Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Union Pay в Болгарии - где можно пользоваться?

Дождь
8 минут назад, Wowka сказал:

Неувязочка😃

Опять Вас не понял. В чем? Если что, 50000₽ по месяцу по карте ГПБ. Не $:). А кэш $ в Болгарии трачу. Там с терминалами беда, если это не супермаркет.

ОльгаРег
16 часов назад, Wowka сказал:

В «Россельхозбанке» обычно карта стоит 7500 ₽, но до 31 декабря 2023 года действует АКЦИЯ, по которой карту оформляют бесплатно.

Уже продлили и на 2024 год.

Можно получить 8 карт в 4 валютах, и все практически бесплатные.

Wowka
7 часов назад, ОльгаРег сказал:

Уже продлили и на 2024 год.

На сайте банка ничего о продлении не пишут.

ОльгаРег
12 минут назад, Wowka сказал:

На сайте банка ничего о продлении не пишут

Screenshot_20231229_084849_Telegram~2.jpg

Wowka

@ОльгаРег Ну это конечно не сайт банка и где здесь написано что продляется акция бесплатного выпуска?

В Телеграм просто и ясно написано, что оформляют бесплатно в этом году и берем её в 2024год.931542911_2023-12-29095755.png.e1847a6b232c34fc9cbea145dc7adb92.png

Не надо выдавать желаемое за действительное.

ОльгаРег
37 минут назад, Wowka сказал:

Не надо выдавать желаемое за действительное.

1. Учитесь читать сайты.

2. Учитесь быть благодарным, когда вам приносят информацию, которую вы самостоятельно найти не способны.

Screenshot_20231229_104303_Opera.jpg

Wowka
19 минут назад, ОльгаРег сказал:

Учитесь читать сайты.

Учительница😃Ещё раз, для умеющей читать и благодарить.1584676663_2023-12-29110332.thumb.png.b527cf4c0d7a65aaa463ba2efde3de36.png

Тариф с 01.01.2024 , а выпуск по 31.12.2023г. Это то хоть поняли?

ОльгаРег
14 минут назад, Wowka сказал:

Тариф с 01.01.2024 , а выпуск по 31.12.2023г. Это то хоть поняли?

Выпуск по 31.12.2023 карт по тарифу Своя карта акционных, с бесплатным обслуживанием при соблюдении определенных условий.

С 01.01.2024 "бесплатность" сохраняется, но уже без всяких условий.

Поразительные люди. Поразительные. Зарекалась я здесь полезное писать, сама нарушила, сама огребла. Штош... Больше ни-ни.

Screenshot_20231229_112006_OneDrive.jpg

Wowka
15 минут назад, ОльгаРег сказал:

Выпуск по 31.12.2023 карт по тарифу Своя карта акционных, с бесплатным обслуживанием при соблюдении определенных условий.

Ну, наконец-то, дошло. А так хотелось поучить:roflmao: Поразительные люди. Поразительные.

266365432_2023-12-29113818.png.8d6842910db17aea3fe95d53ad764203.png

ОльгаРег
6 минут назад, Wowka сказал:

Ну, наконец-то, дошло. А так хотелось поучить:roflmao:

Я писала, что бесплатный выпуск продлен.

Вы отвечаете, что на сайте об этом ничего нет.

Я тычу вас носом в тариф с 01.01.24.

Вы его неспособны прочитать.

Я приношу скрин, где пять раз написано слово бесплатно, с 01.01.2024.

В ЧС бегом марш.

Wowka
1 минуту назад, ОльгаРег сказал:

Я тычу вас носом в тариф с 01.01.24.

Тыкать Вы научились. Разговор об акции по выпуску бесплатных карт.

4 минуты назад, ОльгаРег сказал:

Я писала, что бесплатный выпуск продлен.

Где о продлении этой акции? Не путайте выпуск и тариф. И командуйте своим близким "бегом марш" -если они у Вас есть.

Valery4755

Прошу прощения, не поняла - работает ли сейчас карты union Русского стандарта?

Reformer
03.01.2024 в 16:23, Valery4755 сказал:

Работает ли сейчас карты union Русского стандарта?

C 3-го ноября 2023 г. Карты банка "Русский стандарт" за рубежом не работают.
См., например, здесь - https://tass.ru/ekonomika/19186919
Или здесь - https://www.rsb.ru/press-center/news/2023/021123/

Valery4755

Спасибо.

Какие карты тогда работают?

Din
14 минут назад, Valery4755 сказал:

Какие карты тогда работают?

Юнионпей от Газпромбанка и Россельхозбанка.

