксплуатации одна проезжая часть (по одной стороне все едут). Вторая сторона тоже готова, но ее доделывают.

Стоят знаки 80, но есть полно мест для разрешенного обгона.

С нее съехал на розовый маршрут (есть действующая развязка) и отлично объехал Констанцу.

Удивительно, но проезд по мосту в Черноводах по страде А2 вчера был бесплатным! Просто махнули рукой "Проезжай" и все.

Маршрут отличный, дороги везде на 5+, исключая первые "коричневые"10 км (тут на 3)

Гость Дядя Гриша

Карту поправил. Спасибо за хорошие новости!

Только не очень понял, о каком коричневом участке шла речь.

Sergmi16

От левого поворота в Баракангуле на коричневый участок ужасные 10 км. Потом становится на 5+

lakerbay

Друзья, если ехать из Москвы через Орел, Железногорск, Хомутовку, Рыльск и далее на п/п, где можно поближе к нему заправиться еще на российской земле?

Спасибо!

Groh
Друзья, если ехать из Москвы через Орел, Железногорск, Хомутовку, Рыльск и далее на п/п, где можно поближе к нему заправиться еще на российской земле?

Спасибо!

Лучше заправиться на Роснефти, которая на повороте с М2 на Железногорск. Далее ничего путевого нет. Можно попасть с бензином. Сейчас как обстоят дела не знаю, но года три назад в Курской области торговали чеченским самопальным бензином, были проблемы с моторами.
seruy44

Всем доброго дня! Совершили удачную поездку с 25 июля по 12 августа т. Г. По южному маршруту. С двумя ночевками. С собакой. Перепечатка маршрута: Везде время Московское:

25 июля - 8.39 выезд с МКАД, 12.39 Беларусь, 12.56 свернули с м1 на Дубровку в сторону Орши (ОШИБКА ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО, потеряете больше времени, обратно ехали через Оршу), 16.55 Граница Беларуси, 17.18 Граница Украины, 18.48 въехали в Украину, 21.30 Киев. Ночевка.

26 июля - 10.22 выезд из Киева, 14.50 Одесса уход на Болград, 15.18 первая Молдавская таможня, 15.31 проехали Молдавию, 17.44 Граница Украины Виноградовка, 18.28 Граница Молдавии, 100 рублей за проезд и 18.44 въехали в Молдавию, 19.14 Кагул, 19.28 граница Молдавии, 19.40 граница Румынии, 19.52 - Румыния, 20.45 Галац, 21.40 Паром в Брэиле в сторону Тулчи - там ночевка, 23.49 Тулча, 0.30 Ночевка.

27 июля - 10.28 выезд из гостиницы, 12.50 Константа, 13.50 Негру Вода, 14.04 Болгария, 18.03 Созополь. Ехали через Добрич.

Илья1974

8 сентября выдвигаюсь в сторону Солнечного берега. Постараюсь вести по возможности репортаж с колёс :)

Владимир
Лучше заправиться на Роснефти, которая на повороте с М2 на Железногорск. Далее ничего путевого нет. Можно попасть с бензином. Сейчас как обстоят дела не знаю, но года три назад в Курской области торговали чеченским самопальным бензином, были проблемы с моторами.

И еще 250км по РФ ехать? Экономия сомнительная, можно тогда в Украине заправится.

Вадим
Друзья, если ехать из Москвы через Орел, Железногорск, Хомутовку, Рыльск и далее на п/п, где можно поближе к нему заправиться еще на российской земле?

Спасибо!

Самая близкая заправка к границе Украина-Россия это Лукойл в Троебортном (1 км до границы). До поворота на Хомутовку справа есть синенькая заправка (название не помню), первый раз когда ехал в Болгарию заправился под завязку на ней (не знал что есть Лукойл возле границы) - ничего нормальная заправка, можно заправиться и там.

Tucson

Уважаемый papatam! Я проехал южным маршрутом, подготовив его в навике как Вы советовали! И все получилось великолепно. Но вот Добрич ему не поддался ни туда, ни обратно. Но взамен я заправился и побывал в компании с девушкой неземной красоты. Так что вот с Добричем надо, что-то делать! Причем, на этом, наш маршрут не закончился и из Болгарии мы направились по красивым циферкам на Восток Крыма, короче всего 2.5 тыс. Км и больше навигатор не ошибся нигде!

papatam
Уважаемый papatam! Я проехал южным маршрутом, подготовив его в навике как Вы советовали! И все получилось великолепно. Но вот Добрич ему не поддался ни туда, ни обратно. Но взамен я заправился и побывал в компании с девушкой неземной красоты. Так что вот с Добричем надо, что-то делать! Причем, на этом, наш маршрут не закончился и из Болгарии мы направились по красивым циферкам на Восток Крыма, короче всего 2.5 тыс. Км и больше навигатор не ошибся нигде!

Рад, что помог Вам! :) Добрич можно и не указывать в промежуточных точках, после Силистры сразу Варну, я так и делаю.

Митяй1
Рад, что помог Вам! :) Добрич можно и не указывать в промежуточных точках, после Силистры сразу Варну, я так и делаю.

Саш, да это у него видимо отмазка такая, типа увидел девушку, но он невиноват, а во все виноват papatam:D

Вадим
Уважаемый papatam! Я проехал южным маршрутом, подготовив его в навике как Вы советовали! И все получилось великолепно. Но вот Добрич ему не поддался ни туда, ни обратно. Но взамен я заправился и побывал в компании с девушкой неземной красоты. Так что вот с Добричем надо, что-то делать! Причем, на этом, наш маршрут не закончился и из Болгарии мы направились по красивым циферкам на Восток Крыма, короче всего 2.5 тыс. Км и больше навигатор не ошибся нигде!

