Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Получение номера для проверки статуса документов

Еленаkim

Напишите потом получили ли вы номер с паролем. Хорошо?

Еленаkim

@FrenTana@FrenTana Когда звоните, на этот номер указанный выше включается сразу автоответчик с выбором на какам языке, будет далее говорить автоответчик, на русском, болгарском и недавно ввели английский язык 🤔

FrenTana

Дозвонилась наконец до консульства в Москве, но увы номеров еще нет (подавалась 31 мая) сказали звонить через месяц ((( Очень много документов (((

Еленаkim

Тогда Вам терпения, ждите!

IGuruI

@FrenTana Там есть второй номер для звонков в консульство, по подсказкам он вас выведет туда-же, но почему-то по этому номеру когда звонишь они всегда берут трубку. Так сказать лайфхак.

IGuruI

@FrenTana Они мне так же говорили в Москве когда я уже получил свои данные из Софии. Попробуйте если есть переводчик или сами знаете язык позвонить напрямую в приемную в Софию, возможно там скажут.

Andorf
Александър, Варна
8 часов назад, FrenTana сказал:

Дозвонилась наконец до консульства в Москве, но увы номеров еще нет (подавалась 31 мая) сказали звонить через месяц (((Очень много документов (((

Входящие номера и пин коды отправляются электронной почтой из Министерства правосудия и на мой взгляд уже они должны быть давно в консульстве в электронной почте, а не дипломатической.

FrenTana

Если я правильно поняла то, что мне сказали в консульстве, то это что в Софии в МП из-за большого количества поданных заявлений еще не успели рассмотреть майские документы. Мне вот интересно, из подавших в Москве в мае кто-то уже получил номер?

Ukrainka
11 часов назад, IGuruI сказал:

Попробуйте если есть переводчик или сами знаете язык позвонить напрямую в приемную в Софию, возможно там скажут.

Информацию по телефону не дадут.

Smepol
11 часов назад, Andorf сказал:

Входящие номера и пин коды

Разве номера и пины выдаются если подавали через консульства? Моей дочери прислали только Преписка N:/година. Может нам всё же нужно требовать номер и пин?

Еленаkim

@Smepol@Smepol лично у меня номер и паролем

IGuruI

@Smepol на самом деле не понимаю зачем там ПИН если статус можно посмотреть и без него?!

Andorf
Александър, Варна
53 минуты назад, IGuruI сказал:

На самом деле не понимаю зачем там ПИН если статус можно посмотреть и без него?!

Потому что этот статус может принадлежать другому кандидату, например из Македонии. А в статусе не пишется кому он принадлежит. Были случаи, когда проверяли статус без пин в нижней строчке и писалось что вышел указ и отправлен в консульство Болгарии в Скопье и удивлялись почему туда, а не в Москву.

Насколько я знаю что в консульство в Москве или Санкт-Петербурге получают входящий номер и пин.

Smepol
12 часов назад, Andorf сказал:

Насколько я знаю что в консульство в Москве или Санкт-Петербурге получают входящий номер и пин.

К нашему очень большому сожалению мы подавались в Екатеринбурге. А консульство там закрылось. И мы писали и в Москву и в Софию. И ответ был только из Софии с номером но без пина. Консульство в Москве вообще ведёт себя мягко говоря не очень. Могу ли я попросить кого то зайти в Министерство в Софии и узнать информацию?

IGuruI

@Smepol Я так понимаю могут, но с доверенностью от вас.

Smepol
21.01.2023 в 03:26, IGuruI сказал:

Я так понимаю могут, но с доверенностью от вас

Мы так и сделаем

Светлана

В Софии сейчас висит объявление, что они справок не дают по номерам. Обращайтесь туда, где подавались. По Екатеринбургу отсылают в Москву

Please sign in or register to post a comment.
  • Артем21

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...