Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Села Бургасской области: мнения

Гость Росен Петров

Англичане дали в суд. Идет процес. Извор, недалеко от Маринка. Тихое село. Есть и иностранцы.

Зимой немножко трудновато с транспорта. Село в 3 км от дорога на Малко Търново. Но ето, когда упадет снег. И транспорт-не очень-автобусы. Миролюбово в стороне -Айтос. Небольшое тоже. Между Бургас и Айтос.

Что касается о развитие наверно вы прав. Но не доходил бы до крайны вывод-"умирающие".

О Маринка-вы прав!

Пол

Похоже, что Извор просто "умирающая" деревня. Какая-то на глазах разваливающаяся. Запустение. По сравнению с Маринкой, впечатление очень нехорошее произвела. Может поэтому так много там дешёвых домов продаётся.

Извор следующий после Маринки, всего 6-7 км разницы. Цыган нет (!), если нескольких копанари не считать, виды ландшафтные, цены доступные. Центральная канализация даже есть (правда не на всех улицах). По параметру цена-качество неплохое предложение. До моря 13-14 км, до центра Бургаса около 24. Да, местами выглядит немного запущенным, улицы очень разные, но если на окраины не лезть, встречаются и красивые дома, и хороший асфальт. Вообще село давно в дачное превратилось, по большому счету. Тихое такое, спокойное место.

Viki

Доброго дня всем! А кто знает такое Село Трояново?

Ромашка

Трояново большой поселок, но мноооооого циган:mad:

Viki

У меня родственники купили там дом говорят цыгане оседлые работают

Я по этому селу информации почти не нашла в инете

Dim
У меня родственники купили там дом говорят цыгане оседлые работают

Я по этому селу информации почти не нашла в инете

Да как говорится на вкус и на цвет товарища нет. Среди цыган тоже есть работающие и вполне воспитанные, нормального поведения люди. Вот у меня есть знакомые русские и англичане, которые женились или вышли замуж за цыганок/цыган, так все у них вроде тоже нормально, так как эти цыгане не из табора/катуна, а имеют профессию и образование. Между прочим русским женщинам и англичанкам цыгане с их темпераментом и курчавыми волосами даже, кажется, очень нравятся...

Viki

Ну не знаю точно на вкус и цве я то думаю о воровстве

Dim
Сплетни? Нет! Пожалуйста.

В с. Горица общ Поморие. Село очень хорошее. Там проживает секта Руские. Конечно есть и Болгары.

Что то перестали в последное время писать о секту.

Но я думаю-вышли из тему:thumbsdown:

Да, там кажется обосновались из "Звенящие кедры"? Нет почему же, это тоже в тему о том, что/кого можно и где найти в селах вокруг Бургаса.

Viki

Жить там они все время не будут только лето

Гость Росен Петров

Живут постоянно. В Горица-район может быть с самого чистого воздуха в БГ, по изследования 15-20 лет назад -поселились и много англичане, немцы. Мой друг, там сделал поселок. Купили в основном Руские. Есть ещо дома в продажи. Если кто интерисуется, я их свяжу. Дома с оборудование-Двухетажные. Стоят около 100 000евро. Не знаю снял ли цену. Не видел его 7-8 месяца. Но дома сделаные хорошо. Он сам конструктор. И очень ответственны человек

Avgust
Не раскрываю свое местоположение, наверное, оттого, что не всем соседям был бы рад. Вот и вас пост, согласитесь, уважаемый, говорит о том, что пока все делаю правильно;)
Уважаемый Пол, соседи не гости, поселятся без приглашения и вас не спросят. Что касается меня, я вашим соседом в любом случаи не буду и вы это хорошо знаете. Так, что бояться вам нечего. ;)

Однако многие ваши высказывания несут одностороннее не чем не подтвержденное мнение. Это касается не только выбора деревни для проживания, но и ваших отношений с людьми. Не чем не аргументируя, вы можете назвать человека жуликом, а село в жопе мира, райским местечком. На прямой вопрос, на чём основываются ваши суждения вы ответов не даёте. Получается какое то одностороннее общение. Ваше мнение единственно верное не подлежащее обсуждению, мнение остальных это хороший повод для дискуссии. :cautious:

