Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Справка из банка в Болгарии для визы Д

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
загранпаспорту в Фибанке я смогу открыть счет, больше никаких документов не надо будет?

Павел правильно написал, ИНН тоже нужно.

И в течении какого времени, за 1 день откроют ?

А вот тут, бывает по разному, но в Софии, больше вероятности, что откроют за 1-2 дня.

Lulu2017

Спасибо большое за информацию!

ИНН прихвачу с собой.

Peter23
Варна
Какие банки в Софии готовы открыть счета для граждан Украины?
Вероятно вам придется побегать по банкам.

Кстати, не обходите стороной разные отделения одного и того же банка.

какую сумму сейчас нужно положить на счет (в левах или в Евро) для предоставление справки при подаче на визу Д
610*6 = 3660 лева (1872 евро)
Lulu2017

@Peter23, Спасибо большое за информацию!

Gorynich
610*6 = 3660 лева (1872 евро)

 

А что такое в этой формуле 610? Вроде, минимальная пенсия должна быть гораздо ниже, нет?

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
610

Минимальная зарплата, это не для пенсионеров расчет, для представителей, например.

Gorynich
Минимальная зарплата, это не для пенсионеров расчет

 

Спасибо

Tanechkai
610*6 = 3660 лева (1872 евро)

Хммм.:thumbsdown: На официальном сайте посольства Болгарии в РФ другие цифры. Разница несущественная, но хотелось бы точной информации, очевидно на сайте посольства она устаревшая.

1472479203_.png.3f34b20a27c4acaae0bf9f1ed444c5de.png

Tanechkai

Gorynich, спасибо за ответ.

Gorynich
Gorynich, спасибо за ответ.

 

Не за что.

Peter23
Варна
официальном сайте посольства Болгарии
Печально, но этот сайт содержит устаревшую информацию, которая не обновлялась ни в 2019, ни в 2020 годах.
Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург

Друзья, кто в курсе, можно ли по доверенности (от близкого родственника) получить справку -выписку для визы Д из банка?

Павел7777
Ленинград

@Sweetka, Да

Tanechkai
по доверенности (от близкого родственника)

А по доверенности, но не от родственника есть возможность получить выписку?

Марина Майбах
Марта Майбах, ВТ

@Tanechkai, дело не в родственных связях, дело в доверенности.

Tanechkai

@Марина Майбах, То есть в настоящее время можно по доверенности получить выписку из банка в Болгарии для визы Д?

Марина Майбах
Марта Майбах, ВТ

@Tanechkai, просто правильно напишите доверенность.

ivanru

День добрый, у кого-нибудь есть подтвержденная информация, что для визы Д выписка со счета из Сбербанка, г. Москва в текущей ситуации подходит?

 

День добрый, у кого-нибудь есть подтвержденная информация, что для визы Д выписка со счета из Сбербанка, г. Москва подходит?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@ivanru, Здравствуйте, основание какое?

ivanru

Основание - болгарское происхождение, находимся в москве

AlexBG88

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какую сумму мне необходимо положить на счет в банке для того, чтобы она не вызвала вопросов в Миграции ( получение разрешения на воссоединение семьи). Я так понимаю что если я буду предоставлять подслон супруге, то сумма должна быть из расчета на двоих человек? Я гр. Болгарии а жена гр-ка. Украины. Спасибо.

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург
то сумма должна быть из расчета на двоих человек?

Не знаю, а зачем на двоих? Супруга подается на визу Д. На счету должно быть 610 лева*6 месяцев или приблизительно эта же сумма в евро или долларах.

 

есть подтвержденная информация,

Есть инфа, что счет из банка Райфайзен в РФ принимает кон-во СПБ. Уточняйте в МСК

AlexBG88

@Sweetka, я просто думал, что если я предоставляю супруге подслон, то они проверяют деньги супруге и соответственно я же на какие то деньги жить должен тоже))

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург

@AlexBG88, Вы - гражданин Болгарии, можете работать, а супруга после получения ВНЖ

AlexBG88

@Sweetka, а справку с работы не потребуют? Я просто в интернете работаю и соответственно нет никаких справок (

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург

@AlexBG88, насколько я пониманию, от Вас нужны личные документы гражданина БГ и СОБ ( переведённый и легализованный) , остальные доки супруги, т к она подаётся на визу Д.

AlexBG88

@Sweetka, отлично, спасибо)

Павел7777
Ленинград
Есть инфа, что счет из банка Райфайзен в РФ принимает кон-во СПБ.

У меня не принимали. Брал справку в БГ.

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург
У меня не принимали.

Я не придумала :).

Смотря когда подавали. С тех пор, возможно что-то изменилось

Please sign in or register to post a comment.
  • dden777

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...