ПС. Для информации. На предыдущих страницах менеджер Юрий выкладывал расклад по обналичке с этих карт в декабре. Он пользуется обеими картами.

Макс

Какой лимит снятия в сутки?

Максимум за один раз 400 лев.

А всего сколько раз по 400 можно снять?

Wowka
1 час назад, Макс сказал:

А всего сколько раз по 400 можно снять?

Посмотрите условия и тарифы банка, выдавшего Вам карту. Там будут указаны лимиты снятия в сутки.

менеджер Юрий
1 час назад, Макс сказал:

Максимум за один раз 400 лев.

А всего сколько раз по 400 можно снять

До 5 раз. Т. Е. Можно в день снять 2000лв. Хотя после введения ГПБ и РСХБ дополнительных сборов за снятие нала через банкоматы за границей операция стала очень не выгодно. Стал использовать только в экстренных случаях. Хватает других способов.

Макс
8 часов назад, менеджер Юрий сказал:

До 5 раз. Т. Е. Можно в день снять 2000лв. Хотя после введения ГПБ и РСХБ дополнительных сборов за снятие нала через банкоматы за границей операция стала очень не выгодно. Стал использовать только в экстренных случаях. Хватает других способов.

Спасибо.

У меня курс получился 51.62. (Это уже с комиссией)

Если операция так и останется. Не знаю рсхб сразу курс определяет или несколько дней ждать

менеджер Юрий
2 часа назад, Макс сказал:

Не знаю рсхб сразу курс определяет или несколько дней ждать

Бывает через 2..3 дня перасчет. Если снимаешь в выходные, перерасчёт как правило не делают.

ОльгаРег

Санкции на НСПК также могут повлиять на работу в России китайской платежной системы UnionPay, так как транзакции по этим картам обрабатываются в НСПК. Семерикова считает, что UnionPay может ограничить свое присутствие в стране, но пока непонятно в каком формате. Она обращает внимание и на то, что карты Union Pay выпускаются в первую очередь для оплаты за рубежом, а эти транзакции проходят вне России. Вероятность ухода UnionPay высокая, полагает Винокурова: «Это международный инструмент, который используется не только в России, поэтому вероятность отказа от работы в России в пользу других регионов высокая. Безусловно, риск вторичных санкций существенный и играет не последнюю роль в принятии решений».
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/23/02/2024/65d8b1069a7947246563062c?from=copy

Ronnni
Созопол

А кто-нибудь пробовал снять Лв в банкомате UniCredit в последнее время? Что-то работает еще или все закончилось? Может, пора уже закрыть эту карту или еще шевелится? Напишите моля, если кто реально имеет опыт🙏

Alinka555
Алина, Бургас
14 минут назад, Ronnni сказал:

Снять Лв в банкомате UniCredit в последнее время

Неделю назад в Поморие в офисе Unicreditbulbank не удалось снять с карты UP АТБ (Азиатско-Тихоокеанского банка). Банкомат выдаёт "грешку". Правда снимали на улице в старом банкомате, а в самом помещении стоит более новый банкомат, но он не работал.

менеджер Юрий
3 часа назад, Ronnni сказал:

Кто-нибудь

3 часа назад, Ronnni сказал:

Кто-нибудь пробовал снять Лв в банкомате UniCredit в последнее время? Что-то работает еще или все закончилось? Может, пора уже закрыть эту карту или еще шевелится? Напишите моля, если кто реально имеет опыт🙏

Снимал сегодня с рублевой карты UP ГПБ. Отделение банка в Бургасе рядом с дворцом спорта Младост. Пока работает.

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.

@Ronnni В среду снимали в банкомате с карты UP Россельхозбанка..

Forever smile

Вчера снимала деньги с карты юнион пей Россельхозбанка в Поморие в банкомате Юнекредит - все ок.

Alinka555
Алина, Бургас
8 часов назад, Forever smile сказал:

В Поморие в банкомате

Да, новый банкомат заработал в самом здании ЮниКредит бул банка. И у нас все ОК. Карта UP АТБ работает.

Муся

Скажите пожалуйста, а какой получается сейчас курс при переводе по карте Газпромбанка от рубля к леву, у меня в прошлом месяце получилось очень невыгодно.

менеджер Юрий
1 час назад, Муся сказал:

У меня в прошлом месяце получилось очень невыгодно.

55.76. Безусловно, курс маловыгодный. Особенно после увеличения комиссии ГПБ за снятие до 315 руб. Но в ряде случаев и этому оставшемуся сервису надо радоваться.

Please sign in or register to post a comment.
  • РУслана

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...