PS: Ничего личного Пол. Надеюсь не воспримешь написанное как личное оскорбление. ;)

Мне кстати совсем не интересно, где ты купил дом и какими соображениями руководствовался при выборе, жизнь в деревне не для меня. Мой интерес, чисто теоретический. Для общего развития, хотелось таки понять, что такое хорошее село в Бургаской области. :rolleyes:

Dim
Жить там они все время не будут только лето

Так если у вас серьезный интерес укажите как с вами связаться. Вот мне лично это неинтересно, но "местных" форумчан, которые могли бы вам дать дельный совет или просто "впарить" недвигу, как пишут здесь многие, вероятно будет довольно много...

Калинка-Вяра
... Для общего развития, хотелось таки понять, что такое хорошее село в Бургаской области. :rolleyes:

Жорошее село оно и в Африке хорошее село, включает в себя хорошо развитую инфраструктуру (хлеб который привозят по записи по средам, таковой не является:D). Жителей не меньше 500, лучше 1000, школа, садик, отремонтированные и чистые дороги, отсутствие большого кол-ва домов с провалившимися крышами, транспортное сообщение с крупным городом не реже чем раз в час, почта... И т. Д. И т. П. А нравится, не нравится, это всё субъективно... А определись сколько в селе цыган, на глазок, только что приехавшему сложно, тем более просто проезжая через село проскоком. Да простят меня болгары, первые не то что месяцы, год не меньше, если цыган\-ка одет в обычную одежду, я так на глазок с ходу определить и не могла:confused: ... Но чем более убого и убито село, тем выше гарантия что болгар там живёт не много:cry:

Дед стоян
Доброго дня всем! А кто знает такое Село Трояново?

Заезжал в Трояново два раза, первый раз еще на фазе выбора, второй не так давно мимо проезжал, и остановился...

Село, умирающее, из болгар остались старики и старухи, да и те продают за бесценок дома (точнее пытаются), и уезжают в Бургас, или пригород, если есть к кому и куда...:(.

На их место приходят цыгане, и это уже однозначно "цыганская деревня"...:mad:.

Если есть кому продать, хоть и с потерей по деньгам, продавайте и забудьте, это лучше, чем по весне приезжать к разворованному дому, а уезжая знать, что он снова будет разворован...:(.

Мне очень жаль ващих родственников, что они там купили дом:(и если-бы вы спросили раньше, то этого-бы могло и не случиться...

Пол
Уважаемый Пол, соседи не гости, поселятся без приглашения и вас не спросят. Что касается меня, я вашим соседом в любом случаи не буду и вы это хорошо знаете. Так, что бояться вам нечего. ;)

Однако многие ваши высказывания несут одностороннее не чем не подтвержденное мнение. Это касается не только выбора деревни для проживания, но и ваших отношений с людьми. Не чем не аргументируя, вы можете назвать человека жуликом, а село в жопе мира, райским местечком. На прямой вопрос, на чём основываются ваши суждения вы ответов не даёте. Получается какое то одностороннее общение. Ваше мнение единственно верное не подлежащее обсуждению, мнение остальных это хороший повод для дискуссии. :cautious:

PS: Ничего личного Пол. Надеюсь не воспримешь написанное как личное оскорбление. ;)

Мне кстати совсем не интересно, где ты купил дом и какими соображениями руководствовался при выборе, жизнь в деревне не для меня. Мой интерес, чисто теоретический. Для общего развития, хотелось таки понять, что такое хорошее село в Бургаской области. :rolleyes:

Август, извини, но я твоих претензий не понимаю. Я тебя читать вроде не заставляю, в жизнь твою не лезу и на зарплате у тебя не состою, поэтому претензии твои, мягко говоря, несколько странные. Вместо того, чтобы самому дать людям что-то хорошее, по-прежнему критикуем тех, кто это делает. Проехайся по всем селам и напиши так, как считаешь нужным, а мы почитаем, идет?