А девушка не с окружной Добрича, там стоят периодически загорелые "красавицы".

Tucson

Да не, господа! Девушка реально работала на заправке, да и у меня полная семья в салоне. Кстати, вывел меня навигатор в Добриче на такой перекресток, откуда похоже можно было и не выбраться вовсе: все указатели в "добрых советских традициях" + к тому большое количество ремонтируемых улиц. Ну и конечно в моем посте ошибка - всего намотал 5,5 тыс. Км. Но как же они были приятны! Кстати, на всех таможнях было все очень беспроблемно, кроме на удивление нашей Троебортной-3 часа под дождем псу под... Далее Украина 30мин и в полет.

инж.Христов

Мы ехали вот так:

(извиняюсь за плохо склеенные карты)1342153673_-001.thumb.jpg.0169b5a40701a12cc6429060a1ac34bc.jpg

Илья1974

А поподробнее... Сколько времени занимало прохождение границ (интересует Белорусь-Украина), и в какие дни недели проходили?

Я так понимаю что общее время поездки, указано с учетом ночевки (либо это время рассчитал компьютер?) Где Вы ночевали если не секрет (город, отель)? Интересуюсь, потому что скоро поеду таким же маршрутом (только зависну в Бухаресте на 3 дня).

Спасибо за ответ!

Владимир
Друзья, если ехать из Москвы через Орел, Железногорск, Хомутовку, Рыльск и далее на п/п, где можно поближе к нему заправиться еще на российской земле?

Спасибо!

Специально посмотрел.) По этому маршруту хорошая заправка слева перед развилкой в Рыльске. То есть последняя нормальная заправка в Рыльске.

Проехал там вчера.

Гость Дядя Гриша
Мы ехали вот так:

(извиняюсь за плохо склеенные карты)

Участок H-I сомнительный.

инж.Христов
А поподробнее... Сколько времени занимало прохождение границ (интересует Белорусь-Украина), и в какие дни недели проходили?

Я так понимаю что общее время поездки, указано с учетом ночевки (либо это время рассчитал компьютер?) Где Вы ночевали если не секрет (город, отель)? Интересуюсь, потому что скоро поеду таким же маршрутом (только зависну в Бухаресте на 3 дня).

Спасибо за ответ!

Выехали в вторник, граница Украина-Белорусь 2.5часа, машин было много, но пограничники работали быстро. Дорога везде хорошая, даже через Молдавию и до Одессы без нервозности. 2-3 раза давал жене порулить, а я типа отдыхал часок-два. В Иличевск (рядом с Одессой) заехали к друзьям (там поспали чуть-чуть, потеряли всего 5 часов там). Киев проехали за час примерно, скорость сильно не превышал.

Участок H-I сомнительный.

Да, объезжали лиман с северной стороны с заездом в Молдавию, не знаю почему гугл так нарисовал!

Ехали четко по вашей карте, спасибо за советы! :thumbsup:

Илья1974

Спасибо!

Владимир

Да, объезжали лиман с северной стороны с заездом в Молдавию, не знаю почему гугл так нарисовал!

Ехали четко по вашей карте, спасибо за советы! :thumbsup:

Правильно нарисовал! Если бы через Затоку, было бы полное разочарование.)

А на карте я так понимаю, ночевали в самой Одессе? Или зачем то заезжали туда?

Дракончик

Дорогие форумчане, запуталась на форуме, видела, но не могу найти инфо. Подскажите, у кого есть ссылка на обратную дорогу из Болгарии в Москву через Белоруссию. Заранее спасибо.

papatam
Дорогие форумчане, запуталась на форуме, видела, но не могу найти инфо. Подскажите, у кого есть ссылка на обратную дорогу из Болгарии в Москву через Белоруссию. Заранее спасибо.

Варна-Добрич-Силистра-Брэила-Галац-Кагул-Болград-Татарбунары-Маяки-Умань-Киев-Чернигов-Гомель-Орша-Смоленск-Москва. А на карте маршрут нарисован Дядей Гришей, ссылка на первой странице темы "Подробная карта Южного маршрута". http://maps.google.ru/maps/ms?ie=UTF8&msa=0&msid=113222362072382487771.00048a034a84f4c642278&ll=49.21042,29.443359&spn=12.266416,26.784668&z=6

Проходимец
Друзья, если ехать из Москвы через Орел, Железногорск, Хомутовку, Рыльск и далее на п/п, где можно поближе к нему заправиться еще на российской земле?

Спасибо!

Как точно сказано выше последняя из люксовых заправок - желтенькая:) при повороте на Железногорск, но это не очень удобно т. К. До границы ещё оч. Далеко, потому можно заправиться дальше в Рыльске - синяя заправка (из Москвы справа) вот не помню ТНК вроде, как истиный художник запоминаю только цвета:D.

Специально посмотрел.) По этому маршруту хорошая заправка слева перед развилкой в Рыльске. То есть последняя нормальная заправка в Рыльске.

Проехал там вчера.

ТОчно так, заправка ета - гут, однако! :)

Владимир
Варна-Добрич-Силистра-Брэила-Галац-Кагул-Болград-Татарбунары-Маяки-Умань-Киев-Чернигов-Гомель-Орша-Смоленск-Москва. А на карте маршрут нарисован Дядей Гришей, ссылка на первой странице темы "Подробная карта Южного маршрута". http://maps.google.ru/maps/ms?ie=UTF8&msa=0&msid=113222362072382487771.00048a034a84f4c642278&ll=49.21042,29.443359&spn=12.266416,26.784668&z=6

Может человек через Черновцы хочет.

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...