Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Мобильная связь в Болгарии. Тарифы, сравнение

Дед стоян

М-тел еще хуже...

VL001
М-тел еще хуже...

Скажем так - не лучше. Но там нет откровенного обмана после окончания договора, а это уже маленький плюс.

Дед стоян
это уже маленький плюс

Мой опыт говорит обратное, в том числе ив плане обмана.

Леда11
Леда, София

Спасибо всем за советы по операторам! Но, изучив условия предоплатных пакетов, поняла, что не пропадет номер только у МТЕЛа (если мы уедем на 4 месяца). У остальных действует номер около 90 дней. И симка нужна с интернетом не менее 2 Гб и с подобными доп. Пакетами.

Rexxx
Красная Пахра
у МТЕЛ

 

... У М-тела можно подключать месячную опцию пакета интернета когда это нужно

Bondaxen

Ребята, а кто-нибудь пользуется Булсаткомом с Солнечном берегу?

Una

Кстати, а есть пакеты интернет стоимость менее 10 лева и длительностью не менее 7-10 дней?

Rexxx
Красная Пахра
пакеты интернет

 

... В БОБе месячный пакет 500мб = 5 лв

IliaSh

Добрый день!

 

Интересуют тарифы с включенным пакетом интернета Гигабайт так на 5.

Звонить и смс-ить не планируем.

Можете что посоветовать?

И выдаются ли симки по загранпаспорту гражданину России?

get.man

mtel.bg/prima-predplaten-mobilen-internet-3gb

Примерная цена. По загран паспорту без проблем. Был ещё один вариант интернета без телефонии, но знаю только по Варне.

Din

@IliaSh, еще вариант от виваком

vivacom.bg/bg/residential/ceni-i-uslugi/mobilni-uslugi/predplatena-karta/viva-international#tab-viva-international-paketi

Бонусы действуют 20дней

Леда11
Леда, София

Мы из всех операторов выбрали симку Теленора, так как интересовал также только интернет и сроки пользования. Купили за 6 лев (из них 3 кредит, валидность 14 дней), 1000МВ (мы уехали через 2 дня, нам много не надо было). Зато, там есть доп. Пакеты, кот. Действуют до 30 дней: 3000МВ - 10 лев, 5000МВ - 15 лев.

Ядолов

Купили в Равде симку за 20лв. На 6 Гигов интернета и не смог никто подключить, сеть видит, но обмен пакетами не идёт. Мучались два сотрудника продавца и покупатель. 20 лв. В трубу.

Semen55
Купили в Равде симку за 20лв. На 6 Гигов интернета и не смог никто подключить, сеть видит, но обмен пакетами не идёт. Мучались два сотрудника продавца и покупатель. 20 лв. В трубу.

Не понял где купили то? С рук? Втора употреба?

Rexxx
Красная Пахра

... Мож нада режим джи-прс включить?:thumbsdown:

Tyler
Купили в Равде симку за 20лв. На 6 Гигов интернета и не смог никто подключить, сеть видит, но обмен пакетами не идёт. Мучались два сотрудника продавца и покупатель. 20 лв. В трубу.

Пробовали через ПК? Тизеринга нет.

Ядолов

@Semen55, новая, в точке продаж. Сами продавцы не смогли настроить телефон. Обратно симку естественно не взяли. В России телефон работает нормально со всеми симками.

@Tyler, ПК нет, у жены на руках только этот телефон. Видно что сеть найдена, а обмена нет. Вообще нет, не цепляет.

 

@Rexxx, Зачем?

Rexxx
Красная Пахра
?

Я звонил оператору и мне включили и всё заработало

Добрый пчел

Кстати, Мтел переименовался в A1

FotoHunter
Купили в Равде симку за 20лв. На 6 Гигов интернета

Такого предоплаченного пакета ни у одного оператора я не видел. Их всего 3 в Болгарии Виваком, Теленор и А1 (мтел) Что это за тариф такой, как называется?

Ядолов

Вечером у жены уточню.

Осень

А у какого оператора сейчас можно купить ваучер или пакет только со звонками, без интернета. В обычный телефон, не смартфон?

AlinkaSob

Добрый день! Помогите подобрать вариант интернета на 30 дней с пакетом от 10 ГБ, без годового абонемента. Какого оператора/тарифный план выбрать?

Михаил С.
Видно что сеть найдена, а обмена нет.

Надо в смартфоне, в свойствах сотового интернета прописать все нужные данные.

Для 4G, internet & режима можема, если надо

Знаю как для Вивакома.

Без заполнения логина/пароля - тоже не работал.

 

интернета на 30 дней с пакетом от 10 ГБ, без годового абонемента.

 

Я не находил такого пока.

 

Без заполнения логина/пароля - тоже не работал.

Кстати, может быть надо некую команду или смс послать.

Тоже бывает, что не знают или путают.

Я как-то профукал 10 лев за минуту, по милости "консультанта" МТЕЛ.

Хорошо, что он сам мне написал циферки активации, которые были не о том.

Препирались минут двадцать наверное...

Поменяли симку на другую в итоге.

Ядолов

@Михаил С., у нее карточка мтел

 

@Михаил С., говорят надо ехать в офис. Прокатаешь больше. Да и не факт, что толк от поездки будет.

IvanKrasakov

Подскажите, едим этим летом впервые в Болгарию, хотелось бы узнать у бывалых участников какой оператор и тарифный план дешевле всего, интересует только 3G/4G интернет

И где в Несебре можно купить симку, и работают ли они в воскресенье?

Avgust
@Михаил С., у нее карточка мтел

У меня тоже договор с Мтел. После смены названия на А1 началась полная лажа с домашним интернетом. Скорость упала до 0.19Мб В офисе сказали надо сменить симку в роутере. Плюс ещё сюрприз, в сметке неожиданно появились услуги которые отсутствуют в моём договоре и добавился ещё один мобильный номер.

Ядолов

@Avgust, вот может мы попали на такой развод тоже...

 

@Avgust, раньше, чтобы узнать баланс инета надо было писать код *101#03# сейчас также? Общее меню *123#?

Avgust
@Avgust, раньше, чтобы узнать баланс инета надо было писать код *101#03# сейчас также? Общее меню *123#?

Я не знаю. У меня безлимитные звонки и интернет. Детальная сметка доступна в личном кабинете.

Please sign in or register to post a comment.
  • Павел

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...