Avgust
Август, извини, но я твоих претензий не понимаю. Я тебя читать вроде не заставляю, в жизнь твою не лезу и на зарплате у тебя не состою, поэтому претензии твои, мягко говоря, несколько странные. Вместо того, чтобы самому дать людям что-то хорошее, по-прежнему критикуем тех, кто это делает. Проехайся по всем селам и напиши так, как считаешь нужным, а мы почитаем, идет?
Пол, я знаю, что даю и тебе повод для критики, но я живу по принципу - Не кому ничего не должен. Кому нужна моя помощь ко мне обратятся, как правило редко вижу причины для отказа.

Но в любых отношениях не приемлю недосказанности, это сеет зёрна сомнений и прорастает недоверие.

Предлагать помощь всем кому она нужна и не нужна, не мой конёк. Если чувствуешь призвание, бескорыстно помогать людям, то этому нежно посвятить свою свою жизнь, иначе это только гордыня и самолюбование.

:cautious:

Гость Росен Петров

Дааа. "Села Бургаской области-МНЕНИЯ."

А, вот, я думаю, что ето такое-мнение? Погулял, увидел, написал.:thumbsdown:

Вот и вопрос:excl:

В Бургаский ОКРУГ - НЕ ОБЛАСТЬ, 13 общины. В Каждая, НЕ меньше десяток села. Ето 130 штук -примерно.

Вопрос: 1. Сколько время нужно, чтобы их обьехать?

2. За сколько время человек может составит -мнение-для каждого поселка?

3. На сколько верна будет она?

4. Какие механизмы о составление данного мнение?

5. Отвечает ли на действительности?

Я думаю, что ети вопросы можно продолжать. Но сомневаюсь, что нет смысла. Потому что, обычно то, что читаю, можно назвать "Села Бургаской области-глазами проезжающего." Дополню-ето тоже неплохо, но

Показывает только впечатления, фотки, настроение и думы человека. :confused:

Помогает ли ето? Наверно да! Хотя я если стану на место покупателя, сказал бы -Сколько?:thumbsdown:

Калинка-Вяра
"Села Бургаской области-глазами проезжающего."

Я согласна на все 99,9%. 0,1% отсавляю для случаев как говорится "без комментариев" например село Звездец, там даже останавливаться не нужно, просто в течении 2-х минут проезжая через его центр, можно сразу понять ТАМ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ людям в здравом рассудке и трезвой памяти:D

Sportloto

Здесь много "ЗВЕЗДЕЦОВ" ;) ... Снег выпал и любое село превращается в звездец, без джипа не выехать :cry:

Маринка999
Дааа. "Села Бургаской области-МНЕНИЯ."

"Села Бургаской области-глазами проезжающего." :thumbsdown:

Могу сказать своё резюме, посмотрев довольно много мест в БГ, сел в том числе и особенно Бургаской области. Есть села чуть лучше, чуть хуже, чуть больше, чуть меньше, чуть больше (меньше) может быть цыган, чуть лучше (хуже) дороги, ближе или дальше от моря (не имею в виду села, что стоят на побережье, тут, по видимому не о них речь, ибо это другая история) и т. Д. Но одно у них общее: это СЕЛО, со всеми вытекающими. Объективность особо нужна не тем, кто уже купил и поселился, а тем, кто читает и думает купить и поселиться.

Болгарское село-это не немецкое село и не коттеджный поселок под Москвой.

Как тут принято писать ИМХО.

Гость Росен Петров
Здесь много "ЗВЕЗДЕЦОВ" ;) ... Снег выпал и любое село превращается в звездец, без джипа не выехать :cry:

Нет. Калинка права Звездец-особое:eek:

Могу сказать своё резюме, посмотрев довольно много мест в БГ, сел в том числе и особенно Бургаской области. Есть села чуть лучше, чуть хуже, чуть больше, чуть меньше, чуть больше (меньше) может быть цыган, чуть лучше (хуже) дороги, ближе или дальше от моря (не имею в виду села, что стоят на побережье, тут, по видимому не о них речь, ибо это другая история) и т. Д. Но одно у них общее: это СЕЛО, со всеми вытекающими. Объективность особо нужна не тем, кто уже купил и поселился, а тем, кто читает и думает купить и поселиться.

Болгарское село-это не немецкое село и не коттеджный поселок под Москвой.

Как тут принято писать ИМХО.

