Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Помощь в подборе авто в Болгарии

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

Перекрашенная деталь не обязательно означает, что машина битая. Я несколько раз перекрешивал детали из за царапин, по каско. Ведь есть же страховка, почему ее не использовать если поцарапал?

Вячеслав
Вячеслав, Варна
17 часов назад, менеджер Юрий сказал:

Вероятно раньше такое прокатывало?

Тут во многом зависит от вашего "болгарского" и от продавца. Мне часто говорят по телефону о дефектах.

медвежатник
Ашкелон
1 час назад, Skorpion_BG сказал:

Я несколько раз перекрешивал детали

Всё ясно. У вас машину не берём!!!😁

менеджер Юрий
2 часа назад, Вячеслав сказал:

Тут во многом зависит от вашего "болгарского" и от продавца. Мне часто говорят по телефону о дефектах.

Далеко не всегда. В данном случае по телефону договаривался мой знакомый болгарин (таксист).

Вячеслав
Вячеслав, Варна
2 часа назад, менеджер Юрий сказал:

Мой знакомый болгарин (таксист)

🤣🤣

Понятно всё.

Pamir
9 часов назад, менеджер Юрий сказал:

Но если продавец адекватный, то и торговаться можно

Понятно, НО...

У меня уже сложилось правило здесь в Болгарии: если кто то тебя старается нае**ать - это диагноз, а не тактика ведения бизнеса.

Пример: Моe сообщение про суперсделку от 31/03/2023 (18 сообщ. Выше). В самом начале эта развалинa стоила около 10 000 €. Сейчас она стоит 5 000€. Еще немножко подождать и можно купить ради прикола за 200 €. 😁

Конечно же есть исключение, которое подтверждает правило.

менеджер Юрий
7 часов назад, Pamir сказал:

Это диагноз, а не тактика ведения бизнеса.

В описанного случае мне кажется и то, и другое.

На стоянке в данной автокъщте было около 25...30 авто. При этом половинаи из них была цвета мокрый асфальт, ещё 30% чёрные, ну и остальное. Причём из бочки с краской мокрый асфальт были покрашены авто брэндов, у которых я этот цвет не видел никогда.

На моноцветность в некоторых автокьщтах я обратил внимание ещё в Бургасе. И сформулировал для себя признак "автокъщты битых машин" - явное преобладание одного из цветов.

ПС. Что Вам понятно про моего знакомого-таксиста -мне непонятно. Это он сейчас таксист. После выхода на пенсию из полиции.

Tatyheba

Добрый день, форумчане. Я подискиваю себе - не большую и экономичную машину в Болгарии - дешевле 5 000 е, типа маленькой Тойоты. Машина нужна в конце сентября. Сейчас, вроде люди которые уезжают, продают свои машины? Все варианты рассматриваю.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость Veter13

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...