1. Конечно село есть село:)

2. Нет не немецкие здесь села -Болгарские-чтобы ето не значило. А и разговор о Бургаские

Села:)

3С другое-согласен()>

APaul

Почему-то все активно спорящие приутихли. Может продолжим, без взаимоупрёков, делиться мнениями о сёлах побережья? Тема ведь очень даже полезная. Делитесь полученной информацией, сообщайте о инфроструктуре, ширине улиц, наличии цыган, водопроводе, электрике, канализации.

Я лично готовлю в этом году машину к перегону Екатеринбург- Бургас, и смогу летом в гости к желающим, заехать. Не навязчиво, мы самодостаточнообеспеченные, но пообщаться ой, как хочется! Всё равно до сентября нас не выгнать из Болгарии.

Гость Росен Петров
Почему-то все активно спорящие приутихли. Может продолжим, без взаимоупрёков, делиться мнениями о сёлах побережья? Тема ведь очень даже полезная. Делитесь полученной информацией, сообщайте о инфроструктуре, ширине улиц, наличии цыган, водопроводе, электрике, канализации.

Я лично готовлю в этом году машину к перегону Екатеринбург- Бургас, и смогу летом в гости к желающим, заехать. Не навязчиво, мы самодостаточнообеспеченные, но пообщаться ой, как хочется! Всё равно до сентября нас не выгнать из Болгарии.

Я болгар и живу в Бургас. Своя область знаю неплохо. Професия-строительство. Тел 0877 60 30 06 телефон мобильны-болгарскии.

Звоните, пишите, не вопрос:)

Akva...
Почему-то все активно спорящие приутихли. Может продолжим, без взаимоупрёков, делиться мнениями о сёлах побережья? Тема ведь очень даже полезная. Делитесь полученной информацией, сообщайте о инфроструктуре, ширине улиц, наличии цыган, водопроводе, электрике, канализации.

Я лично готовлю в этом году машину к перегону Екатеринбург- Бургас, и смогу летом в гости к желающим, заехать. Не навязчиво, мы самодостаточнообеспеченные, но пообщаться ой, как хочется! Всё равно до сентября нас не выгнать из Болгарии.

Проезжаете Дунав-мост (Русе) 24км в сторону Силистры и вы у меня в гостях (заповядайте).

RoweR

Как-то странновато у некоторых получается

я живу по принципу - Не кому ничего не должен

Но другим для них почему-то надо своё личное мнение приказательно :D аргументировать... При этом:

Мой интерес, чисто теоретический. Для общего развития

Похвальное желание в самопознании мира, но почему кто-то должен Вам в этом "помогать"...

Вот лично мне интересно получить реальную информацию и узнать мнение людей, но требовать от них отчёта... Хм... Однако... :)

Avgust
Как-то странновато у некоторых получается

Но другим для них почему-то надо своё личное мнение приказательно :D аргументировать... При этом:

Похвальное желание в самопознании мира, но почему кто-то должен Вам в этом "помогать"...

Вот лично мне интересно получить реальную информацию и узнать мнение людей, но требовать от них отчёта... Хм... Однако... :)

Спасибо, мне помогать не нужно.

Если я как Пол создаю тему, значит я готов к обсуждению интересующего меня вопроса. Как правило результатом обсуждения является резюме. От чего Пол отказался, это и вызвало у меня недоумение.

RoweR
я готов к обсуждению интересующего меня вопроса. Как правило результатом обсуждения является резюме.

Ключевое-то слово какое? :) А результаты/выводы каждый здравомыслящий чел. Обязан делать самостоятельно... "Я так думаю" (с...

Avgust
Ключевое-то слово какое? :) А результаты/выводы каждый здравомыслящий чел. Обязан делать самостоятельно... "Я так думаю" (с...

Вы думаете так, я думаю иначе, вас это раздражает?

RoweR
Вы думаете так, я думаю иначе, вас это раздражает?

Не-а, маленько удивляет - маленько веселит :)

Avgust
Не-а, маленько удивляет - маленько веселит :)

Ну видите как хорошо, не все хотят приплясывать поддерживая ваше мнение, зато вам весело и удивительно. :roflmao:

А хорошее настроение поможет вам во всех ваших начинаниях, до свидания.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...